Перейти к контенту
Mika

Шумахер - квала Монако-06!

Шумахер - кала Монако 06! Виноват ли он?  

433 голоса

  1. 1. Шумахер - виновность и преднамеренность!

    • Не виновен и не специально
      115
    • Виновен, но произошло все случайно
      108
    • Виновен и остановился преднамеренно, но наказан строго
      44
    • Виновен и остановился преднамеренно, наказание по заслугам
      132
    • воздержался
      33


Recommended Posts

[quote name='din' post='307918' date='07.06.2006, 23:08']больше похоже на "промеж ног" :o B)

ладно, думаю, первая же победа мш этим летом тебя успокоит[/quote]

Никак не меньше 4х подряд при непопадании Алонсо на подиум :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='McRomik' post='308076' date='08.06.2006, 9:27']Удивляет такая категоричность заявления. Хочется, как всегда, для начала увидеть ссылку на оригинал сообщения (без неё это не больше, чем чья-то фантазия). И во-вторых, даже если сообщение действительно существует, почему этому изданию можно верить, а официальным заявлениям и документам нет? Кроме того отсутствие монегаска противоречит Регламенту.[/quote]
Не пойму что ты хочешь ? Это с Берни ру . притом тут только сообщается кто был стюардом .

Офицального , ни где и не было .
Мы обсуждали только ЛИЧНЫЕ высказывания испанца , а швейцарец - отказался (естествено я интерпритирую , в свою пользу , точно также как они , интерпретировали , из своих соображений . Имею право .
Так как они ни чего не доказали и испанец это сам и признал .

Отсутствие Монегаска ? типа могу напремер предположить , что этот швейцарец является представителем их авто клуба или живёт в Монако и тд и тп - сильно сомневаюсь , что в регламенте написано , что должен быть представитель Титульной нации , а не представитель местной федерации или Клуба ( как в Монако) и подобных вариантов масса .

Меня больше интерисует , почему - МОЛЧИТ , "постоянный стюард" - типа старший в этой шайке . Скорей всего ФИА , запретила или дала совет , не распростронятся . Так как доказательств , неоспоримых , нет и в помине , а домыслы ни кого не удовлетворят и вызовут ещё больше вопросов . :o :blink: :huh: :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Мрак' post='308145' date='08.06.2006, 11:02']Феррари и МШ поступили абсолютно нормально в той ситуации, они приняли решения Стюартов к исполнению, и всё. Не стали становится в позу, уезжать с ГП в знак протеста, зато паддок повёл себя именно не по джентельменски (если мягко сказать).[/quote]

Самое главное громче всех орут британцы ( 3 британские команды - Вилльямс , Бребем и Эрроуз + в 1984г Тиррелл со свинцом ) и [b]Кеке Росберг (который эту воду подленько и сливал -его и дисквалифицировали[/b]) - которые в 1982г как раз и подличали и всех обманывая , а когда их поймали они устроили байкот ГП Сан марино , пытаясь сорвать Чемпионат - участвовали только 7 Команд , верных ФИА , а не "банде" гаражников рвущихся к власти .

И ни один британец и разглагольствущих сейчас - не осудил эти пакости земляков , а многие и наоборот поддержали .
Какие они - "джентельмены" , да ради бодга и рядом не стояли , хотя некоторые и звания носят , а один даже и королевских кровей , а тудаже . :o :blink: :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='БегемоТ' post='308439' date='08.06.2006, 21:38']ну обозвал ты его маразматиком что легче стало :([/quote]

а у нас уже 2 недели шумасупы имеют карт-бланш на оскорбления оппонентов на форуме и людей, приближенных к ф-1. причем безнаказанно. у нас на форуме видимо принято банить только физико, по привычке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='din' post='308453' date='08.06.2006, 22:25']а у нас уже 2 недели шумасупы имеют карт-бланш на оскорбления оппонентов на форуме и людей, приближенных к ф-1. причем безнаказанно. у нас на форуме видимо принято банить только физико, по привычке.[/quote]
Ксати тоже заметил что в последние время даже у обычно спрокойных Шумофила и Драгона начали сдавать нервы. :huh: Это наверно потому что 8 титул от Шумахера потихоньку уплывает :P :D и если в прошлом году болельщики Шуми особо не волновались типа "ну ладно пусть один год кто-то другой выиграет а то самих уже немного достало, потом все равно опять Шуми победит" то этот сезон они явно отдавать не собираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Патрезе.
Сенна выбил машину Проста в Сузуке-90. И где штраф ?
Кого выбил МШ в Монако-06 ?
Кто заставил других гонщиков так рисковать делая ставку на самый последний круг, и это (!) в Монако (!) ?
Кто мешал ФА и др показать быстрый круг ДО МШ ?
Просто все "профукали" а вместе все - "сила" - а у сильного всегда другие виноваты, ведь сильным ум без надоба.
Проще найти "виновного" чем признаться в своей ошибке (параноя).
Уважаю Мосса как гонщика - но его слова слишком "высокоморальны" (Англия, традиции ...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='din' post='308453' date='08.06.2006, 21:25']а у нас уже 2 недели шумасупы имеют карт-бланш на оскорбления оппонентов на форуме и людей, приближенных к ф-1. причем безнаказанно. у нас на форуме видимо принято банить только физико, по привычке.[/quote]
после такого поста ты на образец тоже не тянешь B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='kupu' post='308474' date='08.06.2006, 23:18']Уважаю Мосса как гонщика - но его слова слишком "высокоморальны" (Англия, традиции ...)[/quote]
но он и поступал соответствующе

