Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Endrews

Нико Росберг 2006-08.2012

Recommended Posts

да ветку ТЕСТЫ почитать сегодняшнюю - круче любого петросяна-мартиросяна. :lol: :lol:

она такая очень "не маленькая", может ближе к истине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле неплохо. Нико половину времени воевал с проблемами, видимо. Или просто тестил на небольшой скорости: ехал типа 1:30...

никаких проблем с машиной сегодня не было

Нико ездил с довольно большой загрузкой топливом

последние круги перед обедом проехал уже налегке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никаких проблем с машиной сегодня не было

Нико ездил с довольно большой загрузкой топливом

Ну 1:30 - это же не только топливом объясняется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну 1:30 - это же не только топливом объясняется...

:blink:

блин, да 1:30 это у него после 5-ти утренних кругов было, когда проверяли все системы, и ездили на промежутке

а потом он нормально ездил 1:14,5-1:15,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нико молодец, обучил Шуми всему так, что ученик превзошёл учителя :rolleyes:

И чему он Шуми учил? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чему он Шуми учил? :blink:

Чуть выше:

"Михаэль ушёл из Формулы-1 в конце 2006 года, а с тех пор машины и регламент сильно изменились. Так что определённо есть вещи, которым он может научиться у меня", — цитирует Росберга агентство dpa.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:

блин, да 1:30 это у него после 5-ти утренних кругов было, когда проверяли все системы, и ездили на промежутке

а потом он нормально ездил 1:14,5-1:15,5

Ну, тогда я спокоен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуть выше

Дешёвые понты Росберга. Сегодня МШ всем всё доказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дешёвые понты Росберга. Сегодня МШ всем всё доказал.

Ну, не стал бы так. Сегодняшние результаты на самом деле мало что значат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дешёвые понты Росберга. Сегодня МШ всем всё доказал.

Нико не сказал ничего такого... просто он имел ввиду, что ф-1 изменилась за 3 года...

может "вводная" уже состоялась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня МШ всем всё доказал.

На настройках Росберга и в улучшившихся условиях? Ну-ну :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитала тему ТЕСТЫ и так обидно стало, чем парень так провинился, что задирают так...

детский сад такой, оно конечно все шутки, но в таком количестве уже не смешные...

...все таки болельщики самые адекватные у Виллиямса - это ФАКТ!!! Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные вещи парень сказал. Михаэль будет чему-то у Росберга учиться, чему-то у Феттеля, чему-то у Хамильтона.

Просто потому, что на одном опыте и проведенными с полными баками полтора десятилетия назад гонками далеко не уедешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"It was a good first day of testing for us and my initial impressions of the new car are very positive," reported Nico, son of 1982 World Champion Keke. "It felt great to be in the car for the first time and to get our pre-season testing programme underway."

However, Rosberg Jr. hopes for a literally clearer picture on Tuesday. "Generally everything felt good although I was sitting too low in the car and couldn't see the track very well, which we will improve for tomorrow," the German continued.

"It's too early to get an initial impression of the competitiveness but it was very special to drive the new silver arrow out of the garage. I'm looking forward to tomorrow, when we have a full day of testing to make further progress."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баррикелло советует Росбергу убираться из «Мерседеса»

Пилот «Уильямса »Рубенс Баррикелло, с 2000 по 2005-й годы выступавший за команду «Феррари» вместе с Михаэлем Шумахером, предупредил нового напарника семикратного чемпиона мира Нико Росберга о подстерегающей молодого пилота опасности. Бразилец считает, что для раскрытия потенциала Нико придется покинуть «Мерседес».

Несмотря на довольно жесткие комментарии Рубенс признал, что рад возвращению внимания к ветеранам, вроде Шумахера и Педро де ла Росы.

«Есть ли у меня совет для Нико? Да, пусть уносит оттуда ноги! Это единственное, что я могу ему посоветовать. Ему нужно будет пилотировать быстро и не попадать в аварии – Росс будет об этом напоминать перед каждой гонкой.

Нико обладает великолепным талантом, и я желаю ему всего наилучшего. Возможно, завтра вы увидите газеты с заголовками: «Рубенс советует Нико убираться из «Мерседеса», но я это не со зла.

Зная то, что я знаю, и увидев, как быстр был сегодня Михаэль, могу сказать, что перед Нико стоит сложная задача. Я желаю ему всего наилучшего, потому что считаю его талантливым парнем, который может стать чемпионом. Давайте скажем так: если у него есть шанс стать чемпионом в той же команде, за которую выступает Михаэль, у него есть шансы везде.

Вообще здорово видеть возвращение ветеранов. Думаю, после того, как я едва не выиграл чемпионат в прошлом году, некоторые люди начали чувствовать себя иначе.

Пять лет назад все говорили только о Кими Райкконене и новых пилотах – «Ф-1» все время нужны новые гонщики. То же самое касается и Роберта Кубицы. Но из-за недостатка тестов, из-за вообще отсутствия тестов, гонщики старшего поколения начали возвращать к себе интерес», – цитирует Баррикелло Autosport.

Что-то тучи над Николаем сгущаются. Надежды некоторых на плохую форму Шуми не оправдались, шансы у Росберга будут буквально в первых ГП - пан или пропал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно Нико!Все идет к тому что он станет очередным вторикелой!

