Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

Прям так и представляю, как специалисты будут оправдывать Хэмилтона за разворот в Венгрии например. :D

а как те самые "специалисты" и адекватные люди поливали дерьмом Феттеля после СПА-10... и не на форуме в тихом уголке рунета, а во всю прессе.... мммм. Прямо торжество объективности.

Изменено пользователем dee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся карьера Хэмилтона не стоит одной победы Феттеля! :)

Это про победу в Монако под КФ? :D

А при чём здесь влияние на умы? Я так же могу сказать, что Ф1 заведуют в основном англосаксы и их национальная гордость влияет на их решения гораздо больше. Этим и объясняется то, что Хэмилтону многое прощают. :)

Именно поэтому англосаксы позволили МШ стать семикратным. Только про не благодаря, а вопреки не надо ;)

Изменено пользователем axxis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про победу в Монако под КФ? :D

а до КФ не было возможности обогнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как те самые "специалисты" и адекватные люди поливали дерьмом Феттеля после СПА-10... и не на форуме в тихом уголке рунета, а во всю прессе.... мммм. Прямо торжество объективности.

Хэма за Канаду-08 поболе поливали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vettel, так и представляю, как вы говорите лично Хэму, что он Брэнд, что он никакой гонщник, что он слил титул в 2007 году, нахаляву выйграл титут в 2008 и что он вообще никакой гонщик и прочую муть. И все присутствующие гонщики и специалисты будут стоя вам аплодировать, восхищаясь вашей проницательностью и объективностью. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до КФ не было возможности обогнать?

Фернандо всё рассчитал, кроме КФ.

А Дженсон надеялся на попытку Алонсо обогнать неуступчивого Феттеля и... вот она победа! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо всё рассчитал, кроме КФ.

угу... с тем же успехом, можно сказать, что и Себ "рассчитал" гайку Массы на Нюрбурге-11 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как те самые "специалисты" и адекватные люди поливали дерьмом Феттеля после СПА-10... и не на форуме в тихом уголке рунета, а во всю прессе.... мммм. Прямо торжество объективности.

те самые "специалисты" и адекватные люди лучше вас разбираются в гонках и могут объективнее вас судить о гоночных ситуациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём здесь влияние на умы? Я так же могу сказать, что Ф1 заведуют в основном англосаксы и их национальная гордость влияет на их решения гораздо больше. Этим и объясняется то, что Хэмилтону многое прощают. :)

Не напомните, что Хэмилтону, на Ваш взгляд, простили?

И что, кто-то из англосаксов сейчас во главе ФИА?

А Берни хоть и англосакс, но что-то его национальная гордость не мешает дружить с Феттелем, а не с Уитмаршем, Хэмилтоном или Баттоном. И активно эту привязанность демонстрировать :)

А, наверное, Берни шифруется, чтоб никто не заподозрил, что для него англосаксы важнее:)

Вся карьера Хэмилтона не стоит одной победы Феттеля! :)

Какой именно, может и правда не стоит? :) И что так мелко, одного поула в Венгрии!!! ;)

Прям так и представляю, как специалисты будут оправдывать Хэмилтона за разворот в Венгрии например. :D

Не больше, чем некоторые оправдывали боковой таран на прямой :) Дважды!!! за сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно наблюдать ситуацию, когда Феттель открыто признает силу Хэма, а тут какой-то мальчик с пеной у рта доказывает, что Феттель супергонщик, а Хэм ничто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как те самые "специалисты" и адекватные люди поливали дерьмом Феттеля после СПА-10... и не на форуме в тихом уголке рунета, а во всю прессе.... мммм. Прямо торжество объективности.

Это они от удивления и возможно от разочарования крутизной новопровозглашённого "мессии всея Ф1"! Наверное мало кто из спецов за свою длинную карьеру видел, как при обгоне на прямой в бочину въезжают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу... с тем же успехом, можно сказать, что и Себ "рассчитал" гайку Массы на Нюрбурге-11 ;)

Та ладно, я знаю. Фернандо откладывал атаку на последний момент, в Монако это очень сложно, обгонять. Не факт, что обогнал бы. Но шанс был неплохой (как для Монако). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те самые "специалисты" и адекватные люди лучше вас разбираются в гонках и могут объективнее вас судить о гоночных ситуациях.

одно дело судить о ситуации, другое - давать оценку человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно, я знаю. Фернандо откладывал атаку на последний момент, в Монако это очень сложно, обгонять. Не факт, что обогнал бы. Но шанс был неплохой (как для Монако). :)

Некоторые, которым "обгонять легко", вон и не в Монако по 40 кругов за Массой катаются, поэтому заявы их болел про "обгон до КФ" в Монако звучат анекдотически :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они от удивления и возможно от разочарования крутизной новопровозглашённого "мессии всея Ф1"! Наверное мало кто из спецов за свою длинную карьеру видел, как при обгоне на прямой в бочину въезжают :D

целенаправленно? :blink:

болид был неуправляем и летел в Баттона.

Аналогично в СПА в 2004 (вроде) Баттон вынес круговую Минарди влетев из-за прокола в бочину на прямой

Некоторые, которым "обгонять легко", вон и не в Монако по 40 кругов за Массой катаются, поэтому заявы их болел про "обгон до КФ" в Монако звучат анекдотически :D

более анекдотически звучат заявы про обгон после КФ, и уж тем более на последнем круге. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело судить о ситуации, другое - давать оценку человеку.

