Перейти к контенту
Alv

Дэвид Култард

Recommended Posts

По моему Кулхард просто потерял интерес к гонкам или мотивацию. Ему пора закончить карьеру и заняться чем нибудь другим. :( Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него было оправдание ..... новая команда, новая машина....... ;) а у Дэвида чего нового ? :excl:

В 2005-м у Дэвида тоже была новая команда и новая машина. И очки в 4 из 6 первых гонок, и ошибок не помню, таких, как у Марка в начале прошлого сезона. Так что не надо про адаптацию.

А в этом сезоне у ДиСи не клеится совсем по-другим причинам. О них тут уже не раз писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2005-м у Дэвида тоже была новая команда и новая машина. И очки в 4 из 6 первых гонок,

Ты немного скромничаешь:-) Я бы сказал "очки в 6 из 8 первых гонок":-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты немного скромничаешь:-) Я бы сказал "очки в 6 из 8 первых гонок":-)

Я брал 6, чтобы провести аналогию с 6-ю гонками этого сезона.

А в 2005-м могло быть и 5 финишей в очках из 6. В Монако Дэвид тоже шел на отличный результат.

То, что Култхард показывал в свой первый год за рулем Ред Булл, Уэббер смог только на второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100

не обращай внимания - я раньше тоже так вот спорил, пока не понял, что такие, как Миха готовы чёрное назвать белым, а белое - чёрным - лишь доказать всем, что Култхард круче всех (и быстрее)...

угу.. и это печально.... а ещё неприятно видеть как пилот который представляет ещё ту, другую эпоху ф-1 проигрывает в пух и прах... мое внение уходить нужно вовремя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу.. и это печально.... а ещё неприятно видеть как пилот который представляет ещё ту, другую эпоху ф-1 проигрывает в пух и прах... мое внение уходить нужно вовремя!

Такое ощущение, что вы(с Andrew1981) не гонки смотрите, а только итоговые таблицы :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое ощущение, что вы(с Andrew1981) не гонки смотрите, а только итоговые таблицы :p

:D да не конечно уже не все гонки смотрим... скорее краткие озоры с ITV... :lol: но по ДС разговор отдельный . за ветеранами слежу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D да не конечно уже не все гонки смотрим... скорее краткие озоры с ITV... :lol: но по ДС разговор отдельный . за ветеранами слежу ;)

Тогда вопрос: в какой квале и гонке (по лучшему кругу) Дэвид в "пух и прах" проиграл Марку? Чтоб хотя бы полсекунды отставание было, а не пара десятых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D да не конечно уже не все гонки смотрим... скорее краткие озоры с ITV... :lol: но по ДС разговор отдельный . за ветеранами слежу ;)

Это хорошо :)

Но тогда, я полностью несогласен с твоей фразой "пилот который представляет ещё ту, другую эпоху ф-1 проигрывает в пух и прах..."

(черт, Mixa опередил)

Изменено пользователем Alex Faraon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда вопрос: в какой квале и гонке (по лучшему кругу) Дэвид в "пух и прах" проиграл Марку? Чтоб хотя бы полсекунды отставание было, а не пара десятых?

сам знаешь что такое "пара десятых " в ф-1.....ЭТО ВЕЧНОСТЬ! да и + к тому какое это имеет значение. если Дэвид элементарно не может самого простого и в тоже время самого сложного! : СОХРАНЯТЬ ПОЛНУЮ КОНЦЕНТРАЦИЮ....а каких очках тут может идти речь??????если только о случайных...

Это хорошо

Но тогда, я полностью несогласен с твоей фразой "пилот который представляет ещё ту, другую эпоху ф-1 проигрывает в пух и прах..."

(черт, Mixa опередил)

смотри выше ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О форме Дэвида можно легко судить по последним двум Гран При.

Турция.

Отрывы между напарниками в Q2.

