Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sea

За кого все-таки болеем!?

Вопрос ребром. Отвечаем на вопрос 1, а потом на вопрос 2 или 3.  

519 голосов

  1. 1. Что для Вас в приоритете? Боление за пилота или за команду?

  2. 2. Выбираем команду! (только для тех, кто выбрал в вопросе 1 вариант "Команда", а кто выбрал "пилота" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Ред Булл
    • Макларен
    • Феррари
    • Мерседес
    • Рено
    • Уильямс
    • Форсе Индия
    • Заубер
    • Торо Россо
    • Лотус
    • Хиспания
      0
    • Вержин
    • Иная команда (в комменте указать)
    • Болею за пилота
  3. 3. Выбираем пилота! (только для тех, кто в вопросе 1 выбрал "Пилот", а кто выбрал "Команда" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Феттель
    • Алонсо
    • Уэббер
    • Хэмильтон
    • Баттон
    • Масса
    • Росберг
    • Кубица
    • Шумахер М.
    • Баррикелло
    • Сутиль
      0
    • Кобаяши
    • Петров
    • Хюлкенберг
    • Лиуцци
      0
    • Буэми
      0
    • Де Ля Роса
      0
    • Хайдфельд
    • Альгерсуари
      0
    • Трулли
    • Ковалайнен
    • Сенна Б.
    • Ди Грасси
      0
    • Чандхок
      0
    • Райкконен, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Монтойа, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Р. Шумахер, хоть где (ни за кого из нынешних)
      0
    • Иной пилот (указать в комменте)
    • Болею за команду


Recommended Posts

Но по умолчанию эта степень равна для всех.

В пользу более высокой репрезентативности этого опроса (в отличие от опроса Турно), говорит его простота.

По умолчанию, здесь не могут голосовать из "ограниченной" ( так что уже не равна), чего не скажешь об опросе Торнау, где давался ответ в форме постинга, а не "тыркалки" и любой зарегистрированный мог отписаться

К тому же, здесь не хотят (ибо опрос в такой форме противоречит их принципам) голосовать те, у которых, скажем так, несколько другое видение сути боления в спортивных состязаниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и Кристмас отличился. Он в вопросе 1 выбрал команда, то есть его голос Лотусу безусловно пойдет. А вот Баттон.... видимо лишится его голоса.

Ты сам виновать, что дал возможность так голосовать :p Почему не сделал один опрос вместо трех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я обязательно в выходные пересчитаю, а сколько же людей проголосовало в опросе торнау.

Жаль тебя расстраивать, но это вряд ли :bye: Кристмас на выходных форум закроет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль тебя расстраивать, но это вряд ли :bye: Кристмас на выходных форум закроет.

а что у нас одни выходные в этом году остались? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумма голосов первого опроса - 221. Второй( за пилота) + третий( за команду) - 222 |=> правила опроса нарушил пока только один, кто - знают все кто читал посты выше. Чего копья ломать?

Для особо "зрячего" , или не имеющего калькулятораwink.gif

Сумма перврго пункта на данный момент - 222

Сумма второй + третий -(43+160) -203

Если посчитать просто голоса по пунктам в каждом из второго и третьего будет

57 + 179 -236

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знала, что ты так ответишь :)

правильно! Потому что я человек упорный и если мне что-то становится интересно, то, цитируя классика, "во всем мне хочется дойти до самой сути".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. По умолчанию, здесь не могут голосовать из "ограниченной" ( так что уже не равна), чего не скажешь об опросе Торнау, где давался ответ в форме постинга, а не "тыркалки" и любой зарегистрированный мог отписаться

2. К тому же, здесь не хотят (ибо опрос в такой форме противоречит их принципам) голосовать те, у которых, скажем так, несколько другое видение сути боления в спортивных состязаниях.

По первому пункту. Скажем так, невозможность принять участие в опросе юзеров из "ограниченной" несколько снизит общую выборку, но не на столько, что позволит поставить под сомнение результат опроса. А учитывая то, что в "ограниченную" входят не по идейным убеждениям,или по принципу боления за пилота/команду, а за нарушение правил форума, это опять таки не должно отражаться на опросе.

