Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Endrews

Нико Росберг 2006-08.2012

Recommended Posts

Ну, не знаю я... Одно хочу сказать - как только напарники Михаэля ехали слишком быстро, у них возникали трудности.

И что эта победа в дебюте даст? Вспомни Физикеллу, как он красиво выиграл в Мельбурне-05, и что дальше? Потом Бриаторе его задолбал, в бараний рог согнул.

Вы этого Росбергу желаете?

А не лучше ли ему чуть подождать и тогда уже начать выигрывать?

Нахождение в одной команде с таким великим само по себе не просто, тем более в такой момент, когда из такого хотят сделать что-то особенное. Зачем не понимаю, он уже и так особенный. Как-бы это особенность не сыграла против Нико. Поэтому как там получиться и что лучше, кто его знает. Важно работать и делать свою работу как можно лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Важно работать и делать свою работу как можно лучше.

Вот это является залогом успешной карьеры. А в таком случае неважно, кто напарник.

Но я боюсь, на молодого немца давит груз детских амбиций и ребячьей обиды на то, что рядом оказался не робкий, безобидный Хайдфельд, а САМ Михаэль. И это станет главной проблемой Нико в сезоне, вот увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это является залогом успешной карьеры. А в таком случае неважно, кто напарник.

Но я боюсь, на молодого немца давит груз детских амбиций и ребячьей обиды на то, что рядом оказался не робкий, безобидный Хайдфельд, а САМ Михаэль. И это станет главной проблемой Нико в сезоне, вот увидите.

Посмею предположить,что главной проблемой Нико станет робкий,безобидный Ник. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмею предположить,что главной проблемой Нико станет робкий,безобидный Ник. :rolleyes:

Что ты хочешь этим сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты хочешь этим сказать?

Угадай... :rolleyes:

Всё тоже, всё тоже... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты хочешь этим сказать?

Шёпотом-Великая шея подведёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угадай... :rolleyes:

Всё тоже, всё тоже... :unsure:

Яна, ты будешь рада, если такое произойдёт? Я не знаю, есть ли у этой пословицы аналог в Германии, но в России говорят так: "На чужом горе своё счастье не построишь".

Я и сам не рад, что Ника так прокинули с местом, но будем надеяться, что этот шаг назад был сделан ради двух вперёд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яна, ты будешь рада, если такое произойдёт? Я не знаю, есть ли у этой пословицы аналог в Германии, но в России говорят так: "На чужом горе своё счастье не построишь".

Я и сам не рад, что Ника так прокинули с местом, но будем надеяться, что этот шаг назад был сделан ради двух вперёд.

А я надеюсь,что тут просто всё так замечательно спланировано.Без всяких там несчастий.Цирк,всё-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не знаю я... Одно хочу сказать - как только напарники Михаэля ехали слишком быстро, у них возникали трудности.

И что эта победа в дебюте даст? Вспомни Физикеллу, как он красиво выиграл в Мельбурне-05, и что дальше? Потом Бриаторе его задолбал, в бараний рог согнул.

Вы этого Росбергу желаете?

А не лучше ли ему чуть подождать и тогда уже начать выигрывать?

это если Нико политик, а не гонщик. А я все-таки надеюсь, что он гонщик и будет стремиться показывать максимум того, на что он способен. И какая-то репутация у него уже есть, есть ли смысл ей жертвовать ради расположения Шумахера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это если Нико политик, а не гонщик. А я все-таки надеюсь, что он гонщик и будет стремиться показывать максимум того, на что он способен. И какая-то репутация у него уже есть, есть ли смысл ей жертвовать ради расположения Шумахера?

Не буду вступать в ненужную полемику, скажу одно - лихой кавалерийский наскок со стороны Росберга будет воспринят без должного понимания, а это потянет за собой далеко идущие последствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс Баррикелло: посоветую Росбергу убираться из "Мерседеса"

Пилот “Уильямса” Рубенс Баррикелло посоветовал Нико Росбергу уносить ноги из “Мерседеса”, поскольку считает, что его ждёт очень тяжёлое испытание в борьбе с Михаэлем Шумахером.

Баррик все обижается )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баррик все обижается )))

Кстати,он страшную книжку про годы в Феррари не написал ещё? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,он страшную книжку про годы в Феррари не написал ещё? :lol:

если и не написал то уже заканчивает ))) книга по лозунгом как меня 5 лет держали на цепи прикованным к болиду феррари ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,он страшную книжку про годы в Феррари не написал ещё? :lol:

Ему ещё второй том писать, *Как меня гнобили в Brawn GP* :rolleyes:

Шутка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс все шесть сезонов уступал Михаэлю, поэтому я не удивлён его репликой.

Красавчик! А то раньше слегка мямлил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
After completing the initial set-up work with the MGP W01 yesterday morning, Nico had a productive day focusing on long runs which saw him cover a race distance mileage over the course of the day. Although still not entirely comfortable with his position in the car, Nico completed 119 laps today, setting a fastest lap time of 01:12.899.

