Перейти к контенту
SlaF1

Новости из мира ралли

Recommended Posts

Шо, уже точно? :blink:

Вчера Куинн сказал что контракт для Себа готов, осталось только его подписать. Петтер если освобождается место, уходит №2 в Ситроен, причем его этот статус устраивает, так как он получает заводскую поддержку и равноправие на первые 6 этапов. Кроме того пока Лоеб не подписался - Петтер чуть было в Ситроен не попал. Ну а что до Микко - то да, почти точно он едет за Фольцваген, Ханс Вейс и Юха Ханнинен же пока подписаны на 2012-й год как официальные тестеры машинки, с возможным продолжением опциона.

Вообще же вокруг Ожье идет очень много разговоров и не далее как вчера по Франц 24 сказали что Ожье уже подписался с Форд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Куинн сказал что контракт для Себа готов, осталось только его подписать. Петтер если освобождается место, уходит №2 в Ситроен, причем его этот статус устраивает, так как он получает заводскую поддержку и равноправие на первые 6 этапов. Кроме того пока Лоеб не подписался - Петтер чуть было в Ситроен не попал. Ну а что до Микко - то да, почти точно он едет за Фольцваген, Ханс Вейс и Юха Ханнинен же пока подписаны на 2012-й год как официальные тестеры машинки, с возможным продолжением опциона.

Вообще же вокруг Ожье идет очень много разговоров и не далее как вчера по Франц 24 сказали что Ожье уже подписался с Форд

Как много интересностей :) Не хило так перетрясут составы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много интересностей :) Не хило так перетрясут составы.

Если у тебя есть твиттер - я тебе могу скинуть твит 2-х парней работающих с Форд - они очень много интересного рассказывают. Так что если интересно, стучись в понедельник, вечером сруливаю к немцам

И не пугает Ожье что форды как лего

Латвала сказал что у него проблемы с пониманием могут возникнуть, так как Форд англоговорящая команда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя есть твиттер - я тебе могу скинуть твит 2-х парней работающих с Форд - они очень много интересного рассказывают. Так что если интересно, стучись в понедельник, вечером сруливаю к немцам

есть-есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть-есть :)

Тогда в понедельник постучись ко мне - я тебе скину их...один француз, второй в Форд Австралия батрачит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Куинн сказал что контракт для Себа готов, осталось только его подписать. Петтер если освобождается место, уходит №2 в Ситроен, причем его этот статус устраивает, так как он получает заводскую поддержку и равноправие на первые 6 этапов. Кроме того пока Лоеб не подписался - Петтер чуть было в Ситроен не попал. Ну а что до Микко - то да, почти точно он едет за Фольцваген, Ханс Вейс и Юха Ханнинен же пока подписаны на 2012-й год как официальные тестеры машинки, с возможным продолжением опциона.

Вообще же вокруг Ожье идет очень много разговоров и не далее как вчера по Франц 24 сказали что Ожье уже подписался с Форд

А в Форде будет равноправие первые 6 этапов? И как там у них обычно в этом плане? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Форде будет равноправие первые 6 этапов? И как там у них обычно в этом плане? :)

У них всё обычно фиксировано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них всё обычно фиксировано)

Что именно фиксированно? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно фиксированно? )

Номерв, ну ты же видела эти два сезона, Микко - первый, Яри - второй :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номерв, ну ты же видела эти два сезона, Микко - первый, Яри - второй :)

И кого там первым зафиксируют в 2012? :D Походу, Ожье не просто так в Форд пошел....B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кого там первым зафиксируют в 2012? :D Походу, Ожье не просто так в Форд пошел....B)

Не знаю. Может на этот раз ровненько будет, не хотелось бы, чтобы Яри был вторым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Может на этот раз ровненько будет, не хотелось бы, чтобы Яри был вторым.

Хотелось, чтобы ровненько, так интереснее. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Микко в 2012?

Говорят, что Хирво предлагают заплатить за своё место в Форде на 2012. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что Хирво предлагают заплатить за своё место в Форде на 2012. ;)

И не только говорят

78.jpg

Себастьян Ожье выиграл ралли Возгез почти на 10 минут опередив ближайшего преследователя

То что осталось от Ситроена Снобека после аварии на Возгез

400928604.jpg

Петтер ван Меркштейн принял участие в Хеллендром Ралли

399364362.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты Ожье перед Францией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты Себа перед Францией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микко Хирвонен представил Форд на автосалоне во Франкфурте

6152327053_1b2fab5548_b_d.jpg

Изменено пользователем AP-Racing

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани Сордо принял участие в гонках каких то недоразумений (ну я не знаю как этот автомобиль обозвать) и конечно же выиграл

5b4a6aa0d5ed.jpg

4067cf5d62da.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис Аткинсон и Стефан Прево примут участие в ралли Сан Ремо, которое пройдет в Италии в эти выходные

Жульен Морин - выступавший доселе в серии IRC, выступит на ралли Франции, Испании и Великобритании за рулем Фиесты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17-ти летний Василий Грязин (сын чемпиона России и призера этапов ЧМ по ралли, Стаса Грязина) примет участие в ралли Великобритании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17-ти летний Василий Грязин (сын чемпиона России и призера этапов ЧМ по ралли, Стаса Грязина) примет участие в ралли Великобритании

откуда такая информация? Была вроде такая идея, c заменой Сергея Карякина на Василия Грязина, но как я слышал, там чтото и у Василия не срастается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такая информация? Была вроде такая идея, c заменой Сергея Карякина на Василия Грязина, но как я слышал, там чтото и у Василия не срастается...

Да вроде пока еще разруливают...По крайней мере Стас от этой идеи не отказывался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRC: Ханнинен пропустит Ралли Сан-Ремо

Действующий чемпион IRC Юхо Ханнинен, который сезон-2011 проводит в SWRC, пропустит Ралли Сан-Ремо, на которое он был заявлен командой "Шкода".

Перед началом чемпионата было объявлено, что Ханнинен не будет защищать свой титул, сосредоточившись на выступлениях в чемпионате мира, однако Юхо стартовал на пяти этапах IRC и выиграл три гонки. Финн сохранил шансы на защиту своего титула, но "Шкода" приняла решение не заявлять чемпиона на оставшиеся гонки, чтобы дать возможность выиграть титул чешскому гонщику Яну Копецки, сообщает Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде пока еще разруливают...По крайней мере Стас от этой идеи не отказывался

Хорошая новость) Хотелось бы чтобы все срослось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...