Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

Не, это карма. :haha:

Ну что, max-ml, ты ведь не будешь исключать возможности того, что сход Хэмильтона - чисто его вина? :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого по сезону 2011.

Себастьян Феттель 392-227 Льюис Хэмилтон

:hh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого по сезону 2011.

Себастьян Феттель 392-227 Льюис Хэмилтон

:hh:

тут не поспоришь :D . Слава Богу этот сезон закончился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого по сезону 2011.

РБ7 392650-227497 МП4/26

:hh:

Вива Ньюи! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран-при Бразилии 2011.

1. Обгон Массы. Себ его прошёл сразу же, как только догнал. Хэмилтон плёлся до самого пита и так ничего и не смог родить. :D

2. Проблемы с коробкой у обоих (если они конечно у Себа действительно были). Но Себ доехал до подиума, а Хэмилтон окончательно убил КПП. :D

Феттель 2 - 0 Хэмилтон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Проблемы с коробкой у обоих (если они конечно у Себа действительно были). Но Себ доехал до подиума, а Хэмилтон окончательно убил КПП. :D

Ты не понимаешь. Себ и РБР специально симулировали проблемы, чтобы Марка вперёд выпустить. на самом деле проблем не было никаких, просто Себу "чудо-кнопку" давить по большей части запрещали, а Марку разрешили, чтобы его на 2 место в ЛЗ вытянуть. Заговор, везде заговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Обгон Массы. Себ его прошёл сразу же, как только догнал.

Сейчас скажут, что Масса просто расист и всегда портит гонки исключительно Хэмилтону. И Шумахер, и Мальдонадо, и Кобаяши, все выезжают на трассу с единственной целью не пропустить именно Хэмилтона!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, предлагаю другую теорию. Хэмильтон симулировал проблемы с коробкой, потому что понял, что он опять не в состоянии обогнать Массу, и решил не наносить еще больший ущерб своему бренду. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько же беспомощен был Хэмилтон. :D

И это в Бразилии, которая всегда была достаточно обгонной трассой. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмилтон: «Мне всегда казалось, что мы с Сенной чем-то похожи»

Айртон – лучший гонщик в истории, и он одержал больше всех побед в Монте-Карло. Чтобы быть лучшим пилотом, нужно быть лучшим в Монако.

Мне всегда казалось, что мы с ним чем-то похожи. Иногда я совершаю сумасшедшие поступки, которые никто другой не стал бы делать. А Сенна был настоящим борцом – он никогда не выступал в гонках без энтузиазма. Он всегда стремился к самосовершенствованию. Он был воином. Мне очень нравились эти его качества.

Льюис Хэмилтон: «Я и Алонсо – словно новые Прост и Сенна»

Всегда буду думать, что моим ближайшим конкурентом будет Фернандо Алонсо. Все из-за моей истории, когда я пришел в «Формулу-1». Я вижу его в роли Проста, если бы мы были Простом и Сенной.

Хэмилтон: "Это лучшая гонка в моей карьере!"

Это, безусловно, лучшая гонка в моей карьере! На последних кругах я думал, что здесь выигрывал Айртон Сенна

Льюис Хэмилтон и британская пресса

«Льюис разозлил многих, когда заговорил о Сенне и выдающихся успехах, достигнутых бразильцем в Гран При Монако, тем самым давая понять, что считает себя гонщиком такого же калибра. Хотя Хэмилтон выражался достаточно осторожно, всем, кто не слишком его любит, показалось, что слышать подобные речи от столь молодого гонщика просто смешно… Возможно, Хэмилтон делает это сознательно, как бы пугая своих соперников: “Я особенный, и мне уже известно мое место в истории”».

Мало компромата? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это карма. :haha:

Ну что, max-ml, ты ведь не будешь исключать возможности того, что сход Хэмильтона - чисто его вина? :good:

Процентов 5 на это оставлю. ;) Исключать ничего нельзя, хотя Хэм просто остановился.