По второму пункту. Тем кто не болеет за пилота или команду, собственно нечего тогда и беспокоится, какими окажутся результаты опроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По умолчанию, здесь не могут голосовать из "ограниченной" ( так что уже не равна), чего не скажешь об опросе Торнау, где давался ответ в форме постинга, а не "тыркалки" и любой зарегистрированный мог отписаться

К тому же, здесь не хотят (ибо опрос в такой форме противоречит их принципам) голосовать те, у которых, скажем так, несколько другое видение сути боления в спортивных состязаниях.

Мне поступило сообщение от пользователя ограниченной группы в личку и я его разместил в тему. Проблема легко решаема, если у человека есть желание проголосовать.

Если у кого-то суть боления иная - велкам, пишите об этом в теме. мнения пользователей будут зафиксированы и не пропадут в никуда.

Ты сам виновать, что дал возможность так голосовать :p Почему не сделал один опрос вместо трех?

ну... возможно это вариант. сейчас об этом поздно говорить. возможно я сам себе усложнил задачу. просто мне было важно получить четко ответ на вопрос 1 и потому я его сделал и потом сделал ветвление на 2 и 3 вопросы. так вот получилось.

но претензий, у кого они есть, от такой постановки опроса в одном вопросе, было бы не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а те кто хитрят, все равно можно идентифицировать :p

а если я в первом вопросе ответил что болею за команду, во втором за пилота, а в третьем за Хэма? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я в первом вопросе ответил что болею за команду, во втором за пилота, а в третьем за Хэма? :D

значит все-таки за Хэма, 2 (ответы во втором и третьем вопросах) больше, чем 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второму пункту. Тем кто не болеет за пилота или команду, собственно нечего тогда и беспокоится, какими окажутся результаты опроса.

Ты что, делаешь вид непонявшего сути?

Объясняю ещё раз.

На форуме есть группа пользователей, и она довольно значительна, которая ОДНОВРЕМЕННО болеет и за пилота ( иногда и не за одного) и за команду в которой выступают эти пилота, а иногда, за какую либо команду и пилота из другой команды.

Их то за что отсеивают? Только потому, что у них другой взгляд на спорт. Почему Сеа решил, что только он ( и его единомышленники) правильный болельщик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я в первом вопросе ответил что болею за команду, во втором за пилота, а в третьем за Хэма? :D

ну вот это уж ни в какие рамки не лезет. я бы для начала такому пользователю предложил в ласковой форме поправить свой голос :)

если ты ответил, что болеешь за команду, логично увидеть эту команду во 2-м вопросе.

ну а может окажется. что ты просто случайно неправильно ответил в 1-м вопросе и тогда все понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что, делаешь вид непонявшего сути?

Объясняю ещё раз.

На форуме есть группа пользователей, и она довольно значительна, которая ОДНОВРЕМЕННО болеет и за пилота ( иногда и не за одного) и за команду в которой выступают эти пилота, а иногда, за какую либо команду и пилота из другой команды.

Их то за что отсеивают? Только потому, что у них другой взгляд на спорт. Почему Сеа решил, что только он ( и его единомышленники) правильный болельщик?

Никто не говорил, что это есть правильный болельщик, а то не правильный. Такие, как ты, (если отпишутся, конечно), попадут в отдельную группу - "многолюбы" B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А могу я услышать внятный ответ, почему Массафилы забрали свои голоса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что, делаешь вид непонявшего сути?

Объясняю ещё раз.

На форуме есть группа пользователей, и она довольно значительна, которая ОДНОВРЕМЕННО болеет и за пилота ( иногда и не за одного) и за команду в которой выступают эти пилота, а иногда, за какую либо команду и пилота из другой команды.

Их то за что отсеивают? Только потому, что у них другой взгляд на спорт. Почему Сеа решил, что только он ( и его единомышленники) правильный болельщик?

Я не знаю почему так решил Си:D (мне кажется он уже отвечал на этот вопрос), но мне такая постановка вопроса кажется самой логичной.

Любому болельщику предлагается выделить квинтэссенцию своего боления - человек или машина? Мне это сделать проще простого, несмотря на имеющиеся симпатии многим гонщикам и командам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот это уж ни в какие рамки не лезет. я бы для начала такому пользователю предложил в ласковой форме поправить свой голос :)

если ты ответил, что болеешь за команду, логично увидеть эту команду во 2-м вопросе.

