Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

так и я об том .... Рон нажал ... и Хейкки сразу не вписался в поворот... тут Льюис его и проехал! :blush:

Если Рон что и нажимал, то максимум - радио. А Хейкки, очевидно, сам подвинулся в повороте и пропустил Хэма. Только Кова от этого ничего не потерял. Хэм его все равно рано или поздно обогнал бы. Только потом и шины были бы похуже, да и Хайфельда, возможно, пришлось бы тоже обгонять. Так что сделано было все правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и я об том .... Рон нажал ... и Хейкки сразу не вписался в поворот... тут Льюис его и проехал! :blush:

Вот именно, что " :blush: "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Люся ехал быстро. Но после сегодняшнего позорного пропуска Ковалайненом не остается никаких сомнений в наличии командной тактики в Маках. Кова слабак, а на Люся другой Фонц.

ЗЫ. Скорее всего ЛХ обогнал бы и Кову и впоследствии Массу и без этого позора. Рон снова опозорился.

Повторяйте чаще - Кова слабак... рядом с Льюисом, рядом с ним все слабаки, даже Мася и Кимуля!!! :lol:

так и я об том .... Рон нажал ... и Хейкки сразу не вписался в поворот... тут Льюис его и проехал! :blush:

Сначала посмотрите, что то за кнопка была :angry: Может Рон чай секретарше заказал :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В гонке Гран-При Германии победил Льюис Хэмильтон !

Результаты гонки

Великолепной победой в гонке закончил Гран-При Германии Льюис Хэмильтон. Даже пейс-кар, который перемешал все карты у пилотов многих команд, не помог другим победить в такой, полной событиями гонке...

Место Пилот Команда Время

1 Льюис Хэмильтон McLaren + 0'00"000

2 Нельсон Пике Renault + 0'05"500

3 Фелипе Масса Ferrari + 0'09"300

4 Ник Хайдфельд BMW + 0'09"800

5 Хейкки Ковалайнен McLaren + 0'12"400

6 Кими Райкконен Ferrari + 0'14"400

7 Роберт Кубица BMW + 0'22"600

8 Себастьян Феттель Toro Rosso + 0'33"200

9 Ярно Трулли Toyota + 0'37"100

10 Нико Росберг Williams + 0'37"600

11 Фернандо Алонсо Renault + 0'38"600

12 Себастьян Бурде Toro Rosso + 0'39"100

13 Дэвид Култхард RedBull + 0'54"900

14 Джанкарло Физикелла Force India + 0'59"000

15 Казуки Накадзима Williams + 1'00"000

16 Адриан Сутиль Force India + 1'09"400

17 Дженсон Баттон Honda 1 круг

18 Рубенс Баррикелло Honda 17 кругов

19 Марк Уэббер RedBull 27 кругов

20 Тимо Глок Toyota 32 круга

:wub: Супер! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Люся ехал быстро. Но после сегодняшнего позорного пропуска Ковалайненом не остается никаких сомнений в наличии командной тактики в Маках. Кова слабак, а на Люся другой Фонц.

ЗЫ. Скорее всего ЛХ обогнал бы и Кову и впоследствии Массу и без этого позора. Рон снова опозорился.

Чем форум хорош, это возможностью общаться с умными людьми. После прошлого сезона куча умных писала, что Рон - дурак, потому что не сделал ставку на одного пилота, сейчас много наверное еще более умных будут писать, что Рон опозорится, если сделает такую ставку. Эх, и мне бы поумнеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем форум хорош, это возможностью общаться с умными людьми. После прошлого сезона куча умных писала, что Рон - дурак, потому что не сделал ставку на одного пилота, сейчас много наверное еще более умных будут писать, что Рон опозорится, если сделает такую ставку. Эх, и мне бы поумнеть...

не... наша судьба - быть Неумными... умные будут жалеть неудачников :blink: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРРААААААА

ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ С ПОБЕДОЙ ВЕЛИКОГО ПИЛОТА!!!!! :D :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала посмотрите, что то за кнопка была :angry: Может Рон чай секретарше заказал :P

Мне не надо смотреть .... я считаю что Льюис честно ВСЕХ обогнал... теперь вот льбопытно, а кого героем гонки сделают... наверное Пике ... ! Ведь Льюис такой злодей ....

УРА! Льюис взял четвертый ГП в этом сезоне .... как и в прошлом! Теперь надо двигаться дальше!!! Ну просто красавец, очаровашка, МОНСТР .... !!! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторяйте чаще - Кова слабак... рядом с Льюисом, рядом с ним все слабаки, даже Мася и Кимуля!!! :lol:

:D Ну Кимуля-то более сильных соперников на трассе обгонял, чем машину с номером 2... Квалу надо подтягивать, а то так можно и проиграть Луису :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем форум хорош, это возможностью общаться с умными людьми. После прошлого сезона куча умных писала, что Рон - дурак, потому что не сделал ставку на одного пилота, сейчас много наверное еще более умных будут писать, что Рон опозорится, если сделает такую ставку. Эх, и мне бы поумнеть...