титул 58 достался феррари только благодаря ему :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='savage' post='308461' date='08.06.2006, 21:48']Ксати тоже заметил что в последние время даже у обычно спрокойных Шумофила и Драгона начали сдавать нервы. :huh: Это наверно потому что 8 титул от Шумахера потихоньку уплывает :P :D и если в прошлом году болельщики Шуми особо не волновались типа "ну ладно пусть один год кто-то другой выиграет а то самих уже немного достало, потом все равно опять Шуми победит" то этот сезон они явно отдавать не собираются.[/quote]
нервы сдавть ?? Да даже если Майкл не выграет ещё Титулы - меня абсолютно не парит , всё равно такого нет и в помине и долго не будет , как минимум - если вообще когда то будет .

Ну выграет , он не выграет Титул - какая теперь разница , когда уже Есть [b]ФАНТАСТИЧИСКИЕ[/b] - 7 Титулов , не будет - Восьмого , ну будут Победы , хотя я верю , что и Титул будет ещё , не в этом , так в следуещем году

А реакция , только на подлые нападки фобов и , как сказал Патрезе - "охоты на ведьм" , притом пакости , гадости и подлости , своих в основном британцев или британских команд и их пилотов , замалчиваются и не замечаются . Ну в общем обычное британское лицимерие и снобизм .

[quote name='kupu' post='308474' date='08.06.2006, 22:18']но его слова слишком "высокоморальны" (Англия, традиции ...)[/quote]
Только - "высокоАморальны" Так как преследуют определённую цель и эта цель - не чиста .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте оставим это на совести Михаэля. А вот тот факт, что он запорол ключевые круги многих пилотов меняет суть инцидента. В теории он не был самым быстрым, так что всё равно что-то потерял бы. Да, наказать надо было, но не так жестоко! Если он действительно сделал это случайно (на что я искренне надеюсь), то стоило анулировать там 2-3 его лучших круга и всё. Откатился бы он там в конец десятки, но отнимать у человека весь уик-энд - это слишком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Dragon' post='308537' date='09.06.2006, 1:54']Только - "высокоАморальны" Так как преследуют определённую цель и эта цель - не чиста .[/quote]
ну и какова же эта цель :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote]Dragon
Ну выграет , он не выграет Титул - какая теперь разница , когда уже Есть ФАНТАСТИЧИСКИЕ - 7 Титулов , не будет - Восьмого , ну будут Победы , хотя я верю , что и Титул будет ещё , не в этом , так в следуещем году[/quote]
ФАНТАСТИЧеСКИЕ, во-первых. Во-вторых, посмотрим, как он выиграл эти титулы:
1994 - После собственной ошибки повредил машину, а затем СПЕЦИАЛЬНО ударил машину Хилла, и у той сломалась подвеска, у меня есть видео с шикарным ракурсом. Титул был у Хилла в кармане, но...
1995 - Ладно согласен, он вне конкуренции
2000 - Достойно, хотя Хаккинен был уже совсем не тот, да и McLaren начал сдавать.
2001 - Култхард посопротивлялся треть сезона и всё поплыли "серебрянные стрелы"
2002 - Нет конкурентов - скучный чемпионат. Спасибо Ferrari, что построили лучшую машину, спасибо остальным, что не сделали этого. То же самое и в 2004 году.
2003 - Сезон, когда Кими должен был стать чемпионом на прошлогоднем McLaren, но спасибо маршалам в Германии - помогли соотечественнику, вытолкали на трассу. Спасибо McLaren - машина надёжна, но не быстра.
Не подумай плохого, я чту и уважаю Михаэля, но когда люди начинают швыряться словами, что вот Михаэль ВЕЛИЧАЙШИЙ и нет ему равных, стоит вспомнить о таких великих, как АЙРТОН СЕННА, АЛЕН ПРОСТ, ХУАН-МАНУЭЛЬ ФАНХИО, АЛЬБЕРТО АСКАРИ, НАЙДЖЕЛ МЕНСЕЛЛ, ЭМЕРСОН ФИТТИПАЛЬДИ и далее.................................... ВЕЛИКИХ было много и каждый из них ВЕЛИК по-своему. Будем же уважать традиции Формулы-1!!!

