Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пастор Мальдонадо

Recommended Posts

Чушь. Те, для кого важно болеть за своих, будут болеть в любом случае. Я с 94 года болел за Шумахера, а сейчас болею только за Петрова.

А те, для кого не важно, будут болеть за кого заблагорассудится. Чаще всего, за тех, кто наверху: Хэм, Алонсо, Феттель.

Вздор. Если ты вот так просто перестал болеть за Шумахера, то это довольно странно, так как получается, что болел лишь за его победы, а не за саму личность гонщика. Обычным же болельщикам тяжело плюнуть на свои многолетние симпатии, ведь они уже, можно сказать, сроднились со своими любимчиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уильямс с Сильверстоуна был на одном уровне с Рено. А на трассах типа Монцы - был гораздо лучше.

Хюлькенберг не оказывал сопротовлиние. Он по-хамски вел себя на трассе и в прессе. Поэтому мы его не любим. Ну и его болелы - это нечто, конечно. Чуть выше Кристмас отлично сказал.

:haha:

Смотрю, уже начинаются искажения истории для того чтобы оправдать неудовлетворительные выступления своего любимчика в дебютном сезоне? :D Я не спорю, в этом сезоне Петров хорош, прибавил по всем параметрам, но прошлый сезоны был полнейшим кошмаром, с редкими проблесками. Особенно "гораздо" меня позабавило. Помню в Монце, Халк прямо на трассе в прямой жёсткой борьбе уделал Кубицу, о каком "гораздо" может идти речь? Немного обгоняли на нескольких трассах.

Пока можно лишь очевидным признать, что Пастор выглядит лучше чем Хульк год назад. Потому что команда та же, напарник тот же.

Рано судишь.

Пастору желаю удержаться на высокой планке, которую он себе задал в Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вздор. Если ты вот так просто перестал болеть за Шумахера, то это довольно странно, так как получается, что болел лишь за его победы, а не за саму личность гонщика. Обычным же болельщикам тяжело плюнуть на свои многолетние симпатии, ведь они уже, можно сказать, сроднились со своими любимчиками.

Почему???

Ну вот так может "покорил" Виталий человека, что он за него болеть стал. Именно своей личностью - как ты сам пишешь. Я лично сам не более чем симпатизирую соотечественнику, но это не значит, что я буду называть "чушью" боление кого-то за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю, уже начинаются искажения истории......

Никакого искажения. В той гонке Рено явно слабее были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему???

Ну вот так может "покорил" Виталий человека, что он за него болеть стал. Именно своей личностью - как ты сам пишешь. Я лично сам не более чем симпатизирую соотечественнику, но это не значит, что я буду называть "чушью" боление кого-то за него.

Мне всё равно за кого он болеет. Просто он любопытные вещи говорит, дескать у русских глорихантерство чуть ли не в менталитете, хотя если посмотреть на динамику темы Петрова, то получится, что он самый популярный гонщик на форуме. Нестыковочка.

Никакого искажения. В той гонке Рено явно слабее были.

Хм... Непомню я, чтобы мы сильно обгоняли Рено в прошлом году... Обычно Кубица жёг всегда в квалах... Фиг с ней с этой статистикой... извиняюсь, если что напутал.

Кстати в Монако Вильямсом был показан темп практически идентичный 2010 году. Так что в Канаде наверно можно будет наглядно сравнить Халка и Пастора. В 2010, в квале Баррик и Халк заняли 11 и 12 место соответственно, причём Нико отстал всего на 4 тысячных! Гонка - полный провал, надеюсь в этом году такого не будет (Нико кстати приехал впереди).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Непомню я, чтобы мы сильно обгоняли Рено в прошлом году... Обычно Кубица жёг всегда в квалах... Фиг с ней с этой статистикой... извиняюсь, если что напутал.

Речь шла о Монце. И о гонке, а не квале.

Кстати в Монако Вильямсом был показан темп практически идентичный 2010 году. Так что в Канаде наверно можно будет наглядно сравнить Халка и Пастора.

Выделенное - ключевое ;) Всё же в том году не было таких проблем с болидом + нужно посмотреть, как себя поведут новые антикрылья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вздор. Если ты вот так просто перестал болеть за Шумахера, то это довольно странно, так как получается, что болел лишь за его победы, а не за саму личность гонщика. Обычным же болельщикам тяжело плюнуть на свои многолетние симпатии, ведь они уже, можно сказать, сроднились со своими любимчиками.

Я начал болеть за Шумахера как раз тогда, когда у него не было побед, а победы были у самовозок Уильямс. Я не бросил болеть за Михаэля в 96,97,98,99 годах.

Но я всегда знал, что если когда-нибудь появится русский гонщик, то я буду болеть в первую очередь за него. Что и произошло. Хотя я не перестал симпатизировать Михаэлю. Очень надеюсь, что он еще станет чемпионом. Если мерин построит самовозку, а Михаэль как-то одолеет Росберга.

