Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

orphelin

Формула 1 на Спорт 1 HD

Recommended Posts

Где в Питере можно подключить этот канал?Кроме платформы?В Приморском р-не живу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в Питере можно подключить этот канал?Кроме платформы?В Приморском р-не живу.

Так понимаю не хотите спутниковый вариант. Один из вариантов Билайн ТВ. Как у Вас с наличием Корбины (Билайн)? Можно смотреть с компа, если на телевизоре, то придется арендовать (230 руб. в месяц) или приобрести приставку, но всё обойдётся дешевле, чем подключение к Платформе HD в несколько раз, Спорт 1 HD в отдельном пакете за 60 рублей в месяц, вся инфа тут http://tv.beeline.ru/spb/index.wbp

Других вариантов не знаю, может есть у Вас там другие местные кабельные или IP TV операторы, предоставляющие Спорт 1 HD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости для всех обладателей спутниковых тарлелок, настроенных на 9-й градус: в пакете ПЛАТФОРМА HD канал СПОРТ1 будет транслировать гонки Формулы 1 в HD формате

отлично... у меня спорт1 есть в комплекте IP-TV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично... у меня спорт1 есть в комплекте IP-TV

Если не секрет какой оператор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс, что канал Спорт 1 HD активно появился у малых и средних операторов, а крупнейшие игроки рынка такие как Триколор ТВ и НТВ-Плюс отсиживаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс, что канал Спорт 1 HD активно появился у малых и средних операторов, а крупнейшие игроки рынка такие как Триколор ТВ и НТВ-Плюс отсиживаются

Если вспомнить, что основной актив Спорта1 - английская премьер-лига, была уведена ВГТРК из-под носа НТВ-плюс, то никакого парадокса нет. Выкупив лигу за "неразумные", как выразились на НТВ-плюс, деньги, ВГТРК никак не заинтесована размещать Спорт1 в пакетах НТВ-плюс, фактически вернув АПЛ обратно плюсам. Не готова сделать это забесплатно или задёшево. А вот задорого может и готова. Но вот задорого не готовы купить её уже плюсы, поскольку сумма, которую запросит или уже запросила ВГТРК за появление Спорта1 на платформе НТВ-плюс, должна быть соизмерима с "неразумными" деньгами, заплаченными ВГТРК за АПЛ, или по крайней мере с ценой, которую за АПЛ плюсы платили раньше. По той же причине нельзя ожидать появления Спорта1 и на принадлежащем НТВ-плюс бюджетном Триколор ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вспомнить, что основной актив Спорта1 - английская премьер-лига, была уведена ВГТРК из-под носа НТВ-плюс, то никакого парадокса нет. Выкупив лигу за "неразумные", как выразились на НТВ-плюс, деньги, ВГТРК никак не заинтесована разместить Спорт1 в пакетах НТВ-плюс, фактически вернув её плюсам обратно. Не готова сделать это забесплатно или задёшево. А вот задорого скорее всего готова. Но вот задорого не готовы купить её уже плюсы, поскольку сумма, которую запросит или уже запросила ВГТРК за появление Спорта1 на платформе НТВ-плюс, должна быть соизмерима с "неразумными" деньгами, заплаченными ВГТРК за АПЛ, или по крайней мере с ценой, которую за АПЛ плюсы платили раньше. По той же причине нельзя ожидать появления Спорта1 и на принадлежащем НТВ-плюс бюджетном Триколор ТВ.

Я знаю почему так получилось, Вы абсолютно верно всё отметили. Я выразился наверное неточно, в смысле вся эта описанная ситуация привела к такому, что люди теперь вспомнили о тех операторах, которые откровенно скажем оставались и во многом остаются в тени двух известных гигантов. Для них эта определённая возможность увеличить абонентскую базу. Триколор ТВ теперь раб НТВ-Плюс, на инфоканале предлагают подключиться к НТВ-Плюс :lol: А в конечном счёте страдают абоненты, которые не участвуют в их больших играх и не виноваты, что подключены, а соответственно привязаны к НТВ-Плюс, Триколор ТВ, они просто хотят смотреть то, что им нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю почему так получилось, Вы абсолютно верно всё отметили. Я выразился наверное неточно, в смысле вся эта описанная ситуация привела к такому, что люди теперь вспомнили о тех операторах, которые откровенно скажем оставались и во многом остаются в тени двух известных гигантов. Для них эта определённая возможность увеличить абонентскую базу. Триколор ТВ теперь раб НТВ-Плюс, на инфоканале предлагают подключиться к НТВ-Плюс :lol: А в конечном счёте страдают абоненты, которые не участвуют в их больших играх и не виноваты, что подключены, а соответственно привязаны к НТВ-Плюс, Триколор ТВ, они просто хотят смотреть то, что им нравится

