Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пастор Мальдонадо

Recommended Posts

Роман грит, что Пастор его из себя вывел своим стартом, вот он и начудил.

Так что виновен! :bleh:

Пастор молодца ,всех деморализовал своим стартом :good::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось как всегда. Вы не забывайте, что вильямс вильямсом быть не перестанет. Хоть вы обезьянина в него усадите, хоть Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Пастор не заглох на старте, случайно бросив рычаг сцепления. Другой бы въехал в зад впередистоящей машины. Мастер, чО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы на долю секунды раньше - и уехал бы от судьбы даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервы, ребята, всё это нервы...

И наши в том числе.

Я вот тут на минутку представил, как бы я лично себя ощущал перед стартом, зная, что накануне ни за что получил +3 позиции, зная, что в команде ждут больших очков как манны небесной, зная, что сзади наседает ФИ и зная, что машина позволяет бороться за высокие места?

Да я б вообще ещё на прогревочном круге стартанул!

Потому я и не в Формуле-1.

А те, кто в ней, обязаны сохранять концентрацию и спокойствие. Как слоны.

У Пастора с этим огромные проблемы в последнее время. Так что хороший психолог прям бы не помешал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетила мысль, что возможно Пастору намекнули в команде, что место на 2013 год ему не гарантировано. Отсюда он и попу в гонках рвёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетила мысль, что возможно Пастору намекнули в команде, что место на 2013 год ему не гарантировано. Отсюда он и попу в гонках рвёт.

лучше бы не намекали - профита больше бы было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К бабке не ходи, но это последний сезон для Пастора и Сенны в Вилках. При всем его, венесуэльском "денежном таланте", терпеть как он раз за разом фейлит 100% очковые гонки, не будут. Сенна, есть такое ощущение, что его просто покататься взяли. В следующем сезона видимо Ботас и, кто-то из тех, кого не было в этом году, или кого попросят на выход из других команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К бабке не ходи, но это последний сезон для Пастора и Сенны в Вилках. При всем его, венесуэльском "денежном таланте", терпеть как он раз за разом фейлит 100% очковые гонки, не будут. Сенна, есть такое ощущение, что его просто покататься взяли. В следующем сезона видимо Ботас и, кто-то из тех, кого не было в этом году, или кого попросят на выход из других команд.

Это как раз ОБС самый настоящий. Будет глупостью сейчас отказаться от Мальдо. Он уже вкусил победу, это жутко заразно. Он еще не понял, но поймет. Думаю глупости скоро прекратятся, потом парочка хороших гонок и о крэшах никто не вспомнит. Вспомните, сразу после Барселоны история в Аделаиде воспринималась как досадное недоразумение. Да и деньги. Если вдруг под Пастором закачается стул, сумма может и вырасти. Ведь для Венесуэлы один шаг к вершине уже сделае. Следующим шагом непременно должна стать победа и для достижения этого Уго Чавес придожит максимум усилий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг под Пастором закачается стул, сумма может и вырасти.

Возможно он качается (если качается) от того, что сумма как раз и не хочет расти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я б вообще ещё на прогревочном круге стартанул!

это смелая тактика :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шума как-то пробовал обгонять на прогревочном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю сейчас в вилках логично ставит вопрос в таком ключе. покрывают ли очень большие вливания от пилотов премиальные, которые можно было бы получить по итогам сезона за место в КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это смелая тактика :D

Зато к старту уже минимум у всех круг выигрывал.

Шума как-то пробовал обгонять на прогревочном.

То Шума, а то СуперБизон. Улавливаешь разницу?

думаю сейчас в вилках логично ставит вопрос в таком ключе. покрывают ли очень большие вливания от пилотов премиальные, которые можно было бы получить по итогам сезона за место в КК

Судя по отсутствию телодвижений в команде, покрывают. Ещё и профит приносят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно просто ФРенку удачный сезон как воздух нужен

И сенна конечно разочаровывает, тут конечно офф-топ, но я уверен был что полноценный сезон он удачнее проведет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю сейчас в вилках логично ставит вопрос в таком ключе. покрывают ли очень большие вливания от пилотов премиальные, которые можно было бы получить по итогам сезона за место в КК

Совершенно верно, думаю Рубенс своими выступлениями принёс бы больше денег, несмотря на отсутствие у него спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отсутствию телодвижений в команде, покрывают. Ещё и профит приносят.

Мне кажется, в вилах специально нервируют Пастора, чтобы на следующий год не 30 фунтов с ПДВСА срубить, а все 50... На правах бреда, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так бы обгонял цены бы ему не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Палычу повезло... обычно в таких ситуациях достается тому, кто на внешке, а толкатель продолжает движение. Что, собственно, Брандл и втирал на протяжении 2,5 минут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не вечор, джордан обязаны забодать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Палычу повезло...

везет сильнейшим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гоните на Палыча. Так как он умеет обгонять, вряд ли кто ещё умеет. Я вспоминаю, как он в той же Спа того же Шумми по внешнему радиусу в Автобусной Остановке проехал, ещё в старой конфигурации. Шуми аж обалдел. А как в Имоле в Тамбурелло двумя колёсами по траве кого-то из Бенеттонов обгонял? Я уж молчу о Монреале, когда на стартовой прямой им были сделаны разом Ральф и Кимыч...

Так что тут не везение, тут дар! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как он в той же Спа того же Шумми по внешнему радиусу в Автобусной Остановке проехал, ещё в старой конфигурации.

можно пересматривать вечно, впрочем больше не буду, а то оффтоп пошел..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пересматривать вечно, впрочем больше не буду, а то оффтоп пошел..

Атака с шашкой наголо. Шумахер решил не связываться и просто пропустил. Десятком кругов позже был абсолютно такой же эпизод с Трулли. Ярно решил иначе чем МШ и получил таран в бок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=CbpKGaLPm0s

кинуть ему в твитер, может расслабится и без психолога :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...