Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

вообще мне тоже странно смотерть на нападки по поводу "едет хуже, приезжает лучше"

большинство умных людей перед этим чемпом замечали, что если Дженс и будет молотить Люсю, то засчет бережного отношения к резине и болиду, академическому пилотажу (а не этому дерганью, которым и Хэмильтон и Феттель балуют, в результате чего горят покрышки и тормоза, причем у обоих не первый раз), правильной тактики и стратегии. Так что нормально проехал Дженс. Миша обошел - ну это больше вина команды, а то, что Шумахер до конца пошел и захлопнул калитку - так вы шо, хлопцы, Шумахера не знаете? Уж ожидать от него что посторонится явно не стоило. Тот ещё фрухт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще мне тоже странно смотерть на нападки по поводу "едет хуже, приезжает лучше"

большинство умных людей перед этим чемпом замечали, что если Дженс и будет молотить Люсю, то засчет бережного отношения к резине и болиду, академическому пилотажу (а не этому дерганью, которым и Хэмильтон и Феттель балуют, в результате чего горят покрышки и тормоза, причем у обоих не первый раз), правильной тактики и стратегии. Так что нормально проехал Дженс. Миша обошел - ну это больше вина команды, а то, что Шумахер до конца пошел и захлопнул калитку - так вы шо, хлопцы, Шумахера не знаете? Уж ожидать от него что посторонится явно не стоило. Тот ещё фрухт!

+1

Вот только про Льюиса не совсеми соглашусь. Медленный прокол миог быть ИЗ-ЗА ЧЕГО УГОДНО!!! И не факт, что именно Льюис "убил" резину, я все-таки думаю, что были какие-то другие причины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие гонки одно расстройство, в Монако тоже невозможно обгонять

Да ладно. Как раз-таки в Монако шансов на обгон гораздо больше, ибо в разы больше вероятность ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно. Как раз-таки в Монако шансов на обгон гораздо больше, ибо в разы больше вероятность ошибки.

Вероятность SC тоже гораздо больше, возможно дело в лотерею превратится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероятность SC тоже гораздо больше, возможно дело в лотерею превратится.

Да и смотрю я погодка там дождливая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И... Шуми отбирает у Трулли титул "Паровоз Года"! :lol:

С какой такой радости?????????? :blink:

где там был паровоз??? Это Попов бредил о паровозах, реально там разрывы за Массой по несколько секунд были, да и сам Фелипе на Дженса не наседал вовсе! Тогда уж Сутиль - паровоз номер 1, который пару ГП назад так за собой до финиша Хэма возил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и смотрю я погодка там дождливая...

Миш, если ещё дождь пойдёт, это будет полная jopa. Тут по сути Массу просто пронесло, будь эта ситуёвина в Монако, был бы завал и на выезде с пита, кто-то из альтернативно быстрых ситуацию создал, еле разрулили.

Если в Монако будет дождь - это хронический вынос убитых и раненых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша обошел - ну это больше вина команды, а то, что Шумахер до конца пошел и захлопнул калитку - так вы шо, хлопцы, Шумахера не знаете? Уж ожидать от него что посторонится явно не стоило. Тот ещё фрухт!

все ждал, когда фобство ради фобства начнется. похоже, старт дан :lol:

в этом сезоне Шум на фоне многих выглядит джентельменом. Чего только подвиги Кубицы сегодняшние стоят, который, минимум, троим испортил гонку. Да и о самом Дженсе есть что сказать уже за этот сезон - выиграл гонку после въезда в Ала, который пихнул Шума и запорол тому гонку. Про Хэма и вовсе молчу.

хорошо хоть сам Дженс об обгоне говорит, а то шумофоб Лось и некоторые другие пишут, что "после пит-стопа Шумахер ОКАЗАЛСЯ впереди Баттона" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все ждал, когда фобство ради фобства начнется. похоже, старт дан :lol:

в этом сезоне Шум на фоне многих выглядит джентельменом. Чего только подвиги Кубицы сегодняшние стоят, который, минимум, троим испортил гонку. Да и о самом Дженсе есть что сказать уже за этот сезон - выиграл гонку после въезда в Ала, который пихнул Шума и запорол тому гонку. Про Хэма и вовсе молчу.

хорошо хоть сам Дженс об обгоне говорит, а то шумофоб Лось и некоторые другие пишут, что "после пит-стопа Шумахер ОКАЗАЛСЯ впереди Баттона" :lol:

Вы бы шли отсюда подобру поздорову. :)

Миш, если ещё дождь пойдёт, это будет полная jopa. Тут по сути Массу просто пронесло, будь эта ситуёвина в Монако, был бы завал и на выезде с пита, кто-то из альтернативно быстрых ситуацию создал, еле разрулили.

