Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

killka

"СПОРТ" будет на шестой кнопке!

Recommended Posts

Знаете, я вчера, когда смотрел 1-ю квалу, меня не покидало чувство НЕРЕАЛЬНОСТИ происходящего. Мучили, нас мучили ПТП-шники. И тут - на тебе!!! ;)

Не покидало чувство, что тут какой-то подвох. Например, что придет счет за просмотренную квалу, что окажется, что показывают не впрямую, что вторую половину не покажут или другая подобная пакость...

Интересны Ваши ощущения на этот счет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновые ощущения :angry:

Вот сижу на работе и квалу буду смотреть по старинке. :angry: :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один хрен в записи ночью, пусть лучше квалу в ночь сдвигают, опять не высыпаемся ведь!!!

И что тама нам Василь Кикнадзе говорил? Будем впрямки Ф1 гнать, у неё рейтинг и днём и ночью одним цветом? От того наверное и засунули куда подальше :angry:

Правильно тут говорили - разгон на рубь - удар на копейку!@#$%^&*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда прямой эфир, то результаты не известны, наскока я понимаю. А по СПОРТу за 5 мин до трансляции в новостях - НА ТЕБЕ, ПОЛУЧИ, ЛЮБИМЫЙ БОЛЕЛЬЩИК. Я уши успел закрыть тока после Р.Шумахера - 1 место, но матерился все 5 минут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда прямой эфир, то результаты не известны, наскока я понимаю. А по СПОРТу за 5 мин до трансляции в новостях - НА ТЕБЕ, ПОЛУЧИ, ЛЮБИМЫЙ БОЛЕЛЬЩИК. Я уши успел закрыть тока после Р.Шумахера - 1 место, но матерился все 5 минут!

Да...засада мощная...

у меня раньше с ПТП ещё хуже было весь день до ночи ходишь с закрытыми ушами... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда прямой эфир, то результаты не известны, наскока я понимаю. А по СПОРТу за 5 мин до трансляции в новостях - НА ТЕБЕ, ПОЛУЧИ, ЛЮБИМЫЙ БОЛЕЛЬЩИК. Я уши успел закрыть тока после Р.Шумахера - 1 место, но матерился все 5 минут!

Енто еще что помниться на семь ТВ годик назад был полуфинал какого то футбольного кубка, так основное время закончилось в ничью, а перед дополнительным пустили новости. Диктор гордо объявил счет по пенальти.

Кстати, «Историю полную тайн» вообще не показали. Расстроился я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня обычно перед квалификацией ночной, когда начинаются новости спорта и моя девушка хочет узнать результаты, мне приходится затыкать уши и бежать в другую комнату, пока результаты Формулы не сказали. :ph34r:

Маразм, но иначе никак :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопросик: во время трансляции пятничной квалы пускают рекламу? Попов говорит свое коронное "вернемся на трассу буквально через несколько минут" и потом у меня повторы кругов предидущей группы. Причем это не первый раз. Даже не верится, что они решили не прерывать гонки рекламой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так, pretty, больших реклам пока нету, тока короткие вставки МТС и Рено.

Но при всём при этом благодушии - гонка в записи, перед ней новости спорта, в которых весело рассказывают о результатах гонки, далее гонка, в конце прерванная евроспортньюс, в которой опять же успели известить о результатах гонки.

И ещё, у меня по РТР и Спорту гонку почти одновременно показывали - на России с задержкой в 2 круга, а после евронспортньюс всё выровнялось. Бардак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...