Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Законодатель мод у нас Дженс в этом плане. Только вот последователи не подумали, что такая отмазка прокатывает только в случае сильного дождя B)

Ага, а Льюис подхватил и постоянно "не видит" Массу теперь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженса и его болел с красивейшей победой :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте эту тему сначала, веселое чтиво, или в 2009, когда некоторые тут его поздравляющие, лили на него помои

Или когда некоторые, сейчас считающие, что McLaren - лучшая команда для Дженсона, в то время тоже не стеснялись в эпитетах в адрес команды.

Так и будем жить прошлым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсона и его болельщиков с превосходной победой ...

Уверен у руководства Маков нет ни малейшего сомнения в правильности пролонгирования контракта с гонщиком. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсу стоило не выезжать на траву в попытках увернуться, а идти до контакта, а потом через прессу и команду начинать давить на ФИА, чтобы использовать прецедент Хереса и выпилить Феттеля из зачета,заодно и интересная концовка сезона была бы обеспечена. Поддержка Феррари, думаю была бы обеспечена.

Вильнев выиграл честно, а Шуми лишился лишь 2 места, а титул никому не нужен, когда дисквалят того, кто этот титул брал в легкую, Моссу такой титул не нужен был и Дженсу не нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсу стоило не выезжать на траву в попытках увернуться, а идти до контакта, а потом через прессу и команду начинать давить на ФИА, чтобы использовать прецедент Хереса и выпилить Феттеля из зачета,заодно и интересная концовка сезона была бы обеспечена

Я не думаю, что Дженсону нужен был бы такой титул. В след. году у него будет всё, чтобы на трассе показать Феттелю его место. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или когда некоторые, сейчас считающие, что McLaren - лучшая команда для Дженсона, в то время тоже не стеснялись в эпитетах в адрес команды.

Так и будем жить прошлым?

Кто живет прошлым? В настоящем некоторые прошлые вызывают улыбку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Всех Болел Дженса с Победой!! в сложной гонке!! он сегодня был не удержим Молоток!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что Дженсону нужен был бы такой титул. В след. году у него будет всё, чтобы на трассе показать Феттелю его место. B)

:D ну-ну

т.е. других пилотов не будет на трассе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или когда некоторые, сейчас считающие, что McLaren - лучшая команда для Дженсона, в то время тоже не стеснялись в эпитетах в адрес команды.

Так и будем жить прошлым?

Да на командные решения или ляпы не приведшие к тому результату который был бы возможен не случись этих решений или ляпов не стеснялись и не стесняются в выражениях (специально не употребляю будущего времени ;) )болелы всех рангов, сословий и имён.

А тема потиху начинает жить 2012-м.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто живет прошлым? В настоящем некоторые прошлые вызывают улыбку. :)

О чём и речь. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте эту тему сначала, веселое чтиво, или в 2009, когда некоторые тут его поздравляющие, лили на него помои

Я помню некоторые поздравления наизусть:

"Какое убожество!"

"С самовозным титулом"

"Сказка закончилась, больше такой халявы не будет" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсона и всех его болельщиков с первым местом!

Отличная гонка, классный парень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов! Это было невероятно здорово.

Давно я так не орал :)

Году в 2004-2005, когда я писал, что Баттон пилот топ уровня надо мной смеялись, мне отвечали, что он не соответствует топ-уровню, меня убеждали, что он никогда не выиграет даже гонку, не то что чемпионат. В том числе и те, кто сегодня аплодирует Баттону.

А я читал все это и оставался в своем заблуждении, что дождь не может идти вечно!

Сегодня (в широком смысле) удивительно солнечный день!

Огромное спасибо за это Дженсону Баттону!

А его болельщиков с великолепной, удивительно солнечной гонкой на Сузуке!

Удивительно красиво изложенный посыл. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что Дженсону нужен был бы такой титул. В след. году у него будет всё, чтобы на трассе показать Феттелю его место. B)

Дженсу не нужен, он своё сам возьмет, но, например, Марк был бы и такому рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну такой сегодня повод, что молчать смысла нет:)

Где-то здесь прошла мысль о том, что какой пилот, такие и болелы. Читать эту ветку сплошное удовольствие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню некоторые поздравления наизусть:

"Какое убожество!"

