Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Ты прекрасно знаешь что "шоу" к нему прицепилось после Монако и двух аварий и более закрепилось после Канады.

Желание шоу равносильно желанию проблемной гонки с авариями.

Так что не стоит лицемерить. Но если действительно не доходит смысл сказанных тобой слов то наверно не стоит писать о том что ты не понимаешь.

Я смотрю у местных Хэмофобчиков/Макофобчиков уже вошло привычку любого болельщика Мака, кто скажет слово против, записывать в Хэмофилы.

Знаешь, принцип-то какой, закладывает смысл в свои слова именно тот, кто их произносит, а не тот, кто потом слышит, и каверкает на свой манер. Вот попробуй поискать там мое желание аварий для Хема. А что значит это "шоу", я знаю не хуже твоего.

По поводу хемофилов, у вас комплекс какой-то уже выработался? я так погляжу, все хотят быть макофанами, а не хемофилами. Ну так и ведите себя в таком случае как командные болельщики.

На ваши однотипные придирки уже надоело отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу хемофилов, у вас комплекс какой-то уже выработался? я так погляжу, все хотят быть макофанами, а не хемофилами.

Кстати вот очень интересно, кто все таки прячется за Макофанами, можно огласить список Хэмофилов, и если я туда вхожу? кто-нибудь готов забиться на свой аккаунт в споре на перспективу, если Хэм уйдет из Мака? или это просто ваши слова, которые не имеют под собой почву?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DРебята, вы что-то по принципу "на воре шапка горит" рассуждаете. Для меня лично шоу Льюиса заключается не в его авариях, а в его манере езды - агрессивной,

рисковой, очень привлекательной и интересной - только в этом.

Знаешь, принцип-то какой, закладывает смысл в свои слова именно тот, кто их произносит, а не тот, кто потом слышит, и каверкает на свой манер. Вот попробуй поискать там мое желание аварий для Хема. А что значит это "шоу", я знаю не хуже твоего.

По поводу хемофилов, у вас комплекс какой-то уже выработался? я так погляжу, все хотят быть макофанами, а не хемофилами. Ну так и ведите себя в таком случае как командные болельщики.

На ваши однотипные придирки уже надоело отвечать.

"Хэм подарит шоу, и тогда победа будет у Дженса в кармане".

Читать видимо надо как "Хэм будет агрессивен на трассе, будет привлекателен и интересен, и тогда победа будет у Дженса в кармане?

Именно это вы и хотели сказать? Ну-ну.

Помнишь тот твой пример с монахами из маковетки? Так кто из двух с твоей точки зрения более адекватен? То-то же.

Это тут мы все время слышим про Хэмофилов под масками Макофилов, так что слово комплекс я бы на вашем месте не употреблял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот очередной пример

Так дело в том, что этот человек не завсегдатай данной ветки, это просто взгляд извне, объективный

И еще, сравни, я пишу: "Не, шоумен в Макларене только один! И возможно он подарит шоу, тогда победа точно у Дженса в кармане :D "

Ты читаешь: "Хэм подарит шоу, и тогда победа будет у Дженса в кармане".

Согласись, моя версия совсем не походит на отчаяние и слезное пожелание Лью попасть в аварию? А твоя - походит.

В твоей нет стеба, в моей - есть.

А вообще понимай как хочешь, те с кем мне интересно здесь общаться поняли правильно, ну а если ты не догоняешь, то можешь не читать. Я не обижусь! ;)

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело в том, что этот человек не завсегдатай данной ветки, это просто взгляд извне, объективный

Оказывается вот они критерии объективности! Ну чтож, очередной раз браво.

И еще, сравни, я пишу: "Не, шоумен в Макларене только один! И возможно он подарит шоу, тогда победа точно у Дженса в кармане :D "

Ты читаешь: "Хэм подарит шоу, и тогда победа будет у Дженса в кармане".

Согласись, моя версия совсем не походит на отчаяние и слезное пожелание Лью попасть в аварию? А твоя - походит.

В твоей нет стеба, в моей - есть.

А вообще понимай как хочешь, те с кем мне интересно здесь общаться поняли правильно, ну а если ты не догоняешь, то можешь не читать. Я не обижусь! ;)

:D

На отчаянное и слезливое не подходит, а на фобское и гаденькое вполне.

То есть ты все же признаешь что желал Хэму проблем в сл гонке?

Или уже пытаешся доказывать что под Шоумэном ты совсем не имел ввиду Хэма?

Посмотрел бы на вас если бы кто-то из "хэмофилов" высказался в смысле пожеланий Джесу аварий в гонке и вот с таааким смайликом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже столько клавиш стерли на клавиатурах на эту тему :D

Типичный гоночный инцидент:

- Дженсону надо развивать третий глаз на затылке и способность видеть сквозь водяные брызги.

- Льюису нужно развивать способность думать и учиться использовать в нужный момент педаль "Тормоз"

:)

По моему говорить, что у пилота топ-команды недоразвита способность думать - по меньшей мере некорректно, не находите ли? Уважаемый! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему говорить, что у пилота топ-команды недоразвита способность думать - по меньшей мере некорректно, не находите ли? Уважаемый! :blush:

Не принимайте близко к сердцу, это сарказм, как и третий глаз у Дженсона ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его выбил Дженс по-твоему? Снова начнем обсуждать тот эпизод?

