Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

Ты не переворачивай суть. Вас попросили привести обгоны Хэмилтона. Вы приводите ситуацию в Сингапуре как обгон. Кто ещё, кроме вас, так считает? Покажи мне статистику, где у Хэмилтона засчитана это столкновение в качестве обгона. :D

Хорошо, уберем его из списка, дабы не развивать срач еще больше...

Но согласись, даже без того "обгона" приведенная мною статистика немного контрастирует с тем списком, что приводил многоуважаемый товарищ Addict(...0/0/1/0/0/0/0...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну а ты как будто не знаешь сильные и слабые стороны РБ6 и МП4-25...?! Ведь миллион раз уже об этом говорили...

Опять съезжаешь. Факт в том, что Хэмилтон провалил несколько квалификаций и затем с помощью дудки набил себе обгоны середняков в статистику. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия

- обгон Уэббера

Послестартовые обгоны на первом круге я не учитывал.

Сингапур

- да, конечно же обгон Уеббера.. Помнится после Турции мне многие себолюбы говорили про засчитывание обгона, если противник впереди на 2/3 корпуса... Как видим на фото, тут даже немного больше требуемого... ;)

15_Singapore.0_01_32.144.jpg

Уже ответил раньше.

Япония

- обгон Кобаяши

Бразилия

- и опять таки обгон Кобаяши

Ну да, пропустил всего аж Кобаяши. И ничего, что обгон был не за позицию, а гонщики имели совершенно разную стратегию. И ничего, что Хэм каждый раз был только после пита на свеженькой резине, а Кобаяши пылил две трети гонки на одном комплекте (не на момент обгона, а в принципе). И ничего, что Кобаяши не было особого смысла упорствовать, ибо от обгона он совершенно ничего не терял (наоборот, мог не тратить время на бессмысленную оборону).

Вы б еще обгоны круговых посчитали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять съезжаешь. Факт в том, что Хэмилтон провалил несколько квалификаций и затем с помощью дудки набил себе обгоны середняков в статистику. :D

Какой нафиг дудки...?! :o

Это ведь не начало сезона, где она стояла только на Маке, и давала ощутимый прирост в скорости....Во второй половине сезона дудка была практически у всех, зауберы вон вообще последние гонки были в первых рядах по максималке...

Изменено пользователем MrBadGuy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, пропустил всего аж Кобаяши. И ничего, что обгон был не за позицию, а гонщики имели совершенно разную стратегию. И ничего, что Хэм каждый раз был только после пита на свеженькой резине, а Кобаяши пылил две трети гонки на одном комплекте (не на момент обгона, а в принципе). И ничего, что Кобаяши не было особого смысла упорствовать, ибо от обгона он совершенно ничего не терял (наоборот, мог не тратить время на бессмысленную оборону).

Вы б еще обгоны круговых посчитали.

Ага, только Себу все сопротивляются, даже круговые, а как Хэма видят в зеркалах, сразу в кусты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Любой пост, не содержащий прямого ответа на эти прямые вопросы будет приравнен мной к флуду и проигнорирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от Хэмилтона, Себ не лажал в квалификациях. ;)

Но тем не менее у него было 3 шикарных возможности показать талант оказавшись в конце - Китай, Сильвер, Спа. По сути столько же сколько у Хэма - Малайзия, Китай, ну и с натяжкой Австралия.

Итог:

Китай - просто ничто по сравнению с Хэмом там же

Сильвер - туда-сюда... на троечку где-то

Спа - :warning::bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой пост, не содержащий прямого ответа на эти прямые вопросы будет приравнен мной к флуду и проигнорирован.

Так тогда с доброй частью твоих постов стоит поступать также, сел в лужу с обгонами, а потом начинаешь изворачиваться аки змея :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нафиг дудки...?! :o

Это ведь не начало сезона, где она стояла только на Маке, и давала ощутимый прирост в скорости....Во второй половине сезона дудка была практически у всех, зауберы вон вообще последние гонки были в первых рядах по максималке...

Когда я говорил про набивание статистики, первая половина сезона и имелась в виду.

Во второй ты привел пару обгонов Заубера. И ты считаешь, что эти обгоны дохлого Заубера делают честь Хэмилтону? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой пост, не содержащий прямого ответа на эти прямые вопросы будет приравнен мной к флуду и проигнорирован.

