Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

А ФА не дурак просто так вилять. Он во-первых охлаждал двигатель и во-вторых сдувал карбоновую пыль от тормозов Хэма :rolleyes: .Наверно многие заметили его желтый костюм, так это и есть эта пыль
Но для неискушенного зрителя - выглядело как-то подозрительно - поскольку -

рановато он начал это виляние - и сцепление там хуже было походу... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, думается - очень скоро денежное довольствие Лью резко подрастет... :D

Ну конечно подрастет. Как придет срок подписывать новый контракт (годика через 4, скажем), так сразу и подрастет. :lol:

вот кстати новость начала этого года:

Hamilton hits big time but no millions yet

Перевод: spam.spam

Источник: DailyF1News.com

Это слишком старый слух. "Каноническая" версия гласит, что зарплата Хэма составляет $500 тыс + по $20 тыс за каждое очко. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это слишком старый слух. "Каноническая" версия гласит, что зарплата Хэма составляет $500 тыс + по $20 тыс за каждое очко. B)

дай-ка ссылку на прямую ссылку слов кого-то из команды или самого Хэма, иначе она не "каноническая" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но для неискушенного зрителя - выглядело как-то подозрительно - поскольку -

рановато он начал это виляние - и сцепление там хуже было походу... <_<

На видео с онборд камеры отчётливо видно, что он погрозил кулаком, когда мимо боксов ехал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дай-ка ссылку на прямую ссылку слов кого-то из команды или самого Хэма, иначе она не "каноническая" :rolleyes:

Чем свежее, тем каноничнее. Такова специфика Ф-1. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем свежее, тем каноничнее. Такова специфика Ф-1. ;)

жду... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего?

ссылку на новость(или интервью) где говорится о контракте Льюса, раз эта устарела уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ссылку на новость(или интервью) где говорится о контракте Льюса, раз эта устарела уже

В этой теме уже было было. Хотя про $500 тыс я напутал, оказываться, лимон.

Льюис разбогател еще на $200 тыс

По сообщению британской Daily Mail, контракт 22-летнего пилота МакЛарена включает в себя зарплату в $1 млн в год + по $20 тыс за каждое завоеванное в 2007 году очко. Таким образом, победа принесла Льюису $200 тыс, а всего после 6-ти гонок, благодаря 48 очкам, ему уже удалось довести годовой доход почти до $2 млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про оборону согласен полностью. А ФА не дурак просто так вилять. Он во-первых охлаждал двигатель и во-вторых сдувал карбоновую пыль от тормозов Хэма :rolleyes:
В третьих, запачкал свои шины... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой теме уже было было. Хотя про $500 тыс я напутал, оказываться, лимон.

Та информация почти не противоречит (если только разница между 650 тыс или 500 тыс $). И конечно зарплата в след. году вырастет в несколько раз, я в этом уверен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В третьих, запачкал свои шины... :rolleyes:

во-во ... не оправдывались бы - если просто из спурт-струи уходил (мог и попозже)

На счет кулака - пересмотрю моментик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та информация почти не противоречит (если только разница между 650 тыс или 500 тыс $). И конечно зарплата в след. году вырастет в несколько раз, я в этом уверен

Меня больше $13.5 млн на 2010 год смущают. То есть, вряд ли в контракте с новичком могли бы записать такую сумму. Имхо.

Хотя, конечно, если бы Льюис был открыт для предложений на следующий сезон, то вполне мог бы требовать зарплату от $20 млн и выше. Но это сейчас, а в конце прошлого года была совсем другая ситуация, когда подписывался контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот иногда представляю себе такую ситуацию: допустим собираются вместе боссы команд, титульные спонсоры, личные спонсоры гонщиков и САМ Берни. Приглашают всех пилотов и говорят:

- Ребята, мы тут посоветовались и решили: ведь вы все с детства болели автоонками, хотели стать автогонщиками, неужели вы думали в тот момент о деньгах? Для вас был мечтой сам факт участия в Гран При, так вот - мечты ваши сбылись, но если автогонки у вас в крови и вам нравится скорость вот и катайтесь за наш счет тока не получая зарплату, зачем она вам? Катайтесь в своё удовольствие...Ведь мечта стать автогонщиком сбылась...:)

Интересно сколько пилтов выйдет после такого на старт? :)

ну некоторые даже доплачивают (доплачивали) за право ездить в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну некоторые даже доплачивают (доплачивали) за право ездить в Ф1

Вот эти люди и гняются ради гонок а не славы и денег...Меня добивают такие высказывания топ-спортсменов - типа я всю жизнь мечтал...и т.д. - твоя мечта осуществилась, вот и радуйся, зачем тебе за неё зряплату еще платить? :) А как только прикормил кто нить другой со стороны бОльшими деньгами так сразу дёру туда делают...Почти уверен - предложит какой нить супер агурец зряплату хэму скажем в 50 млн в год, вне зависимости от результатов - папа ему сразу нашепчет что типа деннис и не так уж и много для тебя сделал, сынок...;):)

Шутки-шутками, а условия контракта Рону пересмотреть придётся...За лапти в 2008м году Хем не поедет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шутки-шутками, а условия контракта Рону пересмотреть придётся...За лапти в 2008м году Хем не поедет...

Смешные вы... А куда он денется? Контракт подписан, изволь исполнять. Монта сколько месяцев заставили на печи проваляться? Пока его новая наскаровская команда не договорилась с Маком, он даже сесть в их болид не имел права, не то что проехать. А у Хэма еще, вроде бы, 4 года контракта. Поссорится с командой - будет только на плейстейшене гонять. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шутки-шутками, а условия контракта Рону пересмотреть придётся...За лапти в 2008м году Хем не поедет...

