Перейти к контенту
Alv

Дэвид Култард

Recommended Posts

Ньюи не занимается Ред-Буллом на текущий момент, и его вклад в лучшем случае будет виден ближе к маю. Главное чтобы старт сезона не завалили (как Маки в этом году).

С учетом нового формата квалы у ДС появится дополнительный шанс, поскольку квала с одним быстрым кругом ему не очень подходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел результаты тестов.... Немного напрягся - Ред Бул Девида теряет почти по 4 секунды на круге по сравнению с Баром :(

Причем такой результат повторяется два дня тесов подряд. Неужели Ньюи так и не смог совместить движок Феррари с шасси РБ? Надеюсь, что это временно.

ИМХО, гибридные тесты - еще не показатель. Вот когда выведут нормальные машины - тогда и посмотрим.

Насколько я знаю, Баттон ехал на нормальной хондовской 10-ке (для чего, известно только инженерам Хонды), а в RBR тестили косвортовскую 10-ку с блоком управления и ПО от феррарийной 8-ки (полный бред, как на этом еще и ехать возможно?).

RBR ВПЕРВЫЕ выведет на тесты нормальную машину с V8 Феррари только 16.12.05 в Сильверстоуне (ИМХО, то ли совсем с ума посходили, то ли деньги экономят, то ли готовятся к летнему ГП Чукотки ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все понятно, но все равно обидно проигрывать с таким отстованием (4 секунды) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все понятно, но все равно обидно проигрывать с таким отстованием (4 секунды) :(

Jerez - Spain 07/12/05

8 C. Klien Red Bull 01:20.581 70

Мда, настораживает, однако... И отрыв от лидера достаточно большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как не удалась? Это с какой стороны посмотреть. Ну ч.м. не стал, а в остальном - по всем параметрам из всех ныне действующих пилотов он уступает только Шумахеру по статистике.

А по очкам он четвертый из 300 пилотов с очками, не хватило одного очка, чтоб набрать 500. Впереди только Шумахер, Прост и Сенна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тесты 08.12.2005

1.  BADOER            Ferrari      1m18.223s

.....

11. COULTHARD    Red Bull      1m20.854s

.....

13. KLIEN              Red Bull      1m21.008s

В общем, дело ясное, что дело темное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва не сразу строилась-кажетсся так говорится....

Все будет B)B)B)B)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тесты 09 декабря 2005, Херес

1 P. de la Rosa McLaren 01:17.303 77

...

12 D. Coulthard Red Bull 01:21.114 104

что-то мне это все не очень нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шотландец чувствует, что в Red Bull его роль намного важнее, чем в McLaren. “В McLaren я был просто пилотом и маркетинговым инструментом. Теперь же я открываю все новые и новые стороны в моей работе. В Red Bull я могу полностью раскрыться”, - сказал он журналу Motorsport Aktuell.

“Да, это одновременно и дополнительное давление, дополнительная отвественность. Так, если RB2 будет хуже, чем RB1, мне придется взвалить на свои плечи часть ответственности за неудачу'’, - дополнил DC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тесты 09 декабря 2005, Херес

1 P. de la Rosa McLaren 01:17.303 77

...

12 D. Coulthard Red Bull 01:21.114 104

что-то мне это все не очень нравится...

Я тоже немного начинаю стрематься - сначала проигрываем 4 секунды Хонде, а теперь еще и Макам?!!!

Это шутка такая РБ или проблемы?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я всю свою сознательную жизнь думал, кем же для меня является Дэвид Култхард. Вы можете считать меня несколько предвзятым, но я уверен, что он - образец идеального гонщика и человека. Этот пилот физически самый сильный в пелотоне. Его внешний вид может внушать страх у некоторых людей, но он обладает доброй душой и храбрым сердцем. По нему видно, как он любит доставлять удовольствие своим многочисленным болельщикам, он готов ради них рисковать. Он не принял игру под названием "порадуй спонсоров". Он может сказать то, что считает нужным, а не то, что ему напишут спонсоры. Он всегда вспоминает далёкие времена, когда он выступал в младших сериях, он вспоминает, как они тусовались с механиками и говорит, что для него это было счастьем. Дэвид Култхард - не только прекрасный гонщик, он ещё и честолюбивый спортсмен. Он может злиться, как в Монако 2001, он может быть самым счастливым человеком, как там же, годом позже. Он такой, какой он есть, и он не скрывает своё "я". Возможно теперь вы меня понимаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тесты 09 декабря 2005, Херес

1 P. de la Rosa McLaren 01:17.303 77

...