Во всяком случае, Мак всегда сразу говорит в чём проблема.

А вот РБ что-то о коробке говорили-говорили, а Себ всё ехал и ехал, и довольно быстро, практически не отставая от Марка и не подпуская Алонсо, и ведь мог ещё прибавить. А ты говоришь, верить пресс-релизам Быков... B)

Итого по сезону 2011.

Себастьян Феттель 392-227 Льюис Хэмилтон

:hh:

Это факт. Но правильнее Феттель на РБ7 против Хэмилтона на МП4-26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран-при Бразилии 2011.

1. Обгон Массы. Себ его прошёл сразу же, как только догнал. Хэмилтон плёлся до самого пита и так ничего и не смог родить. :D

2. Проблемы с коробкой у обоих (если они конечно у Себа действительно были). Но Себ доехал до подиума, а Хэмилтон окончательно убил КПП. :D

Феттель 2 - 0 Хэмилтон

Сейчас объективный de_g1z придёт и обвинит тебя в... ну, в общем, плохо о тебе отзовётся. :) Или нет? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь. Себ и РБР специально симулировали проблемы, чтобы Марка вперёд выпустить. на самом деле проблем не было никаких, просто Себу "чудо-кнопку" давить по большей части запрещали, а Марку разрешили, чтобы его на 2 место в ЛЗ вытянуть. Заговор, везде заговор.

Проблемы Феттеля? Ты серьёзно в них веришь? Что РБ думали его даже в боксы зазвать, но рискнули, от же ж смелые ребята! И в боевой обгон Марком Себа тоже веришь?

Это, насколько я помню, уже не первый аналогичный случай с Феттелем за последний год-два (я про вроде бы серьёзнейшие проблемы, однако, не мешающие до финиша показывать очень пристойные результаты, хотя может я и с Алом мог спутать, но вроде у Феттеля тоже такое было).

Изменено пользователем Max-ML

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, предлагаю другую теорию. Хэмильтон симулировал проблемы с коробкой, потому что понял, что он опять не в состоянии обогнать Массу, и решил не наносить еще больший ущерб своему бренду. :haha:

Только Хэма не успокаивало пол-паддока вместе с добрым дядюшкой Берни. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько же беспомощен был Хэмилтон. :D

И это в Бразилии, которая всегда была достаточно обгонной трассой. :D

Зато мне понравилась оборона Себа против Марка. 2 "супер-пилота" РБ не могут разъехаться на одной трассе, и команда это знает. :D Ну да ладно, обгоны - это их не самая сильная сторона, особенно нашего чемпиона. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язык у Хэма длинный, но жизнь многому учит. :) А "лучших" гонок у него уже штук 20. :)

Замечу, что у болельщиков Мака не принято создавать из пилотов своих команд непогрешимых идолов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас объективный de_g1z придёт и обвинит тебя в... ну, в общем, плохо о тебе отзовётся. :) Или нет? ;)

Отзовусь плохо. Я не люблю теории заговоров.

Это, насколько я помню, уже не первый аналогичный случай с Феттелем за последний год-два (я про вроде бы серьёзнейшие проблемы, однако, не мешающие до финиша показывать очень пристойные результаты, хотя может я и с Алом мог спутать, но вроде у Феттеля тоже такое было).

Глазам своим ты тоже не веришь? Или ты не заметил во время показа телеметрии Феттеля, что он переключался на низких передачах задолго до лимитатора?

Зато мне понравилась оборона Себа против Марка. 2 "супер-пилота" РБ не могут разъехаться на одной трассе, и команда это знает. :D Ну да ладно, обгоны - это их не самая сильная сторона, особенно нашего чемпиона. :D

О чем ты, боже мой?

Марк его догнал, и Себастьян по радио сообщил, что пропустит его в 1-м повороте.