Култхард-Уэббер: +0,054

Баттон-Барикелло: +0,079

Масса-Райкконен: +0,142

Хэмильтон-Ковалайнен: +0,187

Глок-Трулли:+0,284

Хайдфельд-Кубица: +0,478

Лучшие круги в гонке:

Баррикелло-Баттон: +0,019

Ковалайнен-Хэмильтон:+0,111

Масса-Райкконен: +0,160

Култхард-Уэббер: +0,336

Кубица-Хайдфельд: +0,561

Пике-Алонсо: +0,587

Монако. Квала, Q2

Ковалайнен-Хэмильтон: +0,067

Култхард-Уэббер: +0,094

Райкконен-Масса: +0,294

Глок-Трулли: +0,309

Баррикело-Баттон: +0,436

Хайдфельд-Кубица: +0,972

Накаджима-Росберг: +1,192

Гонку не беру, там хаотичные результаты. Но и без этого видно, что у Ред Булла - очень крепкая пара пилотов по скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам знаешь что такое "пара десятых " в ф-1.....ЭТО ВЕЧНОСТЬ! да и + к тому какое это имеет значение. если Дэвид элементарно не может самого простого и в тоже время самого сложного! : СОХРАНЯТЬ ПОЛНУЮ КОНЦЕНТРАЦИЮ....а каких очках тут может идти речь??????если только о случайных...

Ну а теперь ты смотри выше мой пост с результатами. Если судить по скорости, то можно только догадываться, как рвали бы всех пилоты Ред Булла за рулем Феррари ;)

Что касается концентрации, то можно примеры? В Монако у нас оба чемпиона мира и отбойники задевали,и другие болиды в атаке таранили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам знаешь что такое "пара десятых " в ф-1.....ЭТО ВЕЧНОСТЬ! да и + к тому какое это имеет значение. если Дэвид элементарно не может самого простого и в тоже время самого сложного! : СОХРАНЯТЬ ПОЛНУЮ КОНЦЕНТРАЦИЮ....а каких очках тут может идти речь??????если только о случайных...

А примеры?

я вижу только один: Квала в Монако, и то на 50%, уж очень резко вильнула машина, а развал подвески на РБ уже был в этом сезоне.

ЗЫ: Mixa, мы на одной волне? :D

Изменено пользователем Alex Faraon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: Mixa, мы на одной волне? :D

Ага :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу Дэвид был сначала 8-м, потом 12-м... в общем, уик-энд начинается как обычно. :)

В первой сессии Марк опередил Дэвида на 0,097 с, во-второй - на 0.7... но это всего лишь пятница.

Комментарий Дэвида:

"Это был обычный тренировочный день в Канаде, мы приспосабливались к большей прижимной силе. День был немного осложнён условиями на трассе - сегодня утром было влажно, но мы выполнили нашу программу. Мы не смогли использовать сегодня все наши шины, потому что закончилось время сессии, но, несмотря на это, мы получили хорошие данные, с которыми будем работать, и посмотрим, что принесёт нам завтра".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него было оправдание ..... новая команда, новая машина....... а у Дэвида чего нового ?

Есть такая вещь как невезение. Да были ошибки в Монако, но в остальном прошу не гнать. Но давай вспомним Монако-06 :).

не обращай внимания - я раньше тоже так вот спорил, пока не понял, что такие, как Миха готовы чёрное назвать белым, а белое - чёрным - лишь доказать всем, что Култхард круче всех (и быстрее)...

Круче-не круче, но то что его ( Култхарда :) ) имя войдёт в историю во многих показателях-это факт.

По моему Кулхард просто потерял интерес к гонкам или мотивацию. Ему пора закончить карьеру и заняться чем нибудь другим. Увы.

Интервью говорят об обратном.

если Дэвид элементарно не может самого простого и в тоже время самого сложного! : СОХРАНЯТЬ ПОЛНУЮ КОНЦЕНТРАЦИЮ...

Те, кто не умеет сохранять концентрацию, обычно в ф1 не попадают. Страно как-то получается.

....а каких очках тут может идти речь??????если только о случайных...

да. конечно. в ф1 всё случайно :). Абсолютно всё. А тесты-это так, покатушки перед спонсорами, верно?? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такая вещь как невезение.

