Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Юмор о Формуле1. Архив

Recommended Posts

По новостям сказали, что оказывается Папа Римский давний фан Формулы 1. Респект. :lol:

Я слышал! Ну а каким ещё фаном мог быть Папа Римский!!! :lol: А вааще, это офигенная рекламная акция... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pilot_F1 Дата 18-10-2004, в 12:16

--------------------------------------------------------------------------------

По новостям сказали, что оказывается Папа Римский давний фан Формулы 1. Респект. 

Интересно, а за кого он болеет? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pilot_F1 Дата 18-10-2004, в 12:16

--------------------------------------------------------------------------------

По новостям сказали, что оказывается Папа Римский давний фан Формулы 1. Респект.  

Интересно, а за кого он болеет? ;)

ясный перец, за итальяшек...

МИНАРДИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pilot_F1 Дата 18-10-2004, в 17:17

--------------------------------------------------------------------------------

QUOTE (Katarina @ 18-10-2004, в 17:09)

QUOTE 

Pilot_F1 Дата 18-10-2004, в 12:16

--------------------------------------------------------------------------------

По новостям сказали, что оказывается Папа Римский давний фан Формулы 1. Респект.   

Интересно, а за кого он болеет? 

ясный перец, за итальяшек...

МИНАРДИ! 

Ну да точно, сидит перед телеком в кепке Минарди и радуется, когда бедняжку Бруни обгоняют меньше чем на 4 круга! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, в принципе, если кричать сильнее (я имею ввиду завалить весь инет этими сообщениями на всех языках) то, быть может, услышит (или увидит)... ;):unsure::blink:

Может просто зайти на его оффициальный сайт :huh: .Недавно была там и видела ссылку с адресом(если правильно перевела),по которому можно обращаться с "вопросами и предложениями".Хотя по-моему бесполезно будет...никто там не поймёт крика русской души :unsure: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По новостям сказали, что оказывается Папа Римский давний фан Формулы 1. Респект. :lol:

Ну вот, стоило ди Монтеземоло заявить, что он подарит Папе Римскому болид Ф-1, как того уже некоторые СМИ в фанаты Ф-1 записали. Вот что значит грамотно проведенная рекламная акция. Папе Римскому, наверняка, этот болид нафиг не нужен. А вот ди Монтеземоло за такое использование главы католической церкви ждет теплое местечно. В аду :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, стоило ди Монтеземоло заявить, что он подарит Папе Римскому болид Ф-1, как того уже некоторые СМИ в фанаты Ф-1 записали. Вот что значит грамотно проведенная рекламная акция. Папе Римскому, наверняка, этот болид нафиг не нужен. А вот ди Монтеземоло за такое использование главы католической церкви ждет теплое местечно. В аду :lol:

, почему ж в аду , наоборот в Раю . Будет , мыть и обслуживать Папам - их лимузины . :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может просто зайти на его оффициальный сайт :huh: .Недавно была там и видела ссылку с адресом(если правильно перевела),по которому можно обращаться с "вопросами и предложениями".Хотя по-моему бесполезно будет...никто там не поймёт крика русской души :unsure: .

Вот именно не поймёт! :blink: Они даже не переведут... Да и вообще, мне Баттон безразличен. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что значит грамотно проведенная рекламная акция. Папе Римскому, наверняка, этот болид нафиг не нужен.

Наверное ему вообще мало что нужно ещё на этом свете :ph34r: .

А как реклама,то очень удачный ход. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное ему вообще мало что нужно ещё на этом свете :ph34r: .

А как реклама,то очень удачный ход. :D

Круче было бы только подарить какому-нибудь известному слепому эксклюзивный большой плазменный телевизор. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как реклама,то очень удачный ход. :D

Круче было бы только подарить какому-нибудь известному слепому эксклюзивный большой плазменный телевизор. ;)

Ну и совсем жестоко-это безногому ботинки,безрукому перчатки,ну и далее в таком же духе. ;) .Чёрный юмор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круче было бы только подарить какому-нибудь известному слепому эксклюзивный большой плазменный телевизор. ;)

Ну и совсем жестоко-это безногому ботинки,безрукому перчатки,ну и далее в таком же духе. ;) .Чёрный юмор...

