Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sea

За кого все-таки болеем!?

Вопрос ребром. Отвечаем на вопрос 1, а потом на вопрос 2 или 3.  

519 голосов

  1. 1. Что для Вас в приоритете? Боление за пилота или за команду?

  2. 2. Выбираем команду! (только для тех, кто выбрал в вопросе 1 вариант "Команда", а кто выбрал "пилота" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Ред Булл
    • Макларен
    • Феррари
    • Мерседес
    • Рено
    • Уильямс
    • Форсе Индия
    • Заубер
    • Торо Россо
    • Лотус
    • Хиспания
      0
    • Вержин
    • Иная команда (в комменте указать)
    • Болею за пилота
  3. 3. Выбираем пилота! (только для тех, кто в вопросе 1 выбрал "Пилот", а кто выбрал "Команда" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Феттель
    • Алонсо
    • Уэббер
    • Хэмильтон
    • Баттон
    • Масса
    • Росберг
    • Кубица
    • Шумахер М.
    • Баррикелло
    • Сутиль
      0
    • Кобаяши
    • Петров
    • Хюлкенберг
    • Лиуцци
      0
    • Буэми
      0
    • Де Ля Роса
      0
    • Хайдфельд
    • Альгерсуари
      0
    • Трулли
    • Ковалайнен
    • Сенна Б.
    • Ди Грасси
      0
    • Чандхок
      0
    • Райкконен, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Монтойа, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Р. Шумахер, хоть где (ни за кого из нынешних)
      0
    • Иной пилот (указать в комменте)
    • Болею за команду


Recommended Posts

Джефф Бартон - пилот НАСКАРа

я в 2008-2009 за него сильно болел - ночами не спал и смотрел в инете (а иногда и в прямом эфире по 7тв) трансляции по пять часов :D

но как только Шуми вернулся, как рукой сняло :)

Ясно. А я там за Тони Стюарта все болел.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, а если я сейчас назову массофилов гоп-компанией и обосную это, ты обидишься или нет?

конечно, нет

уж если я не обиделся на то, что массофилов тут назвали детским садом и Массу заодно, то чего на гоп-компанию обижаться, если, даже "югенды" вполне обиходное выражение здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доказательства кому? :D

из одной лички в другую?

доказательства дела со злым умыслом, организованного скопом.

конечно, нет

уж если я не обиделся на то, что массофилов тут назвали детским садом и Массу заодно, то чего на гоп-компанию обижаться, если, даже "югенды" вполне обиходное выражение здесь

то есть ты мне как супермодератор разрешаешь использовать это определение по отношению к той группе болельщиков, кого я туда причислю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумафилы, объединяйтесь с Массафилами и айда за Чандхока! Побьем Алонсо и Петрова :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доказательства дела со злым умыслом, организованного скопом.

ну так ты подставишь человека, который изначально эту идею подкинул

она-то тут при чем?

да и вообще все разговоры в личке подразумевают конфиденциальность, не считаешь?

то есть ты мне как супермодератор разрешаешь использовать это определение по отношению к той группе болельщиков, кого я туда причислю?

я, как супермодератор, исходя из своего чувства гармонии, не вижу нарушений правил форума в формулировках "югенд" и "гоп-компания"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумафилы, объединяйтесь с Массафилами и айда за Чандхока! Побьем Алонсо и Петрова :D

Лучше с вами,............все же состав у макофилов более стабильный и сыгранный.:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ты подставишь человека, который изначально эту идею подкинул

она-то тут при чем?

да и вообще все разговоры в личке подразумевают конфиденциальность, не считаешь?

считаю, поэтому я не расшифровываю доказательства. Я вообще о другом: о действиях скопом, чтобы вершить свои дела, которым оказывается занимаются не только феттель и райкконенюгенд :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше с вами,............все же состав у макофилов более стабильный и сыгранный.:p

точно!

наконец-то, я знаю, за кого проголосовать

за Маки - тогда мы точно победим! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше с вами,............все же состав у макофилов более стабильный и сыгранный.:p

Кстати, если бы у каждого пилота и команды была группировка с максимально полным стабильным и сыгранным составом

