Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Мне интересно другое.

Сутиль сейчас выступает на шасси Физики.

Т.е. Физика почти наверняка сегодня был бы на поуле.

Ты считаешь, что лучше в середине пелетона, но в красной машине, чем на поуле?

Я уже давно стала равнодушна к красной машине. Мне нравится ФИ и нравится Малья. Но не мне предложили контракт в Феррари.

Выступать за Феррари - мечта Физикеллы. И я считаю, что он поступил абсолютно правильно, приняв их предложение.

Да, сегодня Физи наверняка был бы на поуле, но, во-первых, он был бы в ФорсИндии, контракт с которой истекает в конце этого года/сезона. А во-вторых, еще неизвестно, удастся ли ФИ продолжить свою триумфальную серию в Сингапуре, в Бразилии...

Всё, что ни делается, всё к лучшему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, сейчас Физи труднее, чем было в ФИ. Он и сам об этом сказал. Но в этом нет ничего страшного

Все будет у него хорошо. Не удивлюь если он в этом сезоне как минимум на подиуме будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное чтобы не убился в первой шикане - место-то не очень безопасное :unsure: А результат считаю нормальным(всего секунду проиграл первому, будучи на новой для себя машине), в гонке должен бороться за восьмерку.

Главное вообще нигде не убиться,уж очень он в квале жёстко ехал, видимо очень старался (хотя ещё не получалось) - и это понятно : Феррари,болельщики и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное чтобы не убился в первой шикане - место-то не очень безопасное :unsure: А результат считаю нормальным(всего секунду проиграл первому, будучи на новой для себя машине), в гонке должен бороться за восьмерку.

Жаль что Феррари не работают над Ф60, максимум к чему Физи стоит стремиться - это дотянуться к Кими, а может и обойти его на следующих этапах.

Ну у Физи цель чуть более глобальная - помочь Феррари заработать третье место в КК.

Конечно, стартовать в середине пелетона - не очень удобно и довольно опасно. Но, что уж теперь.

Будем стараться

Все будет у него хорошо. Не удивлюь если он в этом сезоне как минимум на подиуме будет.

Да мне тоже так кажется. Мне кажется, будет на подиуме. Может, не завтра. Но будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен, что Физико сделал правильный выбор

... это был не выбор, это была Ferrari :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю немного красного в этот трэд :)

004.jpg 003.jpg 002.jpg 001.jpg

008.jpg 007.jpg 006.jpg 005.jpg

012.jpg 011.jpg 010.jpg 009.jpg

028.jpg 027.jpg 026.jpg 025.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще немного:

038.jpg 036.jpg 035.jpg 029.jpg

042.jpg 041.jpg 040.jpg 039.jpg

051.jpg 050.jpg 049.jpg 043.jpg

104.jpg 103.jpg 056.jpg 052.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще немного еще:

126.jpg 122.jpg 106.jpg 105.jpg

178.jpg 155.jpg 152.jpg 140.jpg

238.jpg 196.jpg 192.jpg 185.jpg

649.jpg 615.jpg 277.jpg 249.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавлю немного красного в этот трэд :)
И еще немного:
И еще немного еще:

Я бы рекомендовал сразу копировать эти посты в "библиотеку фаната Физи" (если такова существует. А то потом долго искать надо будет по всей теме. А фотки-то исторические :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на фото и хочется сказать - Физи, все будет ок, зато Феррари гораздо красивее блекло-попугайской и уж очень аэродинамически некрасивой (но блин, эффективной Форс Индии) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создается впечатление, что Лиуцци быстрее адаптировался к ФИ чем Физи к Феррари. Почему так? Может Феррари стоило бы устроить для Джанкарло тесты на прямой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело-то как раз в том, что Кими не причем абсолютно. Прекрасный парень, отличный гонщик. Не он же подобные вещи говорит.

Но иногда, редко, случается, что вспомнишь слова фанатов гонщика о твоем кумире, и как-то их кумир кажется уже не столь приятным... Не хотелось бы говорить об этом , но иногда такие прискорбные вещи случаются. К моему глубокому сожеланию

Но ведь те неприятные слова о твоем кумире сказал вовсе не болельщик Кими. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Создается впечатление, что Лиуцци быстрее адаптировался к ФИ чем Физи к Феррари. Почему так? Может Феррари стоило бы устроить для Джанкарло тесты на прямой?

А разве у Физи не было тестов на прямой в выходные?

ФИ проще. Тем более Тонио на ней не первый раз едет. Да, тестов было мало. Но были же.

А Физи тестил Феррари только в 1995. А с тех пор много воды утекло...

