Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

MAFIA

Recommended Posts

Напугал ежа голой...) Т 90С уже прогревается) :tongue:

Тада ОЙ! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И его кандидатура выплыла просто потому, что была куча открытых мирных. Не вскрывал бы его напарник всех подряд, может мы Фиксера бы убили или Олю.
а кто вам мешал гасить открытых мирных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И его кандидатура выплыла просто потому, что была куча открытых мирных. Не вскрывал бы его напарник всех подряд, может мы Фиксера бы убили или Олю.

Вы тоже накосячили. Надо было класть открытых. Тогда бы было нам кисло... Ну и ещё Адвоката вы не в тему положили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати если бы Хакер мог утаивать некоторые данные (а еще лучше выкладывать ложные) был бы вообще кайф.

МХ были бы самыми информационно-вооруженными и при "малом войске" очень круты.

Какие данные может утаивать Хакер? Он открывает два слова "Алекс бой - мафия". О том что есть алекс бой и есть мафия - все как бы и без хакера в курсе... :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, ты пишешь, что офицер, а Вламо говорил, что офицеров трое - я, он и Хаген...

1. Я пришел, а тут такие разборки... народ, это же игра все-таки...

2. Народ, я не офицер :) не знаю, откуда у вас такая идея. Даже военной кафедры не заканчивал

3. Я говорю за себя - у меня к Леониду претензий нет. Я все в том письме написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие данные может утаивать Хакер? Он открывает два слова "Алекс бой - мафия". О том что есть алекс бой и есть мафия - все как бы и без хакера в курсе... :smile:

Он может как и Комиссар об это никому не говорить, только Маньяку. И тогда они вместе смогут регулировать численность "поголовья" в двух группировкх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы тоже накосячили. Надо было класть открытых. Тогда бы было нам кисло... Ну и ещё Адвоката вы не в тему положили...

1 открытый - доктор его лечит

2 открытых - 50% попасть на доктора

3 открытых - конец мафии.

Даже если доктор их не лечит. Мы убиваем открытого, ком проверяет когото, Мы опять открытого, ком опять проверяет. Смысла тоже мало.

Единственный выход - убить кома и хакера.....но не получилось.

Причем 3-е открытых - это и для маньяка плохо....а он ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он может как и Комиссар об это никому не говорить, только Маньяку. И тогда они вместе смогут регулировать численность "поголовья" в двух группировкх
у не знаю... говорят что в следующей игре многие правила изменятся. Особенно в части открывания информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леонид, у меня к тебе претензий вообщем то нет... Вчера я ночью сгоряча немного написал... Вместе с тем у разных людей есть разные принципы... Я, например, ни в инете, ни в жизни вообще не говорю неправды... Мне это неинтересно... Неудивительно что есть люди, которые определенные слова воспринимают не так, как кто то их говорит...

Знаешь, я люблю играть в пейнтбол, расслабляет эта игра меня и отрицательную энергию забирает. Вот 10-го числа чудненько на снежке поиграли компанией.

Так вот, когда я вижу противника - лица-то его от меня скрыто, оно в маске - у меня только одно желание: попасть в него. Однажды меня в упор в голову приятель расстрелял с близкого расстояния (я лежал на земле у шин, он подбежал и сверху в область темечка и затылка начал палить) - орал я долго, матерился громко, потому что реально больно. Потом он за сеткой, когда игра закончилась - извинялся минут десять, и я видел: человек переживает, что так случилось. Но зла-то я на него не держал. Это - игра, игра, игра. Когда я за сеткой внутри площадки, я не думаю, кто есть кто, потому что стоит мне об этом на мгновение подумать, и внутренний голос спрашивает: а зачем ты играешь?

Так и здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 открытый - доктор его лечит

2 открытых - 50% попасть на доктора

3 открытых - конец мафии.

Зачем лечит то сразу?

После того, как адвоката положили, тут конечно вам совсем весело стало... Но наличием 2 открытых вы вообще себе всё испортили.

Вообще, как я понял, мафам надо сделать так, чтобы мирные знали как можно меньше своих. Тогда они сами друг друга перебьют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у не знаю... говорят что в следующей игре многие правила изменятся. Особенно в части открывания информации.