вот именно, многие тут позволяют себе неадекватные и оскорбительные высказывания в отношении гонщиков. детский сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэма за Канаду-08 поболе поливали.

Да ладно? Неужели отдельная тема есть на 300 страниц? :o

вот именно, многие тут позволяют себе неадекватные и оскорбительные высказывания в отношении гонщиков. детский сад.

Это ты о своих собратьях по болению? Брёвна в глазах никто не отменял. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как те самые "специалисты" и адекватные люди поливали дерьмом Феттеля после СПА-10... и не на форуме в тихом уголке рунета, а во всю прессе.... мммм. Прямо торжество объективности.

Им можно. Они же Феттеля поливают, а не глобальный бренд, которому ещё в шоубизнесе надо утверждаться. :)

Фернандо всё рассчитал, кроме КФ.

А Дженсон надеялся на попытку Алонсо обогнать неуступчивого Феттеля и... вот она победа! :)

Вот бухгалтеры то. :D

Считали-считали, да просчитались. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно наблюдать ситуацию, когда Феттель открыто признает силу Хэма, а тут какой-то мальчик с пеной у рта доказывает, что Феттель супергонщик, а Хэм ничто.

Удивительно читать обратное :) Спрашиваешь детей: "Где больше жидкости: в литре Джонни Уокера или в литре Ред Булла?". А дети отвечают: "ясен-красен Джонни Уокера". И не стоит даже заикаться, что вопрос-то об объеме. Дети будут с пеной у рта кричать, что виски в литр больше влазит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно читать обратное :) Спрашиваешь детей: "Где больше жидкости: в литре Джонни Уокера или в литре Ред Булла?". А дети отвечают: "ясен-красен Джонни Уокера". И не стоит даже заикаться, что вопрос-то об объеме. Дети будут с пеной у рта кричать, что виски в литр больше влазит.

конечно, это в обе стороны применимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно читать обратное :) Спрашиваешь детей: "Где больше жидкости: в литре Джонни Уокера или в литре Ред Булла?". А дети отвечают: "ясен-красен Джонни Уокера". И не стоит даже заикаться, что вопрос-то об объеме. Дети будут с пеной у рта кричать, что виски в литр больше влазит.

Конечно больше, выпей литр того и литр другого, по убойности эффекта поймёшь, где на самом деле жидкости больше :D

Водяры в литре ещё больше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно больше, выпей литр того и литр другого, по убойности эффекта поймёшь, где на самом деле жидкости больше :D

Водяры в литре ещё больше :)

а уж медспирта минимум литра три в один литр влезает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МужЫк - Култхард. Уэббера постепенно "ломают".

Еще какой.
Вопрос: Все помнят, что вам дважды пришлось пропустить вперед Мику Хаккинена, вашего напарника: в Хересе в 1997-м, и во время Гран При Австралии, первой гонки 1998-го года. Все это было направлено на то, чтобы инициатива перешла к нему?

Дэвид Култхард: (грустная пауза) Да… Меня больше всего обескуражило то, что произошло в 97-м, потому что тогда не было никаких предварительных договоренностей, лишь инструкции, которые я получил по радио в ходе гонки. Это меня здорово расстроило. Отчетливо помню, как моя тогдашняя подруга, американка, наорала на Рона, понося его последними словами. Я еще тогда подумал: «Она права, и я не собираюсь ее одергивать и требовать, чтобы она не кричала на главу команды». В Williams подобное тоже случалось, и это просто отвратительно. У меня в голове никогда не укладывалось, как можно стремиться побеждать без борьбы.

Вопрос: А если бы вы тогда сказали «нет»?

Дэвид Култхард: Я спорил, это продолжалось больше 20 кругов, поскольку заранее мы ничего такого не обсуждали. Мысль была одна: «Ну, почему я должен уступать дорогу?» И прежде чем я, в конце концов, подчинился, мне было несколько раз сказано: «Это серьезно скажется на твоем положении в команде».

Но я не могу идти против людей, с которыми работаю. Пусть это мне не нравилось, но если так было нужно команде, то подобный отказ противоречил бы моему естеству.

Изменено пользователем ADmA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда мы можем знать, почему какие мысли возникли в голове у Хэма, Дженса, Феттеля и Берни и т.д.? :)

Обсуждение касается того, что после Турции -2010 РБ решил не давать своим пилотам бороться на трассе. Правильно это или нет - вопрос относительный. Но пилоты Мака борятся по-настоящему, даже несмотря на инцидент в Канаде-2011, и это заслуживает уважения.

Ведь всё просто, если спокойно рассуждать, и спорить-то не о чем. :)

А у Хэма не было проблем с питами и со сменой резины? Хорошо чушь пороть! :) Самому же смешно, наверное.

что после Турции -2010 РБ решил не давать своим пилотам бороться на трассе.
Тока видимо напарнику Себа это не сказали, видимо не нашли время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно позор, ибо там это произошло как раз из-за применения КТ. КТ применили и опозорились, вдвойне позорно. :hello:

Помнится в той гонке еще в одной команде говорили про экономию топлива. Причем Jenson Alexander Lyons Button напомнили когда его обогнал Lewis Carl Davidson Hamilton.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...