Здорово сказано .... :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Ну Кимуля-то более сильных соперников на трассе обгонял, чем машину с номером 2... Квалу надо подтягивать, а то так можно и проиграть Луису :blush:

Кого? у кого машина лучше чем номер2, сам Кими или СК? :blink: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели начинается новая эпоха, эра Маков и Хэмильтона???

Да, возможно началась новая эра. Правда еще остались болезнь "роста" связанная с молодостью, надеюсь они уйдут и мы получим одного из великих чемпионов. Рад буду увидеть борьбу будущих чемпионов - Хэма,Росберга?,Феттеля? и прочих. Возможно время Алонсо, Райконена прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гениально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гениально...

Пожалуй лучше и не скажешь.

Хэм был сегодня действительно гениален, не смотря на все трудности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого? у кого машина лучше чем номер2, сам Кими или СК? :blink: :lol:

Видишь ли, обгоняют не столько машину, сколько гонщика :rolleyes:, а гонщик в машине номер два сегодня (да и в Сильвере) показал, чего он стоит как гонщик...

Я ведь не умаляю показанного Луисом сегодня - просто Масса абсолютно бездарно отдал место.

Кимик Кубицу обогнал, Ала дважды - да, Ал на ведре, но как гонщик весьма неуступчив - Луис, например, это хорошо знает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не остается никаких сомнений в наличии командной тактики в Маках.

а что в этом плохого? КТ это элемент "игры". все верно. сражение было разыграно просто прекрассно.

Рон на ошибках прошлогодних научился. А Доменикали их же не учел.

ПС давно так не радовался за пилотов конкурирующей команды. Наверно это просто удовлетворение от работы, проделанной командой Маклсрен Мерседес.

Вобщем еще раз с победой!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видишь ли, обгоняют не столько машину, сколько гонщика :rolleyes:, а гонщик в машине номер два сегодня (да и в Сильвере) показал, чего он стоит как гонщик...

Я ведь не умаляю показанного Луисом сегодня - просто Масса абсолютно бездарно отдал место.

Кимик Кубицу обогнал, Ала дважды - да, Ал на ведре, но как гонщик весьма неуступчив.

Это надо скопировать в тему массы :P

А потом не забыть бы вынести трупы :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что в этом плохого? КТ это элемент "игры". все верно. сражение было разыграно просто прекрассно.

Рон на ошибках прошлогодних научился. А Доменикали их же не учел.

ПС давно так не радовался за пилотов конкурирующей команды. Наверно это просто удовлетворение от работы, проделанной командой Маклсрен Мерседес.

Вобщем еще раз с победой!!

Спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели начинается новая эпоха, эра Маков и Хэмильтона???

Да, возможно началась новая эра. Правда еще остались болезнь "роста" связанная с молодостью, надеюсь они уйдут и мы получим одного из великих чемпионов. Рад буду увидеть борьбу будущих чемпионов - Хэма,Росберга?,Феттеля? и прочих. Возможно время Алонсо, Райконена прошло.

Начало такой эры с треском обломилось в прошлом сезоне. так что подождем финиша чемпионата. а Хэму обламают его пальцы веером. Зелен (censored) еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зелен (черен) еще.

рассист. При том неадыкватный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начало такой эры с треском обломилось в прошлом сезоне. так что подождем финиша чемпионата. а Хэму обламают его пальцы веером. Зелен (черен) еще.

Еще один провидец :lol: :lol: Зелен, а на трассе пока лучший-вот показатель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начало такой эры с треском обломилось в прошлом сезоне. так что подождем финиша чемпионата. а Хэму обламают его пальцы веером. Зелен (черен) еще.

шутник :) дебютант-вицечемпион в этом году ездит лучше чем ветеран МассоКими :blink: Неужели так тяжело признавать ошибки? Привыкайте :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начало такой эры с треском обломилось в прошлом сезоне. так что подождем финиша чемпионата. а Хэму обламают его пальцы веером. Зелен (черен) еще.

А что так злобно??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это надо скопировать в тему массы :P

А потом не забыть бы вынести трупы :blink:

Я думаю, там и без меня сейчас хватает :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рассист. При том неадыкватный

Посмотри на адрес, разве они бывают адекватными... вечно недовольные, ущемленные и с гонором!

Ну и фиг с ними .... у Льюиса уже 4 ГП, надеюсь еще на 3 в этом сезоне!!! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...