[quote]savage
Ксати тоже заметил что в последние время даже у обычно спрокойных Шумофила и Драгона начали сдавать нервы. Это наверно потому что 8 титул от Шумахера потихоньку уплывает и если в прошлом году болельщики Шуми особо не волновались типа "ну ладно пусть один год кто-то другой выиграет а то самих уже немного достало, потом все равно опять Шуми победит" то этот сезон они явно отдавать не собираются.[/quote]
Именно так и никак иначе.
Кстати, как болельшик Кими не могу не согласиться с твоей подписью.
Многие сказали и скажут, что прошлый сезон Кими проиграл, нет. Его выиграли Фернандо и Renault. Как говорил Рон Деннис: "Чтобы выиграть гонку, надо сначала в ней финишировать". Парадокс, да! Он сказал, он же и облажался. Ну нечего, возможно в следующем году уже Фернандо будет сидеть у разбитого или сгоревшего корыта под названием McLaren, а Кими будет ликовать в Красной или Сине-Жёлтой заводской, надёжной и быстрой машине.
Посмотрим B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='deXterF1' post='308557' date='09.06.2006, 3:01']ФАНТАСТИЧеСКИЕ, во-первых. Во-вторых, посмотрим, как он выиграл эти титулы:[/quote]
мужик ты попал :D
это ж надо начинать общение на форуме таким образом :D
завтра тебя СЪЕДЯТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='БегемоТ' post='308552' date='09.06.2006, 1:42']ну и какова же эта цель :D[/quote]
Гнобить , Феррари , которая его не взяла к себе гонять и Майкла . Приэтом прощаяя подлости британцам .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Dragon' post='308565' date='09.06.2006, 4:01']Гнобить , Феррари , которая его не взяла к себе гонять и Майкла . Приэтом прощаяя подлости британцам .[/quote]
а смысл :blink:

через 45 лет вспомнил что то, так :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='deXterF1' post='308557' date='09.06.2006, 2:01']ФАНТАСТИЧеСКИЕ, во-первыхНе подумай плохого, я чту и уважаю Михаэля, но когда люди начинают швыряться словами, что вот Михаэль ВЕЛИЧАЙШИЙ и нет ему равных, стоит вспомнить о таких великих, как АЙРТОН СЕННА, АЛЕН ПРОСТ, ХУАН-МАНУЭЛЬ ФАНХИО, АЛЬБЕРТО АСКАРИ, НАЙДЖЕЛ МЕНСЕЛЛ, ЭМЕРСОН ФИТТИПАЛЬДИ и далее.................................... ВЕЛИКИХ было много и каждый из них ВЕЛИК по-своему. Будем же уважать традиции Формулы-1!!!
)[/quote]
Ну не тебе и тем более [b]МНЕ[/b] расказывать про Историю Ф-1
1994- брешешь ( а что в детсадике , ф-! было обязательным для просмотра ? :o :lol: Не подумай , чего плохого , но ненадо расказывать сказки с чужих слов . :o :huh: :unsure:
2000-2002 - кого волнуют проблемы Мики, Култа и Мака . Точно также ни кого не волновали 15 лет Феррари без кубков и выгрыши , на так называемых - "самовозках" , тех кого ты перечесляешь .
2003г с какой стати Кими - ДОЛЖЕН был , раз не стал , то и не должен ( иначе я тебе других годов настрочу , когда так же - "должен был" Майкл - стать . :o :lol: А Германия , всё согласно закону и Регламенту .

Если применить , твою МЕТОДУ - то у Сенны , только один титул - типа - "достойно" и то на типо - самовозке" , тоже можно и по Фанхио и всем другим , большинство ивыграных Титулов у них у всех имено на - "самовозках"


Да и кто трогал Великих , но он в том ряду имено впереди . Это ФАКТ .