Но круче если бы он менял роль игрока (если захотел) тут нужно еще решить верить ему или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, поймете меня правильно. Все случаи нарушения Правил в плане постов убитых будут обязательно рассмотрены. Правила надо уважать. Вы вступили в Игру, значит вы согласились с ними. Так зачем нарушать?

Возможно, Правила в этом плане неидеальны. Но на данный момент они именно таковы. Мы их, судя по всему, изменим в некоторых моментах. Но, вступив именно в Игру №2, вы автоматически были с ними согласны. Нарушение очевидных пунктов - это обязательно будет рассмотрено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но круче если бы он менял роль игрока (если захотел) тут нужно еще решить верить ему или нет.

Ага. Тогда вместо маньяка вампир. Укушенный тоже становится вампиром или умирает, на выбор маньяка :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. Тогда вместо маньяка вампир. Укушенный тоже становится вампиром или умирает, на выбор маньяка :biggrin:

Тогда ух и комиссар Ван Хельсинг (или как там его) :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж все решили играть почти в откртую, я хочу озвучить следущее заявление.

Прошу все участников отнестись к нему максимально серьезно:

От лица коалиции мирных я хочу официально объявить следующее. Нас много, мы хорошо организованы, и мы практически стопроцентно знаем, кто есть кто в этой игре. Для полноты картины нам нехватает лишь пары деталей. В игре есть 3 игрока, проверенных хакером, чей статус известен:

Хаген

Оля

Fixxxer89

Мы - абсолютно точно мирные. Это аксиома. Поэтому мы будем определять следующего кандидата на казнь.

Мы предлагаем всем мирным ориентироваться на нас и голосовать так же, как мы. Каждый, кто будет голосовать иначе - автоматически приравнивается к мафиози со всеми вытекающими.

Наш кандидат на сегодняшнюю казнь - Z.!

Он - мафиози.

Каждый, кто считает себя мирным, должен сегодня голосовать против него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах ведущего вмешаюсь в игру.

1)Основной смысл игры мафия - красивая ложь и умение её распозновать. Это не первый раз ,когда я сталкиваюсь с таким типом людей"Я никогда не вру,даже в игре". Обычно они, когда им выпадает роль мафии сразу сдаются а некоторые даже начинают сдавать своих напарников. Поэтому убедительная просьба-Честные? Не играйте в мафию! Это игра не для вас.

Наоборот, leonid84 в рамках игры оказался одним из лучших игроков в этой партии. Если бы он еще сам доктора нашел, а не доктор его

ему можно было бы медаль дать "лучший игрок мафии".

2)Недавно наткнулся на один ресурс, где народ собирается вживую и играет. Так вот у них даже слова "клянусь" и "честно" произносить нельзя, за это штрафуется. Увы, это всего наша вторая игра и правила "сырые", но в следующих играх мы впишем в правила фразы, которые нельзя употреблять в игре. Потому что если начнется "поклянись своим здоровьем" и.т.п. игра потеряет смысл.

3) По окончанию игры2 мы проведем опрос насчет изменений в игре и поиска правильного баланса. Обсудить можно многое, не только роль хакера. Со своей стороны хочу сказать,что согласен роль хакера была возможно лишней,но стоило попробовать новинку чтобы это понять. К тому же мафия сколько хочет может обвинять хакера в своем вероятном поражении, но не он убил адвоката и не он заставлял убивать закрытых мирных вместо уже открытых. Рисковали в поисках комиссара - не получилось. Увы. Я даже болел за мафию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знал что он маньяк......

И его кандидатура выплыла просто потому, что была куча открытых мирных. Не вскрывал бы его напарник всех подряд, может мы Фиксера бы убили или Олю.

Руки прочь! ))))

Каждый, кто считает себя мирным, должен сегодня голосовать против него.

Шаг влево, шаг вправо.. )

В общем, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз уж все решили играть почти в откртую, я хочу озвучить следущее заявление.

Прошу все участников отнестись к нему максимально серьезно:

От лица коалиции мирных я хочу официально объявить следующее. Нас много, мы хорошо организованы, и мы практически стопроцентно знаем, кто есть кто в этой игре. Для полноты картины нам нехватает лишь пары деталей. В игре есть 3 игрока, проверенных хакером, чей статус известен:

Хаген

Оля

Fixxxer89

Мы - абсолютно точно мирные. Это аксиома. Поэтому мы будем определять следующего кандидата на казнь.

