Перейти к контенту

Zirilla

Доверительная
  • Число публикаций

    111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Zirilla

  • Звание
    Рента-драйвер
  • День рождения 09.06.1988

Дополнительно

  • Болеет за
    JP Montoya
  1. Не нужен ни какой альтернативный чемпионат.Тогда Ф-1 просто не будет.Или будет?Формула-отстой?Минарди там всякие и Джорданы...Бешенная кокуренция и не определившийся чемпион до самой последней гонки!Ух,аж дух захватывает!Даже ГП Венгрии станет интересна и не предсказуема!Столкновения и сходы...Разве ни этого все хотели?Зрелищности?Открытости?Вот,пожалуйсто!Зрелищно и открыто!Все кому ни лень попрут!А Феррари,БМВ и прочие пусть отделяются в свой паркетный спорт.Хотя...Там тоже будет интересно...Если остальные дотянуться до уровня Красных...или Красные снизойдут до уровня всех остальных.
  2. Zirilla

    Женщины в Ф1

    Считаю,что женщина в Ф-1(в роли пилота)совершенно не уместна.Всё же это мужское дело .А мы,женщины,найдём что-нибудь более женственное .По-моему намного привлекательнее сидит платье,а не кевлар.Конечно у каждого своя эстетика...Хотелось бы узнать мнение мужской части форума. ADmA,большое спасибо за интересный доклад.Очень увлекательно .
  3. [quote name='SuperDrummer' date='5-10-2004, в 22:28']Т. е., ты хочешь сказать, что наблюдая Сильверстоун по телевизору или катая его в симах, пришёл к выводу, что это напрочь устаревший автодром на уровне Хунгароринга? Странно, у меня сложилось обратное впечатление. А что тогда не устарело?[/quote] Много что усторело...Может я и погорячилась,поставив Сильверстоун рядом с Хунгом. Хотя должна признать,что Вы в чём-то правы.Ладно,ухожу на дальнейшее обдумывание своей позиции. -_-
  4. Всему приходит конец...и Сильверу тоже пришёл.Какой бы он смотрителен не был-бы,тем не менее,какбы жалко не было,автодром устарел и ему пора на заслуженный покой. Может ещё захватиь с собой Венгрию.
  5. О.К.,останутся лишь топ-команды.Может и вправду никто грустить не будет о командах 2-го эшелона?...И всё-таки 3 болида от каждой команды...грустно мне от этой мысли как-то становится.С одной стороны Ф-1 спорт для ... ибзранных(?),кто сильный-тот и выживет.Но какбы они сами в своей избранности не задохнулись.
  6. Зато конкуренция возврастет. Ведь будет больше именно сильных машин. И главное неизбежно возрастет внутрикомандная конкуренция, как сейчас в ДТМ, где всего три команды, и пилоты часто борются с однокомандниками. Вы думаете,что возврастёт ?Может быть...Только ,думается,придётся пилотов более тщательно выбирать.Не только способных,но и по-спортивному злых,а это не так просто.Чаще встречаются больше злые,чем способные и наоборот:способные,но незлые.А бывает,что не получается у способных обыкновенную злость в спортивную преобразовать.В BMW вроде оба гонщика хороши,а что порой на трасе выламывают?Чаще всего такие выкрутасы ни к чему хорошему не приводят.Трата денег за разбитые болиды,нулевой результат.Вот и конкуренция внутри команды.По-моему не очень увлекательно будет наблюдать также,как три гонщика из одной команды так увлеклись борьбой между собой,что даже не замечают,что творится на трассе.Скорее всего это тоже приведёт,а вернее ни к чему не приведёт. Не вижу явных плюсов такой борьбы.Может разъясните?
  7. FIA и Макс Мосли в частности + некоторые главы команд во всю трубят о понижении расходов(причём до страшно обсурдных цифр).Но какие тут снижения расходов с 3-ей машиной?!?!Такие маленькие команды,как Минарди и Джордан,а так же Зауберы,просто не потянут.А Тойёта,даже со своим не малым заводским бюджетом,но полным отсутствием способности сделать достойную машину,просто заполонит трассу своими тремя японскими болванчикими!Извините конечно те,кто болеет за эту команду,но пока не видно света в конце туннеля(вспомнить хотя бы дебют их болида в середине сезона.Хорош,ни чего не скажешь.).А как вам однотонные подиумы?!!Это просто кошмар.Пусть даже это будет Williams или Renault,или ещё кто-то.Главное,что будет ОДНООБРАЗИЕ!!!!Натерпелись уже !Хватит! Я против третьей машины!
×
×
  • Создать...