Если контракт заключён на несколько лет вперёд, то будет Хэм гонять и за лапти как миленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там наверняка предусмотрена возможность повышения с привязкой к результатам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женится, детьми обзаведется - мож по другому на гонки смотреть будет...Пока для него - гонки лучше секса...Эт смотря с кем...;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, известность пришла - будет поклонниц мять :) Распробует, так сказать, это дело и войдет во вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего, известность пришла - будет поклонниц мять :) Распробует, так сказать, это дело и войдет во вкус.

А как же рекорды в Ф-1? Нет, так дело не пойдет. Вот у Берни дочки есть, примерно того же возраста... Вот это был бы сильный ход. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же рекорды в Ф-1? Нет, так дело не пойдет. Вот у Берни дочки есть, примерно того же возраста... Вот это был бы сильный ход.

Да уж...тестюха если надо будет поднапряжется - регламент там подправить или ещё чего...Главное чтоб деньги в семье остались. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но думаю, что Хэм родной ГП юез особых проблем выиграет (если не форс-мажор конечно). Напомню, что в ГП2 в Сильверстоуне Хэм сделал двйную победу, т.е. в первой гонке приехал первым, а затем во второй гонке, когда все поменялись местами(Хэм на 10 месте) еще раз победил. Так что трассу он эту знает будь здоров

с 8 места ;) при этом совершил красивейший двойной обгон в связке Мэгготс - Бэккетс :rolleyes:

Вот эти люди и гняются ради гонок а не славы и денег...Меня добивают такие высказывания топ-спортсменов - типа я всю жизнь мечтал...и т.д. - твоя мечта осуществилась, вот и радуйся, зачем тебе за неё зряплату еще платить? :) А как только прикормил кто нить другой со стороны бОльшими деньгами так сразу дёру туда делают...Почти уверен - предложит какой нить супер агурец зряплату хэму скажем в 50 млн в год, вне зависимости от результатов - папа ему сразу нашепчет что типа деннис и не так уж и много для тебя сделал, сынок...;):)

эти люди бездарны, поэтому и платят за право гоняться, а если пилот отлично работает, обладает талантом и прочее, то ему и должны платить такие деньги..

ты вот, допустим, хорошо программируешь - будешь просто так работать в фирме, которая даст тебе комп и помещение ? сильно сомневаюсь..

отсюда и рассуждения остальные тупые безумно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с 8 места ;) при этом совершил красивейший двойной обгон в связке Мэгготс - Бэккетс :rolleyes:

эти люди бездарны, поэтому и платят за право гоняться, а если пилот отлично работает, обладает талантом и прочее, то ему и должны платить такие деньги..

ты вот, допустим, хорошо программируешь - будешь просто так работать в фирме, которая даст тебе комп и помещение ? сильно сомневаюсь..

отсюда и рассуждения остальные тупые безумно..

Крачиола, Фон Трипс, Фарина, Фанхио, Хоторн, Мосс, Хилл, Халм... список бездарностей продолжить? Вот эти люди жили автоспортом, имея основной доход не от гонок, они гонялись ради гонок, участвовали парралельно в нескольких гоночных сериях - потому что хотели ездить. Они частенько принимали предложения от друзей, владельцев машин\команд проехаться по старой дружбе гонку. О каких деньгах между друзьями может идти речь? Да им платили какие то смешные деньги, даже по тем временам, в то время автоспорт практически на энтузиазме держался и спонсировался преимущественно из какрманов владельцев команд\гонщиков...Вот этим людям я верю когда они говорят что гонки у них в крови...А нынешние бухгалтеры пока пункты контракта перед очередной гонкой не просмотрят и к болиду не подойдут...

насчет программиста согласен - профессиональный труд должен оплачитваться, ты просто не уловил моей мысли - сама концепция современного автоспорта, где собссно и спорта в чистом виде нет, мне не нравится... Люди должны заниматься любимым делом от души в первую очередь, а не за деньги, это и есть гениальность, слава к гению приходит после смерти, потому как он посвящает жизнь не славе и деньгам а любимому делу...деньги это сопутствующее...а они сейчас ставятся во главу угла...

Вот шеф Пежо моторспорт жаловался, детально текст не расскажу, по смыслу - Он предлагал многим молодым дарованиям проехать за ЗАВОДСКУЮ команду в Ле Мане 2007, так никто не захотел. В прежние времена это было величайшей честью для гонщика. Говорит что у всех непомерные для ихнего возраста амбиции и они видят перед собой только Ф1. даже Шумахер начинал карьеру в гонках на выносливость...

Вот тебе и мечты детства не подкреплённые длинным рублём. Наверное он не обещал много заплатить за разовый ивент...

А впрочем, зачем я пишу? Это ведь тупо безумно...

Господа модераторы: обратите внимание на стилистику постов камрада loki_0420 для него все инакомыслящие - "тупые бездарно" (с)

ЗЫ: посмотрите х\ф "Визит к минотавру" - там эта тема отлично раскрыта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крачиола, Фон Трипс, Фарина, Фанхио, Хоторн, Мосс, Хилл, Халм... список бездарностей продолжить?

продолжи.. только на какой фамилии ты его закончишь ? действительно неясно, что современный автоспорт это настоящая работа и не езда как было в те времена - гонщики сейчас выполняют огромное количество работы со спонсорами и эти спонсоры делают на них деньги - не платить им за это ? вдумайся в то, что пишешь - время романтики прошло давно, очнись..

зы за стукачество спасибо - подсказать как размер ставить, чтоб ник было лучше видно ? ;)

и копирайт ставь на фразу "тупые безумно" ибо твой креатив я не могу назвать иначе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...