Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

Нам, макофилам, не сложно признать

Так признайте наконец, что Хэмилтон слажал в этой квалификации. Ведь "объективным" макофилам это не сложно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты вообще упомянул что-то про статистику в контексте того обгона? Она же не важна? :o

Про этот год в том посте я ничего не собирался говорить. Но, если так хочется, могу высказать очевидное мнение - болид РБР в целом быстрее, но Макларен отстает вовсе не на пропасть, как почему-то хотят думать болельщики этой команды, а временами и вовсе быстрее. И различием в скорости болидов ту огромную разницу в силе выступлений и конечных результатов между сабжами данной темы объяснить невозможно.

Думаю, РБ едут с запасом. Мак может быть бвстрее в основном в условиях изменяющейся погоды, но тут пилотский фактор просто начинает играть бОльшую роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам, макофилам, не сложно признать, что этот сезон не является венцом и высшей точкой карьеры Хэмилтона,

Звучит как: " нам, макофилам, не сложно признать, что трава зеленая, а Солнце желтое"

и часто позади Массы он оказывалмся из-за своих ошибок, коих у "непогрешимого" Феттеля, конечно же, в принципе, не бывает. :D

Бывают, но в этом сезоне грубых ошибок нет.

Ну а по поводу Баррика и Баттона - вот именно! Как же можно утверждать, что Марк тогда бы опередил Баррикелло? Скорее, можно предположить обратное.

Потому что Баррикелло сейчас - это уровень зеленых Халка и Пастора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так признайте наконец, что Хэмилтон слажал в этой квалификации. Ведь "объективным" макофилам это не сложно. :)

Я бы с удовольствием это сделал, чтобы сделать вам всем приятно, ведь надо совершать хорошие поступки, но я написал, что мы "объективны", и именно это мешает мне это, как Вы выразились, "признать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-кто на сильнейшей машине 2/3 чемпионата слил Баттону титул, а тут о квалификациях толкуют. :)

Сильнейшей 2/3 - это включая Монцу и Валенсию, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильнейшей 2/3 - это включая Монцу и Валенсию, да?

Ну не 2/3-их, а 9/17 - это что-то кардинально меняет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием это сделал, чтобы сделать вам всем приятно, ведь надо совершать хорошие поступки, но я написал, что мы "объективны", и именно это мешает мне это, как Вы выразились, "признать".

Даже Хэм уже признал, а вы все никак:

В решающем сегменте круг был не очень хорошим, в Q2 я проехал гораздо лучше, но так бывает", — цитирует Хэмилтона Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего Хэмилтон докатился. Уже скоро начнёт Баттону в квалификации сливать. :D

Киса, ты все не нарадуешься. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не 2/3-их, а 9/17 - это что-то кардинально меняет?

В Венгрии, Сингапуре, Бельгии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, чем отличается среднестатистический болельщик МакЛарена от такого же болельщика одного немецкого пилота с газированной водой?

Видимо, объективностью. Нам, макофилам, не сложно признать, что этот сезон не является венцом и высшей точкой карьеры Хэмилтона

Ну куда нам сирым и убогим! Да Себ в 2009 ошибался, но он не проигрывал 2/3 чемпионата на лучшей машине, объективный ты наш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Хэм уже признал, а вы все никак:

Ну они же "объективные" макофилы. :D И на мнение самого Хэмилтона им плевать. Он необъективен. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну куда нам сирым и убогим! Да Себ в 2009 ошибался, но он не проигрывал 2/3 чемпионата на лучшей машине, объективный ты наш.

Та Феттель вообще все чемпионтсва на ведре выиграл! И в 2009 ездил на копейке, а в этом сезоне у Мака вообще самовозище, а РБ - ведрище, но сверхталантливый пилот, правда один, второй как-то не дотянул. Ему машину нормальную дали, не то что ведро у Себа, но он...а, что там говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Феттель вообще все чемпионтсва на ведре выиграл! И в 2009 ездил на копейке, а в этом сезоне у Мака вообще самовозище, а РБ - ведрище, но сверхталантливый пилот, правда один, второй как-то не дотянул. Ему машину нормальную дали, не то что ведро у Себа, но он...а, что там говорить.

