Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алексей27

Алонсо vs Хэмилтон сезон 2007

Recommended Posts

Мне же до сих пор никто так и не ответил, как команда могла наказать Хэмилтона

Сам главное на неудобные вопросы не отвечаешь, а еще что-то требуешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда поддержала его в субботу, потом был штраф, вынесенный стюардами. Какой щелчок мог получить Льюис, если Алонсо уже был наказан по полной? Шантаж-то уже позже был, когда команда проявила свою бессильность потушить пожар конфликта.

Что должен был сделать Рон, если Алонсо был наказан ФИА?

Пойти на поводу у Алонсо и недолить Хэму топлива? отказаться от еще одной победы, подарить её Ферарри?

Наказать Хэма это не значит протыкать ему в каждой последующе гонке колеса, а как следует вправить мозги, оштрафовать для начала, а потом при рецидиве гарантировать более серьезные кары.

Алонсо подержал Рон, дальше вопрос можно было разруливать спокойно. Шантаж не лучший выбор, и учитывая ситуацию и учитываю личность шантажируемого человека. А так Алонсо поступил так, что Хэму дал полный моральный карт бланш, после этого симпатии команды могли быть на стороне только одного пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и наоборот - Хэм и Алонсо в одном сообщении выглядит некрасиво;

я как болещик Мкл, не вижу ничего унизительного в сокращении Хэм, даже если в одном посте напишщут целиком Фернандо Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а я о чём? ;)

Все бы модеры так, меня 10% наградили, за то что любимого пилота Люсьеном назвал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспредел? Скажи, если тебе написали матерное слово на двери, ты пойдешь тоже писать на двери это слово и еще два или постараешься остаться в рамках приличия?

Для меня важно сохранить лицо и я больше бы уважал Алонсо за это. Показал бы другим свое благородство и презрение к подлости Хэма. Но не уподоблялся бы Хэмилтону и не пытался бы переплюнуть напраника в неблагородном поведении. Так, как делал Прост.

от и я о том, уйти гордо унеся от МкЛ единичку вот это мужской поступок.

Тогда и Хэма бы не сильно так народ любил в МкЛ. Скорее даже наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамках приличия можно наказать зарвавшегося чувака, и это Алонсо как раз и сделал

сделал, а зачем было продолжать? оттормаживая Хэма в боксах он (имхо) был прав, Хэм реально заслужил чтобы его поставили на место, и именно оттормаживание это был МУЖСКОЙ поступок, наказать наглеца самому - это правильно. но опять же идя на скандал надо было понимать, что он может иметь последствия. И получив эти последствия. надо было вести себя по мужски до конца. Угрожать хозяину команды и требовать саботажа, это уже совсем не по мужски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, если каждый гонщик будет так реагировать на обгон на прогревочном круге во время квалы, то у нас будут сплошные пробки на пит-лейн :haha:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, если каждый гонщик будет так реагировать на обгон на прогревочном круге во время квалы, то у нас будут сплошные пробки на пит-лейн :haha:.

ты не прав, если правда БЫЛА договоренность о порядке выезда. То Хэм был не прав однозначно.

и преследовал ту же цель что и потом Алонсо, задавить морально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак Вильнёв: Мой фаворит – Фернандо Алонсо. «Испанский бык», которого ничто не сможет остановить. Он умеет добиваться преимущества в самой невыгодной для себя ситуации и способен побеждать на весьма посредственной машине – это он уже доказал.

Вот так вот: умеет добиваться преимущества в самой невыгодной для себя ситуации и способен побеждать на весьма посредственной машине. Ну Прост'о Супа-2 какой-то! А вы всё: Хемильтон, Хэмильтон. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак Вильнёв: Мой фаворит – Фернандо Алонсо. «Испанский бык», которого ничто не сможет остановить. Он умеет добиваться преимущества в самой невыгодной для себя ситуации и способен побеждать на весьма посредственной машине – это он уже доказал.

Вот так вот: умеет добиваться преимущества в самой невыгодной для себя ситуации и способен побеждать на весьма посредственной машине. Ну Прост'о Супа-2 какой-то! А вы всё: Хемильтон, Хэмильтон. :D

модератор провоцирует Флейм!!!

ааааааааа :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модератор провоцирует Флейм!!!

ааааааааа :D :D :D

Так для того и тема создана! :D И не флейм вовсе, а разборки мирную беседу между фанатами. :vava:

:biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот: умеет добиваться преимущества в самой невыгодной для себя ситуации и способен побеждать на весьма посредственной машине. Ну Прост'о Супа-2 какой-то! А вы всё: Хемильтон, Хэмильтон. :D

При всей сволочности характера Алонсо, в умении брать максимум из самой невыгодной ситуации ему не откажешь. Тут он посильнее Хэма будет, которой в первой половине 2009 года, пока технику не подлатали, ехал совсем ахтунг.:)

Про Алези в 90-е годы говорили, что посади его в мусорное ведро - он и на нём быстро поедет.:D То же самое и про Алонсо можно сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей сволочности характера Алонсо, в умении брать максимум из самой невыгодной ситуации ему не откажешь. Тут он посильнее Хэма будет, которой в первой половине 2009 года, пока технику не подлатали, ехал совсем ахтунг.:)

Про Алези в 90-е годы говорили, что посади его в мусорное ведро - он и на нём быстро поедет.:D То же самое и про Алонсо можно сказать.

