Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

MAFIA

Recommended Posts

А Antonio_ch ни у кого подозрений не вызывает? :blush:

Началось все с "Мне роль не дали" и выяснений кто же все-таки победит, если в итоге останутся мафия vs маньяк/хакер, потом он просто испарился :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты про свою интуицию?

Меня беспокоит, что всё как-то просто выходит.

Да уж, какие то простые выводы. Но олдмэн долго "палился". думаешь стелс мафия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное нужно пойти и проголосовать, изменить потом можно, а опоздать нежелательно. Ну че решаем граждане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Antonio_ch ни у кого подозрений не вызывает? :blush:

Началось все с "Мне роль не дали" и выяснений кто же все-таки победит, если в итоге останутся мафия vs маньяк/хакер, потом он просто испарился :rolleyes:

Да обсуждали :) Вызывает у некоторых :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, какие то простые выводы. Но олдмэн долго "палился". думаешь стелс мафия?

Меня только смутил обрывок его диалога с Олдманом. Могло походить на "подставу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Antonio_ch ни у кого подозрений не вызывает? :blush:

Началось все с "Мне роль не дали" и выяснений кто же все-таки победит, если в итоге останутся мафия vs маньяк/хакер, потом он просто испарился :rolleyes:

У меня вызывает. Очень давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное нужно пойти и проголосовать, изменить потом можно, а опоздать нежелательно. Ну че решаем граждане?

я вот пытаюсь проанализировать дуэт Стэлс - Олдмэн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки склоняюсь к тому чтобы не голосовать.

Сейчас любой голос равносилен смерти. Не хочу быть виновным в смерти мирного.

Но если все-таки выбирать, то скорее Лолика.

Я его спрашивал под конец первой игры, почему у тебя такая тактика непонятная, ведь палишся же.

Его аргументом было то, что он с самого начала придерживался этой тактики, что она наименее палевная и смена ее повлекла бы подозрения. Его тактика перекочевала и во вторую игру. И делая выводы, можно предположить, что и теперь он не хочет палиться. Но если бы он был доком, или комом, он бы не стал столь необдуманно голосовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кого лучше замочить, Мафа, или Адвоката?

Второе. От 4 мафов меньше проблем из-за меньших возможностей, чем от трех и адвоката.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Antonio_ch ни у кого подозрений не вызывает? :blush:

Началось все с "Мне роль не дали" и выяснений кто же все-таки победит, если в итоге останутся мафия vs маньяк/хакер, потом он просто испарился :rolleyes:

Вспомните, точно так же начинали в прошлый раз подозревать F1любительницу, мол тоже вошла, что-то спросила про роль и исчезла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты про свою интуицию?

Меня беспокоит, что всё как-то просто выходит.

а что именно просто?что слишком открыто он действует?...меня вот смущают его легкие ненавязчивые психологические броски...давай поспорим....стопроцентно....расчет на то ли на психологию...то ли правда мирный пофигист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомните, точно так же начинали в прошлый раз подозревать F1любительницу, мол тоже вошла, что-то спросила про роль и исчезла.

Я решил что Галя Маф только потому что девушки погибли (теорию я тогда выкладывал), но с девушкой тогда промазал :unsure: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что именно просто?что слишком открыто он действует?

Слишком уж явно он выпячивает, что он мирный, так что подсознательно ожидаешь подвоха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, тут уже аналитика покатилась :)

17. Транзакция - сам придёт. Буду громко ржать, если он окажется маньяком.

:thumbsup: не рассмешу, хоть и не против был бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что анализ всем постам Олдмэна и Стелс до закрытия дать не успею, а пальцем в небо по ним тыкать сейчас не хочу. Поэтому голос мой прежний - Лолик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слишком уж явно он выпячивает, что он мирный, так что подсознательно ожидаешь подвоха.

вот это и наводит на мысли..ты заметь что в первой что в этой игре никто из настоящих мирных не кричит что он мирный...да флудим много не без этого но никто кому верю что он мирный не сказал открыто Я мирный стопроцентно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если все-таки выбирать, то скорее Лолика.

Я его спрашивал под конец первой игры, почему у тебя такая тактика непонятная, ведь палишся же.

Его аргументом было то, что он с самого начала придерживался этой тактики, что она наименее палевная и смена ее повлекла бы подозрения. Его тактика перекочевала и во вторую игру. И делая выводы, можно предположить, что и теперь он не хочет палиться. Но если бы он был доком, или комом, он бы не стал столь необдуманно голосовать.

А вот пожалуй соглашусь...

Лолик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тут куда интереснее, чем в прошлый раз в первом дне :smile:

Все равно пока что большинство против Фром_Одесса, но ситуация может изменится кардинально в любой момент, а время подходит к дедлайну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это и наводит на мысли..ты заметь что в первой что в этой игре никто из настоящих мирных не кричит что он мирный...да флудим много не без этого но никто кому верю что он мирный не сказал открыто Я мирный стопроцентно

Теория ничего стоит взять в разработку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первой гонке сезона 2008 выиграл Хэмильтон. Болид №22. У нас в игре под №22 - Transaction. Может его? :D

Аргументации никакой, согласен.

зачот :thumbsup:

В этом раунде точно за тебя голос не отдам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменил голос на стелса, мотивировка: Одесса явно мирный, Стелс неясно может и маф/маньяк/адвокат. Сейчас у них поровну голосов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это и наводит на мысли..ты заметь что в первой что в этой игре никто из настоящих мирных не кричит что он мирный...да флудим много не без этого но никто кому верю что он мирный не сказал открыто Я мирный стопроцентно

Я о том же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уж слишком явно. может адв?

Вряд ли, слишком уж явно.

Причем палится не нам, а мафии

В игре три команды, ага :)

отрицательный актив ...ну не спрячешь чувство интуиции в первый день.....

да ну, какая интуиция. Просто Олдман сам признался что он врать не может... Когда не хочет )))

Стелс, а ты ведь точно мафия!

Чур тебя! Я был зверски замучен изодессой на второй день безо всяких к тому предпосылок. У меня тоже есть свои тёрки к маньяку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С таким смайликом только лишний раз палиться )))

а я не нашел смайлика -пожимающего плечами, какой вместо него вставить подскажи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я За Антонио Ч голоснул пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...