Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Приведи доказательства обратного, иначе всё это ложь и провокация.

Факт заключается в том, что наказывают в большинстве именно Маков, и я сомневаюсь, что все другие такие святые, что не допускают ошибок. В прошлом году FIA & Co делала Маков во все дыхательные и пихательные пути (простите за выражение) с безумным штрафом в 100 миллионов, про дисквалификацию претензий не имею. Просто теряется уверенность, когда надежды на хороший результат и завершенное дело тают по непонятным причинам, связанные с бюрократическим аппаратом. А по словам Джеки: "Кто-то обязательно скажет: "Если бы такое случилось в McLaren, команду бы обязательно оштрафовали"».

Действительно возникает такое ощущение, что к команде относятся предвзято, игнорируя косяки других и высасывая из пальца проблемы у Маков, чтобы впаять наказание. Может это субъективная сторона, но тенденция прослеживается и отчетлива видна.

По повтору я не углядел, чтобы Хэм сделал что-то не правильное, т.к к тому самому повороту он подходил впереди Феттеля, а если человек ошибается при обгоне в самом повороте на скорости в 270 км/ч, но я не считаю, что за это можно наказывать, учитывая, что позиций он не выиграл, но гонку потерял из-за штрафа.

он подходил к повороту по внутреннему радиусу, а Феттель по внешнему. Места на траектории хватало тоолько для одного болида. И Феттел не затормозил и пихнул бы Хэмильтона, который, как претендент на титул, должен был притормозить, тем более, что ТороРоссо - не самая сложная для обгона МакЛареном команда :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
допустим....и что, Кими был обязан кого-то пропускать? :blink: не нравится - обгоняй, не можешь обогнать - твои проблемы.

Господи... Вы тут Хэмильтона гнобите за неумение обгонять, а уж куда Бурдэ против чемпиона. Да на STR во Франции...

Вот уж и вправду, не двойные, а какие-то множественные стандарты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит подвести некий промежуточный результат:

Льюис Хэмилтон - талантливый, агресивный, наглый, самоуверенный гонщик, преисполненый самомнения - все это характеризует его как будущего ЧЕМПИОНА мира Ф1!!!

ЗЫ

все коментарии хэмофобов будут расценены как дополнение к этому перечню ;) B)

редакция оставляет за собой право редактировать тексты авторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
допустим....и что, Кими был обязан кого-то пропускать? :blink: не нравится - обгоняй, не можешь обогнать - твои проблемы.

Вы, наверное, не в курсе регламента, но я сегодня добрый, расскажу. В той ситуации, когда Кими терял темп (но не собирался сходить/ехать в боксы), если бы Бурде обогнал его, ему тут же вывесили бы синий флаг. И попробовал бы он не пропустить Кими (пусть даже теряющего темп) назад. Как умеют подавать протесты о блокировке в Ferrari - мы все в курсе. Так вот и тащились до пита. В итоге получаем ситуацию, в которой Кими косвенно испортил гонку Бурде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит подвести некий промежуточный результат:

Льюис Хэмилтон - талантливый, агресивный, наглый, самоуверенный гонщик, преисполненый самомнения - все это характеризует его как будущего ЧЕМПИОНА мира Ф1!!!

ЗЫ

все коментарии хэмофобов будут расценены как дополнение к этому перечню ;) B)

редакция оставляет за собой право редактировать тексты авторов

неопытный и самонадеянный :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или всё-таки это уже характеризует личность и поразительное самомнение Хэмилтона?

Меня ичего из этого ни тогда, ни сейчас не покоробило...

Нынешний отказ валяться у Феррари и прессы в коленях с извинениями за канадский пит-стоп тоже.

Человек сам выбирает какам путем достигать цели. Путей много, поверьте, кто-то долго ждет и всякий раз извиняется, а кто-то хочет взять и помахать у остальных перед носом, демонстрируя, что он круче всех. И кстати таких - большенство, кто-то это умело скрывает всего-то навсего, а все до сих пор святых ищут...

Зачем оно надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, наверное, не в курсе регламента, но я сегодня добрый, расскажу. В той ситуации, когда Кими терял темп (но не собирался сходить/ехать в боксы), если бы Бурде обогнал его, ему тут же вывесили бы синий флаг. И попробовал бы он не пропустить Кими (пусть даже теряющего темп) назад. Как умеют подавать протесты о блокировке в Ferrari - мы все в курсе. Так вот и тащились до пита. В итоге получаем ситуацию, в которой Кими косвенно испортил гонку Бурде.

А Бурдэ прям за подиум боролся :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка прорулила, однозначно. Люсег оправдал мои предсказания на все 100! :lol: :rolleyes: :lol: :D :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приведи доказательства обратного, иначе всё это ложь и провокация.

что Рон вины не признают? :blink:

так они ни с одним штрафом не согласились. - читай на главной.

а то,что Рон лжёт - это ещё Алонсо говорил, насчёт равноправия,о котором трындит Рон и которого не было в помине. И Мосли говорил,что Рон лгал насчёт ШС.

Факт заключается в том, что наказывают в большинстве именно Маков, и я сомневаюсь, что все другие такие святые, что не допускают ошибок.