Мы предлагаем всем мирным ориентироваться на нас и голосовать так же, как мы. Каждый, кто будет голосовать иначе - автоматически приравнивается к мафиози со всеми вытекающими.

Наш кандидат на сегодняшнюю казнь - Z.!

Он - мафиози.

Каждый, кто считает себя мирным, должен сегодня голосовать против него.

На этом можно закрывать игру, т.к. интереса просто следовать указаниям "свыше" никакого нет. Весь смысл был в том что ты переживаешь, думаешь (хоть и плохо и не логично), "охотишься" и вечно гасишь "не того", а что теперь получится?

Это слова не моего персонажа, это слова игрока. И просьба не стараться их совместить. Хотя какая теперь разница :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шаг влево, шаг вправо.. )

В общем, да.

Стволы на землю, лицом в пол, лежать и не двигаться :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем лечит то сразу?

После того, как адвоката положили, тут конечно вам совсем весело стало... Но наличием 2 открытых вы вообще себе всё испортили.

Вообще, как я понял, мафам надо сделать так, чтобы мирные знали как можно меньше своих. Тогда они сами друг друга перебьют.

Подожди, а в чем смысл мафии убивать вскрытых? Это же потеря хода, потому что на следующий день снова вскрытый появляется. И получается, что мафия постоянно отстает на один ход.

Xlam, конечно, тоже напортачил - ему как раз стоило активов поубирать: Фиксера например :biggrin: , а он полез на тихушника Стилкузена и тихушницу Милу. Кстати, из-за этоо и получается, как сейчас - круг подозреваемых сокращался каждый день на 2-3 человека. Хотя убери он Хагена или Фиксера, интрига не была бы потеряна, хотя бы потому, что мирные не смогли бы сделать коалицию. Сейчас она составляет 3 человека + та группа, что играет с комом. Вычислить им остальных, когда вдобавок еще и маньяка нет, - плёвое дело, потому что хакер сейчас их на стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этом можно закрывать игру, т.к. интереса просто следовать указаниям "свыше" никакого нет. Весь смысл был в том что ты переживаешь, думаешь (хоть и плохо и не логично), "охотишься" и вечно гасишь "не того", а что теперь получится?

Это слова не моего персонажа, это слова игрока. И просьба не стараться их совместить. Хотя какая теперь разница :sad:

может пора сложить мечи и щиты и признать победу мирных? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этом можно закрывать игру, т.к. интереса просто следовать указаниям "свыше" никакого нет.

Каждый играет как может. Мне кажется, это не запрещено правилами, не так ли?

Да и вообще - это игра, где узаконена ложь.

А вдруг мы блефуем, и кроме нас троих и не знаем никого, а? :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подожди, а в чем смысл мафии убивать вскрытых? Это же потеря хода, потому что на следующий день снова вскрытый появляется. И получается, что мафия постоянно отстает на один ход.

Xlam, конечно, тоже напортачил - ему как раз стоило активов поубирать: Фиксера например :biggrin: , а он полез на тихушника Стилкузена и тихушницу Милу. Кстати, из-за этоо и получается, как сейчас - круг подозреваемых сокращался каждый день на 2-3 человека. Хотя убери он Хагена или Фиксера, интрига не была бы потеряна, хотя бы потому, что мирные не смогли бы сделать коалицию. Сейчас она составляет 3 человека + та группа, что играет с комом. Вычислить им остальных, когда вдобавок еще и маньяка нет, - плёвое дело, потому что хакер сейчас их на стороне.

Смысл - зарубить коалицию. И ждать, когда хакер кого-нибудь из мирных активов зарубит. Ну и адвоката не мочить.

я то в каком месте актив? Обыкновенный мирный житель :biggrin: Да, связной в некотором роде :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы предлагаем всем мирным ориентироваться на нас и голосовать так же, как мы. Каждый, кто будет голосовать иначе - автоматически приравнивается к мафиози со всеми вытекающими.

да пожалуйста, хотя такая постановка вопроса - глупость (сейчас вы получите все голоса кроме Леонида за З!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый играет как может. Мне кажется, это не запрещено правилами, не так ли?

Да и вообще - это игра, где узаконена ложь.

А вдруг мы блефуем, и кроме нас троих и не знаем никого, а? :thumbsup:

Это не блеф, а реальная демонстрация информированности. Какой блеф если я тут сегодня узнаю про переписки разных кланов, клятвы, обмен информацией...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...