Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sea

За кого все-таки болеем!?

Вопрос ребром. Отвечаем на вопрос 1, а потом на вопрос 2 или 3.  

519 голосов

  1. 1. Что для Вас в приоритете? Боление за пилота или за команду?

  2. 2. Выбираем команду! (только для тех, кто выбрал в вопросе 1 вариант "Команда", а кто выбрал "пилота" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Ред Булл
    • Макларен
    • Феррари
    • Мерседес
    • Рено
    • Уильямс
    • Форсе Индия
    • Заубер
    • Торо Россо
    • Лотус
    • Хиспания
      0
    • Вержин
    • Иная команда (в комменте указать)
    • Болею за пилота
  3. 3. Выбираем пилота! (только для тех, кто в вопросе 1 выбрал "Пилот", а кто выбрал "Команда" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Феттель
    • Алонсо
    • Уэббер
    • Хэмильтон
    • Баттон
    • Масса
    • Росберг
    • Кубица
    • Шумахер М.
    • Баррикелло
    • Сутиль
      0
    • Кобаяши
    • Петров
    • Хюлкенберг
    • Лиуцци
      0
    • Буэми
      0
    • Де Ля Роса
      0
    • Хайдфельд
    • Альгерсуари
      0
    • Трулли
    • Ковалайнен
    • Сенна Б.
    • Ди Грасси
      0
    • Чандхок
      0
    • Райкконен, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Монтойа, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Р. Шумахер, хоть где (ни за кого из нынешних)
      0
    • Иной пилот (указать в комменте)
    • Болею за команду


Recommended Posts

Проголосовать не смогла, потому что "новичок". Но мне подсказали, что здесь добрая хозяйка :)

Поэтому, может быть, зачтутся и мои "кнопочки"

1. За пилота

2. Болею за пилота

3. Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за интервью?

Это полушутка была. Он говорит о том, что команда его всячески поддерживает и блаблабла, но снова вразрез с общим мнением массафилов, т.е. либо он лицемер и лгун, либо они ничего не смыслят в Ф1. Чем не повод отвязаться от такого неудобного в болении пилота?

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовать не смогла, потому что "новичок". Но мне подсказали, что здесь добрая хозяйка :)

Поэтому, может быть, зачтутся и мои "кнопочки"

1. За пилота

2. Болею за пилота

3. Петров

разумеется, голоса в теме зачтутся при подведении итогов. хозяйка добрая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот не понимаю такого количества споров - нормальый опрос и ясно сформулирован для поставленной цели: расставить все точки над *И* и определиться с количеством болельщиков команд и пилотов, а не разных там сомневающихся и разрывающих на части свое сердце :D

И сравнение с опросом торнау не корректно - тот опрос имел все таки другие цели - миграция, ретроспектива и т.д. и понятно, например, что Мерс получил такое число соболельщиков Михаэля, но назвать их болельщиками команды нельзя, ясное дело, но такой четкой цели тот опрос и не имел, там больший упор делался на то, кто куда и за кем мигрирует.

Просто некоторым почему то захотелось сделать из того опроса выводы, которые из него и не следовали и придать результатам совершенно иной смысл, чем подразумевался опросом.

поэтому появление этого опроса логично. Я конечно уже в очередной раз не подниму ленивых труллифилов на еще один опрос, :pardon: но и пофиг - я и так прекрасно знаю сколько их :D

Мне тоже не понять как можно не смочь сделать выбор в отношении того за кого болеешь?! Ладно там я могу запутаться в своих симпатиях, но..., тем более вариант типа Шумахер-или-Масса?! :help: вообще вымораживает :no_muse: Думаю отказ в голосовании просто протест противников пересмотра, устраивающих их результатов того опроса и смысла, который они ему придали. Исчезновение голосов Массы - из той же серии, потому, что и до их исчезновения было ясно, что повторить устраивающий результат не удастся. А так всегда можно предъявить претензии по репрезентативности и сказать - а мы принципиально не голосовали, вот и резалт такой :D

эх, у меня плюсы кончились, все на секту ушло :)

касательно исчезновения голосов "за массу", это кстати из серии проекта "гоп-компаний", вчера мельком затронутая торнау и так справедливо им порицаемая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что будет дальше, с этой "отдельной группой "многолюбы""?

