Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pixel

Фелипе Масса

Recommended Posts

Не могу, но и Феррари незачем шило на мыло менять. Если менять Массу на кого-то , так минимум на Феттеля или Хэмилтона - уж эти пилоты проверены и на ведрах и на болидах способных побеждать. Я думаю объяснять почему такая замена маловероятна не нужно.

не смеши..."новому Шумахеру" нужен вторикелла...так что никакие Хамилтоны и Феттели пока он в Феррари подписываться не будут...либо продлят Массу, либо сделают ротацию с Рено...второй вариант на данный момент более вероятен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа массафилы может кто-то мне все-таки ответит на мой вопрос:

Зачем его надо было оставлять в команде, что бы потом начать сливать? Или это какая-то тайная месть любимому сыну полка?

Я устал спрашивать, мне действительно хочется понять логику ваших мыслей. Ия ее не понимаю

Ни разу не массофил, но попробую ответить. Выгонять после Венгрии было бы просто нехорошо. А сейчас сливают, чтобы там под флагом "не восстановился" списать в тестеры и заменить на Кубика/кого-то там другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох,трудная эта гонка для меня будет)))

да кто знает,что там на самом деле мешает нормально гоняться Фелипе??только он и его команда.а то что озвучивают для прессы...ну не всегда верно.

Масса удивит....я в это верю,когда тучи над головой сгущаются,волей не волей активизируешься)))

а в гонке на трассе - это единтвенное место сейчас, где Масса может хоть что-то сделать...команда может только с питами вмешаться...правда...есть ещё и "якобы проблемы"...уже проверено...все поверили!при том ДВАЖДЫ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть Масса был на уровне в 1й гонке сезона в Бахрейне лишь от того, что это была пресловутая "массатрасса" (не в обиду болельщикам бразильца) ?

Совсем скоро Турция, Бразилия еще дальше. Вот если и в Стамбуле Масса будет также блекло смотреться по ходу всего уик-энда, то тогда действительно его поклонникам стоит бить тревогу.

Ничего личного, ребята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не смеши..."новому Шумахеру" нужен вторикелла...так что никакие Хамилтоны и Феттели пока он в Феррари подписываться не будут...либо продлят Массу, либо сделают ротацию с Рено...второй вариант на данный момент более вероятен

"Новому Шумахеру" для начала нужна техника. Нафиг "Новому Шумахеру" такой вторриккелла, от которого с этой техникой толку никакого. Ну как Масса, стартовав 9-м, может вторрикеллить ради Алонсо? :blink:

Может быть Масса был на уровне в 1й гонке сезона в Бахрейне лишь от того, что это была пресловутая "массатрасса" (не в обиду болельщикам бразильца) ?

Совсем скоро Турция, Бразилия еще дальше. Вот если и в Стамбуле Масса будет также блекло смотреться по ходу всего уик-энда, то тогда действительно его поклонникам стоит бить тревогу.

Ничего личного, ребята.

Так Каталунья - тоже массатрасса, победа и 2-е место, да и в прошлом году без этих проблем с топливом выглядел хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в гонке на трассе - это единтвенное место сейчас, где Масса может хоть что-то сделать...команда может только с питами вмешаться...правда...есть ещё и "якобы проблемы"...уже проверено...все поверили!при том ДВАЖДЫ!

все это мне напоминает истерику.правда.дуновение ветерка против движения,и все,сразу крик, шум,гам.

фаны на то и фаны,что верить,надеется и ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня просто нет слов после сегоднешней квалы, стоит признать с Фелипе не всё в порядке, уже который гранпри не может настройки подобрать...... Что он эти самые настройки найдет я не сомневаюсь, но как бы поздно не было, придётся во второй части чемпа на Фернандо пахать((((((((((((((((

А я все же склонен полагать, что Филипе просто не восстановился после травмы полностью.. Такие аварии могут и не пройти безследно... <_<

Так что дело не в разделении на 1й и 2й...

Ну да поживем увидим... Не хотелось бы чтоб его попросили из команды... <_< Хоть я и Кимафил, но очень хорошо отношусь к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ничто не мешает "второй семье" Массы сделать из него "тестовые дни для Алонсо" и передвижную шикану для его преследователей.

cделать из массы передвижную шикану невозможно никому, ибо обороняться он не умеет абсолютно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я все же склонен полагать, что Филипе просто не восстановился после травмы полностью.. Такие аварии могут и не пройти бесследно... <_<

Так что дело не в разделении на 1й и 2й...