Да, согласен, кабельные операторы набирают очки и абонентов. Абоненты НТВ-плюс и Триклора отчасти в проигрыше. Именно поэтому я удивляюсь, почему имея на руках такой козырь как гонки Ф1 в Эйч-Ди (если правда то, что говорит Сухоребрикова), Спорт1 до сих пор молчит, а не куёт железо пока горячо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, кабельные операторы набирают очки и абонентов. Абоненты НТВ-плюс и Триклора отчасти в проигрыше. Именно поэтому я удивляюсь, почему имея на руках такой козырь как гонки Ф1 в Эйч-Ди (если правда то, что говорит Сухоребрикова), Спорт1 до сих пор молчит, а не куёт железо пока горячо.

Я вчера (здесь выше выложена переписка) до последнего расспрашивал её пока не убедился, что показ действительно будет. Она в первом ответе как-то расплывчато ответила, но потом прямо ответила, что всё будет. Я думаю будут ждать до конца февраля, а потом все структуры ВГТРК возьмут рупор и будут рекламировать до старта сезона. Может считают рано на данном этапе, что железо остынет, ведь до сезона меньше 2 месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт 1 HD - канал, основу которого составляет английский футбол. Трансляции английского футбола выходят чётко по выходным и закрывают промежуток 16.00 - 18.00 - время трансляций Формулы-1 с европейских этапов. Я тут даже не сомневаюсь, а полностью уверен, что в при пересечении Формулы-1 и английского футбола на Спорт 1 HD Формула-1 не будет транслироваться, как сейчас происходит часто с биатлоном, который постоянно совпадает с АПЛ. На Спорт 1 HD не сидят волшебники, так что либо в таких ситуациях будут повторы в HD, либо ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт 1 HD - канал, основу которого составляет английский футбол. Трансляции английского футбола выходят чётко по выходным и закрывают промежуток 16.00 - 18.00 - время трансляций Формулы-1 с европейских этапов. Я тут даже не сомневаюсь, а полностью уверен, что в при пересечении Формулы-1 и английского футбола на Спорт 1 HD Формула-1 не будет транслироваться, как сейчас происходит часто с биатлоном, который постоянно совпадает с АПЛ. На Спорт 1 HD не сидят волшебники, так что либо в таких ситуациях будут повторы в HD, либо ничего

а разве летом они играют? у них же другая система игр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 мая - гран-при Турции, 22 мая - гран-при Испании совпадают, в остальных случаях пересечений нет, 22 мая сезон АПЛ завершается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, у меня дома нет возможности принимать Спорт1 HD никакой (тарелку не рассматриваю). И это как бы плохо, потому что это была бы единственная возможность смотреть Ф1 в HD "as it is happening". Но, за год с BBC я настолько привык к хорошему, что на Попова не перейду в принципе. Интересно, что будет с рекламой там? Если её всё же не будет, то могу начать пинать своего провайдера, а вдруг HD картинка будет стольхороша, что перевесит плюсы комментариев BBC? Их-то всегда можно звуковой дорожкой тогда пуститьohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, у меня дома нет возможности принимать Спорт1 HD никакой (тарелку не рассматриваю). И это как бы плохо, потому что это была бы единственная возможность смотреть Ф1 в HD "as it is happening". Но, за год с BBC я настолько привык к хорошему, что на Попова не перейду в принципе. Интересно, что будет с рекламой там? Если её всё же не будет, то могу начать пинать своего провайдера, а вдруг HD картинка будет стольхороша, что перевесит плюсы комментариев BBC? Их-то всегда можно звуковой дорожкой тогда пуститьohmy.gif

Не знаю что необыкновенного в комментариях BBC, дело вкуса каждого, англичане вообще прогнали тряпками одного из комментаторов Джонатана Легарда. Рекламы на Спорт 1 в природе не существует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что необыкновенного в комментариях BBC, дело вкуса каждого, англичане вообще прогнали тряпками одного из комментаторов Джонатана Легарда. Рекламы на Спорт 1 в природе не существует

Необычного? Ну, как бы там есть Култхард, Джордан и Брандлgood.gif Про то что рекламы не должно быть - радует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже прямо на рекламу Платформы HD, Вы случаем не представитель компании или дилер? Ведь кроме Платформы HD канал вещает в Билайн и других сетях

