Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

av8612

Герой и Антигерой ГП Венгрии

Герой и антигерой ГП  

250 голосов

  1. 1. Герой ГП

    • Баттон
      134
    • Де Ля Роза
      25
    • Хайдфельд
      6
    • Баррикелло
      2
    • Култхард
      3
    • Р.Шумахер
      2
    • Кубица
      10
    • Масса
      0
    • Алонсо
      26
    • М. Шумахер
      31
    • Райкконен
      4
    • Свой вариант
      7
  2. 2. Антигерой ГП

    • Алонсо
      17
    • М. Шумахер
      46
    • Райкконен
      47
    • Физикелла
      8
    • Феррари
      21
    • Рено
      8
    • Мишлен
      2
    • Бриджстоун
      77
    • Свой вариант
      24


Recommended Posts

А вот и нет, Миша воспользовался очком Кубицыsm98.gif

я надеюсь МШ (в случае ЧМ) не будет опережать Алонсо лишь на 1 балл, иначе очко Кубицы станет черезчур легендарным :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я надеюсь МШ (в случае ЧМ) не будет опережать Алонсо лишь на 1 балл, иначе очко Кубицы станет черезчур легендарным :lol:

Да, после твоих слов я тоже на это надеюсь... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабж...

герой - Батон

антигерой - Бриаторэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои не герои - не знаю, но неудачник однознано Барикелло (: То колеса не те, то в трафик с борьбой попал, то на сликах уперся в хайфельда, а по мокрой части хрен обгонишь. Если бы не это все вместе - это была бы его гонка.

Кими - сам виноват, Алонсо - сам виноват, Шумахер - сам виноват.

Я почему-то думал, что дисквальнут Хайфельда. (: БМВой ошибся (:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баттон-супергерой,а антигерои-Бриджстоун

Добавить нечего, так и есть.

Баттон одержал таки свою первую победу.

Финишировав с огромным преимуществом в 30 сек., стартовав с 14 позиции, при том что последнии круги шел с ограничеными оборотами, берегя движек (не дай бог взорвался бы).

Ну а мишлен сдержали слово, сказав что поработают над ошибками и привезут стоящую резину.

Очердной раз подтвердилось что Мишлы рохоши на прохладной трассе а Бриджи на горячей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очердной раз подтвердилось что Мишлы рохоши на прохладной трассе а Бриджи на горячей.

Не совсем так - Мишлы хороши на миксте по сырому, а Бриджи на псевдосликах по сухому, температура то под конец была всего 27C

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы фонц доехал до финиша, то героем назвал бы его. а так - баттон :)

антигерои - не было. называть антигероем бриджи некорректно, т.к. их микст в дождь ехал хуже мишлена, а на подсыхающей трассе - лучше. да и вообще, странно читать гневные возгласы шумасупов в адрес бриджа, они хотели тотального превосходства бриджей на всех типах трасс и степенях увлажнения? губа не дура :p привыкли панимаш, к легкой жизни в дождь, вспоминая бразилию и сша 2003.

шумахер всю гонку был лучшим пилотом на бриджстоуне, ну а концовка гран при была им и командой провалена тактически, правда срезания шикан при попытке обороны мне лично не понравились, но это просто объснить: когда что-то идет не так, мш обычно сильно нервничает.

браун? прикольно было читать, как некоторые ферасупы-глорихантеры, да и даже иногда вполне адекватные красные обкладывали его матюками почем зря. а ведь он обязательно советовался с мш, по другому быть не могло.

кими. я бы ткнул в него как в антигероя, чисто с позиции "самокритизма", но все таки как выяснилось, поул он взял на не меньшем кол-ве горючки, чем у массы. и ехал он вполне ничего. думаю, при обгоне кругового он на секунду глянул в зеркала заднего вида (где там педро, возможно, была команда его пропустить, так как в тот момент педро ехал быстрее) и как раз в этот момент льюцци замедлился,пропуская самого кими (видно на видео), а потом уже на мокроте тормози-не тормози <_< но вина кими.

поэтому свой вариант - без антигероев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понял? какого лучшего круга? где? вот и думай кто из них Вася :blink:

В момент написания поста на сайте висела инфа, что лучший круг у Педры. А Вася у нас известно кто. :)

Если и шутка, то глупая. Я просто не углядел тут никакого юмора.

