Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

Я имел в виду скорость в квалах, где едут на пределе своих возможностях и возможностях болида, пару кругов. В гонках так ездят?

нет в гонке едут просто так, как получится. Прямо как дальнобойщики на рейсе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к тому, что уровень Мерседеса несоизмеримо выше Катерхема. И отговорка про ДРС - неуместна в данном случае. Опережать должны и без него.

машина у Катера получается не так уж и плоха, раз может иногда навязывать борьбу таким командам, как Мерс.

так уровень мерседеса выше несоизмеримо или нет? ты уж определись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так уровень мерседеса выше несоизмеримо или нет? ты уж определись

Уровень Мерседеса несоизмеримо выше уровня Катерхема, но Катер может составить им конкуренцию. Что непонятного? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а хто против то? :blink:

На данный момент проигрыш в квалификации удручает, и именно ты спросил о причинах, тебе ответили.

Мне ответили неправильно:) Разница в квалах обясняется - скоростью. Вот как надо было ответить:) А мне отвечают, чем обьясняется - скорость. А это я и так знаю;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так уровень мерседеса выше несоизмеримо или нет? ты уж определись

Я же и говорю, что должен быть выше, но раз иногда их опережают - стало быть они равны :)

Просто видимо пилоты не всегда способны показать скорость Катера. Только изредка у Хейкки получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет в гонке едут просто так, как получится. Прямо как дальнобойщики на рейсе. :D

Это стеб такой?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как нам узнать истинную скорость катера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И результат гонок (между ними) зависит больше от удачи и тех. состояния машины, чем от скоростных данных........ Это инженер написал, страницу назад. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как нам узнать истинную скорость катера?

что непонятного-то?

Посадить в катер Алонсо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что непонятного-то?

Посадить в катер Алонсо! :D

изредка как мы читаем - это получается у Хейки, вопрос - когда у него это получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как нам узнать истинную скорость катера?

Уважаемая agatha вот меня опередила, просто сорвав с языка)

Ну можно ещё посадить Себа, или Хема. Ну короче любого из ТОП-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изредка как мы читаем - это получается у Хейки, вопрос - когда у него это получается?

хотите и меня подключить к вашей "дискуссии"? :)

вы и без того уже давно превысили лимит в 20 сообщений для оффтопа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тебе пойти глянуть квалификацию, прежде чем что то говорить тут)

Мишку просто не стали выпускать, понадеявшись, что поставленного времени хватит. ( а иначе как объяснить у него 3 свежих комплекта софта сохранённых?!)

Он показал своё время (ВНИМАНИЕ!!!) - за 13 минут до окончания сегмента.

Но ты не в курсе судя по всему, поэтому ладно уж)

А вообще, для этого есть соответствующая тема) :)

:facepalm:

Я уже говорил, что главное - уверенно утверждать...

Если уж приходишь "донести свет истины", то ознакомься с темой более глубоко.

Первым своим боевым кругом Михаэль показал время 1:34.865, Нико же совершил ошибку и выехал за пределы трассы, но сразу же пошел на второй круг и как итог – 1:34.588 на 0,277 быстрее напарника. Михаэль , остудив резину, предпринял еще одну попытку, и по началу казалось, что она будет намного удачнее первой, но на третьем секторе система ДРС на его болиде решила иначе и вышла из строя. Для сравнения приведу сектора первого и третьего кругов Шумахера.

Первый круг: 30.1 41.4 23.1 1:34.865

Третий круг: 29.9 41.2 23.8 1:35.148

Таким образом видно, что если бы не поломка на третьем секторе, то круг у семикратного чемпиона мог бы получиться довольно неплохим . Позднее стало известно, что команда пыталась починить сломанную систему, но им не хватило для этого времени.

Тему отдельную создать можно, конечно. Этих тем до фига уже создано, дарю название следующей: "Влияние технических проблем на болиде Шумахера на неспособность Петрова вывести Кэйтэрэм на первое место в Кубке Конструкторов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерхэм равен по силам Мерседесу?! Ну блин, выдал. Отжиг качественный! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не слышал...

Так может они вам по почте сообщали, команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же и говорю, что должен быть выше, но раз иногда их опережают - стало быть они равны :)

Просто видимо пилоты не всегда способны показать скорость Катера. Только изредка у Хейкки получается

Виталик многих иногда опережал и на Катере в том числе. Массу там (привет Феррари), Грожана, Кову как нефик делать., Сенну на Вилах. Оказывается пол пелотона равны с Катером. Вы там или свой чемпионат проводите, или в плейстейшен гоняете. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил, что главное - уверенно утверждать...

Если уж приходишь "донести свет истины", то ознакомься с темой более глубоко.

Ну что ты копипастишь сюда все сообщения то) Я прекрасно знаю времена, и помню ту квалу.