До того как Шума попал в Мерс, думал что у Нико неплохие шансы на 2010 год!Ну что ж, посмотрим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
едва окончился первый день тестов, а шумафаны уже записали Нико в лузеры и пьют шампанское из горла... умора! :lol: :lol:

Это только самые отъявленные. Не обращайте внимания.

Сегодня вообще говорить, о том, что кто=то что=то проиграл, как минимум - неумно.

Ну, лично я имел в виду показания секундомера, не более.

Дешёвые понты Росберга. Сегодня МШ всем всё доказал.

Товарищ, не позорьте ник! Люди сегодня работали, а не кому-то что-то доказывали.

На настройках Росберга и в улучшившихся условиях? Ну-ну :lol:

Оппа! А вот это уже интереснее. Я так понимаю, вы в боксах Мерседеса завсегдатай, у вас и доступ к телеметрии, к настройкам есть. Скажите мне по секрету, сколько топлива было у наших?

Что-то тучи над Николаем сгущаются. Надежды некоторых на плохую форму Шуми не оправдались, шансы у Росберга будут буквально в первых ГП - пан или пропал

Не думаю что все так по-совковому. Будет соревноваться, стараться выиграть. Сможет — молодец. Не сможет — ничего, он еще достаточно молод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то тучи над Николаем сгущаются. Надежды некоторых на плохую форму Шуми не оправдались, шансы у Росберга будут буквально в первых ГП - пан или пропал

6 десятых между ними никак не могут быть, тем более на коротком кольце в Валенсии. Явно у Шуми другая программа была.

А Рубенс прав во многом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец хорошо проехал !!! для 1 дня ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 десятых между ними никак не могут быть, тем более на коротком кольце в Валенсии. Явно у Шуми другая программа была.

А Рубенс прав во многом.

Давайте вообще пока не суетиться по поводу возможного "вторикельства". Рубенс запугивает Росберга, но это не факт, что он знает все нынешние нюансы. Надо подождать. Один день тестов - благодатная почва для досужих разговоров, но это пока не показатель, на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу одно - Нико надо поднажать прямо на ГП Бахрейна. очень сильно поднажать. хоть и не желаю ему победы, но, пожалуй, ему победа в первой гонке сезона нужнее всех, даже нежнее чем Рубенсу с Уильямсом. потому что все остальные могут сказать, что "в следующей гонке я буду лучше подготовлен, и..." Нико не сможет, физической возможности не будет

и дело не в Россе и не в КТ. Росбергу не для того 8 млн. платят, чтобы боксы подметал... дело в прессинге. тот, кто думает, что наибольшее давление сейчас на Шумахере - ошибается. у Шумахера перед Нико - великая фора в психологическом плане, в том числе из-за опыта и титулов. Майкл "привык" к прессингу и он знает себя, знает, что в хорошей форме. Нико, если допустит хоть малейшую слабину перед напарником, будет навеки, "неопровержимо" заклеймён. "вы же видели, как он слил уже в первой гонке! очевидно, новый вторсберг..." и тогда Росбергу может стать совсем плохо

поэтому первую гонку Нико надо выигрывать, желательно дубоем с МШ на второй ступеньке. тогда хотя бы до следующей гонки ни одна собака не посмеет тявкнуть! все остальные варианты для Нико - заведомо проигрышные

терпения, Нико, терпения, тебе и твоим фанатам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
терпения, Нико, терпения, тебе и твоим фанатам...

все правильно сказал, даже добавить нечего... Нико сам это понимает, потому и говорит про победу в Бахрейне... четыре года назад эта самая трасса с дебюта показала его силу как гонщика, помогла в свое время победить в GP2... вот и теперь эта трасса и эта гонка становиться ключевой, и провести ее надо как в 2006 (исключив при этом первый поворот...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я считаю, что не надо в первой же гонке лезть из кожи вон. Помните, как жестоко поплатился Ирвайн за Мельбурн-96?

Так вот, сейчас Нико выгоднее находиться близко к Шуми, но чуть сзади. Самую малость. Как Масса в 2006 году. Это будет лучше - так и продемонстрировать лояльность легко, и руководство будет очень довольно, не станет гноить, и хорошее расположение и доброе отношение самого Михаэля так тоже можно завоевать - а оно очень дорого стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот я считаю, что не надо в первой же гонке лезть из кожи вон. Помните, как жестоко поплатился Ирвайн за Мельбурн-96?

Так вот, сейчас Нико выгоднее находиться близко к Шуми, но чуть сзади. Самую малость. Как Масса в 2006 году. Это будет лучше - так и продемонстрировать лояльность легко, и руководство будет очень довольно, не станет гноить, и хорошее расположение и доброе отношение самого Михаэля так тоже можно завоевать - а оно очень дорого стоит.

нет нет! только впереди Шумахера ;) не важно на каком месте :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет нет! только впереди Шумахера ;) не важно на каком месте :P

Ну, не знаю я... Одно хочу сказать - как только напарники Михаэля ехали слишком быстро, у них возникали трудности.

И что эта победа в дебюте даст? Вспомни Физикеллу, как он красиво выиграл в Мельбурне-05, и что дальше? Потом Бриаторе его задолбал, в бараний рог согнул.

Вы этого Росбергу желаете?

А не лучше ли ему чуть подождать и тогда уже начать выигрывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...