и нашёлся кто-то непредвзятый кто бы их одновременно оповестил об опросе

и они бы все вместе сюда завалились и проголосовали

вот тогда бы была самая офигительная репрезантативность!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что Кими сейчас не в Макларене, вот был бы разрыв мозга у некоторых болельщиков :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри что вмешиваюсь в вашу беседу,но тоже очень хочется высказаться по этому поводу.Смотрю я на все эти метания некоторых форумчан,и совсем их не понимаю,я вот отдала свой голос за Петрова ,и не возникало у меня никаких сомнений,очень и очень простой для меня выбор.Не знаю ,может быть,для меня это так просто,т.к.Виталик для меня первый опыт боления в Формуле 1,да и вообще к Ф1 я пришла именно благодаря ему.Я ,так сказать классический нувориш,но тем не менее я считаю ,что болеть можно лишь за одного,ведь это голос сердца,а всякия там симпатии и подбаливания,это идет из головы,это не дает учащения пульса и дрожи в коленках,это просто спокойное наблюдение за приятной тебе личностью,и ,да, ты испытаваешь некую радость за успехи симпотичного тебе пилота,но это ИМХО не боление.У меня тоже есть такие объекты симпатии,но сравнивая свои ощущения от успеха Виталика и от успеха,чрезвычайно симпотичного мне,Брунно Сенны ,я понимаю разницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, поэтому я не расшифровываю доказательства. Я вообще о другом: о действиях скопом, чтобы вершить свои дела, которым оказывается занимаются не только феттель и райкконенюгенд :D

почему, "оказывается"? :blink:

конечно, не только они!

во всех болельщицких группах есть такие явления

где-то массовые и постоянные (как у кимофилов), где-то ситуационные (почти во всех болельщицких группах), где-то малочисленные (5-6 ультрас регулярно ходят в тему какого-нить пилота) - это абсолютно нормальное и неизбежное для форума явление

более того: "грамотная провокация - залог рекорда по количеству постов в теме(с)Шумофил

но речь-то о другом была

о том, что человек, отдавший свой голос в опросе, не смотря что он организован "радикальным кимофилом", потом забрал его, когда почитал, что пишут тут о предполагаемых итогах опроса "соратники по партии" автора опроса

вот и всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если бы у каждого пилота и команды была группировка с максимально полным

:D

Даже в самых смелых фантазиях, это себе трудно представить.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массафилы неправильно решили. Надо было позвать ДжамбоФеникса и всех его ботов на голосование:) Получилось бы как в осеннем опросе-Масса абсолютный лидер по количеству болельщиков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о том, что человек, отдавший свой голос в опросе, не смотря что он организован "радикальным кимофилом", потом забрал его, когда почитал, что пишут тут о предполагаемых итогах опроса "соратники по партии" автора опроса

вот и всё!

Зацепило. :) Игорь, что в твоем понятии "радикальный кимофил"? Хочу примерить на себя и других это понятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но речь-то о другом была

о том, что человек, отдавший свой голос в опросе, не смотря что он организован "радикальным кимофилом", потом забрал его, когда почитал, что пишут тут о предполагаемых итогах опроса "соратники по партии" автора опроса

вот и всё!

Обиделись что ли? А как же - голосуй, а то проиграешь? :D Нет бы собрались и задавили "злобных кимофилов", а они вместо этого слиняли по тихому, даже до свиданья не сказав :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тогда бы была самая офигительная репрезантативность!!! :D

и победил бы МакЛарен!

это я тебе говорю, как человек, регулярно проводящий большие аналитические опросы на этом форуме, и более-менее представляющий степень организованности различных болельщицких групп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацепило. :) Игорь, что в твоем понятии "радикальный кимофил"? Хочу примерить на себя и других это понятие.

в моем понятии "радикальный" - то же самое, что и в понятии всех остальных

синонимы: "махровый"... ну или, как вчера тут сказали, "стерильный" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же - голосуй, а то проиграешь? :D

проиграешь ЧТО? :D

Нет бы собрались и задавили "злобных кимофилов"

зачем? :blink:

я еще понимаю, если бы это был опрос о действующих пилотах ф1

но когда в одну кучу смешаны и Ф1, и НАСКАР, и ралли, и ДТМ (но при этом можно проголосовать только за одного пилота :D ) и когда предлагают проголосовать за какую-то воображаемую ситуацию, чтобы сделать выбор или/или, то какой смысл в этом участвовать?

особенно, если "партия власти" изначально ставит себя выше всех и во время опроса позволяет себе высказываться по поводу голосующих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот всех темах постоянно из года в год идет то, что болельщики данного пилота/команды называют "пляски"

и если никто из модераторов не видит в этом нарушения правил (в самом процессе), то в чем проблема?

говорю же: не надо считать свою группировку/страну/религию чем-то особенным, тогда и обижаться не на что будет

а то как в адрес других пилотов/команд/болельщиков высказываться - то тут все горазды

а как в свой адрес такое читают, то сразу "обидное слово, граничащее с оскорблением"

все хороши и все одинаковы

1.Я не упрекаю модерацию. Сама занималась с етим на подобном форуме и знаю о чем идет реч. Было много нарушений и много наказаний, много удаленных сообщений. Значит все таки, то, что творилось не было абсолютно по правилам.