Так что прислушайся к своему же совету : - [quote]"не швыряйся словами"[/quote] Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='БегемоТ' post='308567' date='09.06.2006, 3:06']а смысл :blink:

через 45 лет вспомнил что то, так :D[/quote]
А он это ни когда и не забывал . Да и вообще Мосса , только когда ушли из жизни , Великие и ЧМ тех времён - британцы стали усилено ПРить , он Великий , но только неудачник . В 70-80хх , о нём не сильно и вспоминали , так как ббыли живы - Фанхио и другие .
\
Я тоже до конца в толк не возъму , почему все как с цепи сорвались и особено британцы усердствуют (+ те кто на британских же болидах ездил) ???
В Ф-1 , подлостей и гадостей - выше крыши было , а тут из-за ошибки , да и в квале , практически ни чего не решающей (растановка на старте , это такая мелочь) , а теже британцы (и пилоты их команд) , пачками подличали и совершали гадости и тд и тп . (типа Кеке - сам подличал , а тут понесло )

Но такой вони , никто не устраивал . Вон Сенна вынес Проста Ж, притом преднамерено (за сутки задумав) - а так сколько раз , он выносил , да и ещё дрался и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='deXterF1' post='308557' date='09.06.2006, 3:01']ФАНТАСТИЧеСКИЕ, во-первых. Во-вторых, посмотрим, как он выиграл эти титулы:
1994 - После собственной ошибки повредил машину, а затем СПЕЦИАЛЬНО ударил машину Хилла, и у той сломалась подвеска, у меня есть видео с шикарным ракурсом. Титул был у Хилла в кармане, но...
1995 - Ладно согласен, он вне конкуренции
2000 - Достойно, хотя Хаккинен был уже совсем не тот, да и McLaren начал сдавать.
2001 - Култхард посопротивлялся треть сезона и всё поплыли "серебрянные стрелы"
2002 - Нет конкурентов - скучный чемпионат. Спасибо Ferrari, что построили лучшую машину, спасибо остальным, что не сделали этого. То же самое и в 2004 году.
2003 - Сезон, когда Кими должен был стать чемпионом на прошлогоднем McLaren, но спасибо маршалам в Германии - помогли соотечественнику, вытолкали на трассу. Спасибо McLaren - машина надёжна, но не быстра.
Не подумай плохого, я чту и уважаю Михаэля, но когда люди начинают швыряться словами, что вот Михаэль ВЕЛИЧАЙШИЙ и нет ему равных, стоит вспомнить о таких великих, как АЙРТОН СЕННА, АЛЕН ПРОСТ, ХУАН-МАНУЭЛЬ ФАНХИО, АЛЬБЕРТО АСКАРИ, НАЙДЖЕЛ МЕНСЕЛЛ, ЭМЕРСОН ФИТТИПАЛЬДИ и далее.................................... ВЕЛИКИХ было много и каждый из них ВЕЛИК по-своему. Будем же уважать традиции Формулы-1!!![/quote]

одним словом? - пипец!
Да, шумафилы, нефиг больше болеть за Шуму... ни одного титула то он толком и не взял... всё соперники преподнесли на блюдечке + собственная подлость в 1994 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Helvig' post='308571' date='09.06.2006, 5:17']одним словом? - пипец!
Да, шумафилы, нефиг больше болеть за Шуму... ни одного титула то он толком и не взял... всё соперники преподнесли на блюдечке + собственная подлость в 1994 г.[/quote]
понеслася :lol:

зря конешна deXterF1 таким макаром дебютировал
интересно, сколько к концу дня будет ..эээ так скажем, критикующих его постов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='deXterF1' post='308557' date='09.06.2006, 7:01']1994 - После собственной ошибки повредил машину, а затем СПЕЦИАЛЬНО ударил машину Хилла, и у той сломалась подвеска, у меня есть видео с шикарным ракурсом. Титул был у Хилла в кармане, но...[/quote]Во-первых, никто так и НЕ ДОКАЗАЛ то, что это было сделано СПЕЦИАЛЬНО.
Во-вторых, НИКТО НЕ ДОКАЗАЛ, что машина была повреждена.
В-третьих, если бы не дисквал за сомнительное нарушение, кто бы вспомнил про это столкновение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote]Фернандо Алонсо не будет участвовать на встрече профсоюза гонщиков, которые завтра собирались обсудить действия Михаэля Шумахера на квалификации в Монако. Инцидент остался в прошлом, и испанца он больше не интересует...

Фернандо Алонсо: "В трех или четырех последних гонках я не ходил на собрания GPDA, не пойду на него и завтра. После того, как стюарды FIA оштрафовали Михаэля, я забыл об этом инциденте. Решение принято, и я не понимаю, что тут еще можно обсуждать.