За фотки огромное спасибо, z3nith. Мне нравится красный цвет. А видеть довольного Физи мне нравится еще больше :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь те неприятные слова о твоем кумире сказал вовсе не болельщик Кими. ;)

Что ж, тем лучше. :)

Просто из-за упоминания (и неоднократного) Кими в посте у меня сложилось такое впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Создается впечатление, что Лиуцци быстрее адаптировался к ФИ чем Физи к Феррари. Почему так? Может Феррари стоило бы устроить для Джанкарло тесты на прямой?

Ф60 сконструированна неудачно - она тяжела в управлении, не только за счет КЕРСа, а впринципе поведение сложнее контролировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел, а расцветку шлема Физико сменил навсегда или только на Монцу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к Физи, он отличный парень и прекрасный гонщик.

Поул в монце на Форс Индии сделал бы его не менее счастливым, чем 14 место на феррари.

Объехать мечту было совсем легко ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поул в монце на Форс Индии сделал бы его не менее счастливым, чем 14 место на феррари.

Ну тут трудно сравнивать. Тем более, что он не всегда будет 14м. А ФорсИндия не всегда будет на поуле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14. Fisichella Ferrari 690.0*

На один пит-стоп Физи собирается, похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14. Fisichella Ferrari 690.0*

На один пит-стоп Физи собирается, похоже.

если он сумеет на старте обойти Грожана и Трулли (и Кубицу, если не будет штрафа) и сумеет пристроиться за Уэббером, то борьба за очки становится вполне вероятной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,это не самое лучшее место,но я имею наглость верить в победу Джанкарло, даже если он на 20-м.Поэтому 14-ое ,да,это не подарок,но кто знает,что случится завтра? :blush:

Поддержки,надо сказать,Джанкарло хватает.Макс Бьяджи,папа,мама приехали...всё будет окей,я знаю это :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Overall, I am reasonably happy, even if I'm aware that a fourteenth place on the grid is not up to the Ferrari standard. Yesterday, I drove the F60 for the first time and this morning, because of a mistake by me, I lost valuable time to prepare for qualifying, as I crashed into the barriers. I want to thank all the mechanics who did a fantastic job of rebuilding the car for qualifying. I was a bit tense before the session, as I knew I didn't yet have enough confidence in the car. Unfortunately, in Q2, I never managed to put together a perfect lap and so I couldn't make it through to Q3. It's a shame, as the potential was there, but tomorrow there is still time to have a good race nevertheless. Maybe, I can try and immediately make up some places at the start thanks to the KERS."

Физи якобы доволен. Он благодарит механиков, которые проделали фантастическую работу по восстановлению машины. Физи признается, что у него пока еще нет достаточной уверенности в болиде, есть некоторое напряжение. Ему не удалось показать идеальный круг, который бы позволил ему попасть в К3. Но тем не менее, он ожидает завтра хорошей гонки. Может, ему удастся отыграть пару мест на старте с помощью КЕРСа

(Впрочем и без Керса у него это хорошо получалось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно,это не самое лучшее место,но я имею наглость верить в победу Джанкарло, даже если он на 20-м.Поэтому 14-ое ,да,это не подарок,но кто знает,что случится завтра? :blush:

Поддержки,надо сказать,Джанкарло хватает.Макс Бьяджи,папа,мама приехали...всё будет окей,я знаю это :wub:

Как раз так и надо.

Я как раз была сегодня в большей степени расстроена именно тем, что не особенно верила в то, что Физи завоюет поул. И от того, что я оказалось права, на душе было гадостно

К счастью, ничто не мешает нам верить в победу завтра. Физи тоже ожидает хорошей гонки.

Главное, что Физи чувствует поддержку.

если он сумеет на старте обойти Грожана и Трулли (и Кубицу, если не будет штрафа) и сумеет пристроиться за Уэббером, то борьба за очки становится вполне вероятной.

Ну почему бы и нет. Главное, хорошо, спокойно стартовать. А там, прорвемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если сравнить разницу квалификационных кругов напарников, то ля первой гонки за Феррари результат выглядит вполне нормально

Hamilton-Kova : 0.555 sec

Kimi- Fisi : 0.475 sec

Heidf- Kub : 0.417 sec

Alonso- Grosj : 0.231 sec

Trulli- Glock : 0.022 sec

Buemi- Alguer : 0.731 sec

Webber- Vettel : 0.272 sec

Nakaj- Rosb : 0.047 sec

Sutil- Liuzzi : 0.137 sec

Button- Baric : 0.021 sec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

690 кг однако...рискует. На старте надо МИНИМУМ обходить Кубицу, Грожана и Трулли, а с учетом того, что Физико не умеет ещё стартовать в боевых условиях на Феррари, риск возрастает. Ну что ж, за мечту в руках надо бороться до конца! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...