А может Папе лучше было бы подарить команду Заубер? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и совсем жестоко-это безногому ботинки,безрукому перчатки,ну и далее в таком же духе. ;) .Чёрный юмор...

А может Папе лучше было бы подарить команду Заубер? :lol:

Представляю папу с бейсболкой Sauber вместо тиары! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный анекдот, взятый с отсюда (немножечко переделанный под ф-1)

Итак,встретились как-то Райкконен, Монтоя и Шумахер и решили выяснить кто из них круче, кто настоящий мужик. Райкконен говорит-"Вот я себе ногу сломал,открытый перелом,боль - адская,но я непроизнес не звука и добрался до больницы!". На что Монтоя отвечает-"А мне пилой палец отрезало,крови-море, боль неописуемая, но я не запаниковал, нашел палец и добрался до больницы!!!" Шумахер, выслушав всё это, говорит - "Да мужики,не поверите,еду я как-то на велосипеде,вдруг, член в цепь замотало, ну я как заорал, заплакал как маленькая девочка..."

Вы спосите к чему всё это? А к тому,что настоящий мужик тот - у которого член до цепи достает. гыы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное ему вообще мало что нужно ещё на этом свете :ph34r: .

А как реклама,то очень удачный ход. :D

Так подарали то огромную модель . Зато сколько разговора . :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может Папе лучше было бы подарить команду Заубер? :lol:

Представляю папу с бейсболкой Sauber вместо тиары! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ага. И все комментаторв говорили бы: "И вот мы видим, как Папа Римский выходит на командный мостик Заубера. Он очень волнуется." И т.д... :lol::D;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольный анекдот, взятый с отсюда (немножечко переделанный под ф-1)

Итак,встретились как-то Райкконен, Монтоя и Шумахер и решили выяснить кто из них круче, кто настоящий мужик. Райкконен говорит-"Вот я себе ногу сломал,открытый перелом,боль - адская,но я непроизнес не звука и добрался до больницы!". На что Монтоя отвечает-"А мне пилой палец отрезало,крови-море, боль неописуемая, но я не запаниковал, нашел палец и добрался до больницы!!!" Шумахер, выслушав всё это, говорит - "Да мужики,не поверите,еду я как-то на велосипеде,вдруг, член в цепь замотало, ну я как заорал, заплакал как маленькая девочка..."

Вы спосите к чему всё это? А к тому,что настоящий мужик тот - у которого член до цепи достает. гыы

Убойный анекдот! :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol:Рай Шумофилов! :lol::lol::lol:

Кто то славно потрудился в фотожопе! Гы, надо и мне что то подобное но с Алонсо сделать! :lol:;)

1_160.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::lol:Рай Шумофилов! :lol::lol::lol:

Кто то славно потрудился в фотожопе! Гы, надо и мне что то подобное но с Алонсо сделать! :lol:;)

Страшно,если честно... :ph34r: .Я как такое представляю,аж передёргивает всю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stas... Дата 23-10-2004, в 08:59

--------------------------------------------------------------------------------

    Рай Шумофилов!   

Кто то славно потрудился в фотожопе! Гы, надо и мне что то подобное но с Алонсо сделать! 

Прикольно! Гран-при Шумахера в Шумилэнде! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stas... Дата 23-10-2004, в 08:59

--------------------------------------------------------------------------------

    Рай Шумофилов!   

Кто то славно потрудился в фотожопе! Гы, надо и мне что то подобное но с Алонсо сделать!  

Прикольно! Гран-при Шумахера в Шумилэнде! :lol:

Интересно, кто же будет победителем? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, кто же будет победителем?

Можешь смело ставить на М. Шумахера! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stas... Дата 23-10-2004, в 08:59

--------------------------------------------------------------------------------

    Рай Шумофилов!   

Кто то славно потрудился в фотожопе! Гы, надо и мне что то подобное но с Алонсо сделать!  

Прикольно! Гран-при Шумахера в Шумилэнде! :lol:

Да уж рай. Я вот сначала увидела только кепки, а потом смотрю еще и рожи все знакомые. Вот прикол бы был, клонировать Шумахера!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может было уже:

Из спортивных сообщений. Вчера в Москве на международных соревнованиях по автогонкам "Формулы-1" первой к финишу пришла случайно оказавшаяся на трассе маршрутка N 7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...