Nico Rosberg: “I’m very pleased with our first full day of testing and we were really able to get into the programme and achieve some good work today. We successfully completed a race distance on the car’s second day of running and I’m quite happy with how the car felt on the longer runs with heavy fuel. It felt like the same car, just a little bit slower, but the balance was good. We’ve still got some work to do on my position in the car as I dropped down by 1.5cm during the day which explains why the visibility got a little difficult towards the end but that’s something we can fix before the next test. Overall it’s been a positive start to our pre-season testing and I’m enjoying working with the team and feeling very comfortable here.”

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
After completing the initial set-up work with the MGP W01 yesterday morning, Nico had a productive day focusing on long runs which saw him cover a race distance mileage over the course of the day. Although still not entirely comfortable with his position in the car, Nico completed 119 laps today, setting a fastest lap time of 01:12.899.

Nico Rosberg: “I’m very pleased with our first full day of testing and we were really able to get into the programme and achieve some good work today. We successfully completed a race distance on the car’s second day of running and I’m quite happy with how the car felt on the longer runs with heavy fuel. It felt like the same car, just a little bit slower, but the balance was good. We’ve still got some work to do on my position in the car as I dropped down by 1.5cm during the day which explains why the visibility got a little difficult towards the end but that’s something we can fix before the next test. Overall it’s been a positive start to our pre-season testing and I’m enjoying working with the team and feeling very comfortable here.”

хмммм... доволен первым полным днём, отработали всю намеченную программу.... проехали дистанцию гонки... очень доволен поведением гружёного мерса. Говорит, ощущения почти те же, только чуть медленнее, но баланс одинаково хорош! Всё ещё не поправили косяки с креслом (чёт вопще непонятно с этими делами, второй день кресло подогнать не могут). Ну и дальше розовое позитивное бла-бла-бла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё ещё не поправили косяки с креслом (чёт вопще непонятно с этими делами, второй день кресло подогнать не могут).

Так оно Шумахеровское :)

Главное, что Нико доволен :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Из Росберга с первого же дня тестов делают вторикеллу. Нику нужно покидать Мерседес, иначе Росс закапает его талант в землю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с этим креслом вообще что-то непонятное :blink:

Как это можно за два дня не найти оптимального положения в болиде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, с этим креслом вообще что-то непонятное :blink:

Как это можно за два дня не найти оптимального положения в болиде?

самое глупое в этой ситуации, что уж на третий день точно всё исправят (просто потому что блджад ну нельзя так халтурить с креслом), а на этом форуме возопят "вторсбергу даже кресло занижают, а для МШ сразу все исправили)"...

можно еще вспомнить, как на одной машине одной уже несуществующей команды трижды отказала коробка передач на старте, барахлили тормоза, ослабевали ремни, ломалась заправочная техника... а на другой всё было нормально. вот и докажи после такого, что никто Нико не нагибает спецом...

но доказательство есть! точнее, оно будет представлено по ходу сезона. потому что если Нико окажется быстрее МШ, то он для Мерседеса сам станет вместо МШ. и будут они долго сотрудничать, возьмут свои 4-5 титулов подряд и т.д... и в свете такой перспективы гнобить его - это рубить сук, на котором сидишь, при этот поплевывая в колодец, из которого будешь пить, когда наеврнешья вместе с суком

а если Нико окажется медленнее, то какой смысл его гнобить, когда он и так не едет :blink:

ч.т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нико Росбергу пришлось поработать… шофером

В эти выходные в Висбадене прошел традиционный «Бал Спорта», где Нико Росбергу была отведена особая роль (кстати, он родился именно в этом немецком городе). Гонщик Формулы 1 выполнял функции… шофера и возил на серебристом спортивном Mercedes SLS AMG гостей вечера, среди которых было немало звезд немецкого спорта.

«Это было очень интересно! – цитирует Росберга Motorsport Total. – Тем более, что новый Mercedes – отличная машина. Он немного напоминает модели 50-х годов, прежде всего, из-за особой конструкции дверей. Однако в целом это абсолютно современный, очень мощный автомобиль, так что я получил большое удовольствие».

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня после просмотра видео как раз такой вопрос возник? оказалась это не просто догадка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала в тене Mercedes, но повтори и тут... в общем мой сегодняшний сон-аллегория...

Приснились, как не странно, Нико и Шумми, в очной борьбе так сказать, при чем не на болидах Ф-1, и трасса была не формульная, а для прокатного картинга... но это не важно, это ж аллегория... В общем вцепились они в друг друга, в прямом смысле, при чем Нико в цветах Mercedes (или может это Williams был), а Шумми - в красно-черном (Virgin???... хммм)... ну в общем чуть не метелят друг друга и соревнуются кто быстрее до финиша последние 50 метров доползет, друг другу мешают - никто проигрывать ясно не хочет... Но в конце все таки шустрее оказывается Нико, пересекает финишную прямую, поворачивается к Шумми и превращается в металлического серебристого... снежного барса ( :blink: , что-то похожее) и издает такой дикий победный рык... дальше я просыпаюсь и десять минут отхожу от увиденного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написала в тене Mercedes, но повтори и тут... в общем мой сегодняшний сон-аллегория...

Это очень хорошо!

Обычно в реальности всё с точностью до наоборот происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...