Если в Монако будет дождь - это хронический вынос убитых и раненых.

Гонка хоть будет интересней, а то квала, старт, пит и дальше можно не смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ведь Дженс снова гонку провёл не так сильно, как Хэм, и снова результат лучше :) Это уже становится забавным.

Ну да, Льюис вечно из шкуры вон лезет, атакует на полную катушку...

А в конце года лучшим британским пилотом объявят Баттона, который предпочитает не слишком форсировать события и надеяться на халяву. У него это здорово получается объезжать застывших на обочине либо застрявших на лишнем пит-стопе соперников. Вон, сегодня опять набрал очков больше Хэмилтона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, Льюис вечно из шкуры вон лезет, атакует на полную катушку...

А в конце года лучшим британским пилотом объявят Баттона, который предпочитает не слишком форсировать события и надеяться на халяву. У него это здорово получается объезжать застывших на обочине либо застрявших на лишнем пит-стопе соперников. Вон, сегодня опять набрал очков больше Хэмилтона...

Ещё как получается, не механики вобще бы конфетно получилось :D Аж до подиума бы :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дженсон Баттон (5 место): "Уже на первых кругах на руле отказал информационный дисплей. Команда говорила мне, что делать, но я не представлял, правильно ли выполняю указания. Кроме того, не работал указатель оборотов, и при переключении передач я часто упирался в ограничитель.

Потом случилась заминка на пит-стопе: заклинило диск сцепления, механики не могли установить колесо, а после возникла пробуксовка. Возвращаясь на трассу, я не представлял, где находится Михаэль Шумахер. В первом повороте он атаковал по внешнему радиусу, и если бы я не сбросил скорость, столкновение было бы неизбежным.

Как известно, в Барселоне практически невозможно провести атаку: Михаэлю достаточно было слегка прикрывать траекторию, чтобы не допустить обгона. Сегодня наша машина ехала очень неплохо, но какое это имеет значение, если вы не можете выйти вперед? Честно говоря, я атаковал настолько агрессивно, что повредил резину.

Пятое место – совсем не тот результат, которого заслуживает наша команда. У нас была отличная скорость, правда, мне не удалось её реализовать."

Сколько проблем свалилось, да это фантастика, что 5 финишировал. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь с мотором всё впорядке, а то у Алонсо в похожей ситуации он сгорел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы бы шли отсюда подобру поздорову. :)

вы бы воздержались от необоснованных выпадов - я ж не на вашу дачу заявился незванно :)

писать "это ж шумахер - чего от него хотите?" могут тлько махровые фобы. о чем и речь.

эпизод был, каких пяток-другой каждый ГП бывает, ни лучше - ни хуже. вполне себе гоночный и абсолютно не противоречащий никаким договоренностям и, тем более, правилам. понятно, что расстроил результат противостояния и упущенные возможности, но нафик начинать полив другого пилота, который совершил маневр, который с высокой степенью вероятности совершило бы большинство пилотов Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы бы воздержались от необоснованных выпадов - я ж не на вашу дачу заявился незванно :)

писать "это ж шумахер - чего от него хотите?" могут тлько махровые фобы. о чем и речь.

эпизод был, каких пяток-другой каждый ГП бывает, ни лучше - ни хуже. вполне себе гоночный и абсолютно не противоречащий никаким договоренностям и, тем более, правилам. понятно, что расстроил результат противостояния и упущенные возможности, но нафик начинать полив другого пилота, который совершил маневр, который с высокой степенью вероятности совершило бы большинство пилотов Ф1?

Где этот полив? Про Шумахера ничего плохого сказано не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, Льюис вечно из шкуры вон лезет, атакует на полную катушку...

А в конце года лучшим британским пилотом объявят Баттона, который предпочитает не слишком форсировать события и надеяться на халяву. У него это здорово получается объезжать застывших на обочине либо застрявших на лишнем пит-стопе соперников. Вон, сегодня опять набрал очков больше Хэмилтона...

а вот здесь встану на защиту Дженса - никаких надежд на халяву с его стороны сегодня не было - атаковал, насколько мог. Более того, лично я был уверен, что пройдет Шуми, поскольку скорость все же явно была выше, да и в прошлом году Дженс был чуть ли не единственным пилотом, который абсолютное большинство своих обгонов провел не на старте, а уже по ходу гонки, что куда сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот здесь встану на защиту Дженса - никаких надежд на халяву с его стороны сегодня не было - атаковал, насколько мог. Более того, лично я был уверен, что пройдет Шуми, поскольку скорость все же явно была выше, да и в прошлом году Дженс был чуть ли не единственным пилотом, который абсолютное большинство своих обгонов провел не на старте, а уже по ходу гонки, что куда сложнее.

