Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Я просто не представляю себе: новичок - чемпион мира, а двукратный - позади. В такой ситуации на месте Алонсо я бы валил из Макларена в другую команду.

Если он 2 чемпион пусть доказывает. У него такой же болид как и у Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нечто похожее уже было - в 2002 (Вильямс поначалу лидировал), а в 2003 (Макларен полсезона). Особенно напоминает - 2003: в роли нынешнего Льюиса - Кими. Кими тогда выиграл 1 гонку из 7, но четыре вторых и одно третье - 48 очков. Шумахер же его достал, когда в Монреале выиграл уже 4-ю гонку в сезоне, так что нынешнее лидерство Хэмилтона в этой связи не сильно удивляет.

Ну уж извините, Кими тогда год на заубере откатал (2001), и год в маках (2002). Так что сравнение совсем не кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Вильнев в 96-м выиграл четвертую гонку сезона - Льюис этого сделать не смог.

Ну и что, Нино Фарина вообще первую выиграл.

Жак в тени напарника был и в Бразилии и в Агрентине. А вот Льюис на фоне напарника получше смотрится. Не говоря о том, что Жак не лидировал в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло:

Льюис Хэмилтон: "Мы недавно купили PlayStation 3 и с ней - новую игру про Ф1, хотя и с гонщиками прошлого сезона. Я с нетерпением жду выхода новой версии, чтобы я мог выступать за себя!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улыбнуло:

а там не говориться, за кого он сейчас выступает. За педро? - тогда это жестоко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не лишено оснований, при видимой скорости Ферров, в кк лидирует Мак причем не на 2-3 очка опережая, а мега быстрый Кими никак не может угнацца за Массой Хэмом и Алонсо. на самовозках обычно ездят по-другому и чемпионат сейчас возглавляет пара пилотов Макларен:)

Так в чем же дело - отчего Ферры сливают дебютанту? Чья техника самовознее?

Думается, просто текучка - стабильности никакой - Миша-то ушел, а Берни так и не вернул старую систему очконачисления ... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык а чо ее возвращать, она ж не для Миши делалась, а для всех. децкие сопли про подлый ход берни против Миши прошу не писать, 300 раз уже читали. надоело:)

а про нестабильность это верно, Кими еще не вписался. Масса быстр но нестабилен. думаю, был бы Миша, было бы все понятнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж извините, Кими тогда год на заубере откатал (2001), и год в маках (2002). Так что сравнение совсем не кстати.

Ну, я про ситуацию в лидирующей группе больше имел в виду - 1 победа + подиумы и без 3 очков чемпион мира, при том, что у Шумахера было 6 побед и меньше подиумов. Не удивлюсь, если серия подиумов у Льюиса будет впечатляющей - ни один новичок ее потом не побьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там не говориться, за кого он сейчас выступает. За педро? - тогда это жестоко :)

Нет, не говориться, это смотря кто ему нравиться, может за Монтою или Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там не говориться, за кого он сейчас выступает. За педро? - тогда это жестоко :)

за Райка он гоняется =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я про ситуацию в лидирующей группе больше имел в виду - 1 победа + подиумы и без 3 очков чемпион мира, при том, что у Шумахера было 6 побед и меньше подиумов. Не удивлюсь, если серия подиумов у Льюиса будет впечатляющей - ни один новичок ее потом не побьет.

Я с тобой согласен полностью.По моему мнению в монако Хэмилтон минимум будет подиум.И не плохие у него шансы на победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет зависеть от квалификации. Если Хэмилтон ее выиграет или будет как минимум вторым-третим, то при хорошей стратегии и тактике шансы есть весьма неплохие. Ну, а если он ВЫИГРАЕТ квалу, то шансы будут почти что максимальными. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все будет зависеть от квалификации. Если Хэмилтон ее выиграет или будет как минимум вторым-третим, то при хорошей стратегии и тактике шансы есть весьма неплохие. Ну, а если он ВЫИГРАЕТ квалу, то шансы будут почти что максимальными. ;)

Жёсткие паребрики и машину безопасности ещё никто не отменял. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так именно поэтому я и не сказала, что они будут АБСОЛЮТНЫМИ или СТОПРОЦЕНТНЫМИ. ;) Я имела в виду, что при благоприятных технических условиях он имеет МАКСИМАЛЬНЫЕ шансы.

