Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

Ха, оставь подобные речи при себе :lol: Я прекрасно знаю когда Хем получил черный пояс. Ты доказать не можешь, что Хем полностью забросил занятия БИ, я говорю именно о поддержании формы. А ЧП просто так не дают, в любом возрасте. Или ты станешь утверждать что Хем уже все забыл? ;)

Равно как и ты, что Хэм крутой каратист всех заборет. Мало того, я уверен, что у глобального бренда даже духу не хватит кому-нибудь зарядить.

Вообще все эти разговоры о мордобое начал не я и смысла в них не вижу, ибо все это пахнет детскими спорами, кто кого заборет: Сталлоне и Шварцнеггер.

Как минимум тем, что в подобной ситуации не толкал своего противника в далекие дали...

Феттель тоже никого не толкал, контакта не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный скрин. Согласен с тем, что Хэмилтона выпускали с нарушением?

Я же говорю, что что то мешает вам увидеть перекрученный в обратном направлении руль Себушки и странное направление носа болида, находящегося в скольжении.... Вам же все Хэмилтон, да Хэмилтон нужен.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равно как и ты, что Хэм крутой каратист всех заборет. Мало того, я уверен, что у глобального бренда даже духу не хватит кому-нибудь зарядить.

Вообще-то наявность ЧП кагбе намекает, что Льюис кое-что умеет. Или это не пруф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный скрин. Согласен с тем, что Хэмилтона выпускали с нарушением?

Тебе примера со Спа 2009 достаточно? Или только болаболить можешь?

цыц, а то ща кнопку "жалоба" жать будешь :D

в этом сезоне никого не наказывали за гораздо более страшные нарушения такие как Кубик впилившийся в ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель тоже никого не толкал, контакта не было.

Опять к словам придираешься, наплевав на смысл поста, но оно и неудивительно...

Нет кончено, он просто ехал в непонятном направлении... А вообще он еще мог "зигзагами ехать", ведь это же Себ, ему это разрешили.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равно как и ты, что Хэм крутой каратист всех заборет. Мало того, я уверен, что у глобального бренда даже духу не хватит кому-нибудь зарядить.

Вообще все эти разговоры о мордобое начал не я и смысла в них не вижу, ибо все это пахнет детскими спорами, кто кого заборет: Сталлоне и Шварцнеггер.

Феттель тоже никого не толкал, контакта не было.

1. Вобще то ты :lol:

2. И что что контакта не было? Не хочешь называть это Толканием, назови Выталкиванием. Причем и то и то запрещено. Тебе кучу скриншотов выложили, как Феттель выталкивал Хема в Китае, что ты споришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то наявность ЧП кагбе намекает, что Льюис кое-что умеет. Или это не пруф?

Дай фотку с черным поясом, а то скажут опять, что это макофилы придумали... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, что что то мешает вам увидеть перекрученный в обратном направлении руль Себушки и странное направление носа болида, находящегося в скольжении.... Вам же все Хэмилтон, да Хэмилтон нужен.... ;)

Ты на вопрос ответь и не съезжай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на вопрос ответь и не съезжай.

:haha: А грампластинка с одной и той же записью все продолжает наяривать...!!!

По сути - механники нормально выпустили Хэма, не знаю чего там тебе привидилось, порази размахом своих мыслей...

Изменено пользователем MrBadGuy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет кончено, он просто ехал в непонятном направлении

Направление обычное. В пределах двух белых линий в направлении выезда с пита. Что он нарушил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вообще спор? Себофилы, вы хотите сказать, что вины Феттеля в том эпизоде не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вообще спор? Себофилы, вы хотите сказать, что вины Феттеля в том эпизоде не было?

Та не. Они хотят сказать, что Хем нарушил что-то при вьезде на пит, а Феттель насмотрелся боевиков и решил отомстить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вообще спор? Себофилы, вы хотите сказать, что вины Феттеля в том эпизоде не было?

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=52434&view=findpost&p=3105864

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот - момент, когда только только Себушка начал выезжать с пита...

12231425253535.JPG

И что мы наблюдаем...? А наблюдаем мы, что леденец был поднят и Хэм пускай и с небольшим пройгрышем по времени но также начал стартовать...

Или механникам Мака, завидев Феттеля, надо было пасть ниц в экстазе перед этим немецким асом...?! ;)

Изменено пользователем MrBadGuy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот - момент, когда только только Себушка начал выезжать с пита...

12231425253535.JPG

И что мы наблюдаем...? А наблюдаем мы, что леденец был поднят и Хэм пускай и с небольшим пройгрышем по времени также начал стартовать...

Или механникам Мак, завидев Феттеля, надо было пасть ниц в экстазе перед этим немецким асом...?! ;)

Это фотошоп. Нифига не пруф :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фотошоп. Нифига не пруф :D

Не, ну для кого то это по умолчанию "не пруф"...

Кстати дорогим феттелепоклонникам стоит напомнить, что в обязанности "лоллипопа" входит наблюдать за быстрой линией питлейна (так называемый фастлейн), а не зыркать на то, как там работают механники остальных команд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вообще спор? Себофилы, вы хотите сказать, что вины Феттеля в том эпизоде не было?

Конечно не было.

