Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlad_krsk

Внутрикомандная борьба пилотов MercedesGP

Recommended Posts

действительно, зачем тайминг :D

Это по таймингу :D

Ты уж определись зачем тайминг или по таймингу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, давай так... перед сходом Михаэля Нико отыгрывал: 07 круг +0.028, 08 круг +0.450, 09 круг +0.201, 10 круг +1.040

Потому говорить о возможности Михаэля заехать на подиум очень оптимистично :)

Теперь это не провокация? :D

А вообще в тупик ты меня поставил - провокацией чего может быть это фраза? :unknw:

Учитывая что на первых кругах отыгрывал у Росберга в среднем по 0,7 сек на круге (4.123 за 6 кругов), то подиум вполне реален был. :bleh:

Првокацией срача на тему Нико vs Михаэль. Ведь напечатав придуманные цифры о преемуществе Нико ты вызвала волну возмущённых постов

Поэтому завязываем жонглировать цифрами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что на первых кругах отыгрывал у Росберга в среднем по 0,7 сек на круге (4.123 за 6 кругов), то подиум вполне реален был. :bleh:

Ну ты меня запутал... при чем тут первые круги :D

Сам же написал

Хотя сумарно по покруговкам, учитывая что и НР борося с Сэбом и Ало, а МШ боролся с Сэбом, такой вывод сделать невозможно, а покруговки показывают, что даже в борьбе Михаэль отъехал от Нико на 2 сек за 10 кругов.

... :unknw:

Думаю кто захотел - тот понял правильно :bigwink:

ЗЫ: Народ, не ругайтесь, мы в одной лодке.... или корыте :D

В WO3'е... и разве ж мы ругаемся... просто Валера меня не понял, и щас усиленно хочет меня же в этом обвинить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Валера меня не понял, и щас усиленно хочет меня же в этом обвинить :D

Ну тогда понимания вам, дети мои... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, не совсем понимаю, как можно сравнивать гонщиков по первым 20% дистанции

вилами по воде, спорить можно до бесконечности

результат в гонке 0:0

ждем следующих гран-при))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря не думаю, что Миша сможет по итогам всего сезона конкурировать с Нико, что не говори возраст есть возраст. Некоторые гонки возможно Миша проведет с блеском, но в целом по итогам сезона он уступит Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, устав от вашей "битвы с ветряными мельницами", выскажу свое мнение. Темп Михаэля и Нико в Австралии нельзя сравнивать т.к. каждый из них подвергался атакам Феттеля(!!!) с/без ДРС, что повлияло на время прохождение круга. Но можно сравнить темп по тому же Феттелю, который как-то тихо обогнал Нико без ДРС, но не мог ничего поделать с Михаэлем, имея на вооружение ДРС, к то му же Михаэль говорил, что не гнал и контролировал ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанаты похоже оказали бывшему супе медвежью услугу, так усердно талдыча что Миша бог, что он и сам в это поверил

Смотрите-ка, помогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико отстал в начале гонки... :facepalm: Выложили же покруговку, зачем читать с середины и на основании этого строить неправильный выводы...

Это не верно. Темп у Росберга по сравнению с Шумахером сильно упал именно со второй половины, а если точнее то с 34 круга, до этого их темп чередовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не верно. Темп у Росберга по сравнению с Шумахером сильно упал именно со второй половины, а если точнее то с 34 круга, до этого их темп чередовался.

Клево) я оказывается 18 марта уже ГП Малайзии предвидела :D

Серьезно - спасибо что повеселил...

Что касается Малайзии, то покруговку еще не сравнивала, но могу предположить, что в начале гонки лучше у Нико - круга за 2 до его 3 пита, поскольку он просто выше был... А потом по идее выше Михаэль, ну и в конце сопостовимый темп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево) я оказывается 18 марта уже ГП Малайзии предвидела :D

Серьезно - спасибо что повеселил...

Что касается Малайзии, то покруговку еще не сравнивала, но могу предположить, что в начале гонки лучше у Нико - круга за 2 до его 3 пита, поскольку он просто выше был... А потом по идее выше Михаэль, ну и в конце сопостовимый темп...

После разворота на поврежденных шинах Михаэль (до пита) немного проигрывал Нико, на одинаковых шинах был стабильно и намного быстрее (примерно 2\3 дистанции), в том числе и в сухих условиях Нико стабильно проигрывал Шуми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл сравнивать их темп, если у обоих он был крайне непостоянным.

Тут проблема не в пилотах, а в машине.

Хотя тот факт, что Миша поехал в квалификациях, лично меня приятно удивляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После разворота на поврежденных шинах Михаэль (до пита) немного проигрывал Нико, на одинаковых шинах был стабильно и намного быстрее (примерно 2\3 дистанции), в том числе и в сухих условиях Нико стабильно проигрывал Шуми.

я только о том, что Нико сменил после рестарта на круг раньше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В квалификационной дуэли пилотов «Мерседеса» счёт неожиданно 2:0 в пользу Михаэля Шумахер
Улыбнуло :facepalm: .Два года только и разговоров было :" Когда? Ну , когда же?" А теперь "неожиданность" :nono: Неужели кто-то всерьёз думал, что Росберг лучше ШуМи?!!!! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло :facepalm: .Два года только и разговоров было :" Когда? Ну , когда же?" А теперь "неожиданность" :nono: Неужели кто-то всерьёз думал, что Росберг лучше ШуМи?!!!! :facepalm:

тоже самое. Прилично достает. Не в обиду болелам, но росберг совершенно не того полета птица. По крайней мере, пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня было бы лучше чтобы Михаэль сейчас сидел дома с 8-9 титулами, чем переживать за продление контракта по причине убогости болида.