Нашивки отдельные на робу и отдельный барак?

Или их голоса будут учтены в опросе? Тогда зачем с самого начала требование голосовать за что то одно?

П.С. Одни вопросы по опросу...

Такие же нашивки будут, как и у остальных групп. :)

Результат, я так понимаю, будет такой :

1.столько-то болельщиков таких-то пилотов,

2.столько-то болельщиков таких-то команд,

3.столько -то тех, кто никак не смог выбрать что-то одно. И все. Никто не считает эту группу неправильными болельщиками, а я так понимаю, тебя это больше всего напрягает. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно! И еще я обязательно в выходные пересчитаю, а сколько же людей проголосовало в опросе торнау.

можешь не трудится - я сегодня посмотрел в программе

709 человек дали свои ответы для "сердцец"

плюс к ним 107 человек, которые только в Миграции давали ответы

итого 816 разных человек приняли участие

но у четверых была абракадабра написана, поэтому их ответы не были зачтены программой

поэтому зачтены только 812 ответов разных людей

хотя, если тебе заняться нечем и ты готова потратить пару часов на торнау - вперед! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому, что и до их исчезновения было ясно, что повторить устраивающий результат не удастся. А так всегда можно предъявить претензии по репрезентативности и сказать - а мы принципиально не голосовали, вот и резалт такой :D

по итогам одного дня было ясно? :D

а какой для массофилов "устраивающий результат", можно поинтересоваться? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по итогам одного дня было ясно? :D

а какой для массофилов "устраивающий результат", можно поинтересоваться? :)

А чем тот день отличался в череде таких же последующих?

извини, на бессмысленные вопросы не отвечаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жёстко пилотофилы выносят командофилов...эх, легкомысленный народ :D ...хотя я знаю форумы, где была бы обратная пропорция. Любопытно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... а я так понимаю, тебя это больше всего напрягает. B)

Не правильно понимаешь. Нисколько не напрягает. Так же, как и результаты сего голосования, которые никоим образом не затрагивают ни мою жизнь, ни мои пристрастия. По большому счёту, всё равно.

Принимайте как, просто, старческое брюзжание ( ну и способ скоротать время)smile0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тот день отличался в череде таких же последующих?

о, это вопрос переполненный смыслом :D

наверное тем, что с каждым днем количество проголосовавших увеличивается, соответственно изменяются результаты :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А могу я услышать внятный ответ, почему Массафилы забрали свои голоса?

угу... ночью 26 голосов было :wacko:

блин, щас вот твой пост почитают и оставшиеся голоса тоже заберут

но ты не расстраивайся - если у Массы будет меньше голосов, чем у Шуми (а то вчера было больше, чем у Шуми), то я проголосую за Массу :D

Исчезновение голосов Массы - из той же серии, потому, что и до их исчезновения было ясно, что повторить устраивающий результат не удастся.

шумофилам, видно, тоже не удастся :D :D :D

ведь получается, что всего 21 человек за Шуми болеет :cray:

тю... уже 18

видимо, шумофилы тоже стали забирать свои голоса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя, если тебе заняться нечем и ты готова потратить пару часов на торнау - вперед! :D

не на торнау, а чтобы "дойти до самой сути".

шумофилам, видно, тоже не удастся :D :D :D

ведь получается, что всего 21 человек за Шуми болеет :cray:

тю... уже 18

видимо, шумофилы тоже стали забирать голоса

видимо, кто-то не может определиться, за МШ он или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не понять как можно не смочь сделать выбор в отношении того за кого болеешь?!

