Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Когда отставал от Росберга уже был уверен что бережёт резину. Но отчего мне эта победа привлекательна, это потому, что Дженсон сегодня был очень быстр. Конечно угробил резину к концу, но там нужно было :) Все проблемы с балансом остались во втором сегменте квалы, проблем с ним не было, а если нет проблем с балансом - значит всё будет =)

Очень приятно уходить из Шанхая лидером чемпионата и победителем последнего ГП, и в данный момент я просто счастлив ! Ещё раз всех баттонофилов и вообще всех с победой! :)

Он таки берег резину. потому, что когда Росберг вылетел, Батон понял, что может его дожать... и дожал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он таки берег резину. потому, что когда Росберг вылетел, Батон понял, что может его дожать... и дожал!

Или просто ждал когда тот убъёт резину)

Вообще Нико конечно молодец, я честно перед началом сезона такой прыти от него не ожидал :)

x610.jpg

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он всегда такой..... тихушник... ))) Ни кто не ждал...а он чемпионом стал.... ни кто не ждал, а он под дождем выиграл. ))) Я рад, что он не закис в БАРе и не иссяк как пилот....

Баттон никогда не был тихушником - 34 победы из 34 возможных!!!! Это ты должен быть тихушник, ты закис, смени садо на мазо и поменьше слушай некого "ни кто"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело, что повезло, в который раз. Было бы это два-три раза, было бы нормально. Но когда единственная борьба - это борьба со скукой, когда у всех постоянные проблемы, мелкие недостатки, и ровно такие, чтобы он выиграл - это уже неинтересно смотреть. Это как запрограммировать матрицу, программируя её сверху, где задать конечные точки, а по самой матице программировать что угодно (результат уже предопределён). Победы - есть, заслуг - НЕТУ.

Дитя почитай комменты бывалых и фобов, сегодня было всё блестяще, а ты можешь продолжать ныть поверь болельщикам Баттона это нравится когда фобы пытаются по-ныть. Победа это победа и она было одержанный блестяще!гроссмейстерски.

Я не перестаю удивляться в новой команде да и еще МЫ ЛИдеры чемпионата! и это случайно???? только ненормальный может так думать! ВСЕМ нашим

Шампанского в честь победы! ну или Вискаря! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, на фоне Алонсо в тени Массы (жалко у пчелки) стало проступать истинное лицо Айсмена... положи руку на серде над убитыми Ситроенами....

Против Дженсона, ничего не имею, просто не думала, что в Макларен ему дадут выигрывать.

PS: про проступающее лицо не очень понятно. :blink:

А Ситроены не мои мне их не жалко. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Против Дженсона, ничего не имею, просто не думала, что в Макларен ему дадут выигрывать.

В McLaren всегда давали и дают выигрывать тем, кто может это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Баттона с очередной победой

Сам себе стратегию выбирает.........................молодец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или просто ждал когда тот убъёт резину)

Вообще Нико конечно молодец, я честно перед началом сезона такой прыти от него не ожидал :)

:)

Ну... Нико всегда был быстрым... Просто если машина не едет, то и он скисает.... Сегодня она ехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болельщиков и фанатов Дженсона с его очередной и, уверен, не последней заслуженной победой! :)

Приятно, когда есть такие качественные противники - гонки приобретают изюминку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран Мерси за гонку.

Кто был осторожнее и умнее, тот и выиграл.

Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад, что у Дженсона все получается в Маках. Из лидеров в этом чемпионате буду болеть именно за него. Поздравляю всех болел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дитя почитай комменты бывалых и фобов,

Я тут, почитал коменты на соседнем ресурсе, обнаружил упрёки Дженсу, за то, что настучал на Алонсо, за фальшстарт - Мол не мужик! Долго пытался понять, но для меня это уже за гранью добра и зла, клиника, не иначе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления друзья!!!!!!!!!!Очень приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут, почитал коменты на соседнем ресурсе, обнаружил упрёки Дженсу, за то, что настучал на Алонсо, за фальшстарт - Мол не мужик! Долго пытался понять, но для меня это уже за гранью добра и зла, клиника, не иначе :)

Причём "стучал" сразу на вышку Чарли, благодаря чему тот сразу же поднял свой перст указущий :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причём "стучал" сразу на вышку Чарли, благодаря чему тот сразу же поднял свой перст указущий :D

Так Чарли изначально заметил и с удивлённой физиономией смотрел на фальт старт Алонсо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дама.. Важный день сегодня.

http://www.mc-laren.ru/fforum/index.php?sh...st=0#entry18398

Принеся 166-ю победу команде, Дженсон потеснил в чарте самого главного гонщика команды за все времена.. Это удалось всего 16-тирым.