Ну да поживем увидим... Не хотелось бы чтоб его попросили из команды... <_< Хоть я и Кимафил, но очень хорошо отношусь к нему.

поддерживаю.так же склоняюсь к проблемам из за травмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не смеши..."новому Шумахеру" нужен вторикелла...так что никакие Хамилтоны и Феттели пока он в Феррари подписываться не будут...либо продлят Массу, либо сделают ротацию с Рено...второй вариант на данный момент более вероятен

А Кубице зачем такой вариант? Идти на место вторикеллы? В Рено он царь и Бог сейчас, да и после реформ желтые машинки выглядят очень даже перспективными, прогресс очевиден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь массофилы пока не верят или не хотят поверить в то, что никто Массу не сливает по той простой причине, что Феррари в этом сезоне не претендует на 1 места в ЛЗ и КК и поэтому гонщики Феррари могут спокойно гоняться каждый в меру своих сил и способностей и ни у кого из них палки из колес не торчат я думаю :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я все же склонен полагать, что Филипе просто не восстановился после травмы полностью.. Такие аварии могут и не пройти безследно... <_<

Так что дело не в разделении на 1й и 2й...

Ну да поживем увидим... Не хотелось бы чтоб его попросили из команды... <_< Хоть я и Кимафил, но очень хорошо отношусь к нему.

если бы дело было в последствиях после аварии, то Масса проигрывал бы фонцу постоянно, начиная с тестов...или как минимум с Бахрейна...

но он показал отличные старты и в половине гонок шёл в том же темпе, что и Нандуццо...так что я не верю в послдествия после аварии...

зато косвенные факты показывают напрямую на распределение номеров в Феррари...и рост в геометрической прогрессии вероятности непродления контракта Фелипе...правда, тут есть у меня кой-какие по этому поводу...но пока я их оглашать здесь не буду...

А Кубице зачем такой вариант? Идти на место вторикеллы? В Рено он царь и Бог сейчас, да и после реформ желтые машинки выглядят очень даже перспективными, прогресс очевиден.

я тоже так думаю, но кто знает, КАК и ЧТО думает Кубица...

Ферры могут "гарантировать" равенство, а на деле поступить как считают нужным...Кубику пустят пыль в глаза, а он и согласится...а потом поздно будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поддерживаю.так же склоняюсь к проблемам из за травмы.

Я думаю только Фелипе знает о своем состоянии лучше всех. И если бы он не был уверен что так же хорош как и раньше - не продолжал бы карьеру. Все-таки покинуть спорт после тяжелой аварии не зазорно, то ли дело проиграть с таким трудом завоеванный авторитет... Просто совпадение, не более. Уверен Фелипе сам бы не хотел что бы падение результатов связывали с прошлогодней аварией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни разу не массофил, но попробую ответить. Выгонять после Венгрии было бы просто нехорошо. А сейчас сливают, чтобы там под флагом "не восстановился" списать в тестеры и заменить на Кубика/кого-то там другого.

такой команде нет места в спорте, и единственное возможное желание - ее проигрыш. Так что если Массе не суждено обогнать Алонсо из-за командных установок, так пусть Алонсо не суждено будет стать чемпионом! Или кому то нужны люди, чье чемпионство решили деньги и "престиж"? Более того, если бы я был фаном Фернандо, и узнал что ради него зажимают еще кого то в команда, я бы больше ни дня не болел за него. И другой позиции среди НОРМАЛЬНЫХ людей быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Кубице зачем такой вариант? Идти на место вторикеллы? В Рено он царь и Бог сейчас, да и после реформ желтые машинки выглядят очень даже перспективными, прогресс очевиден.

Если Кубицу возьмут в Феррари, то вряд ли на должность вторикеллы, а вот машинку Роберт им сможет настроить, Рено этого года тому пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все это мне напоминает истерику.правда.дуновение ветерка против движения,и все,сразу крик, шум,гам.

фаны на то и фаны,что верить,надеется и ждать.

