Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

В ожидании нового сезона 2011

Recommended Posts

Ерунда все эти договорённости, будто кто-то знает точно, сколько денег вбухано, где гарантия, что Феррари потратили меньше? Быков чуть было не уделали. Так что Мосли прав, либо жёсткие ограничения, либо такая вот ерунда.

А как ввести жёсткие ограничения? Спятать можно что угодно, особенно немаленьким компаниям типа Мака или Ферров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ввести жёсткие ограничения? Спятать можно что угодно, особенно немаленьким компаниям типа Мака или Ферров.

Ага, так и будет создано новое подразделение "интеграции технологий Формулы 1 в производство спорткаров". :D А туда все что угодно можно запихнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, так и будет создано новое подразделение "интеграции технологий Формулы 1 в производство спорткаров". :D А туда все что угодно можно запихнуть...

Вот примерно так. Или там продажа компанией команде технологий и гаек по 99 центов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерно так. Или там продажа компанией команде технологий и гаек по 99 центов.

Ну это само собой! Ведь кто что-то может сказать против благородного меценатства! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ввести жёсткие ограничения? Спятать можно что угодно, особенно немаленьким компаниям типа Мака или Ферров.

Предполагалось устроить аудит и посадить пару человек в каждую команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё правдос щё некоторые команды нарушили правила ограничения бюджетов. Хотелось бы статейки по этому поводу с сылками полистатьсь. Да и по подробнее, а то лично я впервые слушу.

Мона ссылочки на хорошие новости и статьи. Плиззсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерно так. Или там продажа компанией команде технологий и гаек по 99 центов.

Вот поэтому нужно обязать производителей продавать гайки и детальки всем желающим участникам Ф-1, допустим говорит Мерс или Рено, что их двигатель стоит 1 миллион на весь сезон, значит любой желающий должен иметь возможность купить его за миллион, а не за 10 и следить сколько, чего и по каким ценам команда покупает, запретить всякие пожертвования и помощь, сформировали бюджет в 100 лямов и из него пускай и гайки покупают и наклейки и зарплату платят, а ФИА следит за расходованием этой копилки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде Быки все отрицают, что за деза то была?

Так а что им еще говорить, не пеплом же голову посыпать, проверить то тяжело. С трудом только верю, что другие выдержали этот лимит. Интересно на Феррари накинулись бы с такими же заявлениями при победе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиспания, я так понимаю, решила себе цену набить, или FOTA, этим занимается :lol:

FOTA: "Хиспания" исключена за неуплату членского взноса

Ассоциация команд Формулы-1 (FOTA) сообщила, что "Хиспания" не выходила из состава организации добровольно. Как сообщили в Ассоциации, команда была исключена за то, что не уплатила взнос в размере 100 тысяч евро.

В то же время, как сообщает ItaliaRacing, хозяин "Хиспании" Хосе Рамон Карабанте заявил, что уведомление о неоплаченном взносе поступило уже после того, как команда приняла решение покинуть FOTA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картикеян получает контракт, а Хюлькенберг с Хайдфельдом без машины...(

Макларен проектируют джип: вот уродство...

А что потеряют ХРТ от отлучения от ФОТы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что потеряют ХРТ от отлучения от ФОТы?

Инициативы по снижению расходов, ограничению тестов - это всё ФОТА. Если сейчас все эти ограничения снять, ХРТ сдохнет моментально. Правда, для этого нужно, чтобы ФОТА вообще развалилась. А пока что - ничего не потеряют, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ , когда Тесты начинаются ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не говорят об отмене очков Быков, хоть одна новость была или фраза в ней???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ , когда Тесты начинаются ???

1-го февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не говорят об отмене очков Быков, хоть одна новость была или фраза в ней???

:blink: Не думал, что есть люди, жаждущие этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Не думал, что есть люди, жаждущие этого.

В первой и последней трети чемпа, я так и ждал титула от Алонса.

В эпоху Хэма я просто верил в это. Но в принципе я болела Баттона и Алонсо- так что жажду того, что бы действия Петрова были анулированы. Петров лишил Алонсо титула и это не оспоримо- так что жажду, ещё как уже почти как 2 месяца жажду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой и последней трети чемпа, я так и ждал титула от Алонса.

В эпоху Хэма я просто верил в это. Но в принципе я болела Баттона и Алонсо- так что жажду того, что бы действия Петрова были анулированы. Петров лишил Алонсо титула и это не оспоримо- так что жажду, ещё как уже почти как 2 месяца жажду

Это каГбе юмор или все настолько серьезно? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Но в принципе я болела Баттона и Алонсо- так что жажду того, что бы действия Петрова были анулированы. ...

Эвона каaaк!.. :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрроуз хорошо юморит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая статья, а Лотус по прежнему на слуху и покоя людям не дает. :)

http://www.f1news.ru/news/f1-63290.html

Если учесть что Протон партнер команды Тим Лотус, то вся эта шумиха, это лишь неплохой коммерческий ход, столько бесплатной рекламы для компании, пишут все СМИ на перебор. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой и последней трети чемпа, я так и ждал титула от Алонса.

В эпоху Хэма я просто верил в это. Но в принципе я болела Баттона и Алонсо- так что жажду того, что бы действия Петрова были анулированы. Петров лишил Алонсо титула и это не оспоримо- так что жажду, ещё как уже почти как 2 месяца жажду

Тебе гонки смотреть не вредно хоть? :bye: Вечно мечтать об искусственных результатах, это конечно странновато :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициативы по снижению расходов, ограничению тестов - это всё ФОТА.

Да уж, было бы Хиспании что снижать :lol:

Да и как бы от тестов не пришлось отказаться. Миллионов Картикеяна может не хватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая статья, а Лотус по прежнему на слуху и покоя людям не дает. :)

http://www.f1news.ru/news/f1-63290.html

Если учесть что Протон партнер команды Тим Лотус, то вся эта шумиха, это лишь неплохой коммерческий ход, столько бесплатной рекламы для компании, пишут все СМИ на перебор. :)

это означает, что у Лотуса будет неплохая коммерческая отдача... что можно сказать, молодцы малазийцы... да и очередное косвенное подтверждение того, что в Ф1 не бывает случайностей... все взаимосвязано и прогнозируемо..."большой цирк"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, было бы Хиспании что снижать :lol:

Да и как бы от тестов не пришлось отказаться. Миллионов Картикеяна может не хватить.

Им-то пофиг, да. :) До лимита далеко-о-о... Но если остальные станут вбухивать в машину столько денег, сколько смогут, HRT ни разу в 107% не попадёт. Более того, от понимания этого факта все инвесторы разбегутся ещё до начала сезона. Непонятно, на каком святом духе команда ещё держится.

Что-то заглохли слухи о покупке. Где Эпсилон, например? Ничего о них не слышно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...