Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Ты о Дженсе что-то слышишь? Когда Льюис в прошлом году стал чемпионом, так шумнее было.

Ну это понятно. Дженс очень скучно стал чемпионом. А Лью очень нервно. Ясный пень второй вариант пошумнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это понятно. Дженс очень скучно стал чемпионом. А Лью очень нервно. Ясный пень второй вариант пошумнее.

Ну подождем, может с Денсом что-то интересное и придумают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это понятно. Дженс очень скучно стал чемпионом. А Лью очень нервно. Ясный пень второй вариант пошумнее.

:blush: Подождите, а я слышал, что Масса говорил, это его титул. Или я неправильно понял чего-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blush: Подождите, а я слышал, что Масса говорил, это его титул. Или я неправильно понял чего-то?

Да! Они сейчас как раз это с Федей Алонса в Феррари выесняют. Чего же там Федя то в Сингапуре год назад накрутил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! Они сейчас как раз это с Федей Алонса в Феррари выесняют. Чего же там Федя то в Сингапуре год назад накрутил.

Если так, то пусть один титул отдаст и конещ спорам.имхо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если так, то пусть один титул отдаст и конещ спорам.имхо ;)

Я согласен :D А второй пусть Кимке отдаст. За что?!!! А так ПРОСТО! :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то о Льюисе давно не слышно... Где Николь его дела.... :blush:

Ну он не был обделен вниманием в последних гран-при. Такой то прорыв.

В пятёрочку впрыгнуть в таком то сезоне. Так что имеет полное право забуриться на пару тройку недель от всего этого шума.

Тем более внимание СМИ хоть и приковано сейчас к команде из Уокинга, но уж точно не из-за него.

Наверное впервые за последние годы, ни он ключевая фигура всего этого шума.

А виртуальный второй пилот и виртуальные проблы с партнёром команды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я согласен :D А второй пусть Кимке отдаст. За что?!!! А так ПРОСТО! :D :D

Не, Кими и сам заработает. Если уж и второй некуда деть, то лучше тоже Филе, Кими не сумеет объяснить где он его взял и за что получил. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну он не был обделен вниманием в последних гран-при. Такой то прорыв.

В пятёрочку впрыгнуть в таком то сезоне. Так что имеет полное право забуриться на пару тройку недель от всего этого шума.

Тем более внимание СМИ хоть и приковано сейчас к команде из Уокинга, но уж точно не из-за него.

Наверное впервые за последние годы, ни он ключевая фигура всего этого шума.

А виртуальный второй пилот и виртуальные проблы с партнёром команды...

Думаю Льюис играет роль в выборе второго пилота, ведь ему помощь выбирают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю Льюис играет роль в выборе второго пилота, ведь ему помощь выбирают :)

Какая ещё помощь? Команда ищет пилота для второго болида, а Льюис пусть трактористов в помощь выбирает ... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая ещё помощь? Команда ищет пилота для второго болида, а Льюис пусть трактористов в помощь выбирает ... ;)

пусть лучше откармливает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю Льюис играет роль в выборе второго пилота, ведь ему помощь выбирают :)

Доиграется, выберут ему в помощь Кими и Баттона, а Льюиса в Манор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю Льюис играет роль в выборе второго пилота, ведь ему помощь выбирают :)

Что за феерическая бредятина... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю Льюис играет роль в выборе второго пилота, ведь ему помощь выбирают :)

Если действительно Льюис бы участвовал в выборе второго пилота, то Кими с одной стороны очень удобен, с другой стороны нет!

Удобен он тем что будет конкуренция(особенно это хорошо для команды), но при этом он не тянет на роль второго номера и для Льюиса это не есть хорошо(потому что возрастает риск упустить для себя титул!)

По идее бы он выбирал, то выбрал бы того пилота который достаточно хорош, но при этом не будет мешать ему в борьбе за чемпионство (но на эту роль Кими уж точно не подходит)!

Но так было бы если бы Льюис выбирал, но думаю все таки команда выбирает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если действительно Льюис бы участвовал в выборе второго пилота, то Кими с одной стороны очень удобен, с другой стороны нет! Удобен он тем что будет конкуренция(особенно это хорошо для команды), но при этом он не тянет на роль второго номера и для Льюиса это не есть хорошо(по тому что возрастает риск упустить для себя титул!) По идее бы он выбирал, то выбрал бы того пилота который достаточно хорош, но при этом не будет мешать ему в борьбе за чемпионство (но на эту роль Кими уж точно не подходит)! Но так было бы если бы Льюис выбирал, но думаю все таки команда выбирает! Но думаю что даже если Кими и выберут, то ставка все равно будет сделана на Льюиса, потому что он доказал команде как он умеет работать с машиной (умеет быстро адаптироваться)!- Это только ИМХО

Бр-рр... Три раза перечитал - ничего не понял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю Льюис играет роль в выборе второго пилота, ведь ему помощь выбирают :)

Интересно,что же это за роль такая?! :blink: И не слишком ли много чести? Если бы мнение Льюиса учитывалось при выборе напарника,то Маки давно бы продлили Кову.Для Льюиса он лучший напарник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бр-рр... Три раза перечитал - ничего не понял...

А че не понятного то, я просто написал то что скорее Льюис не чего не решает, при выборе пилота! Не думаю что Льюис глупец что бы специально звать Кими, при этом понимая, что он очень силен(реальный претендент на титул) и не будет вторрикелить! Поэтому и сказал что скорее он не участвует в выборе пилота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доиграется, выберут ему в помощь Кими и Баттона, а Льюиса в Манор...

Для темы юмор потянет... хотя сильно сомниваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бр-рр... Три раза перечитал - ничего не понял...

Аха... Реально на мозг давит когда читаешь =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если действительно Льюис бы участвовал в выборе второго пилота, то Кими с одной стороны очень удобен, с другой стороны нет!

Удобен он тем что будет конкуренция(особенно это хорошо для команды), но при этом он не тянет на роль второго номера и для Льюиса это не есть хорошо(потому что возрастает риск упустить для себя титул!)

По идее бы он выбирал, то выбрал бы того пилота который достаточно хорош, но при этом не будет мешать ему в борьбе за чемпионство (но на эту роль Кими уж точно не подходит)!

Но так было бы если бы Льюис выбирал, но думаю все таки команда выбирает!

Не думаю что Льюис нуждается в стимулировании он и так вполне заряжен на борьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,что же это за роль такая?! :blink: И не слишком ли много чести?

Не думаю, от член команды и может дать совет, правда если спросят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис уходит в Мерседес - Хауг и Браун знают что он лучший, а арабы из Aabar во время ГП Абу-Даби уладили все фин-вопросы с маками.

Поэтому и ДБ не подписывали, а не в ЗП дело.

Ждём ОЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис уходит в Мерседес - Хауг и Браун знают что он лучший, а арабы из Aabar во время ГП Абу-Даби уладили все фин-вопросы с маками.

Поэтому и ДБ не подписывали, а не в ЗП дело.

Ждём ОЗ.

Шутник однако =) Никто никуда не идет, все остаются :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис уходит в Мерседес - Хауг и Браун знают что он лучший, а арабы из Aabar во время ГП Абу-Даби уладили все фин-вопросы с маками.

Поэтому и ДБ не подписывали, а не в ЗП дело.

Ждём ОЗ.

Интересный вариант, но вряд ли сбудется... Хотя чёрт его знает... Льюис всё-таки в большей степени принадлежит Маку или Мерсу?

А так, видимо, Льюису взяли вторикеллу-чемпиона, если верить Гардиану...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...