Только почему-то вспоминается она только в отношении шотландтца... Всех других пилотов при тех же обстоятельствах готовы по всем статьям расписать...

Короче, как я до этого и писал - одно и тоже у вас м.б. хорошо, а м.б. плохо (смотря о ком речь идёт)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только почему-то вспоминается она только в отношении шотландтца... Всех других пилотов при тех же обстоятельствах готовы по всем статьям расписать...

Короче, как я до этого и писал - одно и тоже у вас м.б. хорошо, а м.б. плохо (смотря о ком речь идёт)...

Ох, можно подумать, других пилотов их болельщики так и хаят, прямо продыху не дают... Конечно, на своего всегда скидка будет сделана. ;) Но в прошлом сезоне Марку действительно не везло очень. Однако его ни команда, ни фанаты не гнали срочно на пенсию разводить кенгуру. Чем Дэвид хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, можно подумать, других пилотов их болельщики так и хаят, прямо продыху не дают... Конечно, на своего всегда скидка будет сделана. ;) Но в прошлом сезоне Марку действительно не везло очень. Однако его ни команда, ни фанаты не гнали срочно на пенсию разводить кенгуру. Чем Дэвид хуже?

Если пилот допускает в гонке косяк - его поклонники это просто признают...

Вы же готовы быстро списать это на других пилотов, команду, погоду, невезение........................................ и пр. ...

К примеру, когда в Австралии Култхард Вурца выбил в повороте. Многие, несколько раз пересмотрев повтор, согласились, что шотландец не прав (хотя до этого многие из них были противоположного мнения). И только "Миха и Ко" продолжали твердить своё, приводя какие-то смешные оправдания. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соообщение мной удалено

Изменено пользователем Елена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если пилот допускает в гонке косяк - его поклонники это просто признают...

Честно говоря, подобное я вижу не так уж часто, особенно если накосячивший пилот гоняется в топ-команде. Тогда оправдания в духе: "такой-то ударил животом по кулаку нашего бедного..." появляются с завидной регулярностью. А об Австралии прошлого года что говорить, если там сам Дэвид признал свою вину и извинился перед Вурцем? И потом, если ты имеешь претензии к фанатам, пилот-то тут причем? :) Причем вылеты без чьей-либо помощи у Дэвида в этом сезоне были только в Монако, а до этого - именно что много невезения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f-1.ru/news.php?id=6532

"Хельмут Марко - тайный советник марки энергетического напитка - принял решение о том, чтобы заменить шотландца, являющегося самым старым пилотом пелетона Формулы 1, на самого молодого многообещающего его представителя - немецкого гонщика Себастьяна Феттеля, в успех которого он никогда не переставал верить.

Кажется, что Дэвид Култхард ужасно расстроен этой новостью, ведь он так надеялся провести в Формуле 1 еще несколько лет. И даже еще во время проведения последнего Гран-При Монако в нем еще теплилась надежда, что австрийская команда оставит его в своем составе.

«Я самый старый пилот? Но это ведь хорошая новость, не так ли? Это говорит о том, что я самый опытный по сравнению со всеми остальными...»

С уходом Себастьяна Феттеля из Toro Rosso в этой команде появится вакантное место призового пилота. К тому же поговаривают о том, что и позиции Себастьяна Бурде в этой конюшне становятся все менее прочными."

Если основание - то, что Дэвид в первых шести гонках очков не заработал, то надо было с 2008-го года Уэббера заменить!..

Конечно, это ещё не официальная информация, но уж очень часто в последнее время возникают различные слухи на тему замены Дэвида Феттелем.

И если это окажется правдой и они действительно выставят Дэвида из команды - я верю, им будет хуже!

Изменено пользователем Елена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну так вот и живем, от слуха к слуху, что ж поделаешь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, ну так вот и живем, от слуха к слуху, что ж поделаешь. :(

Какие результаты, такие и слухи...( Если проходил в первую десятку хотя бы)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие результаты, такие и слухи...( Если проходил в первую десятку хотя бы)...

Да опять он ухитрился выехать на трассу во время трафика, как нарочно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...