т.е. ты легко можешь сделать выбор между Ярно и Фонцем? :blink:

странно... я всегда считал тебя преданной болельщицей Алонсо

ты всегда и везде за него голосовала

видимо, кто-то не может определиться, за МШ он или нет.

фиг знает, но судя по никам тех, кто 5 минут назад был в списке проголосовавших за Шуми, а теперь их там нет, то причина совсем в другом

эти вряд ли колебались в своем выборе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг знает, но судя по никам тех, кто 5 минут назад был в списке проголосовавших за Шуми, а теперь их там нет, то причина совсем в другом

эти вряд ли колебались в своем выборе

неужели думают, что результаты этого опроса будут сфальсифицированы? :)

или может заранее полагают, что Шумахер мало наберет (скажем так у него окажется меньше чистокровных болел, чем у Алонсо) и поэтому игнорируют, чтобы потом заявить что-то а ля "нас много, но мы просто не сочли нужным голосовать, так как в опросе торнау мы победили" :) как вариант :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, мне уже написали, что это протест и чтобы я тоже не голосовал ни за Массу, ни за Шуми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ну вы и даете! Из-за какого-то опроса такие страсти...:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вы зря бравировали тут своими показателями и высказывались безапеляционно в адрес людей, которые не могли сделать выбор и которые спорили с вами

конечно, людям это не понравилось и они стали забирать свои голоса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад, какой-то :)

Но, в принципе, уже вчера картина была ясна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, ведь это к сожалению говорит, на мой взгляд, о том, что форум в значительной степени расколот на закрытые группировки :(

Хотя что могло быть проще - все за своих проголосуют, и мы узнаем, сколько кого.

Но поэтому я сразу и сказал - что с точки зрения репрезентативности меня устроит только сканирование графы "болеет за" у абсолютно всех.

Или же - если выяснять число активных болельщиков - прошерстить все темы пилотов и команд и выяснить, сколько человек там регулярно отмечаются (установив какую-то единую рамку сообщений за период времени, которая позволила бы признать болельщика активным :) )

А так - мы имеем "авторские" опросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, мне уже написали, что это протест и чтобы я тоже не голосовал ни за Массу, ни за Шуми

:) Протест против чего? Нет, ладно бы сразу решили не голосовать, но забирать голоса у своего пилота-то зачем? Назло маме отморожу уши?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вы зря бравировали тут своими показателями и высказывались безапеляционно в адрес людей, которые не могли сделать выбор и которые спорили с вами

конечно, людям это не понравилось и они стали забирать свои голоса

секундочку, как раз массафилы, что проголосовали, были в своем большинстве (полагаю) именно чистокровными массафилами. и для них не было проблемы сделать выбор в этом опросе.

а тем кому было трудно сделать выбор, было предложено написать в теме что и как. и эти голоса тоже бы зачлись, в особой категории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад, какой-то :)

Но, в принципе, уже вчера картина была ясна.

ого, у Кими на форуме 50 болельщиков.))в результате моего прошлогоднего опроса

Я - болельщик Кими, и (но)...

буду болеть за него в WRC (ралли

под этим подписался 91 юзер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ну вы и даете! Из-за какого-то опроса такие страсти...:rolleyes:

почему страсти? :blink:

как раз наоборот - не захотели спорить и ломать копья, а просто тихо и спокойно забрали голос, как и Фиксер89 еще два дня назад

если бы Сиа не заметил, что голоса уменьшаются, то и вообще разговора никакого не было бы

ладно, пошел я биатлон смотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему страсти? :blink:

как раз наоборот - не захотели спорить и ломать копья, а просто спокойно забрали голос, как и Фиксер89 еще два дня назад

если бы Сиа не заметил, что голоса уменьшаются, то и вообще разговора никакого не было

ладно, пошел я биатлон смотреть :)

фиксер на забирал, он не голосовал, но написал что и как в теме - он в особой категории. как и рыбак скажем.

а массафилы провели гоп-кампанию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...