:lol: кто,другие?

Кими наказывали,Массу наказывали (когда заслуживали). а в большинстве Маков - так надо сначала на себя посмотреть, может вина всё-таки есть? ;)

А по словам Джеки: "Кто-то обязательно скажет: "Если бы такое случилось в McLaren, команду бы обязательно оштрафовали"».

ааааа, вооот чьи слова для тебя авторитетны! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня ичего из этого ни тогда, ни сейчас не покоробило...

Нынешний отказ валяться у Феррари и прессы в коленях с извинениями за канадский пит-стоп тоже.

Человек сам выбирает какам путем достигать цели. Путей много, поверьте, кто-то долго ждет и всякий раз извиняется, а кто-то хочет взять и помахать у остальных перед носом, демонстрируя, что он круче всех. И кстати таких - большенство, кто-то это умело скрывает всего-то навсего, а все до сих пор святых ищут...

Зачем оно надо?

Но путь то может и не туда привести :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, может закончим весь этот сыр-бор с обгонами-поворотами? :unsure: Пусть каждый останется при своем мнение (все одно не переубедишь) и не засоряет тему... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Бурдэ прям за подиум боролся :lol:

С каких пор регламент трактуется в зависимости от того борется пилот за подиум или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где в случае черно-оранжевого флага написано про прекращение гонки?

Не надо выдумывать за оппонента то, что вам кажется.

А причём тут Кубица? Ковалайнен и Трулли куда как ближе к подиуму были.

И как насчёт ссылки на официальное наказание? :P

Да фигня какая - терять по полсекунды на круге, после того как подчинился правилам и пропустил под синими флагами неисправный болид... "Расступись чернь, царь тошнит" :D

На ваш первые посты я отвечал поскольку они косвенно касались ситуации с Хэмильтоном, но что из вышесказанного в этом посте относится к пилоту Макларена?...

Не хотелось бы оффтопить... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да фигня какая - терять по полсекунды на круге, после того как подчинился правилам и пропустил под синими флагами неисправный болид... "Расступись чернь, царь тошнит" :D

хахахха

Ведь француз же.. Только Себ человек взрослый, наверно понимал, что двигатель у него "особенный"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каких пор регламент трактуется в зависимости от того борется пилот за подиум или нет?

Дел в том, что Кими сам решал, пропускать его , или нет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но путь то может и не туда привести :blink:

Разумеется и это целиком ответственность путе-избирающего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис Хэмилтон - талантливый, агресивный, наглый, самоуверенный гонщик, преисполненый самомнения - все это характеризует его как будущего ЧЕМПИОНА мира Ф1!!!

Ну Бернольди таким же был и чо то не стал чемпионом :P

Ну что же, ты САМ написал за какого гонщика ты хочешь болеть, не смею мешать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что Рон вины не признают? :blink:

так они ни с одним штрафом не согласились. - читай на главной.

а то,что Рон лжёт - это ещё Алонсо говорил, насчёт равноправия,о котором трындит Рон и которого не было в помине. И Мосли говорил,что Рон лгал насчёт ШС.

Ты НЕ МОЖЕШЬ судить о том кто из них более правдив, если не знакома лично со всеми тремя! ;) Мосли - лох, Алонсо - неудачник = может ты мне тоже поверишь, просто потому что я так сказал? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разумеется и это целиком ответственность путе-избирающего...

Но Льюис в силу неопытности не может сам избирать свой путь, когда на него положены такие надежды МакЛарена ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи... Вы тут Хэмильтона гнобите за неумение обгонять, а уж куда Бурдэ против чемпиона. Да на STR во Франции...

Вот уж и вправду, не двойные, а какие-то множественные стандарты :D

А что должен был делать Кими-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дел в том, что Кими сам решал, пропускать его , или нет :P

Хехе. Кими был занят в тот момент совсем другим - выбором оптимального режима для двигателя. Так что при желании Бурде бы прошёл его, да вот, незадача, регламент не позвояет. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Бурдэ прям за подиум боролся :lol:

Это уже агония началась тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Бурдэ прям за подиум боролся :lol:

А причем тут подиум?

Бурде финишировал 17-м, при этом отстал от 14-го места на 5 секунд. Примерно столько же он потерял за Райкконеном.

На всякий случай напомню, что в гонках участвуют только восемь пилотов, получающих очки, но и ещё 12 пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Бернольди таким же был и чо то не стал чемпионом :P

Ну что же, ты САМ написал за какого гонщика ты хочешь болеть, не смею мешать ;)

Болею я за команду Vodafone McLaren Mercedes

Написал я для фобов B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, наверное, не в курсе регламента, но я сегодня добрый, расскажу. В той ситуации, когда Кими терял темп (но не собирался сходить/ехать в боксы), если бы Бурде обогнал его, ему тут же вывесили бы синий флаг. И попробовал бы он не пропустить Кими (пусть даже теряющего темп) назад. Как умеют подавать протесты о блокировке в Ferrari - мы все в курсе. Так вот и тащились до пита. В итоге получаем ситуацию, в которой Кими косвенно испортил гонку Бурде.

если он быстрее что бы обогнать, он оторвётся от Кими, если он не быстрее, то и не обойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...