Свои байки не надо рассказывать другим. Только вот Льюису тоже нужен самовоз, чтоб выиграть чемп. И выиграй он в стиле Себа, вы бы считали его величайшим чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои байки не надо рассказывать другим. Только вот Льюису тоже нужен самовоз, чтоб выиграть чемп. И выиграй он в стиле Себа, вы бы считали его величайшим чемпионом.

Витек, я никогда против самовоза не был и буду только рад, когда он нас появится. Можешь посмотреть мои посты, я в этом вопросе последователен. Но вам то самим не надоело твердить, что Себ на ведре выигрывает, а самовозы у соперников? Или это мантра такая?

Изменено пользователем McLapen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вам то самим не надоело твердить, что Себ на ведре выигрывает, а самовозы у соперников?

А давай ка ты сейчас приведёшь не стёбные посты, где утверждается, что "Себ на ведре выигрывает". ;) Или "объективность" макофилов серьёзно пошатнётся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вам то самим не надоело твердить, что Себ на ведре выигрывает

А кто-то такое твердит? Или у вас все, что не самовоз, то ведро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вам то самим не надоело твердить, что Себ на ведре выигрывает, а самовозы у соперников? Или это мантра такая?

Я ни разу не сказал, что Себ на ведре выиграл чемп. Но кто последний раз такое делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не сказал, что Себ на ведре выиграл чемп. Но кто последний раз такое делал?

Вот и хорошо, что ты не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай ка ты сейчас приведёшь не стёбные посты, где утверждается, что "Себ на ведре выигрывает". ;) Или "объективность" макофилов серьёзно пошатнётся. :)

Киса, не считаю нужным тебе вообще что-то отвечать, тем более искать по форуму что-то для тебя. Такое отношение ты заработал сам и ты знаешь чем. Относись к собеседнику так, как хотел бы, чтобы относились к тебе.

Изменено пользователем McLapen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса, не считаю нужным тебе вообще что-то отвечать, тем более искать по форуму что-то для тебя. Такое отношение ты заработал сам и знаешь чем. Относись к собеседнику так, как хотел бы, чтобы относились к тебе.

И это говорит человек, который только что откровенно солгал. :)

И отношусь к собеседникам так, как они заслужили. Если собеседник не передёргивает и не лжёт, то отношение к нему будет нормальное. :)

Изменено пользователем Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это говорит человек, который только что откровенно солгал. :)

И отношусь к собеседникам так, как они заслужили. Если собеседник не передёргивает и не лжёт, то отношение к нему будет нормальное. :)

Считай как хочешь. Вступать с тобой в полемику не собираюсь.

З.Ы.В своем глазу бревна не видать?

Изменено пользователем McLapen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то такое твердит? Или у вас все, что не самовоз, то ведро?

Отнюдь Адикт, просто считаю что у вас лучшая машина на протяжении всего сезона, а не только там, где Себ безоговорочно выигрывает. Почему вам сложно с этим согласиться не понимаю. Разве это плохо, что команда построила лучший болид?

Изменено пользователем McLapen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь Адикт, просто считаю что у вас лучшая машина на протяжении всего сезона, а не только там, где Себ безоговорочно выигрывает. Почему вам сложно с этим согласиться не понимаю. Разве это плохо, что команда построила лучший болид?

Ну а я так не считаю. Да, усредненно по сезону РБ самая лучшая машина, но были многие отдельные гонки и квалы, где у Феттеля был от силы второй болид. Разве это плохо, что Себ может выигрывать и не на доминирующем болиде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я так не считаю. Да, усредненно по сезону РБ самая лучшая машина, но были многие отдельные гонки и квалы, где у Феттеля был от силы второй болид. Разве это плохо, что Себ может выигрывать и не на доминирующем болиде?

это отлично! но у него такого не было. Максимум равные, но никаких 2-3-4 и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это отлично! но у него такого не было. Максимум равные, но никаких 2-3-4 и т.д.

А я считаю, что было, и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...