Перейти к контенту
Alv

Дэвид Култард

Recommended Posts

но зато они придерживались рамок правил :(

Еслибы они это игнорировали,то об этом всеравно никто и не узнал бы!А так было бы прикольно,чтобы DC принес первый подиум Быкам! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еслибы они это игнорировали,то об этом всеравно никто и не узнал бы!А так было бы прикольно,чтобы DC принес первый подиум Быкам! :D

Так он и принесёт, если ничего экстраординарного не случится. МужЫк потому что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он и принесёт, если ничего экстраординарного не случится. МужЫк потому что...

Посмотрим на результаты тестов! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так было бы прикольно,чтобы DC принес первый подиум Быкам! :D

Да! :) Вот, скажите, был ли наш великий талант Уэббер хоть раз близок к этому в Jaguar? Хотя там все только на него и работали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! :) Вот, скажите, был ли наш великий талант Уэббер хоть раз близок к этому в Jaguar? Хотя там все только на него и работали!

Да вот! В своё время Эдди Ирвайн(тоже МужЫк, как и Култхард) смог Ягуару принести 2 подиума. А Уэббер был "мистер 7-е место".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот! В своё время Эдди Ирвайн(тоже МужЫк, как и Култхард) смог Ягуару принести 2 подиума. А Уэббер был "мистер 7-е место".

Хоть я не очнеь люблю этого товарища Ирвайна, но вынужден согласится! У Култи есть одно преимущество перед Эдди: он стабильнее!А Уэббо вообще, как и Трулли, только в квале хорош! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Уэббо вообще, как и Трулли, только в квале хорош! :)

Вот тут не соглашусь! Трулли сильнее Уэббера в квале, т.к. Ярно вообще в квале сильнее всех! А в гонках он на порядок сильнее Марка имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут не соглашусь! Трулли сильнее Уэббера в квале, т.к. Ярно вообще в квале сильнее всех! А в гонках он на порядок сильнее Марка имхо.

Не знаю, мне кажется Уэббер может с ним поспорить в квале! А в гонках и тот, и другой частенько откатываются назад. Хотя всё-таки согласен, что Ярно гонщик получше. чем Марк. Просто немного невезучий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DC - Гонщик и Мужик (именно с большой буквы) !

И без него ф1 очень много потеряет !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DC - Гонщик и Мужик (именно с большой буквы) !

И без него ф1 очень много потеряет !!!

Единственное что может потерять F1 так это Шуми! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из новостей F1News.Ru [05-01-2006] Пресс-служба Red Bull Racing сообщила сегодня, что 10 января, во вторник продолжит зимние тесты после перерыва на новогодние праздники - Дэвид Култхард и Кристиан Клин по два дня будут работать с новой RB2. Большую часть тестовой программы команда проведет на трех испанских автодромах - в Хересе, Барселоне и Валенсии. Выездов за пределы Европы, которые позволили бы проверить работу машины при более жаркой погоде, пока не планируется.

Наконец-то начнутся тесты, а то не ясно как движутся дела в РБ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдриан Ньюи присоединится к команде уже на следующей неделе, на 2 месяца раньше, чем ожидалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдриан Ньюи присоединится к команде уже на следующей неделе, на 2 месяца раньше, чем ожидалось.

a vse blagodarya blagorodstvu mclarena, ne stali opuskatsya do ferrari i ogranichivat ex-sotrudnikov ramkami kontrakta.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По информации с F1News.Ru [05-01-2006] Эдриан Ньюи: "Одной из причин моего перехода в Red Bull стал Дэвид Култхард, мы отлично сработались и я надеюсь на продотворное сотрудничество. В этом году я отдохну от административных обязанностей, от руководства техническим отделом, я занимался этим с 1997-го, когда ушел из Williams, и немного устал. Марк Смит отлично справляется, а я буду работать над практическими решениями и разрабатывать что-то новое за чертежной доской. Уверен, это будет интересно".

Я думаю, что после этих слов стало понятно почему Эдриан покинул Маки - пилот важнее для проектировщика, чем команда :) Пилот решает многое в болиде :)

Изменено пользователем Граф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что после этих слов стало понятно почему Эдриан покинул Маки - пилот важнее для проектировщика, чем команда :) Пилот решает многое в болиде :)

просто Култ - хороший чел (по-другому - мужЫк), с ним хотят работать, а после ухода из Маков - так вааще крутой стал, а на Ньюи было сильное давление, ему это надоело и он захотел уйти. А тут Рэд Булл, да ещё и с Култом. Круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто Култ - хороший чел (по-другому - мужЫк), с ним хотят работать, а после ухода из Маков - так вааще крутой стал, а на Ньюи было сильное давление, ему это надоело и он захотел уйти. А тут Рэд Булл, да ещё и с Култом. Круто!

