Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

Рейтинг падает, народ постепенно сдристывает - доход от рекламы - ну сами понимаете...

Какой рекламы? Где реклама? Что я опять не так делаю?! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса слишком простая, можно сказать скучная. Проект в Сочи, как-то более интересный. :)

Руководитель автодрома Moscow Raceway Екатерина Бельцевич заявила, что трасса Волоколамском районе будет увеличена до 5,5 километров и добьется права на получение высшей категории Международной федерации мотоспорта (FIM).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, помогите разобраться. Как назвать явление, когда за пользователем изо дня в день, из темы в тему,

бегают другие пользователи и считают своим "долгом чести", вставить свои "пять копеек", цитируя его сообщения?

С одной стороны, вроде бы как слава... Хотя с другой стороны, выглядит как баттхерт. :fy:

А вы как думаете? :whistle3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В недалёком прошлом говорили, что, если человека на работу возит чёрная "Волга", значит человек состоялся. :)

По аналогии, стало быть...Ну сам сообразишь.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, помогите разобраться. Как назвать явление, когда за пользователем изо дня в день, из темы в тему,

бегают другие пользователи и считают своим "долгом чести", вставить свои "пять копеек", цитируя его сообщения?

С одной стороны, вроде бы как слава... Хотя с другой стороны, выглядит как баттхерт. :fy:

А вы как думаете? :whistle3:

Свою репутацию ты сам заработал. Или опять "во всем виноват Петров"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, помогите разобраться. Как назвать явление, когда за пользователем изо дня в день, из темы в тему,

бегают другие пользователи и считают своим "долгом чести", вставить свои "пять копеек", цитируя его сообщения?

С одной стороны, вроде бы как слава... Хотя с другой стороны, выглядит как баттхерт. :fy:

А вы как думаете? :whistle3:

Это как в старом анекдоте про психологов, все зависит от взгляда на проблему, может этим стоит гордится? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как говорится, за что боролся - на то и напоролся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою репутацию ты сам заработал. Или опять "во всем виноват Петров"?

А причем тут вообще я? :blink:

Давайте рассмотрим гипотетическую ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут вообще я? :blink:

Люди между строк - же читают! :D И не первый раз уже:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди между строк - же читают! :D И не первый раз уже :)

Ну, порой умение читать между строк, полезно и нужно, правда не в этом случае. Поэтому я и уточнил чуть ниже о том, что ситуация гипотетическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, помогите разобраться. Как назвать явление, когда за пользователем изо дня в день, из темы в тему,

бегают другие пользователи и считают своим "долгом чести", вставить свои "пять копеек", цитируя его сообщения?

С одной стороны, вроде бы как слава... Хотя с другой стороны, выглядит как баттхерт. :fy:

А вы как думаете? :whistle3:

В классе всегда есть мальчик, которого все обижают, а в современных энторнетах це называется "травля"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может енто случайно получается :D ...Они приходят в тему, а там Он :worthy: ... И уже отписался :rtfm: .. А Они просто ответили, нажав кнопку "Цитата"...И ничего личного :scratch_one-s_head: ... Типа "Не виноватая я, он сам пришел" :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может енто случайно получается :D ...Они приходят в тему, а там Он :worthy: ... И уже отписался :rtfm: .. А Они просто ответили, нажав кнопку "Цитата"...И ничего личного :scratch_one-s_head: ... Типа "Не виноватая я, он сам пришел" :unknw:

Это слишком узко. Более того, речь не об одной какой-то теме, а обо всех без исключения, где он пишет. :bigwink:

Я еще одно предположение забыл сделать. Возможно это (выслеживание сообщений для дальнейшего цитирования)

можно рассмотреть как завоевание популярности среди коллег по болению? Но мне не хотелось бы так думать. Я все-таки

чуть более высокого мнения о людях, так поступающих. :)

В классе всегда есть мальчик, которого все обижают, а в современных энторнетах це называется "травля"...

Если речь идет о тех гипотетических мальчиках, которые чуть повзрослев, и зарегистрировавшихся на форуме,

столкнувшись с суровой реальностью, а именно, осознав, что аргументов для достойного ответа у них нет,

начинают либо переходить на личности, либо пишут модераторам о том, что их троллят, то да, я с тобой соглашусь.

Только мне не понятно, зачем цитировать мое сообщение, когда речь совсем о другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут вообще я?