12 D. Coulthard Red Bull 01:21.114 104

что-то мне это все не очень нравится...

"это всё" называеться тесты? :huh::unsure::p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jerez - Spain 07/12/05

8 C. Klien Red Bull 01:20.581 70

Мда, настораживает, однако... И отрыв от лидера достаточно большой.

"Отрыв от лидера" это как, типа как отставание от кругового... :huh::p:lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за комментарий результатов от 07.12. Перепутала с отрывами предыдущего тестового дня. А кнопки "Редактирование" у меня нет.

"это всё" называеться тесты?

Да в общем-то против самих тестов я ничего не имею, я даже за, притом обеими руками. :) Меня не радуют результаты гибридных тестов RBR. Только это я и хотела сказать. Меня лично очень волнует, не поедут ли они в следующем сезоне на ведре с гайками. Вот, собственно, и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тесты 09 декабря 2005, Херес

1 P. de la Rosa McLaren 01:17.303 77

...

12 D. Coulthard Red Bull 01:21.114 104

что-то мне это все не очень нравится...

Я тоже немного начинаю стрематься - сначала проигрываем 4 секунды Хонде, а теперь еще и Макам?!!!

Это шутка такая РБ или проблемы?!

Только ненадо РБ сравнивать с McLaren?,как никак разные весовые категории! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только ненадо РБ сравнивать с McLaren?,как никак разные весовые категории! :D

Ну не на 4 же секунды разницы - это не отвечает реальной расстановке сил (по сезону 2005). Может быть, конечно команды работали на разных задачах (ну, типа одни откатывали моторы и шасси, другие регулировками и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не на 4 же секунды разницы - это не отвечает реальной расстановке сил (по сезону 2005). Может быть, конечно команды работали на разных задачах (ну, типа одни откатывали моторы и шасси, другие регулировками и т.д.)

RB, до McLaren еще далеко! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RB, до McLaren еще далеко! :D

Просто уж слишком похожее отставание от Хонды и Маков - как бы это не переросло в тенденцию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его внешний вид может внушать страх у некоторых людей, но он обладает доброй душой и храбрым сердцем.

У него ОМОН-овская физиономия. Но он добр душой и искренен в намерениях, как советский солдат, делящийся последним куском хлеба с немецкими детьми-сиротами в агонизирующем Берлине в 1945...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него ОМОН-овская физиономия. Но он добр душой и искренен в намерениях, как советский солдат, делящийся последним куском хлеба с немецкими детьми-сиротами в агонизирующем Берлине в 1945...

Его случайно в детстве щелкунчиком не называли! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его случайно в детстве щелкунчиком не называли! biggrin.gif

Скорее, вышибалой! Вышибала Дэви:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее, вышибалой! Вышибала Дэви:-)

У него характер спокойный,ему не хватает кусочек от Мони! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него характер спокойный,ему не хватает кусочек от Мони! biggrin.gif

А уж этот готов поделиться своим порохом со всеми - и все равно останется зажигалой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уж этот готов поделиться своим порохом со всеми - и все равно останется зажигалой!

Моня так держать! :D Как жалко,что в Spa на месте Taku не оказался JPM! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто уж слишком похожее отставание от Хонды и Маков - как бы это не переросло в тенденцию...

Вот что меня очень сильно беспокоит. За сезон 2005 мы привыкли к несколько другой тенденции, а тут... После достаточно хорошего сезона - 4 сек. отставания и в перспективе гонки в темпе бывш. Минарди в следующем - это же катастрофа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...