Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Среднее - сказано же. :)

Т.е. ты на полном серьёзе вычислял "чистую скорость" гонщиков просто сложив и разделив отставание во всех квалификациях? :D

очевидно среднее арифметическое от разницы в результатах.

Блеск. :good: Высшая математика в чистом виде. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из чего такой вывод? :o

Это совсем разные подсчёты, если что - по квалям и в гонке. ;)

Если среднее время РБ в квале выше, чем у Мака, то это значит, что машина РБ быстрее в квале?

Если число БК Хэма в гонке выше, чем у Феттеля, то это значит, что Хэмилтон быстрее в гонке?

Как ты перескочил от машины к пилоту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты на полном серьёзе вычислял "чистую скорость" гонщиков просто сложив и разделив отставание во всех квалификациях? :D

Блеск. :good: Высшая математика в чистом виде. :D

Подскажи какую-нидь более совершенную и хоть более точную методику. ;) Просим! :) я сам посчитаю

(гонщик и команда - это разные вещи, если что, их раздельно и считал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минуса отменили и себушек прорвало?

Давно так не ржал. До слёз. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минуса отменили и себушек прорвало?

Давно так не ржал. До слёз. :lol:

зачем минусы то отменили? глупость какая...

видел новую тему? ссылка у меня в подписи в цитатах...

это вообще огонь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем минусы то отменили? глупость какая...

видел новую тему? ссылка у меня в подписи в цитатах...

это вообще огонь :D

Видел, но пока не читал.

Чувствую будет истерика. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прядли против...

против это подло... это больше на Алонсо смахивает...

Да ничего "подлого" в "против" нет - нормальная человеческая реакция.

Тем более, что у Льюиса есть для этого все основания...

Алонсо же пытался сотворить с ним то же, что успешно проделал с Массой в Феррари.

А вот это действительно "смахивает"...

Быть "против" человека, который шантажировал Рона, которому Льюис многим обязан - это, на мой взгляд, характеризует человеческие качества Льюиса как раз с весьма положительной стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи какую-нидь более совершенную и хоть более точную методику. ;) Просим! :) я сам посчитаю

(гонщик и команда - это разные вещи, если что, их раздельно и считал)

Вся твоя теория рушиться, если представить, что на месте хорошего квалифаера Уэббера был бы некий гонщик, сливающий Феттелю по секунде в каждой квалификации. Получилось бы, что Мак как минимум не медленнее, а то и быстрее. А Себ и на более медленной машине выиграл бы у Хэма те самые 0.5 секунды. ;)

И ведь так и не ответили, что такое "чистая скорость". :)

Если уж нет методики измерения этой самой "чистой скорости", то зачем тогда заявлять, что Феттель медленнее? Может лучше признать, что вспылил, заявив это, и имело место предвзятое отношение? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся твоя теория рушиться, если представить, что на месте хорошего квалифаера Уэббера был бы некий гонщик, сливающий Феттелю по секунде в каждой квалификации. Получилось бы, что Мак как минимум не медленнее, а то и быстрее. А Себ и на более медленной машине выиграл бы у Хэма те самые 0.5 секунды. ;)

Не буду вдаваться в подробности того что ты написал, важной информации там нет. Но:

Какой из Марка хороший квалифаер? Я смотрю что такие хорошие слова в сторону австралийца потекли после того, как он начал опережать Феттеля :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду вдаваться в подробности того что ты написал, важной информации там нет. Но:

Какой из Марка хороший квалифаер? Я смотрю что такие хорошие слова в сторону австралийца потекли после того, как он начал опережать Феттеля :lol:

Говори прямо, что ничего не понял. ;)

А несколько бледно Уэббер смотрится лишь на фоне Феттеля. Будь он в паре с Баттоном, то обыграл бы его по квалификациям. :) Но это чисто моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говори прямо, что ничего не понял. ;)

А несколько бледно Уэббер смотрится лишь на фоне Феттеля. Будь он в паре с Баттоном, то обыграл бы его по квалификациям. :) Но это чисто моё мнение.

уверен что на фоне Хэма в квалах он бы тоже бледно смотрелся!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой из Марка хороший квалифаер? Я смотрю что такие хорошие слова в сторону австралийца потекли после того, как он начал опережать Феттеля :lol:

Не поверишь, но он был им всю жизнь :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, но он был им всю жизнь :o

Серьезно? А почему эту песенку про классного квалифаера все услышали от себофилов, когда Марк начал обьезжать Феттеля? Почему эту песенку раньше не пели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? А почему эту песенку про классного квалифаера все услышали от себофилов, когда Марк начал обьезжать Феттеля? Почему эту песенку раньше не пели?

Да уже много-много лет поют вообще-то, наравне с Трулли :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? А почему эту песенку про классного квалифаера все услышали от себофилов, когда Марк начал обьезжать Феттеля? Почему эту песенку раньше не пели?

Ну ты дал. Марк считался отличным квалифаером с начала карьеры, известный факт.

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=3693&view=findpost&p=256378

Ярно Трулли, который успел прослыть квалификационным мастером, при этом, правда, ни разу не завоевав поул-позишн. Как и Марк Уэббер.

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=1701&view=findpost&p=90637

В квалах, Уэббер, рулит непадецки.

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=9861&view=findpost&p=1095931

У Уэббо сколько уже лет за плечами, и что за ним есть кроме репутации неплохого квалифайера?

И наконец, полная статистика:

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=1701&view=findpost&p=1095967

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=1701&view=findpost&p=1096095

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=1701&view=findpost&p=1096430

Вообще читай эту тему с начала, узнаешь мнооого нового.

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=1701&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ну ладно статистика...