Хорошо, что это всего лишь одно единственное мнение, к тому же явно замешанное на почве какой-то давней неприязни или просто злорадства.

Да нет. Давно так считаю. Какой смысл вечно заявлять о невероятной мотивированности и желании победить, если вечно оказываешься в тени напарника. Култхарда и Бариккеллы хватило уже в свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герои - Баттон и Дон Педро Де Ла Роза (голосовал за него)

Антигерой - Шумахер! ИМХО он достоин аннулирования классификации. Его щастье, что преследовал его Педро, у которого не очень много опыта обгонов таких хамов как Михаэль

Че за бред???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че за бред???

Не бред вовсе...Думаю если бы Михаэль не сошел то его бы штрафанули за срезание шиканы и излишне агрессивное поведение на трассе...

Собсна по теме:

Герой - Кнопкин, Хайдфельд, Де ля Роза

Анти - Бриджи

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антигерой - особое мнение... Какой тут может быть антигерой???!!! В таких условиях пилотировать машину... - да они все герои!!!!

З.Ы. Кто из вас ездил в дождь/по сырому хотябы на карте? Не думаю, что много наберется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герои - Баттон и Дон Педро Де Ла Роза (голосовал за него)

Антигерой - Шумахер! ИМХО он достоин аннулирования классификации. Его щастье, что преследовал его Педро, у которого не очень много опыта обгонов таких хамов как Михаэль

Енто чем же Шумми хам?! Тем шо защищал свои позиции? А ты кады на компе гоняешь не думаешь как тя соперники называют виртуально так сказать матерять? Он сделал то что сделал бы любой защищая свою позицию на машине которая НЕ ЕДЕТ!

Баттон герой? Ну просто попал в нужном месте в нужное время! Герой по мне Шумми и Педро - рубилово устроили подстать середине-началу 90-х! МОЛОДЦЫ!

Антигеррой - судьи и резина! А еще герои - механики Рено - спасибо им большое! Думаю им пива выслать! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не бред вовсе...Думаю если бы Михаэль не сошел то его бы штрафанули за срезание шиканы и излишне агрессивное поведение на трассе...

Собсна по теме:

Герой - Кнопкин, Хайдфельд, Де ля Роза

Анти - Бриджи

B)

Не факт! За срезание шиканы штрафуют, если выиграл позицию. А насчет агрессивного поведения - Шумахер оборонялся, конкретно проигрывая в скорости, именно поэтому это было агрессивно. Если бы скорости были почти равны, все выглядело бы совсем по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты просто постарайся не обращать внимание на это... Те кто обзывают такого пилота как Физи, показывают свою эмоциональность и слабость!

Жалко, ведь я тоже недоволен выступлением, но он не заслуживает грязи в свой адрес.

Антигерой...пожалуй,Физикелла.

Висел за мш,наделал кучу ошибок... :(

Ждем дежурных отмазок :lol:

А кому когда было легко обогнать Шумахера? Мне кажется, это наиболее сложный пилот, в плане пропускаемости - огромный опыт и безусловно высочайшее мастерство позволяют ему в любой ситуации упираться и удивлять.

Да нет. Давно так считаю. Какой смысл вечно заявлять о невероятной мотивированности и желании победить, если вечно оказываешься в тени напарника. Култхарда и Бариккеллы хватило уже в свое время.

Вот и я о том же, что давно считаешь, и эта гонка лишь подлила масла в огонь твоей нелюбви к нему. А ты все выполняешь, о чем заявляешь, и чего желаешь? Я уверен, что нет, и ты тоже выбрасываешь слова на ветер, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я о том же, что давно считаешь, и эта гонка лишь подлила масла в огонь твоей нелюбви к нему. А ты все выполняешь, о чем заявляешь, и чего желаешь? Я уверен, что нет, и ты тоже выбрасываешь слова на ветер, не так ли?

Ну, если хочешь, в качестве компенсации Кимстера можешь пнуть. Я разрешаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
А кому когда было легко обогнать Шумахера? Мне кажется, это наиболее сложный пилот, в плане пропускаемости - огромный опыт и безусловно высочайшее мастерство позволяют ему в любой ситуации упираться и удивлять.

Кому? Ты это серьезно?