2.У меня нет никакой групировки. Я читаю и тему Шумахера, и тему Масы, и тему СФ, и тему Макларана. А общаюсь в теме Алонсо, потому что по моему там самая хорошая атмосфера на форуме и болельщики Алонсо мне нравяться как люди, как мировозприятия, как манталитет (если есть такое слово в р.яз.) и т.д.

И вообще я читала твой пост о индивидуализме и могу сказать, что наши взгляди совпадают по етому вопросу.

3.Я уверена, что ты знаеш о чем идет реч. Твое снизхождение и поучения излишны. Я пребиваю уже 5 лет на разных форумах, но подобный фобский фестиваль, как етот в теме Алонсо я не помню. Понимаю почему ето произходило, понимаю почему модераторы не преустановили. Сам знаеш, что выход для нас мы нашли. И если вам (администрация) кажеться, что етот выход безобиден, я не совсем уверена в етом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще понимаю, если бы это был опрос о действующих пилотах ф1

но когда в одну кучу смешаны и Ф1, и НАСКАР, и ралли, и ДТМ (но при этом можно проголосовать только за одного пилота :D ) и когда предлагают проголосовать за какую-то воображаемую ситуацию, чтобы сделать выбор или/или, то какой смысл в этом участвовать?

особенно, если "партия власти" изначально ставит себя выше всех и во время опроса позволяет себе высказываться по поводу голосующих

Я понял, смысл в том, что раз Кими нет в формуле-1, то и указывать его фамилию ни в каких опросах нельзя и кимофилов можно нигде не учитывать, хотя их немало среди активной части форумчан, т.е. нам как бы намекают, что раз Кими ушел из Ф-1, то и вы не высовывайтесь и не вякайте. Нас готовы учитывать и считать, но не как кимофилов, а как болельщиков любого другого пилота, в противном случае сразу начинаются обвинения в гопничестве и коллективизме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиделись что ли? А как же - голосуй, а то проиграешь? :D Нет бы собрались и задавили "злобных кимофилов", а они вместо этого слиняли по тихому, даже до свиданья не сказав :)

дело совсем не в "злобных кимофилах" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, смысл в том, что раз Кими нет в формуле-1, то и указывать его фамилию ни в каких опросах нельзя и кимофилов можно нигде не учитывать, хотя их немало среди активной части форумчан, т.е. нам как бы намекают, что раз Кими ушел из Ф-1, то и вы не высовывайтесь и не вякайте. Нас готовы учитывать и считать, но не как кимофилов, а как болельщиков любого другого пилота, в противном случае сразу начинаются обвинения в гопничестве и коллективизме.

Почему так радикально - если болеешь за Кими, то в Ф1 не имеешь права болеть за кого-то? И ведь это касается не только его, но и остальных пилотов, которые не участвуют в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что Кими сейчас не в Макларене, вот был бы разрыв мозга у некоторых болельщиков :D

ты имеешь в виду по количеству болельщиков?

ну, во-первых, Кими в маках уже был - никакого взрыва мозга не было

было 24% болельщиков Мака в число которых входили 20% болельщиков Кими

http://www.f1news.ru/memuar/2007/vote2006.shtml

121912052.gif

121912038.gif

все думали, чтобы будет взрыв мозгов, когда Кими придет в Ферры

типа болельщики Феррари 56% (они же болельщики Шуми) + болельщики Маков 24% (они же болельщики Кими) = должно было получиться 80% красных болельщиков :)

но не получилось

болельщики Шуми выбрали в подавляющем своем большинстве Массу, а болельщики маков выбрали МакЛарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так радикально - если болеешь за Кими, то в Ф1 не имеешь права болеть за кого-то? И ведь это касается не только его, но и остальных пилотов, которые не участвуют в Ф1.

Елки зеленые :D , вы что не понимаете, что это ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор людей и прав никто не отбирает, болеть можно за кого хочешь, задумайся почему у Кими столько болельщиков и такие, как тут выразились, "радикальные" или думаешь нас заставляют за него болеть даже сейчас, нет сами, всё сами, это осознанный выбор :)

дело совсем не в "злобных кимофилах" :D

А в чем или в ком? :)

ты имеешь в виду по количеству болельщиков?

Я имею ввиду данный опрос и метания между Кими и Маклареном :) , выбрать-то можно либо пилота, либо команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...