Просто Девид умеет работать с настройками болида и умеет делится своими познаниями и не только с инженерами, но и со своим напарником по команде (это было видно по прошлому этапу). В этом заключается профессионализм Девида - с ним пожтому и лекгче работать инженерам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По информации с F1News.Ru [08-01-2006]Эдриан Ньюи: "Когда-нибудь Red Bull понадобится именитый гонщик, но пока мы продолжим работать с Дэвидом Култхардом и молодыми пилотами, вроде Клина, Лиуцци или кого-то еще. Сейчас главное - машина, нам нужно добиться от нее максимума, тогда гонщики сами выстроятся к нам в очередь... Мне бы хотелось однажды поработать с Михаэлем Шумахером, он действительно очень хорош, но сначала нужно подготовить достойную машину. Именно на этом мы и сосредоточимся

Что-то я не пойму этого Эдриана - то он три дня назад говорит, что ушел в РБ благодаря Девиду, а теперь утверждает, что ему нужен именитый гонщик. Т.е. Девид для него не достаточно именит?! Ему теперь Шуми подавай - так пусть бы и просился в Феррари!!!!

Изменено пользователем Граф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не пойму этого Эдриана - то он три дня назад говорит, что ушел в РБ благодаря Девиду, а теперь утверждает, что ему нужен именитый гонщик. Т.е. Девид для него не достаточно именит?! Ему теперь Шуми подавай - так пусть бы и просился в Феррари!!!!

Время МужЫка когда-нибудь закончится. И если такая команда пригласит чемпиона Мира - это будет сногсшибательный успех для них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не пойму этого Эдриана - то он три дня назад говорит, что ушел в РБ благодаря Девиду, а теперь утверждает, что ему нужен именитый гонщик. Т.е. Девид для него не достаточно именит?! Ему теперь Шуми подавай - так пусть бы и просился в Феррари!!!!

чё мне кажется сидит там где-то за бугром какой то дядька и предумывает нам истории, а мы всё читаем и верим ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё мне кажется сидит там где-то за бугром какой то дядька и предумывает нам истории, а мы всё читаем и верим ))))))

Не думаю... Обычно на сайте F1News.Ru пишут проверенную информацию (на некоторых других сайтах эта же информация появляется позже)

Время МужЫка когда-нибудь закончится. И если такая команда пригласит чемпиона Мира - это будет сногсшибательный успех для них.

А мне кажется, что Эндриан просто тешит свое самолюбие, что он может работать с Шуми. На самом деле Девид, как отладчик, намного лучше - т.к. Шуми привык к отлаженному болиду и однонаправленной работе ВСЕЙ команды на него... (Без обид)

Изменено пользователем Граф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю... Обычно на сайте F1News.Ru пишут проверенную информацию (на некоторых других сайтах эта же информация появляется позже)

ну я не этот сайт имел ввиду -) а просто сидят там в команде специальные люди, чьей работой является подогрев интереса к команде! забавно было бы узнать как конкретно забрасывается информация в медиа источники :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я не этот сайт имел ввиду -) а просто сидят там в команде специальные люди, чьей работой является подогрев интереса к команде! забавно было бы узнать как конкретно забрасывается информация в медиа источники :lol:

А... ну, в это я могу поверить, помятуя об экстравагантном пиаре РБ в прошлом сезоне... ;)

Изменено пользователем Граф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не пойму этого Эдриана - то он три дня назад говорит, что ушел в РБ благодаря Девиду, а теперь утверждает, что ему нужен именитый гонщик. Т.е. Девид для него не достаточно именит?! Ему теперь Шуми подавай - так пусть бы и просился в Феррари!!!!

Ну с Култом поработать , но уровень то с Майком не сравнимый , но это скорей мечты , Майкл в газировку не пойдёт .

На самом деле Девид, как отладчик, намного лучше - т.к. Шуми привык к отлаженному болиду и однонаправленной работе ВСЕЙ команды на него... (Без обид)

А кто Майклу болиды , начиная вс 1992г - "отлаживал" притом , 7 раз на чемпионство ? :lol::o:lol:

Майкл и отлаживал и всем далеко до этого , это не только кто сним работал , а и основные противники , тот же Ньюи , Френк и тд . Я что б ВСЯ Команда , на тебя работала это надо заслужить , чего Девид не смог сделать , ну кроме как в газировке .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время МужЫка когда-нибудь закончится. И если такая команда пригласит чемпиона Мира - это будет сногсшибательный успех для них.

Сразу вспоминается Arrows-97 и их сногсшибательный успех

Изменено пользователем MadInt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдриан Ньюи: "Когда-нибудь Red Bull понадобится именитый гонщик, но пока мы продолжим работать с Дэвидом Култхардом и молодыми пилотами, вроде Клина, Лиуцци или кого-то еще. Сейчас главное - машина, нам нужно добиться от нее максимума, тогда гонщики сами выстроятся к нам в очередь... Мне бы хотелось однажды поработать с Михаэлем Шумахером, он действительно очень хорош, но сначала нужно подготовить достойную машину. Именно на этом мы и сосредоточимся

Что-то я не пойму этого Эдриана - то он три дня назад говорит, что ушел в РБ благодаря Девиду, а теперь утверждает, что ему нужен именитый гонщик. Т.е. Девид для него не достаточно именит?! Ему теперь Шуми подавай - так пусть бы и просился в Феррари!!!!

Да, соглашусь- странное высказывание. Не понятно чем его теперь Девид не устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...