ну а может окажется. что ты просто случайно неправильно ответил в 1-м вопросе и тогда все понятно

не пойдет...

я его уже 3 раза правил :rofl:

ну а что если я болею за Макларен, но специально отдал голос Льюису потому, что Макларен болеет за своих пилотов в равной степени, но у Льюиса было 0 голосов ;)

а команда и так выиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорил, что это есть правильный болельщик, а то не правильный. Такие, как ты, (если отпишутся, конечно), попадут в отдельную группу - "многолюбы" B)

И что будет дальше, с этой "отдельной группой "многолюбы""?

Нашивки отдельные на робу и отдельный барак?

Или их голоса будут учтены в опросе? Тогда зачем с самого начала требование голосовать за что то одно?

П.С. Одни вопросы по опросу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А могу я услышать внятный ответ, почему Массафилы забрали свои голоса?

Может сегодняшнее интервью стало последней каплей для многих? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот не понимаю такого количества споров - нормальый опрос и ясно сформулирован для поставленной цели: расставить все точки над *И* и определиться с количеством болельщиков команд и пилотов, а не разных там сомневающихся и разрывающих на части свое сердце :D

И сравнение с опросом торнау не корректно - тот опрос имел все таки другие цели - миграция, ретроспектива и т.д. и понятно, например, что Мерс получил такое число соболельщиков Михаэля, но назвать их болельщиками команды нельзя, ясное дело, но такой четкой цели тот опрос и не имел, там больший упор делался на то, кто куда и за кем мигрирует.

Просто некоторым почему то захотелось сделать из того опроса выводы, которые из него и не следовали и придать результатам совершенно иной смысл, чем подразумевался опросом.

поэтому появление этого опроса логично. Я конечно уже в очередной раз не подниму ленивых труллифилов на еще один опрос, :pardon: но и пофиг - я и так прекрасно знаю сколько их :D

Мне тоже не понять как можно не смочь сделать выбор в отношении того за кого болеешь?! Ладно там я могу запутаться в своих симпатиях, но..., тем более вариант типа Шумахер-или-Масса?! :help: вообще вымораживает :no_muse: Думаю отказ в голосовании просто протест противников пересмотра, устраивающих их результатов того опроса и смысла, который они ему придали. Исчезновение голосов Массы - из той же серии, потому, что и до их исчезновения было ясно, что повторить устраивающий результат не удастся. А так всегда можно предъявить претензии по репрезентативности и сказать - а мы принципиально не голосовали, вот и резалт такой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....... Ладно там я могу запутаться в своих симпатиях, но...,

А там в твоих симпатиях меня случаем нет ?;) (только прошу не влючать в опрос мою персону)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что, делаешь вид непонявшего сути?

Объясняю ещё раз.

На форуме есть группа пользователей, и она довольно значительна, которая ОДНОВРЕМЕННО болеет и за пилота ( иногда и не за одного) и за команду в которой выступают эти пилота, а иногда, за какую либо команду и пилота из другой команды.

Их то за что отсеивают? Только потому, что у них другой взгляд на спорт. Почему Сеа решил, что только он ( и его единомышленники) правильный болельщик?

рассмотрим пример:

человек Болеет за Массу и Феррари.на следующий год Масса уходит в Рено.и в последней гонке колесо в колесо борется с представителем Феррари за чемпионство. за кого ты будешь переживать и желать победы.Массе или гонщику Феррари ?

незнаю есть ли болельщики которые во время матча Зенит - Спартак болеют за обе команды ? если есть их наверно можно

определить в категорию "болею за красоту футбола". то же и здесь."болею за красивые гонки".и закрыть вопрос. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорил, что это есть правильный болельщик, а то не правильный. Такие, как ты, (если отпишутся, конечно), попадут в отдельную группу - "многолюбы" B)

да типа того. такие, которым даже если пистолет к виску приставить, а они все равно не могут определиться :)

Может сегодняшнее интервью стало последней каплей для многих? :D

чего-то я не уловил ничего такого в этом интервью, что могло заставить их забрать голоса из опроса. я выше писал возможную причину :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlata, готова подписаться просто под каждым словом твоего поста :good:

Может сегодняшнее интервью стало последней каплей для многих? :D

а что за интервью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...