так это же фобик))) \\\ другую бы трассу, обогнал бы... А тут без ошибки было нереально, Шуми не ошибся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все ждал, когда фобство ради фобства начнется. похоже, старт дан :lol:

в этом сезоне Шум на фоне многих выглядит джентельменом. Чего только подвиги Кубицы сегодняшние стоят, который, минимум, троим испортил гонку. Да и о самом Дженсе есть что сказать уже за этот сезон - выиграл гонку после въезда в Ала, который пихнул Шума и запорол тому гонку. Про Хэма и вовсе молчу.

хорошо хоть сам Дженс об обгоне говорит, а то шумофоб Лось и некоторые другие пишут, что "после пит-стопа Шумахер ОКАЗАЛСЯ впереди Баттона" :lol:

да ладно тебе, фобство, Шумми реально не церемонится на трассе - я не сказал что это плохо, сам за него болею, просто факт есть факт! Жесткая атака на Баттона (как и на любого другого) - естевственное событие. МиШу это умеет и любит делать.

Дженсу же большой респект после коммента - не знал что он без приборов ехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько проблем свалилось, да это фантастика, что 5 финишировал. :blink:

Та лан обычная гонка в Испании. Где стартанул там и финишировал. Конечно не та гонка, которой хотелось бы гордиться, но и зазорной не назовешь. Славо Богу у Дженса уже две красивых победы.

Всех еще раз с днем победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где этот полив? Про Шумахера ничего плохого сказано не было.

плиз, повнимательнее - я же на пост ответил - вот на этот:

Миша обошел - ну это больше вина команды, а то, что Шумахер до конца пошел и захлопнул калитку - так вы шо, хлопцы, Шумахера не знаете? Уж ожидать от него что посторонится явно не стоило. Тот ещё фрухт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это же фобик))) \\\ другую бы трассу, обогнал бы... А тут без ошибки было нереально, Шуми не ошибся.

может, да, а может нет. Сутиля вон Хэм пройти не смог пару ГП назад. в общем, из серии "если бы да кабы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот здесь встану на защиту Дженса - никаких надежд на халяву с его стороны сегодня не было - атаковал, насколько мог. Более того, лично я был уверен, что пройдет Шуми, поскольку скорость все же явно была выше, да и в прошлом году Дженс был чуть ли не единственным пилотом, который абсолютное большинство своих обгонов провел не на старте, а уже по ходу гонки, что куда сложнее.

+1 между прочим в этом смысле Баттон заслужил титул без разговоров - в отличие от претендента нумеро 2 (Феттеля, то бишь) он обгонял на дистанции, даже если ехал не лучшим образом, пытался прессинговать - в общем без дела не сидел.

Это такая тенденция - раньше Дженс был пилотом настроения - есть результаты - он летит, не идет дело - опускает руки. В прошлом году явно повзрослел, проявил характер, на зубах вытащил титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно тебе, фобство, Шумми реально не церемонится на трассе - я не сказал что это плохо, сам за него болею, просто факт есть факт! Жесткая атака на Баттона (как и на любого другого) - естевственное событие. МиШу это умеет и любит делать.

Дженсу же большой респект после коммента - не знал что он без приборов ехал.

ну оттенок все же скорее негативный ;)

в этом сезоне это чуть ли не единственный эпизод в исполнении Шуми, который за уши можно притянуть к категории "жесткий" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот здесь встану на защиту Дженса - никаких надежд на халяву с его стороны сегодня не было - атаковал, насколько мог. Более того, лично я был уверен, что пройдет Шуми, поскольку скорость все же явно была выше,

Не просто выше, а значительно выше. На главной прямой старт-финиш за 50 круг впооолне можно было поднатужиться и обогнать Мерседес, вот только, видимо, Баттон предпочёл лишь сделать вид, как он яростно болтается на хвосте Шумахера, а сам ждал, когда же Шумахер совершит ошибку. Так и не дождался, бедняжка.

да и в прошлом году Дженс был чуть ли не единственным пилотом, который абсолютное большинство своих обгонов провел не на старте, а уже по ходу гонки, что куда сложнее.

Это обгоны с первого места на первое? Или когда он в Турции просто проехал мимо Феттеля, который был вне трассы. Про какие обгоны ты говоришь?

Бразилия - единственная гонка, где Баттон обгонял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плиз, повнимательнее - я же на пост ответил - вот на этот:

я оскорбил Шумахера? ;)))

читай внимательнее пост, который цитируешь

уже пару раз написал - не тот человек Михаэль, чтобы уступать кому-то место на трассе. Зря Дженсон на него бочку катит - сам знал, что до выноса дело дойти может - вот и уступил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...