Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пастор Мальдонадо

Recommended Posts

Не, Алика сменить после 201Х года) Хотя я лично против. Пускай за Вилы титулы выигрывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, пора быть только у нас чемпионы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй сегмент просто отлично проехал, ещё и Бруно помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй сегмент просто отлично проехал, ещё и Бруно помог.

Миша не опередил бы Бруно.Так что Пастор хорош,но только в отношении себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша не опередил бы Бруно.Так что Пастор хорош,но только в отношении себя

А за МиШей никого не было? Пастор же всю траекторию ухрюкал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, чет в этот уик-энд Пастор не в своей тарелке был. Темпа в практиках не было, квала более-менее, старт провален, в результате чего и гонка провалена. Но даже с хорошим стартом Пастору светило максимум 10 место. Темпа не было.

Ну а штраф - очередной тупняк стюардов, ИМХО. Пастор воспользовался единственной возможностью обогнять - ошибкой соперника - и сделал все верно, не хватило буквально 2-3 сантиметра, чтобы избежать контакта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скажем вспомним 2010 год сильвер, ФЕттель в еще более агресиивном стиле вынес сутиля без последствий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не понимаю за что наказали Мальдонадо.Он просто пытался обогнать ДиРесту дело дошло до легкого контакта и все,

причем болид ДиРесты даже не пострадал. Наказывать за легкие контакты это уже не серьезно... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказали, потому, что он Мальдонадо! Что тут непонятного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, появляется мысль, что машину Пастора криво собрали, темп был очень странный.

Мальдонадо впервые получил штраф просто так, как бы это не сделало из него совсем психа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, появляется мысль, что машину Пастора криво собрали, темп был очень странный.

Мальдонадо впервые получил штраф просто так, как бы это не сделало из него совсем психа :)

Не знаю уж как психа, а вот что тошнить будет как многие, вот за это действительно страшно.

Что то мне подсказывает что такой штраф, просто так, далеко не последний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю уж как психа, а вот что тошнить будет как многие, вот за это действительно страшно.

Что то мне подсказывает что такой штраф, просто так, далеко не последний.

Пусть штрафуют (гады), но согласен, главное чтобы он потом не тошнил на гонках, а такой же был как Валенсии и Австралии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токо без крашей)

мне его новая стратегия "микрокрашей" пока что нравится. видно, что исправлятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и сказал Лёшка Попов-теперь репутация играет против Пастора.Мало того,что он упустил огромное количество очков (и пару подиумов) из-за своей горячности,так ещё и будет в немилости у судей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токо без крашей)

мне его новая стратегия "микрокрашей" пока что нравится. видно, что исправлятся.

Но почему-то за "микрокраш" не следует "микроштраф"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастору - тренировать старты! Уже, блин, ставки вчера делали, сколько позиций он прошляпает. :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорил, что любимый поворот у него - в СПА красная водица. Якшо тренировать старты, обгоны, квалы и внезапные повороты событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм с темпом у Мальдо было, должОн был 10 место у мерса забрать, но судьи решили иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходят слухи, что Пастор ради победы в Испании просто душу дьяволу, и теперь его преследуют неудачи 0_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходят слухи, что Пастор ради победы в Испании просто душу дьяволу, и теперь его преследуют неудачи 0_о

Ну а что! Вполне. Какому нибудь венесуэльскому шаману. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная статистика с главной "Пастор Мальдонадо в четырёх гонках подряд стартовал в первой десятке и в пяти гонках подряд не заработал очков." - вот это "уровень".

Кстати, вчера движение рулем в сторону Ди Ресты (умышленно) было, поэтому и наказали...кто бы сомневался...хорошо хоть Пол гонку продолжил,а так очень похоже на контакт с Грожаном в начале сезона,только тому меньше повезло - одним словом не исправляется товарищ мальдонадо и с этим нужно что-то делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера движение рулем в сторону Ди Ресты (умышленно) было, поэтому и наказали....

Если ты не представляешь, как ловят машину из заноса, то мне тебя жаль. Именно это и делал Пастор. И если бы он не начал её ловить, то вынес бы Ди Ресту задком, ушедшим в занос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.formula1.com/results/season/2012/874/7119/fastest_laps.html

У Мальдо оказывается 5-й быстрый круг в гонке... Эх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, кажись среди новостеписов Ф1-ньза завелся фоб Пастора... вступление к вьюхе Вольфа поражает воображение)))

http://www.f1news.ru/news/f1-77766.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, кажись среди новостеписов Ф1-ньза завелся фоб Пастора... вступление к вьюхе Вольфа поражает воображение)))

http://www.f1news.ru...s/f1-77766.html

нее, банальное стремление сделать статью поострее :)

Вольф наверное уже задолбался давать интервью, в которых он говорит, что

до конца сезона изменений в составе не планируется.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...