промолчу про то, что я не читал от тебя не единого не косвенного не тем более прямого ответа который не был бы переводом стрелок не на один прямой или косвенный вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой пост, не содержащий прямого ответа на эти прямые вопросы будет приравнен мной к флуду и проигнорирован.

Какие могут быть вопросы и ответы на них, если ты считаешь, что в Сильвере 2010 Хэмилтон въехал в зад самому Феттелю....?!

Вот найди мне незаинтересованного в нашей дискуссии человека, который считает также как и ты, что Люся прям таки наглым образом въехал в бедного Феттеля на старте того злополучного ГП...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спа - :warning::bang:

ну со СПА не согласен, лично я таких первоклассных таранов еще ни разу не видел. в бок, на прямой, да еще отделаться испугом всего лишь, не каждый сможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно вы тут себофилов по асфальту возите :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тогда с доброй частью твоих постов стоит поступать также, сел в лужу с обгонами, а потом начинаешь изворачиваться аки змея :)

Не смеши, в самом начале своего поста я дал понять, что список взят навскидку, и даже прямо попросил:

Если что пропустил - поправляйте.

Теперь анализирую поправки и вижу, что из 4-х приведенных, один вообще не обгон, один обгон на первом круге, а два - не являются обгонами за реальные позиции на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть вопросы и ответы на них, если ты считаешь, что в Сильвере 2010 Хэмилтон въехал в зад самому Феттелю....?!

Вот найди мне незаинтересованного в нашей дискуссии человека, который считает также как и ты, что Люся прям таки наглым образом въехал в бедного Феттеля на старте того злополучного ГП...

Помнится интервью Хорнера где он удивлялся тому, что у Льюиса не сломалось крыло как это было в Валенсии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в Абу-Даби один обгон пропустили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промолчу про то, что я не читал от тебя не единого не косвенного не тем более прямого ответа который не был бы переводом стрелок не на один прямой или косвенный вопрос...

Выдели эти прямые вопросы и повтори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно вы тут себофилов по асфальту возите :dance3:

да кто их возит... они сами споткнулись, а мы только встать помогаем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я говорил про набивание статистики, первая половина сезона и имелась в виду.

Ну так уточнять надо, а то так можно подумать, что ты просто увиливаешь от ответа...

Во второй ты привел пару обгонов Заубера. И ты считаешь, что эти обгоны дохлого Заубера делают честь Хэмилтону? :D

Справедливости ради, надо вспомнить и героические обгоны Себа в Британии (Сутиля вон на "дохлой" ФИ вообще чуть не вынес)...

И для протокола - да, я считаю, что обгоны Хэма пускай и "дохлых", как ты выразился болидов, более ценны, чем это непонятное дерганье на треке в исполнении Феттеля, который весь, подчеркиваю весь сезон имел под своей пятой точкой самый быстрый болид (особенно в квалах)..

Изменено пользователем MrBadGuy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смеши, в самом начале своего поста я дал понять, что список взят навскидку, и даже прямо попросил:

Вскидка грубоватая получилась

Теперь анализирую поправки и вижу, что из 4-х приведенных, один вообще не обгон, один обгон на первом круге, а два - не являются обгонами за реальные позиции на трассе.

а чем же они тогда являются? напомнить сразу про Буэми в канаде? :)

Изменено пользователем MF1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдели эти прямые вопросы и повтори.

посмотри все свои посты в этой теме, выдели прямой свой ответ хоть на один вопрос и повтори.

Изменено пользователем Бугагатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буэми.

Уже поправил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем же они тогда являются? напомнить сразу про Бурде в канаде? :)

Обгоном, когда обгоняемый не теряет, а обгоняющий не приобретает реальную позицию, с учетом стратегии и питстопов.

посмотри все свои посты в этой теме, выдели прямой свой ответ хоть на один вопрос и повтори.

Видишь, тебе даже и сказать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгоном, когда обгоняемый не теряет, а обгоняющий не приобретает реальную позицию, с учетом стратегии и питстопов.

Видишь, тебе даже и сказать нечего.

что курим друг?

так тебе тоже вроде как нечего... я в отличии от тебя всегда отвечаю на корректно заданные вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгоном, когда обгоняемый не теряет, а обгоняющий не приобретает реальную позицию, с учетом стратегии и питстопов.

тогда Буеми явно в канаде Хэм заплатил, чтобы тот посопротивлялся Алу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...