Давайте рассмотрим гипотетическую ситуацию.

Если речь идет о тех гипотетических мальчиках, которые чуть повзрослев, и зарегистрировавшихся на форуме,

столкнувшись с суровой реальностью, а именно, осознав, что аргументов для достойного ответа у них нет,

начинают либо переходить на личности, либо пишут модераторам о том, что их троллят, то да, я с тобой соглашусь.

Только мне не понятно, зачем цитировать мое сообщение, когда речь совсем о другом.

упс...?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс...?)))

Да нет, все логично как раз таки. :D Тут ведь видишь какая штука, если отнестись к тому сообщению, как к признанию, то не комильфо получается.

Мы же рассматриваем гипотетическую ситуацию, не так ли? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отныне и вовеки веков Юрич торжественно удаляется из игнора. :D:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, все логично как раз таки. :D Тут ведь видишь какая штука, если отнестись к тому сообщению, как к признанию, то не комильфо получается.

Мы же рассматриваем гипотетическую ситуацию, не так ли? :bigwink:

Если гипотетически, то можно рассматривать такое сопровождение, как свиту))), а за цитаты взимать авторские)))) Получается и казна и престиж растет))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гипотетически, то можно рассматривать такое сопровождение, как свиту))), а за цитаты взимать авторские)))) Получается и казна и престиж растет))))))))))))))))

Вот, одно четкое мнение. :good: Можно переходить к рассмотрению другого значения, вышеописанного явления. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пмните, 21 Апр 2012 - 09:01 вы фантазировали в очереди на кассу http://forum.f1news....69#entry4320869

Может быть, это тот, который стоял, наоборот, позади вас?

Мой друг, а давайте все-таки попробуем воздержаться от перехода на личности.

Ведь мы договорились не рассматривать какие-то конкретные примеры. ;) Ведь если их приводить, то ситуация сразу станет ясной как Божий день. :D

Лучше с пользой и непринужденно, до начала гонок пообщаться на занимательные темы. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг, а давайте все-таки попробуем воздержаться от перехода на личности.

Ведь мы договорились не рассматривать какие-то конкретные примеры. ;) Ведь если их приводить, то ситуация сразу станет ясной как Божий день. :D

Лучше с пользой и непринужденно, до начала гонок пообщаться на занимательные темы. :bigwink:

Ну, в таком случае отвечу на Ваш первый вопрос о гипотетической ситуации своим любимым выражением:

- Если у Вас паранойя, то это еще не значит, что за Вами не следят.(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в таком случае отвечу на Ваш первый вопрос о гипотетической ситуации своим любимым выражением:

- Если у Вас паранойя, то это еще не значит, что за Вами не следят.(с)

Видите ли, во первых строках нашей беседы, при рассмотрении гипотетической ситуации, я сразу сказал,

что его сообщения именно цитируют, а не просто оставляют образные, ни к кому не адресованные сообщения.

Тут как ни крути, а к паранойе отнести это нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летящему товарищу....Есть хорошее высказывание: "Ваше стремление высказываться, опережает умение быстро соображать" (с)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, помогите разобраться. Как назвать явление, когда за пользователем изо дня в день, из темы в тему,

бегают другие пользователи и считают своим "долгом чести", вставить свои "пять копеек", цитируя его сообщения?

Это явление называется "травля"

С одной стороны, вроде бы как слава...

Разве только они поют вам хвалебные оды, приведете пример воспевания вашего величия?

...Только мне не понятно, зачем цитировать мое сообщение, когда речь совсем о другом.

А зачем задавать вопрос, если не хотите слышать ответ?

Собственно сабж:

Травля — абсолютно беспощадное преследование жертвы сворой. В интернетах жертвой травли обычно становятся люди, демонстрирующие беззащитность и неспособность дать отпор агрессору — авторы наивно-провокационных постов, различные пассивные маргиналы (готы, эмо) и активные не в меру своей компетентности личности. Но несмотря на общие закономерности в конкретных случаях жертва травли выбирается сугубо субъективно. Травлей занимаются как правило маргиналы из более агрессивно настроенного сообщества либо обычные мейнстримные прослойки социума.

prf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образно говоря, звезда в шоке. Чисто гипотетически непонятно только одно: Уж если сабж хотел стать звездой, то что его поклонники теперь удивляют? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...