Перейти к контенту
Mika

Шумахер - квала Монако-06!

Шумахер - кала Монако 06! Виноват ли он?  

433 голоса

  1. 1. Шумахер - виновность и преднамеренность!

    • Не виновен и не специально
      115
    • Виновен, но произошло все случайно
      108
    • Виновен и остановился преднамеренно, но наказан строго
      44
    • Виновен и остановился преднамеренно, наказание по заслугам
      132
    • воздержался
      33


Recommended Posts

[quote name='savage' post='308461' date='08.06.2006, 22:48']то этот сезон они явно отдавать не собираются.[/quote]

Эта часть фразы верна. Остальное - неверно...



Кстати, Дин, ты бы, прежде чем обвинениями кидаться, за собой последил. Знаешь, сколько на тебя репортов пришло за последние пару недель? Не один и не два....



[quote name='БегемоТ' post='308559' date='09.06.2006, 3:13']мужик ты попал :D
это ж надо начинать общение на форуме таким образом :D
завтра тебя СЪЕДЯТ[/quote]

Скорее, посмеются по привычке. Формчанам со стажем комментировать такое просто лень.... разве что Дракон со скуки счетчик себе покрутит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша молодца. Все же бюргеровская выдержка - это нам не плюшки трескать:
"Я с удовольствием расскажу своим коллегам об инциденте в Монако, если это кому-нибудь еще интересно. Перед теми, кто считает, что я намеренно остановил машину, перед теми, кому я испортил быстрый круг, я уже извинился, больше мне извиняться не за что. Все мы имеем право на ошибку, но нужно оставаться в рамках, хотя некоторые готовы раздуть это происшествие. Я чувствую себя виноватым, но случилось то, что случилось, бесконечно обсуждая эту тему мы ничего не изменим..."

Марка Уэббера: «Они хотят поставить крест на этом деле, так как знают, что маневр Шумахера был преднамеренным».
Так и хочется сказать этому типа: да пошел ты в... >|<OПY Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumofil' post='308615' date='09.06.2006, 9:26']Кстати, Дин, ты бы, прежде чем обвинениями кидаться, за собой последил. Знаешь, сколько на тебя репортов пришло за последние пару недель? Не один и не два....[/quote]

"маразматик, зассал, шавки, шакалы и пр." - это не из моего лексикона и не я использовал. и я не обвинял, а констатировал, коля. только не надо про "образца", я могу напомнить про "модератора" ;)

а репорты, так что теперь? происки врагов :D , и подозреваю, от кого, но было бы за что, так уже инквизиция бы заработала, а раз кроме ненависти улик нету, то и строчат доносы без конца, только почему-то при этом везде пишут, что я у них "в игноре" :lol: ... от меня много было "стуков" на других? я просто использую функцию игнора. если бы я на каждое сообщение, где шумасупы поливают грязью кого-либо за эти 2 недели, строчил репорты, мне бы работать некогда было. это к вопросу "о соринках и бревнах". а давайте вообще забаним, и будем вариться в собственном соку восхваления мш и обливания грязью других, например, денниса (его грязью поливают регулярно и есть тенденция нарастания этого селевого потока), а то падлюка din этому почему-то пытается мешать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='din' post='308641' date='09.06.2006, 10:10']а репорты, так что теперь? происки врагов :D , и подозреваю, от кого, но было бы за что, так уже инквизиция бы заработала, а раз кроме ненависти улик нету, то и строчат доносы без конца, только почему-то при этом везде пишут, что я у них "в игноре" :lol: ... от меня много было "стуков" на других? я просто использую функцию игнора. если бы я на каждое сообщение, где шумасупы поливают грязью кого-либо за эти 2 недели, строчил репорты, мне бы работать некогда было. это к вопросу "о соринках и бревнах". а давайте вообще забаним, и будем вариться в собственном соку восхваления мш и обливания грязью других, например, денниса (его грязью поливают регулярно и есть тенденция нарастания этого селевого потока), а то падлюка din этому почему-то пытается мешать. :rolleyes:[/quote] Валялся пацтулом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumofil' post='308670' date='09.06.2006, 10:52']Валялся пацтулом....[/quote]
Мне это даже кое-кого напомнило... Догадайтесь кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='din' post='308602' date='09.06.2006, 8:44']а чего он молодец? встреча-то плановая, не внеочередная, значит на повестке дня и другие вопросы должны быть, кроме мш, на нем свет клином не сошелся. а то, что обсуждать по мш нечего, я согласен.[/quote]
Я думаю, что врядли там будет что-то существенное обсуждаться, а Алонсо не ходит уже не первый раз, а не из-за Шумми - просто ему, очевидно, все это не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumofil' post='308670' date='09.06.2006, 10:52']Валялся пацтулом....[/quote]