Фернандо разобрался с ним играючи,Хайдфельд тоже ;)

Чем же это тебя мш удивил?

Срезанными шиканами?Или конвульсиями при попытках обгона со стороны Педро? :unsure:

По поводу "пропускаемости":думаю,нет здесь равных ФА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому? Ты это серьезно?

Фернандо разобрался с ним играючи,Хайдфельд тоже ;)

Чем же это тебя мш удивил?

Срезанными шиканами?Или конвульсиями при попытках обгона со стороны Педро? :unsure:

По поводу "пропускаемости":думаю,нет здесь равных ФА

Естессно, этот самый "фа"! Особенно когда твоя машина едет быстрее остальных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил героем Педро де ла Росу.

Да, Баттон - молодчик. Да он ехал быстро. Но не забудем, что вряд ли ему удалось так быстро сократить отрыв от Алонсо и де ла Росы (и обойти последнего), если бы не авария Кими.

Ведь в отличие от Фернандо и Педро Баттон в боксы не заезжал.

Много говорили о гениальной стратегии Хонды, но я все-таки считаю, что им просто чертовски повезло.

Хотя на финише с заменой дождевых на псевдо-слик не слажали, молодцы.

Опять же, финишный отрыв Баттона был настолько велик благодаря сдерживанию де ла Росы Шумом.

Антигерои - Феррари.

Не стал писать Шум. Так как проиграла вся команда.

Масик провалил все, что можно. Хотя глядя на Шума можно Масика в чем-то и оправдать.

Но вот "жадность" до лишних очков - это как в прошлом году у Кими в Германии.

Однозначно надо было ставить Шуму псевдо-слик и делать всех. Прям сразу как Масик поставил быстрый круг. Но видно подумали, что доедут на втором месте.

Ну и шины, конечно, не держали. Не буду делить Бриджей и Ферров - ибо, когда выигрывают Бриджи, считается, что победил Шум и Ферры, а сливают, чаще всего, японцы.

Проиграли Ферры и в шинном вопросе - 2 аварии (не думаю, что Шум специально или из-за неосторожности долбанулся в Физикелу и Хайдфельда) произошли из-за того, что шины плохо держали трассу. (Да, кстати, я пересмотрел оба эпизода - это Шум врезался, а не наоборот - это для тех кто хочет оспорить).

Неудачник - Алонсо. Если б не гайка, то было б лучшее его Гран-при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой, понятное дело, Баттон! Антигерой - Феррари! Два раза за уикенд упустили возможность отыграться у Рено. Браун и Шумахер просто в ударе! Я был в Шоке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кому когда было легко обогнать Шумахера? Мне кажется, это наиболее сложный пилот, в плане пропускаемости - огромный опыт и безусловно высочайшее мастерство позволяют ему в любой ситуации упираться и удивлять.

Ну тогда становятся неясны чемпионские амбиции Физико.

Превозносимый фанатами за дождевой обгон Кими в Бразилии 2003, и оправдываемый ими во всех провалах - мол, Флавио гнобит, машина хуже, поломка - "супергонщик" Физико не смог на лучших шинах и лучшей машине в течение 12 кругов разделаться с Шумом, тогда как его напарник, сделал это за несколько поворотов.

Не лучший выбор сделал Флавио на следующий год.

К антигероям гонки прибавим еще и Физико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герой, понятное дело, Баттон! Антигерой - Феррари! Два раза за уикенд упустили возможность отыграться у Рено. Браун и Шумахер просто в ударе! Я был в Шоке!

ДА ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой Батон, да и хонда в целом !

Антигерои - Бриджи, Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал за свой вариант:

Герой - Баттон, Супергерои- механики рено :D Так держать!

Антигерои: Кими и бббббббриджи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонку не смотрел, но думаю после просмотра назову Баттона.... заслужил...

Однако Батону явно не хватает авто....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. Кто из вас ездил в дождь/по сырому хотябы на карте? Не думаю, что много наберется...

Из нас многие и по сухому-то не ездили, но считается, что Формула 1 это "Королева Автоспорта" и гонщики должны соответствовать статусу.

Так что, думаю, что гонщика можно критиковать уже тогда, когда он делает ошибки, которые не сделали окружающие его пилоты (добавлю: систематически).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...