"С самовозным титулом"

"Сказка закончилась, больше такой халявы не будет" :)

Я таких перлов не писала, но должна заметить, что после завоевания титула талант Дженсона буквально расцвел, и все это на фоне сильнейшего напарника. Дженсон посрамил всех своих критиков. Поздравляю всех его болельщиков с очередной красивой победой, и пусть в следующем сезоне их будет гораздо больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких перлов не писала, но должна заметить, что после завоевания титула талант Дженсона буквально расцвел, и все это на фоне сильнейшего напарника. Дженсон посрамил всех своих критиков. Поздравляю всех его болельщиков с очередной красивой победой, и пусть в следующем сезоне их будет гораздо больше!

:) Немного не так. Просто его поколение пилотов и пилотов очень неплохих попало под каток Красной машины Тодта, и когда МиШу устал я ухожу, а Фернандо не нашел общий язык с Роном. Пресса, массовка кинулась на лихорадочные поиски "Новых героев"

Но неожиданно выяснилось, что ребята в рассвете сил и лет которых все списали в утиль(пост Шамрока очень хорошо охарактеризовал это состояние) в состоянии не то что навязать борьбу "юным дарованиям", а просто их сделать) И именно это вывело многих из себя. Это называется незнание жизни и непонимание Формулы, а преподносится как:

"Какое убожество!"

"С самовозным титулом"

"Сказка закончилась, больше такой халявы не будет"

Это ведь не помои на голову Дженса, это признание своего убожества и своей тупости. Марку не хватило чуть-чуть. Дженс взял титул по праву! Он пришел в Мак, и просто начал делать то, что умеет, работать не покладая рук. Можно сказать что работяга. Чушь!

Талант без черновой незаметной порой каторжной и неблагодарной работы, это не более чем сопли непризнанного гения.

Он не только талантлив(это по умолчанию очевидно) , но и умеет работать над собой. В Маке хорошая база и благодаря этому его многогранность стала очевидной, и очень неприятной для некоторых.

И только! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсу не нужен, он своё сам возьмет, но, например, Марк был бы и такому рад.

Ну в прошлом сезоне и Льюис и Марк имели все шансы выиграть. Но своими руками, так сказать... В этом же вместо них - братья-близнецы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню некоторые поздравления наизусть:

"Какое убожество!"

"С самовозным титулом"

"Сказка закончилась, больше такой халявы не будет" :)

Стоит заметить. Что сказка таки закончилось. И такой халявы больше не было. И соответственно - титула.

Так что поздравления хоть и злобные. Но очень близки к действительности, хоть и неприятной.

Ну и с победой Баттона. Это было круто. :) В мире есть мало гонщиков про которых можно сказать "победил в своем стиле". Баттон из таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит заметить. Что сказка таки закончилось. И такой халявы больше не было. И соответственно - титула.

Так что поздравления хоть и злобные. Но очень близки к действительности, хоть и неприятной.

Ну и с победой Баттона. Это было круто. :) В мире есть мало гонщиков про которых можно сказать "победил в своем стиле". Баттон из таких.

Ну если так рассуждать, то "халява" перешла к Феттелю :D .

P.S. laugh at you :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит заметить. Что сказка таки закончилось. И такой халявы больше не было. И соответственно - титула.

Так что поздравления хоть и злобные. Но очень близки к действительности, хоть и неприятной.

Ну и с победой Баттона. Это было круто. :) В мире есть мало гонщиков про которых можно сказать "победил в своем стиле". Баттон из таких.

Злобные поздравления... :D:good:

Я возьму на вооружение, вдруг когда пригодиться, звучит удивительно тактично и в то же время не криводушно:

Примите мои искренние злобные поздравления! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возьму на вооружение, вдруг когда пригодиться, звучит удивительно тактично и в то же время не криводушно:

Примите мои искренние злобные поздравления! :D

В такой день победы приятно принимать даже такие злобные поздравления. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) У Маркуса был великий соотечественник Отто по прозванию Железный канцлер. Так вот он очень даже обожал "злобные поздравления". И я в след за ним. ;) Заходи в следующем году, прихвати злобы побольше. Порадуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходи в следующем году, прихвати злобы побольше. Порадуешь.

Как знать. Еще 4 гонки. Может еще и в этом придется. :) Хотя бы еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...