Очень не достойная реакция на вполне справедливую критику.
Я о том же самом говорил, в привате. К сожалению, модератор, повел себя очень агрессивно, не двухначно намекнув, чтобы я не критиковал его действия. Если он плохо выполняет свои обязанности, то возникают сомнения в его объективизме.

P.S. Уверен, что данное сообщение будет удалено, пользуясь уже существующей практикой покраснения этого форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Papers' post='308693' date='09.06.2006, 11:06']Очень не достойная реакция на вполне справедливую критику.
Я о том же самом говорил, в привате. К сожалению, модератор, повел себя очень агрессивно, не двухначно намекнув, чтобы я не критиковал его действия. Если он плохо выполняет свои обязанности, то возникают сомнения в его объективизме.
P.S. Уверен, [u]что данное сообщение будет удалено[/u], пользуясь уже существующей практикой покраснения этого форума.[/quote]

я успел прочитать :D

вообще, тема зафлуждена (зафлудлена? как правильно? :) ), выше уже предлагалось ее закрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='din' post='308696' date='09.06.2006, 11:15']я успел прочитать :D

вообще, тема зафлуждена (зафлудлена? как правильно? :) ), выше уже предлагалось ее закрыть[/quote]
Согласен. Уже общее впечатление общественностью составлено (в том числе и на нашем голосовании), официально решения приняты. Можно тему закрывать действительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='deXterF1' post='308557' date='09.06.2006, 3:01']ФАНТАСТИЧеСКИЕ, во-первых. Во-вторых, посмотрим, как он выиграл эти титулы:[/quote]

Парень, ты попал. Меняй ник. :lol
А про 2003 год - там у Монта шансы были получше, до Гран-При США, чем у Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote]Я о том же самом говорил, в привате. К сожалению, модератор, повел себя очень агрессивно, не двухначно намекнув, чтобы я не критиковал его действия.[/quote]
1) я никогда не говорил, что могу быть подотчетен юзеру (или боту), едва ли не половина сообщений которого посвящена нападкам на меня.

2) допустимость критики описывается соответствующим пунктом правил форума, которые не я устанавливал. Угодно - извольте в соответствующую тему.

Что же касается покраснения форума - то такие, с позволения сказать, обвинения появляются на разных форумах с разной степенью регулярности. Разумеется, никаких подтверждений этого никогда не приводится, но козырнуть этим считается хорошим тоном... Я не раз говорил Дину - ежели что-то не нравится - активнее жмите кнопки.