стати, рестарт там ведь тоже не слишком "облегчает" жизнь - бороться за позицию в Монако трудно как нигде, там ведь практически негде обгонять, разве что делать совсем уж отчаянные попытки. Но гонщики предпочитают не рисковать и ехать на стабильные очки, нежели бороться за победу любой ценой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все будет зависеть от квалификации. Если Хэмилтон ее выиграет или будет как минимум вторым-третим, то при хорошей стратегии и тактике шансы есть весьма неплохие. Ну, а если он ВЫИГРАЕТ квалу, то шансы будут почти что максимальными. ;)

Слишком у него всё хорошо идёт. Так не бывает. В Монако он вылетит.ИМХО :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поребрики, борты, волнение и пр. в Монако Льюису по барабану - он на этой трассе как рыба в воде..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поребрики, борты, волнение и пр. в Монако Льюису по барабану - он на этой трассе как рыба в воде..

Откуда знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слишком у него всё хорошо идёт. Так не бывает. В Монако он вылетит.ИМХО :D

Как знать, как знать. ;) Может, ему просто не везет в любви? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда знаешь?

Из чемпионатов из которых он в итоге в Формулу пришел..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон Деннис: «Льюис уважает Фернандо»

Журналисты попросили Рона Деннис сравнить Фернандо Алонсо с бывшими пилотами команды, на что он ответил: «Это было бы некорректно. Фернандо уникальный пилот, он позволил команде глотнуть свежего воздуха».

«Фернандо очень компетентный пилот. Все члены команды им довольны».

Как ни странно, Рон Деннис считает Алонсо бесспорным лидером команды: «Помню, я улыбнулся, когда на пресс- конференции в Австралии Льюис Хэмильтон ответил: 'Я знаю свое место в команде'. И это верно. Он уважает команду, он уважает напарника. Это уважение не рабское, оно почтительное, что особенно важно».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рон Деннис: «Льюис уважает Фернандо»

Журналисты попросили Рона Деннис сравнить Фернандо Алонсо с бывшими пилотами команды, на что он ответил: «Это было бы некорректно. Фернандо уникальный пилот, он позволил команде глотнуть свежего воздуха».

«Фернандо очень компетентный пилот. Все члены команды им довольны».

Как ни странно, Рон Деннис считает Алонсо бесспорным лидером команды: «Помню, я улыбнулся, когда на пресс- конференции в Австралии Льюис Хэмильтон ответил: 'Я знаю свое место в команде'. И это верно. Он уважает команду, он уважает напарника. Это уважение не рабское, оно почтительное, что особенно важно».

:) В Макларене рай, да благодать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда знаешь?

отвечу я:

вопервых: это одни из самых любимых для него трас

вовторых: в прошлом году в ГП2 он там тупо всех порвал, насколько я помню то выиграл там обе гонки, это при том что после первой гонке лидеры в второй гонке на старте разположены в обратном порядке по сравнению с финишом первой.

Рон Деннис: «Льюис уважает Фернандо»

Журналисты попросили Рона Деннис сравнить Фернандо Алонсо с бывшими пилотами команды, на что он ответил: «Это было бы некорректно. Фернандо уникальный пилот, он позволил команде глотнуть свежего воздуха».

«Фернандо очень компетентный пилот. Все члены команды им довольны».

Как ни странно, Рон Деннис считает Алонсо бесспорным лидером команды: «Помню, я улыбнулся, когда на пресс- конференции в Австралии Льюис Хэмильтон ответил: 'Я знаю свое место в команде'. И это верно. Он уважает команду, он уважает напарника. Это уважение не рабское, оно почтительное, что особенно важно».

Хэм знает что сначала он поработает на когото, и потом (через несколько лет) кто-то поработает на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) В Макларене рай, да благодать :rolleyes:

Ну вряд ли всё так радужно, но уж явно атмосфера получше чем в прошедшие пару лет. :=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рон Деннис: «Льюис уважает Фернандо»

Журналисты попросили Рона Деннис сравнить Фернандо Алонсо с бывшими пилотами команды, на что он ответил: «Это было бы некорректно. Фернандо уникальный пилот, он позволил команде глотнуть свежего воздуха».

воздули только глотнуть? :rolleyes: - Алонсо привел с собой кучу денег ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отвечу я:

вопервых: это одни из самых любимых для него трас

вовторых: в прошлом году в ГП2 он там тупо всех порвал, насколько я помню то выиграл там обе гонки, это при том что после первой гонке лидеры в второй гонке на старте разположены в обратном порядке по сравнению с финишом первой.

не.. это в 2005 он выиграл две гонки в Формуле 3, но насколько я помню тогда не переставляли пилотов во второй гонке, а в прошлом году в Монако была только одна гонка, где Льюис взял поул и уехал от всех:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...