Что нового то ты сейчас написАл?) Время Шумахера поставлено за 13 минут до окончания сегмента.

Всё остальное время (почти 10 минут) он провёл в боксах, а Хекки его опередил только на 13 сотых. Смешно) Никто в стане Мерседеса этого не ждал, а иначе бы его выпустили.

Учитывая что он имел кучу свежей резины, то время бы улучшил. Сам выкладываешь сектора, где видны улучшения на уже использованном комплекте.

Так что не нужно со взрослыми дядями спорить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик многих иногда опережал и на Катере в том числе. Массу там (привет Феррари), Грожана, Кову как нефик делать., Сенну на Вилах. Оказывается пол пелотона равны с Катером. Вы там или свой чемпионат проводите, или в плейстейшен гоняете. :facepalm:

Да кто ваши гонки тут обсуждает то?!) Вы хоть читать научитесь, про что речь идёт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Вашего ответа я понял, что Хейки опытнее, в управлении Катером. Из ответа Алекса, я понял, что Хейки лучше греет шины. Это влияет на результат. В результате того, что Виталий, что то делает хуже, чем Хейки, в чем то менее опытен, чем Хейки, у него МЕНЬШЕ скорость в квалификации на таком же болиде. Я не пойму, я что то ужасное говорю, что ли? Просто сказать, что - да, Виталий в квале, не ловит мышей, пока, но в гонках - то поровну, вы не можете? Меньше у него скорость. Меньше. Какие бы причины этому не были.

Так с этим ни кто не спорит. В квалах Виталик проигрывает - это факт. Разговор то о причинах. Одни их видят в пилоте, другие в объективных причинах. Хотя и стина наверно где то по середине. Есть и Виталику над чем работать, но и удачи пока не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с этим ни кто не спорит. В квалах Виталик проигрывает - это факт. Разговор то о причинах. Одни их видят в пилоте, другие в объективных причинах. Хотя и стина наверно где то по середине. Есть и Виталику над чем работать, но и удачи пока не хватает.

+1. :) (плюсы кончились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты копипастишь сюда все сообщения то) Я прекрасно знаю времена, и помню ту квалу.

Что нового то ты сейчас написАл?) Время Шумахера поставлено за 13 минут до окончания сегмента.

Всё остальное время (почти 10 минут) он провёл в боксах, а Хекки его опередил только на 13 сотых. Смешно) Никто в стане Мерседеса этого не ждал, а иначе бы его выпустили.

Учитывая что он имел кучу свежей резины, то время бы улучшил. Сам выкладываешь сектора, где видны улучшения на уже использованном комплекте.

Так что не нужно со взрослыми дядями спорить :)

http://lurkmore.to/Д...more.to/Демагог

На свете нет абсолютно бесспорных истин, поэтому опытный демагог любой пост может повернуть против оппонента:
  • если кто-то высказывает экспертную оценку — скажи, что это лишь его мнение;
  • Если тебе приводят какие-либо факты — скажи, что источник недостоверен;
  • Если говорят, что дважды два четыре — ответь, что это не аргумент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, есть смельчаки, которые хотят попытать счастье, донести наконец до господина Defysa, что у Шумахера был сломан ДРС? :) Мне лично эта задача кажется в принципе невыполнимой :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто ваши гонки тут обсуждает то?!) Вы хоть читать научитесь, про что речь идёт)

Говоря вашим языком: обогнал - обогнал, в протоколе ниже - ниже! А гонка это или квала никому не интересно. И вот еще что, тон сбавьте , а то опять жаловаться придется. Взрослые дяди это любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не посещаю ваши тематические ресурсы. Они мне не интересны как то)

Ну что, есть смельчаки, которые хотят попытать счастье, донести наконец до господина Defysa, что у Шумахера был сломан ДРС? :)

Так а я что, спорю с этим что ли?) Ну сломан и сломан) Я же и говорю про то, что у команд уровня Мерса - это не должно служить отговоркой для слива Катерхему. Значит уровень болидов у Мерса и Катера - сегодня примерно равны. Всё очевидно же.

Говоря вашим языком: обогнал - обогнал, в протоколе ниже - ниже! А гонка это или квала никому не интересно. И вот еще что, тон сбавьте , а то опять жаловаться придется.

Мы обсуждаем скорость болида в квалификации. Если вы прочтёте изначально, то поймёте.

Каким тоном мне разговаривать - позвольте решать без вашего непосредственного участия))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а я что, спорю с этим что ли?) Ну сломан и сломан) Я же и говорю про то, что у команд уровня Мерса - это не должно служить отговоркой для слива Катерхему. Значит уровень болидов у Мерса и Катера - сегодня примерно равны. Всё очевидно же.

А, ну раз вы говорите :)

Ну хоть узнал, что ДРС скорости не прибавляет. Вы и команды тоже известите, а то они не в курсе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...