Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

killka

"СПОРТ" будет на шестой кнопке!

Recommended Posts

А вот у еас в Волгограде, как и в Питере не на весь экран

это как это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IT*S HAPPENED!!! :)

Вчера вечером в Ростове включили вместо ТВСа "Спорт".

Картинка и звук супер!!!

Мой Вам совет - регулярно посматривайте в Вашем городе канал ТВС. Его скоро должно не стать. А вот там и будет "Спорт"!. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у еас в Волгограде, как и в Питере не на весь экран

это как это?

Это значит, что видно только 2/3 картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, у меня к вам пренеприятнейшее известие (относится в основном к тем у кого часовой пояс +4 к Москве и далее) - сама гонка в 19.30 по Москве, что означает 23.30 и хуже для нас с вами, уважаемые. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы и господа, у меня к вам пренеприятнейшее известие (относится в основном к тем у кого часовой пояс +4 к Москве и далее) - сама гонка в 19.30 по Москве, что означает 23.30 и хуже для нас с вами, уважаемые. Вот.

И по ПТП?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня(в Москве) сегодня включили вместо ТВС Спорт

а как включили? через общую антену? или через домашнюю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы и господа, у меня к вам пренеприятнейшее известие (относится в основном к тем у кого часовой пояс +4 к Москве и далее) - сама гонка в 19.30 по Москве, что означает 23.30 и хуже для нас с вами, уважаемые. Вот.

И по ПТП?????

Угу. <_<

2 МахК. Если ты про "Спорт", то в 19.30 по Москве повтор субботней квалы. Гонка в 20.50. :unsure: Так что все еще хуже. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня(в Москве) сегодня включили вместо ТВС Спорт

а как включили? через общую антену? или через домашнюю?

через общую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы и господа, у меня к вам пренеприятнейшее известие (относится в основном к тем у кого часовой пояс +4 к Москве и далее) - сама гонка в 19.30 по Москве, что означает 23.30 и хуже для нас с вами, уважаемые. Вот.

И по ПТП?????

Угу. <_<

2 МахК. Если ты про "Спорт", то в 19.30 по Москве повтор субботней квалы. Гонка в 20.50. :unsure: Так что все еще хуже. :(

Ребята, объясните, пожалуйста мне, тупому ЕЩЕ РАЗ - БУДЕТ ГОНКА НА НЮРБУРГРИНГЕ ПО РТР В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ИЛИ НЕТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Ребята, объясните, пожалуйста мне, тупому ЕЩЕ РАЗ - БУДЕТ ГОНКА НА НЮРБУРГРИНГЕ ПО РТР В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ИЛИ НЕТ?

Будет, "и незачем так орать" (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, объясните, пожалуйста мне, тупому ЕЩЕ РАЗ - БУДЕТ ГОНКА НА НЮРБУРГРИНГЕ ПО РТР В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ИЛИ НЕТ?

В европейской части России будет в прямом эфире. Урал и дальше к востоку - в записи ночью. Как обычно, впрочем. <_<:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба! Я просто сразу сущность этого диалога не уловил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто не знает, то СПОРТ останется на 6-м до января, а потом-?????????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где останется Спорт не ясно, но ясно то, что останется в принципе, а перестроить телебайзер - дело пяти минут.

2 A J: я программу смотрел, гонка в 20.30 по мск, это точно, однако там до старта ещё 30 мин - выезд из боксов на стартовое поле покажут и всякую прочую вещь (это по опыту просмотра Канады на Спорте).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где останется Спорт не ясно, но ясно то, что останется в принципе, а перестроить телебайзер - дело пяти минут.

2 A J: я программу смотрел, гонка в 20.30 по мск, это точно, однако там до старта ещё 30 мин - выезд из боксов на стартовое поле покажут и всякую прочую вещь (это по опыту просмотра Канады на Спорте).

Официальная программа "Спорта" на эту неделю. В 20.50. Думаю, что они, все-же, будут своей версии придерживаться. :(

P.S. Кстати, у меня "Спорт" в PAL'е показывает, как оказалось! Что не может не радовать - записи получаются куда какчественнее, чем с "России". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так оно и оказалося, я тута чуть в шары по-долбился, отсюда и промах вылез.

На счёт ПАЛа - в Европе вещают в ПАЛе, далее рекодировка до ПЦТС - затем опять на радиочастоты но уже в СЕКАМ (по России). Заметь на будщее, на ГП Японии Фуджи вещает в НТСЦ (NTSC), так что картинка хоть в ПАЛе, хоть в СЕКАМе будет децл размытая всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за ....ный в ....?????

Не, ну у увсех нормальных людей СПОРТ вместо ТВС кажет, а в моей деревне (Москва) екабельщики рылом не ведут. Впору писать письмо от разгневанной общественности, дабы эти уроды очнулись от зимней спячки....

Эй, кто там говорил, что КР "тормоз"????

Долбитесь в РМ или асю, я вам выдам телефоны истинных ручников с Телеинформа (провались он навеки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, у кого есть канал "Спорт": кто комментирует гонку по этому каналу? Попов или какой-нибудь другой комментатор? Заранее спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попов, а кто же ещё

Надеюсь, не клоун Олег Попов? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что за ....ный в ....?????

Не, ну у увсех нормальных людей СПОРТ вместо ТВС кажет, а в моей деревне (Москва) екабельщики рылом не ведут. Впору писать письмо от разгневанной общественности, дабы эти уроды очнулись от зимней спячки....

Та же фигня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас постоянно прерывается долбаными местными программами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во, теперь наконец заработало!

А ты территориально где? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточный округ, м. Новогиреево...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...