[quote name='din' post='308696' date='09.06.2006, 11:15']я успел прочитать :D

вообще, тема зафлуждена (зафлудлена? как правильно? :) ), выше уже предлагалось ее закрыть[/quote] Старик, а ты много можешь привести примеров, когда зафлуженная тема закрывалась только потому, что это хотелось паре-тройке юзеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще Коль, у меня такая идея возникла.
Не знаю насколько реализуема будет и поддержана.
Тема квалы Монако перетерта и загажена по самый небалуй.
На мой взгляд, наказание вынесено, наказание отработано. Дальнейшее перетирание данной квалы вызывает грязь и фобство
на форуме.
Так что предлагаю установить запрет на обсуждение данной темы (Шумахер в квале Монако) хотя бы до конца сезона для ВСЕХ.
ИМХО, выгодно всем и поклонникам Шума и поклонникам других пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Yugin' post='308708' date='09.06.2006, 11:32']А вообще Коль, у меня такая идея возникла.
Не знаю насколько реализуема будет и поддержана.
Тема квалы Монако перетерта и загажена по самый небалуй.
На мой взгляд, наказание вынесено, наказание отработано. Дальнейшее перетирание данной квалы вызывает грязь и фобство
на форуме.
Так что предлагаю установить запрет на обсуждение данной темы (Шумахер в квалде Монако) хотя бы до конца сезона для ВСЕХ.[/quote] А свобода слова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumofil' post='308703' date='09.06.2006, 10:29']Старик, а ты много можешь привести примеров, когда зафлуженная тема закрывалась только потому, что это хотелось паре-тройке юзеров?[/quote]
Я из них!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote]А свобода слова?[/quote]
Какая, к черту, свобода слова на форуме?
Под свободу слова можно и мат и оскорбления протащить.
Ведь фактически сейчас одни судят осужденного, другие оправдывают признавшего вину. Переливают из пустого в порожнее, выливая (ладно друг на друга) на пилотов и команды тонны грязи. Словами вразумить ни тех ни тех не получается, адекватные люди (как с той, так и с этой стороны) уже из обмусоливания (я уже не называю это обсуждением) вывалились.
Остались фобы и супы. Для них свобода слова равносильна выдаче толпе футбольных болельщиков сотни автоматов и десятка гранат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumofil' post='308703' date='09.06.2006, 11:29']Старик, а ты много можешь привести примеров, когда зафлуженная тема закрывалась только потому, что это хотелось паре-тройке юзеров?[/quote]

даже не собираюсь приводить никаких примеров, я не настаиваю, просто мне это казалось хорошей идеей. да и первоначально закрыть предлагал не я.

[quote]Что же касается покраснения форума - то такие, с позволения сказать, обвинения появляются на разных форумах с разной степенью регулярности. Разумеется, никаких подтверждений этого никогда не приводится, но козырнуть этим считается хорошим тоном... Я не раз говорил Дину - ежели что-то не нравится - активнее жмите кнопки.[/quote]

ничего не имею против "покраснения" форума, тем более появилось много интересных и адекватных собеседников-красных. меня удивляет увеличившийся в последнее время поток нечистот с этой стороны. и кстати неоднократно читал "козыряния" о том, что форум де "макосупский", тоже без подтверждений. особо любопытно было об этом читать, учитывая, что единственный из модеров, оформивший свои болельщицкие пристрастия - шумофил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumofil' post='308703' date='09.06.2006, 11:29']1) я никогда не говорил, что могу быть подотчетен юзеру (или боту), едва ли не половина сообщений которого посвящена нападкам на меня.

2) допустимость критики описывается соответствующим пунктом правил форума, которые не я устанавливал. Угодно - извольте в соответствующую тему.

Что же касается покраснения форума - то такие, с позволения сказать, обвинения появляются на разных форумах с разной степенью регулярности. Разумеется, никаких подтверждений этого никогда не приводится, но козырнуть этим считается хорошим тоном... Я не раз говорил Дину - ежели что-то не нравится - активнее жмите кнопки.

Старик, а ты много можешь привести примеров, когда зафлуженная тема закрывалась только потому, что это хотелось паре-тройке юзеров?[/quote]