смотри сезон заново, особенно Австралию, куда он это ведро привез ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей сволочности характера Алонсо, в умении брать максимум из самой невыгодной ситуации ему не откажешь. Тут он посильнее Хэма будет, которой в первой половине 2009 года, пока технику не подлатали, ехал совсем ахтунг.:)

как бэ Астралия 2009, минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бэ Астралия 2009, минимум

смотри сезон заново, особенно Австралию, куда он это ведро привез ;)

че вы прицепились к Австралии?

ему просто еще не сказали как надо ездить на ведре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамках приличия можно наказать зарвавшегося чувака, и это Алонсо как раз и сделал

Алонсо как раз пошел делать те же гадости, которые сделал Хэмилтон. И не нужно говорить, что Хэм их не делал. Делал. И начал как говорится первый. Но поскольку Алонсо его поддержал, то морально опустился до уровня Хэмилтона и его папы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще очень плохо представляю, как Фонц Алонсо додумался шантажировать такого человека как Рон Деннис?:blink:

это же не Хорнер в конце концов :haha:

Ну видимо с Бриаторе у него это проходило... :)

Кстати можем вспомнить, как Флавио выгнал Трулли, когда тот поехал явно быстрее Алонсо.

Может там была подобная тактика?

А потом её применял против Бриаторе Пике-мл., но как-то слишком много болтал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак Вильнёв: Мой фаворит – Фернандо Алонсо. «Испанский бык», которого ничто не сможет остановить. Он умеет добиваться преимущества в самой невыгодной для себя ситуации и способен побеждать на весьма посредственной машине – это он уже доказал.

Вот так вот: умеет добиваться преимущества в самой невыгодной для себя ситуации и способен побеждать на весьма посредственной машине. Ну Прост'о Супа-2 какой-то! А вы всё: Хемильтон, Хэмильтон. :D

Ну на посредственной машине он победил только в Венгрии в 2003. В конце 2008 у Рено был хороший болид, да и то одна из двух побед ему досталась нечестно.

Тем не менее на слабой технике Алонсо бороться умеет и руки не опускает, в этом его не упрекнешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на посредственной машине он победил только в Венгрии в 2003. В конце 2008 у Рено был хороший болид, да и то одна из двух побед ему досталась нечестно.

Тем не менее на слабой технике Алонсо бороться умеет и руки не опускает, в этом его не упрекнешь.

в Японии 2008 у Алонсо была 3я по силе машина, а у всех лидеров были огромные проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри сезон заново, особенно Австралию, куда он это ведро привез ;)

как бэ Астралия 2009, минимум

че вы прицепились к Австралии?

ему просто еще не сказали как надо ездить на ведре.

И правда почему прицепились к ней? В такой хаотичной гонке на подиум мог приехать кто-угодно. И оказался на нем Трулли стартовавший с питлейна ;) Вы лучше Сильвер или Турцию вспомните :haha: Такого позора даже я не ожидал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда почему прицепились к ней? В такой хаотичной гонке на подиум мог приехать кто-угодно. И оказался на нем Трулли стартовавший с питлейна ;) Вы лучше Сильвер или Турцию вспомните :haha: Такого позора даже я не ожидал :)

ну дак они и проигрывали в Сильвере и Турции быкам 1.5 секунды...

в 2008 тораросса в начале чемпионата проигрывала не больше 2х.

начиная с Франции 0.5 - 1 секунду.

а с Италии не больше полусекунды...

для сравнения примерно столько-же БМВ проигрывали весь сезон.

кстати в Австралии Хэм все же проигрывал полторы секунды, в то время как стартовавший с пита Трулли меньше полусекунды...

Алонсо в Монако 2010 тоже можно сказать с пита уехал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак они и проигрывали в Сильвере и Турции быкам 1.5 секунды...

в 2008 тораросса в начале чемпионата проигрывала не больше 2х.

начиная с Франции 0.5 - 1 секунду.

а с Италии не больше полусекунды...

для сравнения примерно столько-же БМВ проигрывали весь сезон.

db5b1011d759.gif бедные макофилы - всюду Феттель мерещится.

Причем здесь Торо Россо, если разговор о Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

db5b1011d759.gif бедные макофилы - всюду Феттель мерещится.

Причем здесь Торо Россо, если разговор о Рено?

я чтобы тебе нагляднее было сколько отставал Льюис от лидеров в том сезоне.

кстати причем там Рено? :haha:

оно небыло таким медленным не в 2009 не в 2008...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...