И уж точно себя не могу назвать глориком. Так как в 90-е, больше чем даже за Михаэля я болел за... Джонни Херберта. Вот уж кого победы обходили стороной, по большей части. Аж три набралось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:haha:

Смотрю, уже начинаются искажения истории для того чтобы оправдать неудовлетворительные выступления своего любимчика в дебютном сезоне? :D Я не спорю, в этом сезоне Петров хорош, прибавил по всем параметрам, но прошлый сезоны был полнейшим кошмаром, с редкими проблесками. Особенно "гораздо" меня позабавило. Помню в Монце, Халк прямо на трассе в прямой жёсткой борьбе уделал Кубицу, о каком "гораздо" может идти речь? Немного обгоняли на нескольких трассах.

Когда зеленый новичок-второй пилот обгоняет одного из топ-пилотов, не это ли может говорить о качестве машины? По крайней мере на этой трассе в Монце.

Рано судишь.

Пастору желаю удержаться на высокой планке, которую он себе задал в Монако.

Я сужу по этой части сезона. Ровно год назад после Монако Халк котировался хуже, чем сейчас Пастор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно за кого он болеет. Просто он любопытные вещи говорит, дескать у русских глорихантерство чуть ли не в менталитете, хотя если посмотреть на динамику темы Петрова, то получится, что он самый популярный гонщик на форуме. Нестыковочка.

Если бы у нас еще Петров не был самым популярным гонщиком, то можно было бы ставить крест на стране.

У нас за Петрова дай бог если болеет просто большинство. Не могу себе представить такой ситуации в Мексике или Венесуэле. Обычно в нормальных странах, когда от страны один гонщик всего (а еще и в истории), то за него болеют 99% всех интересующихся Ф-1. Оставшиеся это какие-то совсем уж стойкие маргиналы, и те, кого наш герой одолел на трассе на внутренних соревнованиях )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у нас еще Петров не был самым популярным гонщиком, то можно было бы ставить крест на стране.

У нас за Петрова дай бог если болеет просто большинство. Не могу себе представить такой ситуации в Мексике или Венесуэле. Обычно в нормальных странах, когда от страны один гонщик всего (а еще и в истории), то за него болеют 99% всех интересующихся Ф-1. Оставшиеся это какие-то совсем уж стойкие маргиналы, и те, кого наш герой одолел на трассе на внутренних соревнованиях )))))

не ты чо, В Испании за Алонсо не болеют и в немляндии за Шуми с Феттом болеть моветон, а уж про Бразилию я и молчу :took:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у нас еще Петров не был самым популярным гонщиком, то можно было бы ставить крест на стране.

У нас за Петрова дай бог если болеет просто большинство. Не могу себе представить такой ситуации в Мексике или Венесуэле. Обычно в нормальных странах, когда от страны один гонщик всего (а еще и в истории), то за него болеют 99% всех интересующихся Ф-1. Оставшиеся это какие-то совсем уж стойкие маргиналы, и те, кого наш герой одолел на трассе на внутренних соревнованиях )))))

Мне вот и интересно: откуда ты берёшь факты? Ты проводил опросы болельщиков в России, в Мексике и Венесуэле? Или так, на глазок: увидел, что на форуме есть люди, которые болеют за других гонщиков "ага, русские - глорики"; увидел фотку Пастора с Чавесом - "ага, вот где истинный патриотизм, вот где всей душой болеют за своего пилота!". Каким из этих двух способов ты добыл факты? Или есть какой-то третий?

Я вообще не уверен: велись ли трансляции Ф-1 в Венесуэле до прихода Пастора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда зеленый новичок-второй пилот обгоняет одного из топ-пилотов, не это ли может говорить о качестве машины? По крайней мере на этой трассе в Монце.

Это может говорить ещё о мастерстве пилота. Но ещё раз - там не было никакого "гораздо", раз Нико и Роберт выясняли отношения в борьбе борт в борт. Если было бы "гораздо", то Кубица должен был быть на финише в 10-20 секундах позади, а не в 1 секунде, да ещё обогнав Баррикелло.

Я сужу по этой части сезона. Ровно год назад после Монако Халк котировался хуже, чем сейчас Пастор.

Возможно. Но пока Монако стоит расценивать как Венгрию у Петрова в 2010-ом. Ещё больше половины сезона впереди, надо ещё несколько раз уверенно опередить напарника, чтобы сравняться с Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но пока Монако стоит расценивать как Венгрию у Петрова в 2010-ом. Ещё больше половины сезона впереди, надо ещё несколько раз уверенно опередить напарника, чтобы сравняться с Нико.

В Испании тоже хорошо смотрелся, знакомые трассы у Пастора хорошо идут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот и интересно: откуда ты берёшь факты? Ты проводил опросы болельщиков в России, в Мексике и Венесуэле? Или так, на глазок: увидел, что на форуме есть люди, которые болеют за других гонщиков "ага, русские - глорики"; увидел фотку Пастора с Чавесом - "ага, вот где истинный патриотизм, вот где всей душой болеют за своего пилота!". Каким из этих двух способов ты добыл факты? Или есть какой-то третий?