Вы очень высокого мнения о том какое место занимаете в моих мыслях. Я просто обратил на тот факт, что модератор не однозначно трактует правила, когда оскорбления в адрес одних гонщиков и управленцев безжалостно наказываются, а в адрес других спокойно игнорируются. И эта странная линия поведения модератора, очень сильно перекликается с его внутренними возрениями и пристрастиями, хотя как раз от этого он должен дистанцироваться. Когда же человеку напоминают о его функциях и наметившейся тенденции, в привате, чтобы не выносить сор из избы и обратить внимание на это, в ответ получаешь не прикрытую агрессию в виде "а я могу и послать", а теперь еще и с гипертрофированными заявлениями о своей значительности в моих постах, то кроме улыбки это вызывать не может.
Логика по-модератору: вы чаще жмите, в надежде продолбить его убеждения о том что "хорошо, а что плохо". Опять двойные стандарты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Lelik' post='308690' date='09.06.2006, 11:05']Я думаю, что врядли там будет что-то существенное обсуждаться, а Алонсо не ходит уже не первый раз, а не из-за Шумми - просто ему, очевидно, все это не нужно.[/quote]
ну вот и я о том же ;)
[quote name='Yugin' post='308720' date='09.06.2006, 11:42']Ведь фактически сейчас одни судят осужденного, другие оправдывают признавшего вину. Переливают из пустого в порожнее, выливая (ладно друг на друга) на пилотов и команды тонны грязи. Словами вразумить ни тех ни тех не получается, адекватные люди (как с той, так и с этой стороны) уже из обмусоливания (я уже не называю это обсуждением) вывалились.
Остались фобы и супы. Для них свобода слова равносильна выдаче толпе футбольных болельщиков сотни автоматов и десятка гранат.[/quote]
я заметил, что уже никто мш не судит, да и зачем? он уже наказан, что еще нужно?
а вот "оправдания" продолжаются, причем основываются в основном на обливании грязью других <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='din' post='308726' date='09.06.2006, 11:47']единственный из модеров, оформивший свои болельщицкие пристрастия - шумофил :D[/quote] Я так понимаю, что фотографии Шумахера на аватаре СРа ты не видел?



PS

Прошу дальнешие обсуждения модерирования перенести или в раздел работы форума, либо создать темку в курилке. Иначе мы получем в этой теме как раз то, против чего высказывались - флуд и оффтопик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть мое предложение отклоняется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumofil' post='308735' date='09.06.2006, 11:59']Я так понимаю, что фотографии Шумахера на аватаре СРа ты не видел?



PS

Прошу дальнешие обсуждения модерирования перенести или в раздел работы форума, либо создать темку в курилке. Иначе мы получем в этой теме как раз то, против чего высказывались - флуд и оффтопик[/quote]

Согласен. Либо в привате, либо в отдельной теме.

[quote name='Yugin' post='308736' date='09.06.2006, 12:02']То есть мое предложение отклоняется?[/quote]
И с этим согласен. Первым упоминать не буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Yugin' post='308736' date='09.06.2006, 12:02']То есть мое предложение отклоняется?[/quote]

О запрете любого обсуждения Монако - конечно отклоняется :)



А насчет закрытия темы - если голосов наберем, закрою, так сказать, по желанию трудящихся :)

Понимаешь, поливание МШ грязью в этом топике мне самому нравится не больше, чем тебе. Но это не значит, что любое обсуждение инцидента сейчас равнозначно поливанию грязью. С грязью можно и нужно бороться, а тема сама по себе полемическая, при желании можно поговорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumofil' post='308739' date='09.06.2006, 12:07']О запрете любого обсуждения Монако - конечно отклоняется :)



А насчет закрытия темы - если голосов наберем, закрою, так сказать, по желанию трудящихся :)

Понимаешь, поливание МШ грязью в этом топике мне самому нравится не больше, чем тебе. Но это не значит, что любое обсуждение инцидента сейчас равнозначно поливанию грязью. С грязью можно и нужно бороться, а тема сама по себе полемическая, при желании можно поговорить...[/quote]
Поддерживаю идею закрытия, уже и модератора начали обсуждать, и форумцев. Нафига. Все, что можно было сказать по теме - уже сказано. Ничего нового уже никто не скажет. Только конфликты будут лишние.

З.Ы. Привет, Паперс! Давненько тебя не видно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote]О запрете любого обсуждения Монако - конечно отклоняется[/quote]
Николай, не юли.
Я совершенно не это предлагал.
[quote]Так что предлагаю установить запрет на обсуждение данной темы (Шумахер в квале Монако) хотя бы до конца сезона для ВСЕХ.[/quote]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не юлю - я просто сократил название вопроса. Я отвечал именно на твой вопрос :)
ЛЮБОЕ обсуждение инцидента запрещать глупо. А поливание грязью у нас и так запрещено....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...