1. Вобще то ты :lol:

2. И что что контакта не было? Не хочешь называть это Толканием, назови Выталкиванием. Причем и то и то запрещено. Тебе кучу скриншотов выложили, как Феттель выталкивал Хема в Китае, что ты споришь?

1. Нет.

2. Оба слово однокоренные и идут от слова "толкать", никакого "толкания" не было. Максимум было блокирование и непредоставление пространства. В каком месте это запрещено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нет.

2. Оба слово однокоренные и идут от слова "толкать", никакого "толкания" не было. Максимум было блокирование и непредоставление пространства. В каком месте это запрещено?

1. Да.

2. Я тебе предлагаю пересмотреть тот момент. Феттель сделал движение вправо, выдавливая Хема. Можешь называть это как хочешь, но это только слова :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос. А что делал Хэмилтон на разделительной линии?

кто то может выехать с пита минуя разделительную линию? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все равно не могу понять... какая разница на сколько Льюис был впереди если Уэббер шел по неправильной траектории

это верно, Хэм занял оптимальную траекторию перед входом в поворот, но Веббер имел полное право бороться за вход в поворот. Смотри на это как на атаку по внутренней траектории Веббера если хочешь - такая атака и состоит с занимания лучшей позиции в борьбе за апекс и выдавливании соперника, идущего по оптимальной траектории.

и ему в любом случае надо было бы либо сильнее тормозить и терять кучу времени, либо идти на контакт и сбрасывать скорость о Хэмилтона

я не могу на глаз оценить это. В первом повороте скажем на старте всегда входят по двум, а то и трем траекториям, но это совершенно не значит, что кто вошел под более острым углом, проиграет позицию или устроит таран. Речь то вообще о другом - что Льюис должен был делать в такой ситуации? Имхо Льюис должен был смотреть за Веббером, понимать, что тот не отступит и соответсвенно надо максимально много места ему оставить. Это сделано не было, Кубик больше Сутилу места оставил. А если обсуждение BBC посмотреть послегоночное (на торрентах еще сидируют), то там говорили, то Хэм "считал что его там нет", что "я старался оставить как можно больше места". Но Веббер лез в поворот, а сколько места было оставлено - видно на повторе с онборда Льюиса. Так что может если бы как Кубик проехал, то и не было бы никакой аварии.

А Марка в преднамеренной аварии обвинять - ну диск его в той же трансляции показали правого переднего колеса, он сильно погнут, там до разбортовки немного оставалось, повезло что доехал. Помните как Масса с Алонсо ударились в Сильвере - сразу разбортовка у Массы, а Веббер 30 кругов доехал - пруха. Марк борется за титул, возможно единственный шанс в жизни, концовка ЧМ - и идти на таран, который с высокой вероятностью укокошит болид?

так же как в Австралии когда Уэббер пытался контратаковать Хэма на торможении и так как не попал по Льюису вылетел в гравий?

там Вебер вообще ничего не делал, просто ехал по траектории. Льюис сначало на внешку вышел, затянул точку торможения дольше обычного, потом перекрещевать начал к Алонсо, который тоже перетормозил в обороне и выходил плохо из поворота. Двое борются, третий просто едет сзади по основной (лучшей) траектории (ну хочет конечно воспользоваться ошибкой если что), второй перекрещивает против Алонсо, но задевает третьего, потому-что все внимание на собственной борьбе с Алонсо, а о существовании Веббера сзади забыл... Ну не успел Веббер отреагировать на неожиданное перекрещивание - гоночный инциндент. В Синге конечно, если кого и штрафовать, то Веббера. Можно вспомнить Кубика-Хэм в Фудзи 2007, очень похоже. Но Хэм имхо любит надавливать на соперников в такой борьбе, "хлопать калиткой". В то время как Кубика и Алонсо - имхо в обгонах по внешке лучшие спецы сейчас - обычно оставляют много места. На Веббера давить - пугать ежа голой задницей. Все равно не отступит, это всем известно в паддоке, и ничего кроме аварий философия "он ДОЛЖЕН мне уступить" не даст ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да.

2. Я тебе предлагаю пересмотреть тот момент. Феттель сделал движение вправо, выдавливая Хема. Можешь называть это как хочешь, но это только слова :lol:

1. Читай пост №854

2. Это не запрещено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно, что никуда не смещался. А был обязан!

в данном конкретном случае куда? когда феттель в него руль вывернул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЧП просто так не дают, в любом возрасте.

на западе в школах Карате некоторых стилей пояса без единой контактной схватки раздают. Такого "каратегу" уличный хулиган задолбит без проблем ;) А Льюис драться имхо не полезет никогда, для имиджа плохо :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затормозить и пристроиться сзади. Обязан был не для Феттеля, а для себя, ради выполнения правил.

порядок выезда с пита после замены резины, в т.ч. и необходимость езды друг за другом прописана в правилах с натупающего сезона, на тот момент Хэм ничего не нраушил, а Феттель создал опасную ситуацию.

При Мосли и его озабоченности безопасностью, Феттеля бы казнили через анальный досмотр

Феттель тоже никого не толкал, контакта не было.

Того же Хэма за бесконтактную борьбу наказывали проездом по пит лейну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Это не запрещено.

а за что по твоему получил наказание МШ выдавливающий РБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...