Браво безо всяких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех болельщиков и фанатов Дженсона с его очередной и, уверен, не последней заслуженной победой! :)

Приятно, когда есть такие качественные противники - гонки приобретают изюминку. :)

Спасибо тебе за адекватную оценку. Выражаю уважение!

Я тут, почитал коменты на соседнем ресурсе, обнаружил упрёки Дженсу, за то, что настучал на Алонсо, за фальшстарт - Мол не мужик! Долго пытался понять, но для меня это уже за гранью добра и зла, клиника, не иначе :)

Бред везде пишут, фальстарт видели все вминяемые люди

Всем спасибо за поздравления друзья!!!!!!!!!!Очень приятно :)

присоединяюсь! это Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положа руку на сердце я даже представить не мог что за 4 Гп Дженсон будет лидером чемпионата, да что лидером, лидером еще куда не шло, (Масса же был без побед), одержит 2 победы в Макларене в первом же сезоне.

Да что я все мы тихо надеялись что прорыв будет, но понимали реальный расклад сил, все помнят наши рассуждения в предсезонке. что мол адаптация будет слив Хэмильтону в первой половине сезона, ну может где-то как-то . Ан Нет! и честно становиться немного гордо за то что Я Болею за Дженсона Баттона. он не перестаёт меня удивлять! и черт побери мне это нравится! :clap: :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Положа руку на сердце я даже представить не мог что за 4 Гп Дженсон будет лидером чемпионата, да что лидером, лидером еще куда не шло, (Масса же был без побед), одержит 2 победы в Макларене в первом же сезоне.

Да что я все мы тихо надеялись что прорыв будет, но понимали реальный расклад сил, все помнят наши рассуждения в предсезонке. что мол адаптация будет слив Хэмильтону в первой половине сезона, ну может где-то как-то . Ан Нет! и честно становиться немного гордо за то что Я Болею за Дженсона Баттона. он не перестаёт меня удивлять! и черт побери мне это нравится! :clap: :thumbup:

Все победы Дженса дождевые и добыты в более тяжёлых условиях, но посуху ему будет куда сложнее одолеть Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все победы Дженса дождевые и добыты в более тяжёлых условиях, но посуху ему будет куда сложнее одолеть Льюиса.

Скоро адаптируется, может кое какие новинки под него сделают и всё будет хорошо, когда пробелм с балансом нет Дженсон очень быстр.

Но самое прекрасное это то, что ожидать ГП Испании можно спокойно и удовлетворённо всем)ведь мы везде первые, и это ОТЛИЧНО!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все победы Дженса дождевые и добыты в более тяжёлых условиях, но посуху ему будет куда сложнее одолеть Льюиса.

что будет то будет, но что есть мы видим.

перед началом сезона я надеялся что Дженсон сможет одержать 1 ну 2 победы максимум, и то ближе к концу сезона, а тут уже вот как ситуация обернулась.

программа минимум выполнена, даем курс на защиту титула:) (не судите сильно эйфория)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все победы Дженса дождевые и добыты в более тяжёлых условиях, но посуху ему будет куда сложнее одолеть Льюиса.

Не уверен.... Батон бережно к резине относится, а сейчас это очень важно..... Льюис быстр, но резину просто жрет.... А лишний пит-стоп, это лишнее время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидала, не ожидала я такого от Дженса в первых гонках, молодчина!

Эх, если б чемпионат закончился прямо сегодня))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что будет то будет, но что есть мы видим.

перед началом сезона я надеялся что Дженсон сможет одержать 1 ну 2 победы максимум, и то ближе к концу сезона, а тут уже вот как ситуация обернулась.

программа минимум выполнена, даем курс на защиту титула:) (не судите сильно эйфория)

Мало кто ждал такого, я как болельщик больше Хэмилтона, даже почему-то нисколько не расстроен, да что там расстроен, счастлив как слон, что за Макларен ездят такие парни, если не один, то хоть другой за титул должны побороться, в 2008 и 2009, мы и представить такого не могли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро адаптируется, может кое какие новинки под него сделают и всё будет хорошо, когда пробелм с балансом нет Дженсон очень быстр.

Но самое прекрасное это то, что ожидать ГП Испании можно спокойно и удовлетворённо всем)ведь мы везде первые, и это ОТЛИЧНО!!! :)

Да Лев :)

Теперь нам три недели кушать пряники с перевёрнутого грузовика на нашей улочке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...