но приводить в качестве пруфа посты каких-то людей с форума у одного из которых около 200 постов это ващщщееее(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говори прямо, что ничего не понял. ;)

А несколько бледно Уэббер смотрится лишь на фоне Феттеля. Будь он в паре с Баттоном, то обыграл бы его по квалификациям. :) Но это чисто моё мнение.

Хмм...

С Дженсоном Марка будем сравнивать попозже...

Когда Марк станет чемпионом.

Так что ни о чём.

Баттон на полу-самовозке взял титул досрочно...

Продолжать не буду.

Я - против "срачей" с болельщиками Феттеля.

К чему и призываю наших...

Но и вы не провоцируйте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ну ладно статистика...

но приводить в качестве пруфа посты каких-то людей с форума у одного из которых около 200 постов это ващщщееее(с)

Это он к тому что якобы про это говорят не только себофилы. Но твои замечания абсолютно верны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он к тому что якобы про это говорят не только себофилы. Но твои замечания абсолютно верны.

Зар и Доминик - это тоже юзеры с несколькими постами? Твои утверждения разбиты в пух и прах, можешь и не пытаться строить хорошую мину при плохой игре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся твоя теория рушиться, если представить, что на месте хорошего квалифаера Уэббера был бы некий гонщик, сливающий Феттелю по секунде в каждой квалификации. Получилось бы, что Мак как минимум не медленнее, а то и быстрее. А Себ и на более медленной машине выиграл бы у Хэма те самые 0.5 секунды. ;)

И ведь так и не ответили, что такое "чистая скорость". :)

Если уж нет методики измерения этой самой "чистой скорости", то зачем тогда заявлять, что Феттель медленнее? Может лучше признать, что вспылил, заявив это, и имело место предвзятое отношение? ;)

Какое ещё отношение, вспылил? это математическая методика, я её использую уже 5 лет для прогнозов и ставок в букмекерских конторах, и она более-менее работает

Она не идеальна, и даёт конечно только приблизительный расклад, но это реальные цифры и факты

С вашей стороны пока ещё ни одного не вижу, так и жду :cray:

Если можешь мне более точную предложить - пожалуйста, я буду безмерно счастлив

А пока она явно показывает преимущество Льюиса и Фернандо над всеми остальными внесколько десятых по чистой скорости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до Фонце-фанатиков им далеко как до Луны...

Да и отношения у Лью и Себа неплохие.

А Себ вообще красава, что отметил искренность Льюиса при поздравлении с титулом.

Только для меня очевидно, что искренняя радость ЛЬюиса была не столько "за", сколько "против"...

Так что я, вслед за Льюисом, тоже против "распыления" наших болельщицких "боевых" сил.

Здесь я согласен. Да и особого внимания это не стоит - я уверен, что в следущем году гораздно опаснее будет Росберг, чем Себ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зар и Доминик - это тоже юзеры с несколькими постами? Твои утверждения разбиты в пух и прах, можешь и не пытаться строить хорошую мину при плохой игре.

:rofl: ребят вы смешны, но спасибо за веселье :good:

Здесь я согласен. Да и особого внимания это не стоит - я уверен, что в следущем году гораздно опаснее будет Росберг, чем Себ. :)

вряд-ли... в 2009 без ДД был самовоз у РБР врядли в этом году что-то кардинально изменится может быть только поближе подойдем к ним и то врядли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд-ли... в 2009 без ДД был самовоз у РБР врядли в этом году что-то кардинально изменится может быть только поближе подойдем к ним и то врядли.

То есть ты думаешь, что тайна аэродинамики Ньюи такова, что никто даже не пытается в ней разобраться и не смог догадаться или подсмотреть за 2 года ?

Всё тайное в Ф1 рано или поздно копируют, и мне кажется Ф10 в прошлом году - это была уже более-менее правдоподобная попытка разобраться в РБ5-РБ6. А дальше будет ещё лучше.

Уверен, большинство тайн уже раскрыто, и через год-два его догонят/скопируют, так всегда бывает, дольше секрет полишинеля не продержится.и тогда всё вернётся на круги своя. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты думаешь, что тайна аэродинамики Ньюи такова, что никто даже не пытается в ней разобраться и не смог догадаться или подсмотреть за 2 года ?

Всё тайное в Ф1 рано или поздно копируют, и мне кажется Ф10 в прошлом году - это была уже более-менее правдоподобная попытка разобраться в РБ5-РБ6. А дальше будет ещё лучше.

Уверен, большинство тайн уже раскрыто, и через год-два его догонят/скопируют, так всегда бывает, дольше секрет полишинеля не продержится.и тогда всё вернётся на круги своя. :)

ну так, а ее хоть кто-то догнал? :D

в 2009 году ее отрыв был очевиден только на трассах со скоростными поворотами...

а в 2010 они быстры почти везде и на скоростных трассах вообще до абсурда(Сильвер, Сузука) и на медленных где быстрее в конце сезона был Мак(венгрия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так, а ее хоть кто-то догнал? :D

в 2009 году ее отрыв был очевиден только на трассах со скоростными поворотами...

а в 2010 они быстры почти везде и на скоростных трассах вообще до абсурда(Сильвер, Сузука) и на медленных где быстрее в конце сезона был Мак(венгрия)

Так нужно какое-то время чтобы расшифровать тайну. :) Это год-два обычно.

Я почему-то думаю, что мы увидим в следущем году от всех остальных ведущих топ-команд тупо клоны РБ6 с точки зрения аэродинамики, более или менее удачные.

У меня вообще предчувствие, что у нас будет совсем другая, агрессивная машина с носом а-ля Ньюи, и это должно Льюису очень подойти. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...