Что касается России, то проводить опросы совсем необязательно. Все и так видно. Более того, был проведен опрос на этом форуме. Петров в нем победил, но с минимальным отрывом.

Про Венесуэлу или Мексику сказать такого не могу. С другой стороны, такая практика как боление не за своего - присуща как раз в России. В других странах это исключения из правил, а у нас норма жизни.

В Великобритании если не болеют за Хэма или Баттона или Ди Ресты, болеют по крайней мере за команду Макларен или команду Уильямс. Найти в Англии болельщика Феррари или Алонсо - это надо постараться. И то это будет какой-нибудь нон-комформист, которому все равно за кого, лишь бы не за большинство.

И вот еще. Я просто уверен на 100%, если Петров начнет выигрывать гран-при и бороться за титул, болеть за него будут в разы больше. Не 45%, как сейчас, уж точно.

Это может говорить ещё о мастерстве пилота. Но ещё раз - там не было никакого "гораздо", раз Нико и Роберт выясняли отношения в борьбе борт в борт. Если было бы "гораздо", то Кубица должен был быть на финише в 10-20 секундах позади, а не в 1 секунде, да ещё обогнав Баррикелло.

Вы правы. Учитывая то, как хорошо Уильямсу подходила трасса в Монце, и как плохо она подходила Рено (для Рено Монца из-за двигла - худшая трасса в чемпионате), можно только порадоваться за Роберта Кубицу, что он мог так бороться с пилотами Уильямса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается России, то проводить опросы совсем необязательно. Все и так видно. Более того, был проведен опрос на этом форуме. Петров в нем победил, но с минимальным отрывом.

Про Венесуэлу или Мексику сказать такого не могу. С другой стороны, такая практика как боление не за своего - присуща как раз в России. В других странах это исключения из правил, а у нас норма жизни.

2-ой год русский пилот есть в форумуле-1, а уже 50% болельщиков - отличный показатель. Про Мексику и Венесуэлу у тебя нет никакой информации, не надо тут заливать. А если говорить про Британию, то пример некорректный - у них великие автогоночные традиции, на кой чёрт им сдались Феррари и иностранные пилоты. У нас же традиции на нуле.

Как я уже писал, новое поколение болельщиков будет болеть в основном за своего пилота, если он будет. Так что процент ещё увеличится. А если появятся автогоночные традиции, то процент дотигнет 99%, как ты желаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-ой год русский пилот есть в форумуле-1, а уже 50% болельщиков - отличный показатель. Про Мексику и Венесуэлу у тебя нет никакой информации, не надо тут заливать. А если говорить про Британию, то пример некорректный - у них великие автогоночные традиции, на кой чёрт им сдались Феррари и иностранные пилоты. У нас же традиции на нуле.

Как я уже писал, новое поколение болельщиков будет болеть в основном за своего пилота, если он будет. Так что процент ещё увеличится. А если появятся автогоночные традиции, то процент дотигнет 99%, как ты желаешь.

Я не говорил, что у меня есть информация по Мексике и Венесуэле.

Другие примеры: вся Австралия болеет за Уэббера. Вся Венгрия болела за Баумгартнера. Вся Португалия болела за Монтейро.

А 50% - это нифига не отличный показатель.

И в теме Пастора это оффтоп, по-моему. Поэтому пожелаем Пастору удачи в Монреале!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато какой пиар. Его имя многие и не знали, а теперь - первые полосы.

Сутиля, другого латиноамериканца (частично), в Монако-2008 отпиарил Кими. Кими был, гм, отпиарен Хэмом в Канаде.

В Монако-2011 Мальдонадо отпиарил Хэм. Кто отпиарит Хэма в Канаде, кого опасаться следующему латиноамериканцу в Монако-2014? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиля, другого латиноамериканца (частично), в Монако-2008 отпиарил Кими. Кими был, гм, отпиарен Хэмом в Канаде.

В Монако-2011 Мальдонадо отпиарил Хэм. Кто отпиарит Хэма в Канаде, кого опасаться следующему латиноамериканцу в Монако-2014? :)

Хэма, оказывается, отпиарил его же партнёр по команде. Кто бы мог подумать?..

Ждём Монако-2014! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая раскраска шлема:

4a006d5cfd448af22c7adf6ccb503a6d.jpg

a7bae8431f1a62302f70a66adc384cfb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, желто-красный) Супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, желто-красный) Супер.

Wannabe - Монтойя? :D

Ну я только за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Моневский сильно смахивает. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять. В p3 чуть не вынес Сутиля. Как так можно ездить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, третий уикэнд подряд лучше смотрится, чем Рубенс. Что за нафиг? :( Вроде у Барика всё та же стабильная мотивация, что и в прошлом сезоне... Ничего не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...