Про обгоны тоже бы помолчал, Себ Массу прошел сразу, а Хэм сделать этого так и не смог.

Изменено пользователем de_g1z

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзовусь плохо. Я не люблю теории заговоров.

Глазам своим ты тоже не веришь? Или ты не заметил во время показа телеметрии Феттеля, что он переключался на низких передачах задолго до лимитатора?

О чем ты, боже мой?

Про обгоны тоже бы помолчал, Себ Массу прошел сразу, а Хэм сделать этого так и не смог.

Себ и Льюис вообще-то на разных болидах, темп у которых не сопоставим. В этой гонке тот же Баттон к Феттелю с его "проблемами" подъехать не мог, а тот, я уверен, ещё и с запасом ехал. Так при чем тут Масса? Тем более Феттель был на свежей резине, а Масса на изношенной.

Вы уже не знаете, как ещё восхвалить Себа. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзовусь плохо. Я не люблю теории заговоров...

Я не про заговоры, а про то, что Хэм "убил" КПП. Заметь, здесь даже не допущение, здесь это подаётся, как факт. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ и Льюис вообще-то на разных болидах, темп у которых не сопоставим. В этой гонке тот же Баттон к Феттелю с его "проблемами" подъехать не мог, а тот, я уверен, ещё и с запасом ехал. Так при чем тут Масса? Тем более Феттель был на свежей резине, а Масса на изношенной.

Вы уже не знаете, как ещё восхвалить Себа. :D

Дык Себ и Льюис всегда на разных болидах, которые отличаются по многим характеристикам. В том числе по максимальной скорости, а это очень важный при совершении обгонов фактор. Однако что-то это обстоятельство не мешает некоторым сравнивать т.н. "обгонное мастерство" пилотов.

При чем Масса? Ты вспомнил про обгоны после гонки, в которой Хэмильтон вроде вообще никого не обогнал, хотя не раз был на расстоянии дрс. И кстати у Хэмильтона перед сходом резина тоже была свежее, чем у Массы.

Это вы уже не знаете, как бы еще Себа пофобить.

Я не про заговоры, а про то, что Хэм "убил" КПП. Заметь, здесь даже не допущение, здесь это подаётся, как факт. ;)

Я склонен думать, что это шутка. :D Если же нет, очевидно, что глупость.

Изменено пользователем de_g1z

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не заметил вообще, что бы Масса сопротивлялся Фетталю, а почему?

Да по тому, что Феттель только вышел с питлейна, а Массе ещё он предстоял только, в бессмысленной борьбе с Феттелем, он бы подпустил к себе ближе Хэмильтона и других, чего ему, видимо не нужно было.

Вывод, решение пропустить Феттеля, который так или иначе окажется впереди, но держать темп отрыва.

А вот когда Льюис нагнал Массу, он был уже прямым соперником на позицию.

Нэ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не заметил вообще, что бы Масса сопротивлялся Фетталю, а почему?

Да по тому, что Феттель только вышел с питлейна, а Массе ещё он предстоял только, в бессмысленной борьбе с Феттелем, он бы подпустил к себе ближе Хэмильтона и других, чего ему, видимо не нужно было.

Вывод, решение пропустить Феттеля, который так или иначе окажется впереди, но держать темп отрыва.

А вот когда Льюис нагнал Массу, он был уже прямым соперником на позицию.

Нэ?

Нэ!

Все потому, что Масса-сильный гонщик, Себ-истребитель сильных гонщиков, а Лью-выскочка и "шоумен". Что непонятно? :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Просто Масса расист. Почему эту версию макофилы не выдвинули в первую очередь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Просто Масса расист. Почему эту версию макофилы не выдвинули в первую очередь?

Врождённая толерантность нам не позволяет этого делать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Просто Масса расист. Почему эту версию макофилы не выдвинули в первую очередь? :)

Что бы ты опять смог раскрыть нам глаза на истину! :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...