А мне нравится, что он сейчас в гонках и можно следить за его таймингом, и уикенд ждать ,как праздник, а не ломать голову против кого бы сегодня поболеть :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, что он сейчас в гонках и можно следить за его таймингом, и уикенд ждать ,как праздник, а не ломать голову против кого бы сегодня поболеть :spiteful:

Аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло :facepalm: .Два года только и разговоров было :" Когда? Ну , когда же?" А теперь "неожиданность" :nono: Неужели кто-то всерьёз думал, что Росберг лучше ШуМи?!!!! :facepalm:

Еще раз говорю и напоминаю, есть стиль пилотироания и есть болид, если два показателя не подходят друг другу то, будь ты хоть трижды Аертон Сенна ( не путать с Бруно :) ) - результат отрицательный.......

Есть тут канечна "спецы" - которые говорят да меняет гонщик свой стиль ( тоесть преспосабливает) и все ....... Проблем - нет.

В нормальных командах ( а это жирный минус Росс Брауну) стороят болид под более успешного пилота, 2010, ладно не успели, а 2011г, кто мешал ?

Сейчас у всех руководителей команд есть голубая мечта ( есть болид - типо подходит двум пилотам :) ), и подающий и перспективный пилот и.т.д. Все хотят завтра увидеть второго Хема и Фетеля...........

Кто такой по сути этот Розберг, мажор, связи и карьера пока - в силу разных обстоятельств - копия Хайфельд.

И очень большая ошибка - руководства Мерса вклучая ( Хауга, Брауна и. др. что не предоствали нужную машину 2011г......

А теперь результат спонсоров меньше, Петронас свалить может ваще, Да и ДУМАЮ что Миша сыт этим дерьмом по горло, да выпало на его долю за эти 2 года.............

Вообщем я не удивлюсь если Миша, не продлит контракт. А вот мерс тогда ох как пожалеет, нет Миши и кто для спонсоров Росберг или еще кто там может потенциально, а в Мире кризис....................... Хотя нас мерс спасет "Томас Сабо".....

Наболело................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы было не будь трёх лет перерыва?

Очевидно, нынешний напарник МШ точно не получал бы 8 -12 лямов. И далеко не факт, что в 2012 году он участвовал на фото сессии по случаю открытия нового сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Улыбнуло :facepalm: .Два года только и разговоров было :" Когда? Ну , когда же?" А теперь "неожиданность" :nono: Неужели кто-то всерьёз думал, что Росберг лучше ШуМи?!!!! :facepalm:

А что там не так? Это действительно неожиданность, учитывая, сколько квалификаций за прошедшие 2 года Шуми у Росберга выиграл.

И, да, Росберг действительно лучше. Сезоны 2010-11 это показали.

Если тенденция продолжится, можно будет говорить о том, что Шуми стал сильнее Росберга, но пока это всего лишь неожиданность. У Феттеля с Уэббером ведь тоже 0-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там не так? Это действительно неожиданность, учитывая, сколько квалификаций за прошедшие 2 года Шуми у Росберга выиграл.

И, да, Росберг действительно лучше. Сезоны 2010-11 это показали.

Если тенденция продолжится, можно будет говорить о том, что Шуми стал сильнее Росберга, но пока это всего лишь неожиданность. У Феттеля с Уэббером ведь тоже 0-2.

Шуми, сильнее Росберга и как я уже тут писал (хотя меня и освистали), Михаэль поедет тогда, когда поедет его болид. Думаю, что Мерс этого года, все-таки посильнее прошлогоднего и Миха удивит Колю своей вдруг, как бы из неоткуда взявшейся прытью уже в этом сезоне, "высосав из пальца" несколько "нежданных" Росбергом десятых с круга. :) Что похоже уже и происходит........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там не так? Это действительно неожиданность, учитывая, сколько квалификаций за прошедшие 2 года Шуми у Росберга выиграл.

И, да, Росберг действительно лучше. Сезоны 2010-11 это показали.

Если тенденция продолжится, можно будет говорить о том, что Шуми стал сильнее Росберга, но пока это всего лишь неожиданность. У Феттеля с Уэббером ведь тоже 0-2.

Извини, но ты это пишешь только потому что ты - шумафоб, а не потому что считаешь Нико талантливым. А Шуми действительно лучше Нико (не в обиду его болелам)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там не так? Это действительно неожиданность, учитывая, сколько квалификаций за прошедшие 2 года Шуми у Росберга выиграл.

И, да, Росберг действительно лучше. Сезоны 2010-11 это показали.

Если тенденция продолжится, можно будет говорить о том, что Шуми стал сильнее Росберга, но пока это всего лишь неожиданность. У Феттеля с Уэббером ведь тоже 0-2.

ну.. учитывая количество титулов и побед у Розберга действительно неожиданность...

И это вас хорошо характеризует...

Нико своими высказываниями про то что Шуми ему в подмётки не годится сам спровоцировал некую порцию агрессии =)

Пошумят немного и успокоются. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чём смысл? В том чтобы молиться на его титулы? Я лично получаю намного большее удовольствие от наблюдений за его выступлениями.

А мне нравится, что он сейчас в гонках и можно следить за его таймингом, и уикенд ждать ,как праздник, а не ломать голову против кого бы сегодня поболеть :spiteful:

Во-первых, я не сказал, что мне не нравится то, что он гоняется - я был, есть и буду его фанатом,

во-вторых, кто-то против титулов? Или вам просто тайминг нравится смотреть? Любой болельщик желает наивысшего результата своему кумиру,

в-третьих, карьера когда-то все равно закончится, независимо от болельщицких желаний. И если кому-то фиолетово какие результаты, значит этот человек не болельщик.

P.S. Читайте внимательно, а не додумывайте то, чего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...