Просто, не все сети так доступны, как индувидуальная спутниковая антенна, коей Платформа и является, в отличии от той же Билайн-Корбины. Например, живешь ты в частном секторе, звонишь в Би, типа, хочу я ваше телевидение и что в ответ? Нифига, видите-ли частный сектор у них не охвачен, ещё пока, в ближайшие n(ое)количество лет. Так-что, хотите вы или не хотите, если Спорт1 будет показывать F1, то Платформа остается реальной возможностью получить HD качество, за, относительно, не большие деньги. Правда, вот, подняли немного аб. плату за месяц с 350 за весь пакет HD+DV до 450, с января месяца.

И что-то я сильно сомневаюсь, что по этим сетям HD крутят, у нас, по крайней мере, пока ещё этого нет.

Триколор ТВ теперь раб НТВ-Плюс, на инфоканале предлагают подключиться к НТВ-Плюс

Это не ошибка? О каком инфоканале идет речь, об этом?

http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3391

Инфоканал

Транспондер 32

Частота вещания, MHz 12322.06

Поляризация Круговая правая

Скорость потока, SR 27500

Формат вещания MPEG-2

FEC 3/4

или этом?

http://www.tricolor.tv/base_Channels.aspx

Tricolor TV Infokanal

Транспондер 27

Частота вещания, MHz 12226

Поляризация Круговая левая

Скорость потока, SR 27500

Формат вещания MPEG-2

FEC 3/4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, не все сети так доступны, как индувидуальная спутниковая антенна, коей Платформа и является, в отличии от той же Билайн-Корбины. Например, живешь ты в частном секторе, звонишь в Би, типа, хочу я ваше телевидение и что в ответ? Нифига, видите-ли частный сектор у них не охвачен, ещё пока, в ближайшие n(ое)количество лет. Так-что, хотите вы или не хотите, если Спорт1 будет показывать F1, то Платформа остается реальной возможностью получить HD качество, за, относительно, не большие деньги. Правда, вот, подняли немного аб. плату за месяц с 350 за весь пакет HD+DV до 450, с января месяца.

И что-то я сильно сомневаюсь, что по этим сетям HD крутят, у нас, по крайней мере, пока ещё этого нет.

Это не ошибка? О каком инфоканале идет речь, об этом?

http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3391

Инфоканал

Транспондер 32

Частота вещания, MHz 12322.06

Поляризация Круговая правая

Скорость потока, SR 27500

Формат вещания MPEG-2

FEC 3/4

или этом?

http://www.tricolor.tv/base_Channels.aspx

Tricolor TV Infokanal

Транспондер 27

Частота вещания, MHz 12226

Поляризация Круговая левая

Скорость потока, SR 27500

Формат вещания MPEG-2

FEC 3/4

На инфоканале Триколор ТВ я сам видел как в примерно 20 секундном ролике предлагали подключиться к НТВ-Плюс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что необыкновенного в комментариях BBC, дело вкуса каждого, англичане вообще прогнали тряпками одного из комментаторов Джонатана Легарда. Рекламы на Спорт 1 в природе не существует

То есть, по Спорту будет идти та же картинка, с тем же комментарием, но без таймшифта? Это даже круче, чем ХД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка единая для всех каналов, её поставляет FOM. На Спорт 1 HD картинка HD, комментарий понятно тот же, что и для России 2 Алексей Попов, рекламы на данный момент нет, так как канал платный и при желании размещать её при такой маленькой аудитории рекламодатели активно не пойдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, по Спорту будет идти та же картинка, с тем же комментарием, но без таймшифта? Это даже круче, чем ХД.

озвучивает он ее так же в живую, а потом уже операторы на канале режут и шифтят.

иначе он бы так не удивлялся и тем более не путался во время трансляции после рекламы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HD интересно... ну что ж посмотрим! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а HD у нас, в России точно будет на Спорт 1?

У меня стоит Билайн тв, в базовом пакете канал этот есть.

Так что вообще шикарно будет. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а HD у нас, в России точно будет на Спорт 1?

У меня стоит Билайн тв, в базовом пакете канал этот есть.

Так что вообще шикарно будет. :good:

По информации, полученной от канала Спорт 1 по e-mail будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, НКС (Национальные Кабельные Сети) транслирует Спорт 1, получается, что именно по этому каналу будут показывать Формулу 1 в HD?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...