Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GoldenLion

Prodrive - Subaru WRT, Prodrive F1, Mini Motorsport

Recommended Posts

Надеюсь,возвращается с воровским топливным баком! Ну,чтоб интересней смотреть было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паффетт надеется выйти на старт в 2008-м

Второй год подряд Гэри Паффет, чемпион DTM 2005 года, проведет в качестве постоянного тест-пилота McLaren. Правда, параллельно он будет выступать в DTM за Mercedes. 25-летний британец надеется, что в 2008 году он все-таки сможет получить место призового пилота одной из команд Формулы-1.

Гэри Паффетт: “Каждый пилот мечтает выйти на старт гонки Формулы-1, и я не исключение. Я сделаю все возможное, чтобы получить место в 2008 году.

В этом году я буду помогать McLarenв работе над совершенствованием MP4-22. Параллельно я проведу сезон в DTM вместе с Mercedes, где снова надеюсь выиграть несколько гонок”.

Не исключено, что Паффетт станет пилотом Prodrive в 2008 году, если партнером новой команды будет McLaren-Mercedes.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки на какой гужевой тяге поедет Дэйв Ричардс? Единственный более-менее реальный вариант - дубль McLaren, но так точно ничего не выиграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всё-таки на какой гужевой тяге поедет Дэйв Ричардс? Единственный более-менее реальный вариант - дубль McLaren, но так точно ничего не выиграть.

только что в новостях запостили о желании бмв стать поставщиком двигателей для какой-нить клиентской команды.

Из всех кандидатур, продрайв представляется мне наиболее явной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только что в новостях запостили о желании бмв стать поставщиком двигателей для какой-нить клиентской команды.

Из всех кандидатур, продрайв представляется мне наиболее явной

но шасси то, как я понял, они сами строить не собираются... Тут уж тогда лучше сразу полный комплект брать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поелику из пилотов прочат Паффета, то прямой резон брать Мак целиком, заодно, вместе с тестером... глядишь, и де ла Роса снова выйдет на старт, вот умора-то будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поелику из пилотов прочат Паффета, то прямой резон брать Мак целиком, заодно, вместе с тестером... глядишь, и де ла Роса снова выйдет на старт, вот умора-то будет...

а где мак в таком случае найдет достойную замену своему мега опытному тестеру??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где мак в таком случае найдет достойную замену своему мега опытному тестеру??

Все равно тесты сокращены, можно включить параграф, что в свободное от гонок время оба будут тестить основную команду (благо, что она не будет отличаться от той, где они будут выступать в боевом режиме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно тесты сокращены, можно включить параграф, что в свободное от гонок время оба будут тестить основную команду (благо, что она не будет отличаться от той, где они будут выступать в боевом режиме)

Я только За, правда дону Педро будет уже 36 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только За, правда дону Педро будет уже 36 лет.

:unsure: да вряд ли поедет уже, скорее новичка какого-нибудь возмут, с толстым кошелем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: да вряд ли поедет уже, скорее новичка какого-нибудь возмут, с толстым кошелем

А может кого-нибудь из протеже , за движки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать... Как и предполагалось, хэтчбэки заполонили мировое раллийное первенство.

normaluntitled13fi4.jpg

http://www.automotor...p?version=46536

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, хотя имхо стоило в обычной тебе wrc добавить новость.

А это обычная импреза, только с переделанным багажником? Потому что ведь хэтчбеков импрез пока нет, они появятся только с новым поколением.

Короче, пока не увижу в гонке буду считать это фотошопом. Очень красивым и удачно сделанным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сволочи

Начинал болеть за Субару ток потому что не хетчбек....

Теперь мои идеалы разрушены... Испортили ТАКУЮ ХОРОШУЮ ВЕСЧЬ!!!!

Все-равно останусь верен команде

Все-равно все остальные на хечбеках

За Митцубиши не буду болеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сволочи

Начинал болеть за Субару ток потому что не хетчбек....

Теперь мои идеалы разрушены... Испортили ТАКУЮ ХОРОШУЮ ВЕСЧЬ!!!!

Все-равно останусь верен команде

Все-равно все остальные на хечбеках

За Митцубиши не буду болеть!

ну, если не брать во внимание то, что это Импреза, то машина очень даже приятная внешне. Но это ИМПРЕЗА! Это одна из моих любимых машин. Но тут из неё сделали что-то другое. Красивое, но не Импрезу! Блин. Но вообще, главное, чтобы ехала быстро! И чтоб Сольберг её не бил.

ЗЫ. всё-таки любимая моя Импреза - это Импреза 2005-го года! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, если не брать во внимание то, что это Импреза, то машина очень даже приятная внешне. Но это ИМПРЕЗА! Это одна из моих любимых машин. Но тут из неё сделали что-то другое. Красивое, но не Импрезу! Блин. Но вообще, главное, чтобы ехала быстро! И чтоб Сольберг её не бил.

ЗЫ. всё-таки любимая моя Импреза - это Импреза 2005-го года! :rolleyes:

Если скажу, что мне нравилась 2003-го года, то это будет в принципе то же самое... И причина тоже наверно ясна ;) Где же Сольберг тех годков? Не так много воды вроде утекло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну причина ясна, разумеется. Я тоже очень хочу чтобы Петер "вернулся". В последнее время он допускает много ошибок, когда он едет нормально, что-то ломается, а когда и с этим нормально, то ему просто тупо не везёт! :(

Но я говорил именно о красоте и моём предпочтении именно к этой машине, а не к наградам, которые она завоевала. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я говорил именно о красоте и моём предпочтении именно к этой машине, а не к наградам, которые она завоевала. ;)

А меня всегда радовала "глазастая"... :rolleyes: чем она всем так не нравилась?.. :unsure::huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно выглядит - фары почти как у Lexus-IS, задняя часть - немного несуразная. Фейк???? :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня всегда радовала "глазастая"... :rolleyes: чем она всем так не нравилась?.. :unsure::huh:

ну не знаю. Она как-то не выглядит мощно, как "2005-я". И потом, я ж не говорю, что мне нравится только она. Я люблю все импрезы. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что она дебютирует в Мексике? Дебют новой Subаru Impreza WRC S14 запланирован на начало чемпионата 2008 года, а ее испытания начнутся в сентябре. По словам Ричардса, она будет на 35 кг легче нынешней машины и проще в управлении. Он уверен, что новинка сразу будет конкурентоспособна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто сказал, что она дебютирует в Мексике? Дебют новой Subаru Impreza WRC S14 запланирован на начало чемпионата 2008 года, а ее испытания начнутся в сентябре. По словам Ричардса, она будет на 35 кг легче нынешней машины и проще в управлении. Он уверен, что новинка сразу будет конкурентоспособна.

Перед стартом чемпионата субаровцы обещали вроде новую Импрезу к 4-му этапу. Было бы неплохо, чтобы ее опробовали в этом году, чтобы не получилось, как всегда - к началу нового сезона полный комплект детских болезней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед стартом чемпионата субаровцы обещали вроде новую Импрезу к 4-му этапу. Было бы неплохо, чтобы ее опробовали в этом году, чтобы не получилось, как всегда - к началу нового сезона полный комплект детских болезней

Если я ничего не путаю, они обещали лишь модификацию "Импрезы" прошлого года. Новая модель еще даже не готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я ничего не путаю, они обещали лишь модификацию "Импрезы" прошлого года. Новая модель еще даже не готова.

А вот про это они кажется не уточняли...

Хотя вполнелогично, что раньше чем к Японии новая Субару не покажется :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...