Это был гоночный инцидент, в котором виноваты оба. В Канаде больше неповезло Льюису, в Германии - Дженсону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а заглушки, гайки и гидравлики etc это те факты от которых уже никуда не деться, сколь громко не кричи

Равно как и сломанные днища, бракованные диски, непроверенные коробки передач, недолитое топливо - etc это те факты от которых уже никуда не деться, сколь громко не кричи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я поражаюсь - после такого феерического победного перформанса в исполнении Дженсона в Канаде и так гнать на него? Постыдитесь, товарищ - Масса бы такое исполнил, я бы слова плохого про него до конца года не сказал ;)

если бы да кабы...

все-таки Баттон и Масса разного полета птицы =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и учиться использовать в нужный момент педаль "Тормоз"

:)

Джей! Ни в коем рази.. Нажми он там на тормоз - не увидели бы победы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......но теперь я просто не представляю, что пожелаю Хэму удачи....

он это хоть и с трудом, но все же переживет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но теперь я просто не представляю, что пожелаю Хэму удачи.

Самое главное НЕудачи нежелайте и все пучком будет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь ответный визит Макофанов в тему Баттона закончился? :) Тогда я рад.

Если еще не закончился - я буду переживать. Очень сильно переживать. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь ответный визит Макофанов в тему Баттона закончился? :) Тогда я рад.

Если еще не закончился - я буду переживать. Очень сильно переживать. :cray:

Очень сильно переживать?))) И очень сильно огорчен?? :D

Я вот Макофан, пока Баттон наш пилот, не чувствую себя тут гостем.. Может лечение какое есть?))))

Ты знаешь о чем я говорю :hello: :D

Еще бы)))

Вот и классно :hello: И не подзуживай народ )))

Ты же без работы останешься, а простой - это проволочка на пути к супермодераторству))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого я и ждал:)

уже желаем напарнику проблем лишь бы обогнать... ну чтож раз вы считаете, что по-другому Дженсон не способен...

:clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно выйдет... как только ездить быстро научится сразу и выйдет...

Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу забиться на аву, что в конце сезона Льюис обойдет его больше чем на те 24 очка которые он потерял в последних 2х гонках :D

Еще пару гаек и заглушек в гонках у Дженса и точно обойдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему говорить, что у пилота топ-команды недоразвита способность думать - по меньшей мере некорректно, не находите ли? Уважаемый! :blush:

Тоже самое говорить про пилота топ-команды о о том, что ему надо научиться быстрее ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ведь серьезно Вас спросила на какое место поставить Баттона.С Льисом сама разберусь ,даже если ошибусь не больно.Ну профи ,выдали что то не понятное,вроде гламурной тусовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ведь серьезно Вас спросила на какое место поставить Баттона.

На пятнадцатое - http://www.mc-laren.ru/fforum/index.php?showtopic=201

Надо Хуана обойти в этом сезоне.. заклинаю!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ведь серьезно Вас спросила на какое место поставить Баттона.С Льисом сама разберусь ,даже если ошибусь не больно.Ну профи ,выдали что то не понятное,вроде гламурной тусовки.

более менее серьезно можно будет говорить только после 3 практики, а сейчас это пальцем в небо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На отчаянное и слезливое не подходит, а на фобское и гаденькое вполне.

То есть ты все же признаешь что желал Хэму проблем в сл гонке?

Или уже пытаешся доказывать что под Шоумэном ты совсем не имел ввиду Хэма?

Посмотрел бы на вас если бы кто-то из "хэмофилов" высказался в смысле пожеланий Джесу аварий в гонке и вот с таааким смайликом.

Да мне надоело тебе объяснять уже, ты слишком скучный.

Зайди потом как нибудь сюда, перечитай. Ну попозже, может когда Льюис карьеру уже завершит, лет через 15. Чтобы фанатизм выветрился из головы.

И ты поймешь, что то был стеб.

ЗЫ вообще не думал, что такая баянистая шутка про шоу вызовет такой резонанс в ряду болел Лью!))

Очень сильно переживать?))) И очень сильно огорчен?? :D

Я вот Макофан, пока Баттон наш пилот, не чувствую себя тут гостем.. Может лечение какое есть?))))

Ты знаешь о чем я говорю :hello: :D

Еще бы)))

Вот и классно :hello: И не подзуживай народ )))

Ты же без работы останешься, а простой - это проволочка на пути к супермодераторству))))

устроили чат :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне надоело тебе объяснять уже, ты слишком скучный.

Зайди потом как нибудь сюда, перечитай. Ну попозже, может когда Льюис карьеру уже завершит, лет через 15. Чтобы фанатизм выветрился из головы.

И ты поймешь, что то был стеб.

ЗЫ вообще не думал, что такая баянистая шутка про шоу вызовет такой резонанс в ряду болел Лью!))

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=46689&view=findpost&p=3636764

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта тема не интересна. Я тебе уже все сказал, не хочу больше тратить на это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...