Инцидент действительно неприятный, Михаэль в тот момент вряд ли мог догадываться, насколько серьезными будут последствия, но с той гонки прошло уже две недели, а в газетах только и говорят о случившемся в Монако..."[/quote]

А Алонсо то молодец... Не ожидал. Респект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Deternal' post='308476' date='08.06.2006, 23:24']после такого поста ты на образец тоже не тянешь B)[/quote]
во-первых - почему это?
во-вторых - если что, я это переживу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Zahas' post='308577' date='09.06.2006, 6:15'][quote]Фернандо Алонсо не будет участвовать на встрече профсоюза гонщиков, которые завтра собирались обсудить действия Михаэля Шумахера на квалификации в Монако. Инцидент остался в прошлом, и испанца он больше не интересует...

Фернандо Алонсо: "В трех или четырех последних гонках я не ходил на собрания GPDA, не пойду на него и завтра. После того, как стюарды FIA оштрафовали Михаэля, я забыл об этом инциденте. Решение принято, и я не понимаю, что тут еще можно обсуждать.

Инцидент действительно неприятный, Михаэль в тот момент вряд ли мог догадываться, насколько серьезными будут последствия, но с той гонки прошло уже две недели, а в газетах только и говорят о случившемся в Монако..."[/quote]
А Алонсо то молодец... Не ожидал. Респект. [/quote]
а чего он молодец? встреча-то плановая, не внеочередная, значит на повестке дня и другие вопросы должны быть, кроме мш, на нем свет клином не сошелся. а то, что обсуждать по мш нечего, я согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='deXterF1' post='308557' date='09.06.2006, 3:01']ФАНТАСТИЧеСКИЕ, во-первых. Во-вторых, посмотрим, как он выиграл эти титулы:
1994 - После собственной ошибки повредил машину, а затем СПЕЦИАЛЬНО ударил машину Хилла, и у той сломалась подвеска, у меня есть видео с шикарным ракурсом. Титул был у Хилла в кармане, но...
1995 - Ладно согласен, он вне конкуренции
2000 - Достойно, хотя Хаккинен был уже совсем не тот, да и McLaren начал сдавать.
2001 - Култхард посопротивлялся треть сезона и всё поплыли "серебрянные стрелы"
2002 - Нет конкурентов - скучный чемпионат. Спасибо Ferrari, что построили лучшую машину, спасибо остальным, что не сделали этого. То же самое и в 2004 году.
2003 - Сезон, когда Кими должен был стать чемпионом на прошлогоднем McLaren, но спасибо маршалам в Германии - помогли соотечественнику, вытолкали на трассу. Спасибо McLaren - машина надёжна, но не быстра.
Не подумай плохого, я чту и уважаю Михаэля, но когда люди начинают швыряться словами, что вот Михаэль ВЕЛИЧАЙШИЙ и нет ему равных, стоит вспомнить о таких великих, как АЙРТОН СЕННА, АЛЕН ПРОСТ, ХУАН-МАНУЭЛЬ ФАНХИО, АЛЬБЕРТО АСКАРИ, НАЙДЖЕЛ МЕНСЕЛЛ, ЭМЕРСОН ФИТТИПАЛЬДИ и далее.................................... ВЕЛИКИХ было много и каждый из них ВЕЛИК по-своему. Будем же уважать традиции Формулы-1!!!
Именно так и никак иначе.[/quote]
Спасибо тебе, добрый человек. Открыл мне глаза на бесталанность Михаэля, но за кого же мне теперь болеть? Может за Кими, как думаешь? А вообще давай серьезно по пунктам.
1994 - ударился Хилл, он же был сзади. Честно говоря я бы также на его месте попал, когда видишь, что можно обогнать соперника и победить вот уже - очень тяжело быть хладнокровным. Нарушения не усмотрели, все согласно Регламенту. Конечно, столкновение будет помниться долго, но с решением стюардов надо смириться.
1995 - добавить нечего.
2000 - 2002 и 2004 - согласись, это проблемы не Шумахера и не Феррари. С прошлым годом, кстати, не хочешь сравнить? У Рено один из быстрейших болидов чемпионата(чуть не забыл, и самый надежный), разве Алонсо и Рено можно в этом упрекнуть?
2003 - опять же, согласно Регламента нарушений не было.
А то, что тебе это не очень нравится, я понимаю. Мне также не понравилось решение стюардов в Монако'06, но на то оно и решение стюардов. Изменено пользователем RedMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='deXterF1' post='308550' date='09.06.2006, 1:37']В теории он (михаэль)не был самым быстрым[/quote]
ну круто...
теоретически вообще ЛЮБОЙ пилот перед началом квалификации может занать поул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...