Перейти к контенту
SlaF1

Новости из мира ралли

Recommended Posts

И если я правильно понял,чаша весов склонилась в сторону Ситроен не из-за денег,те просто предложили более-менее сопоставимую сумму,сыграли роль сентиментальные чувства(родная команда),общение с руководством PSA напрямую,а не с очкастым дуроплясом,и то,что в PSA предложили опять стать лидером команды. И закрепить это на бумаге :) //типа читал между строк ;)

Собственно очкастый наследник автора салада чуть не довел до того, что именно из-за него Себ мог от команды и свалить. Еще непонятно что с будущим Кесснеля и Ожье. За первого все чаще другие начали говорить, а второй уже сегодня может "не поехать в Австралию"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно очкастый наследник автора салада чуть не довел до того, что именно из-за него Себ мог от команды и свалить. Еще непонятно что с будущим Кесснеля и Ожье. За первого все чаще другие начали говорить, а второй уже сегодня может "не поехать в Австралию"

Да,кстати,кто-то видел Кеснеля? Я начинаю беспокоиться за его здоровье,не видел триста лет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,кстати,кто-то видел Кеснеля? Я начинаю беспокоиться за его здоровье,не видел триста лет :)

Сегодня в Испании был на тестах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,кстати,кто-то видел Кеснеля? Я начинаю беспокоиться за его здоровье,не видел триста лет :)

В оф. обзоре он есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Испании был на тестах

В оф. обзоре он есть.

Выглядел хорошо,не грустил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядел хорошо,не грустил? :)

Так обзор глянь, я в темке выкладывал. Как обычно вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выглядел хорошо,не грустил? :)
Нормально, как большой босс которого приехал проконтролировать босс ещё больше. :D

Не радовался в общем. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обзор глянь, я в темке выкладывал. Как обычно вроде.

В этот раз решил обзор не смотреть. Честно говоря,прошедшее ралли не понравилось,одни проколы и вылеты,причем не всегда по вине пилотов,иногда было откровенно грязно на траектории. Не скользко,а именно грязно,с камнями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситроен планирует покинуть чемпионат в 2013-м году вместе с Себастьяном Лоебом, переключившись на одну из серий (пока решается что это будет, ДТМ или Дакар)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю. Тогда накроется медным тазом все WRC, ибо Форд сам с собою гоняться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю. Тогда накроется медным тазом все WRC, ибо Форд сам с собою гоняться не будет.

Мини и Фольксваген то останутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини и Фольксваген то останутся

Ога. Можно подумать, они конкуренты Форду и прям за победы постоянно борятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога. Можно подумать, они конкуренты Форду и прям за победы постоянно борятся.

Ну Поло, вроде как, строится на базе Фабии и по идее должен получится о-го-го :good: Так что как бы они нас с нашим ведром не уделали ;) + Мини прогрессирует, машинка то сырая у них ещё а уже вон как едут. Так что и без Ситроена весело будет, если они всё таки уйдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога. Можно подумать, они конкуренты Форду и прям за победы постоянно борятся.

Ога. Можно подумать Форд конкурент Ситроену и прям за победы постоянно борется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо то у меня чуйка, будо вот-вот произойдёт что-то грандиозное :blush:

PSA выставит команду в F1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нассер Аль Атийях близок к тому, чтобы стать третьим пилотом Ситроен в 2012-м году.

Речь идет о 5-ти летнем сотрудничестве, которое призвано привлечь молодых катарских раллистов к мировому чемпионату.

Поддержку будут оказывать Барва и правительство Катара. Сама же по себе программа схожа с той, что действует между правительством Абу Даби и Форд, с той лишь разницей, что в отличии от Халида Аль Кассими - Нассер действительно быстрый раллист.

источник Barwa и WRC.com

Изменено пользователем AP-Racing

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PSA выставит команду в F1 :)

Нет :) Выставит третий автомобиль в WRC

Подробности в новостях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сольберга - да

Про Кими не знаю

Ты про третью машину? Дык, интервью почитай крайнее, Петя намекает на это очень сильно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про третью машину? Дык, интервью почитай крайнее, Петя намекает на это очень сильно)

Аркадий - покупаешь пузырь водки и идешь в новости - там все написано

Осталось пару деталей согласовать. Слухи давно ходили, но не хотел раньше времени постить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий - покупаешь пузырь водки и идешь в новости - там все написано

Осталось пару деталей согласовать. Слухи давно ходили, но не хотел раньше времени постить

Антон, расслабся :) Откуда я знаю про что ты, тут два варианта. Первый: Нассер больше не конкурент в VW. Второй: Петя может попасть в третью машину.

Хех, 5 лет, а по слухам в ДАКАР собрались))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что смешного, Леб же звезда, многократный чемпион

Если уж смешно, то ЗП Кубицы и Росберга.

Себ кстати сегодня единственный кто получает зарплату исчисляемую в миллионах среди раллистов.

Форды платят по 800 тысяч, Ожье получает всего 300 тысяч - остальные же и вовсе сами платят за выступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Мюллер выйдет на старт Ралли Фрации за рулем Peugeot 207 S2000 подготовленным PH-Sport

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кен Блок планирует отбросить все остальные проекты (включая Джимкану) и сконцентрироваться на полном выступлении в 2012-м году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кен Блок - с WRC покончено?

Американский гонщик Кен Блок задумался о том, стоит ли ему продолжать в 2012 году выступать в чемпионате мира по ралли...

Кен поистине мегапопулярный человек - количество просмотров его серии видеороликов Gymkhana исчисляется десятками(!) миллионов. Однако эта популярность никак не соотносится с успехами на раллийных спецучастках этапов WRC.

Кен Блок и болельщики

На счету американца 15 стартов за три года - три за рулем Subaru группы N и дюжина на «уорлдралликарах» Ford. И лучшим результатом за все это время является 9 место на прошлогоднем Ралли Каталунья. В 2011 году вершиной для Блока стало пока 12 место на Ралли Мексики.

При этом не стоит забывать о том, что Кену Блоку уже 43 года! В таком возрасте пилотам, выступающим в чемпионате мира по ралли, пора уже подумывать о «пенсии», а не о повышении собственного мастерства - к примеру, именно в 43 года свою карьеру закончил двукратный чемпион мира по ралли Карлос Сайнс...

Возможно подобные мысли появились и у Кена. В интервью германским журналистам он заявил: "Для того, чтобы соревноваться с остальными соперниками я должен больше и больше учиться, больше ездить. Соответственно я должен больше времени проводить за рулем Ford Fiesta WRC. Но как это реализовать - я не понимаю. Прежде всего, я должен отдавать долг своим спонсорам и партнерам, а они хотят, чтобы я выступал в Америке. Мне нравится чемпионат мира по ралли. Это большая и серьезная серия. Но она также очень дорогая и требует огромных временных затрат. В ближайшее время мы сядем все вместе и подумаем, чем мы займемся в будущем. Будем говорить и о возможной программе на 2012 год. У нас много идей и есть несколько вариантов..."

Одним из основных вариантов, который рассматривает Кен Блок, является набирающий популярность американский чемпионат по ралликроссу.

http://www.almrally.ru/novosti-wrc/info/6128/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти АЛМ :)))

“Hopefully next year, I’ll be able to step up to a full program,” Block told Speedcafe.com.

“Next weekend’s event is only my 12th WRC event – I haven’t even done a full season yet, so I’m looking forward to being able to do that next year.”

Мэдс Остберг не смотря на проблемы с финансами все же выйдет на старт ралли Франции

Изменено пользователем AP-Racing

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...