Поддерживаю! Приятно видеть адекватного болельщика. Истерики ни к чему. А вера в теории заговора вообще дурно пахнет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь массофилы пока не верят или не хотят поверить в то, что никто Массу не сливает по той простой причине, что Феррари в этом сезоне не претендует на 1 места в ЛЗ и КК и поэтому гонщики Феррари могут спокойно гоняться каждый в меру своих сил и способностей и ни у кого из них палки из колес не торчат я думаю :D .

Ну вообще-то ещё и треть сезона не прошла, так что всякое может случится, цыплят по осени считают. Может они как раз сейчас и работают на результат Алонсо, пожертвовав Фелипе и КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю только Фелипе знает о своем состоянии лучше всех. И если бы он не был уверен что так же хорош как и раньше - не продолжал бы карьеру. Все-таки покинуть спорт после тяжелой аварии не зазорно, то ли дело проиграть с таким трудом завоеванный авторитет... Просто совпадение, не более. Уверен Фелипе сам бы не хотел что бы падение результатов связывали с прошлогодней аварией.

обгонов у него нет.а когда есть возможность,предпочитает не суваться в калитку.не то что раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бахрейн - ну да, мог выиграть. Но не выиграл. А Австралию просто провалил на фоне Алонсо.

А насчёт дадут-не дадут... Ну, не думаю, что имеет место направленный саботаж. Просто так получилось, что новинки не подошли. Сам виноват, надо было лучше приспосабливаться, Смедли-Дайеру-Доменикали на мозги капать, что новинки не катят...

Дежавю сезона 2008, когда команда наплевала на предпочтения Кими при доработке болида.

Команда поменяла центр. И новый центровой лучше умеет выбивать подходящие для себя обновления болида.

Массе остается лишь попытаться к ним адаптироваться ;)

Желаю Массе дальнейших успехов в работе над своей психологической устойчивостью :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такой команде нет места в спорте, и единственное возможное желание - ее проигрыш. Так что если Массе не суждено обогнать Алонсо из-за командных установок, так пусть Алонсо не суждено будет стать чемпионом! Или кому то нужны люди, чье чемпионство решили деньги и "престиж"? Более того, если бы я был фаном Фернандо, и узнал что ради него зажимают еще кого то в команда, я бы больше ни дня не болел за него. И другой позиции среди НОРМАЛЬНЫХ людей быть не может.

Китай сезона 2008 года смотрел? :D

Про эпоху времен Хаккинена с Мишей я просто молчу, равно как и про время Шума с Нандо. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Кубицу возьмут в Феррари, то вряд ли на должность вторикеллы, а вот машинку Роберт им сможет настроить, Рено этого года тому пример.

Так только что ведь говорили что нужен уверенный 2-й номер. Что возможный уход Массы связывают только с тем что Масса может отказаться исполнять роль оруженосца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обгонов у него нет.а когда есть возможность,предпочитает не суваться в калитку.не то что раньше

Вот правильно подмечено.

То есть дело не только в приходе в команду испанца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю! Приятно видеть адекватного болельщика. Истерики ни к чему. А вера в теории заговора вообще дурно пахнет...

я может оптимистка...но верю в лучшее)))

и все таки я больше командный болельщик,поэтому не настолько импульсивно реагирую на смену настроений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще-то ещё и треть сезона не прошла, так что всякое может случится, цыплят по осени считают. Может они как раз сейчас и работают на результат Алонсо, пожертвовав Фелипе и КК.

С таким подходом к делу им не только РБ, но и маков не опередить, все же нет смысла сливать гонщика когда команда находится в роли догоняющего, в такой ситуации оба должны на результат работать, а то их еще и мерсы обойдут, сечас только МиШу подтянется и все Ферры на 4 месте в КК :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я может оптимистка...но верю в лучшее)))

и все таки я больше командный болельщик,поэтому не настолько импульсивно реагирую на смену настроений)

Пока что все, что не делается, делается в интересах команды.

Будь то непропуск Массой Алонсо либо пропуск Ал на пит-лейн.

Так только что ведь говорили что нужен уверенный 2-й номер. Что возможный уход Массы связывают только с тем что Масса может отказаться исполнять роль оруженосца.

А куда ему идти? От семьи то? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...