Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Провели бы ему хотя-бы линейные тесты... там бы немного и к КЕРС адаптировался, и ко всему остальному.

Но все же адаптация не должна быть долгой - Физи много раз в своей карьере менял команды, и каждый раз не было проблем.

Кстати да... Тем более у Ферр такая "прямая", что быстро с Ф60 освоится и прочуствует ее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими убивал несколько раз и Алонсо в том году - в Сильверстоуне, в Монце... А Физикеллу он прошел только раз ;)

Не раз :rolleyes: Можно вспомнить борьбу на первом круге ГП Турции.

К сожалению для Кими оба раза он обгонял Алонсо в ситуации когда Фернандо уже дозаправился, а Кими еще предстоял пит-стоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не раз :rolleyes: Можно вспомнить борьбу на первом круге ГП Турции.

То все-таки был первый круг, и там присутствовала явная ошибка Физикеллы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, Физи не добрался до Кими в Бельгии, в 2005-м...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, Физи не добрался до Кими в Бельгии, в 2005-м...

А что там, в Бельгии-05, могло быть такого страшного для Кими от Физикеллы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там, в Бельгии-05, могло быть такого страшного для Кими от Физикеллы?

Да ничего. Просто обошел бы его и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, в любом случае уровень Феррари на любой трассе: 6-8 в квале с нормальной загрузкой топливом, что-то около подиума в гонке. Физи поначалу наверняка будет послабее этого, но к концу сезона должен быть на уровне Кими.

Ну, судя по Спа - обязан бороться за победы. И за поулы - ведь смог же приехать на поул. И к уровню Кими не надо подыматься - Кима сам опуститься, он добрый, немотивированный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничего. Просто обошел бы его и все.

О как. А Иван Палыч перед устрашающей скоростью Физи откинул бы лапки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, Физи не добрался до Кими в Бельгии, в 2005-м...

что жалеть о прошлом, лучше посмотреть, что будет в будущем! И я уверен, что будет все отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О как. А Иван Палыч перед устрашающей скоростью Физи откинул бы лапки?

Иван Палыч более чем две трети гонки был впереди Кими... Пока его не притормозила команда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вяленько что то кимофилы отреагировали на провокацию ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иван Палыч более чем две трети гонки был впереди Кими... Пока его не притормозила команда...

Угу. А на каком там круге наш грозный Физи вылетел? И сколько это "третей" от всей дистанции ГП? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу. А на каком там круге наш грозный Физи вылетел? И сколько это "третей" от всей дистанции ГП? ;)

На 11-м круге :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 11-м круге :rolleyes:

Ну. Я вот только не могу прикола понять. Если Физи был так быстр, а стартовал он сразу за парой Макларенов, чего же он он их на протяжении 10 кругов ни разу никого не обогнал? А если он настолько крут, отчего ж он вылетел? Фернандо вот вторым приехал. Доезжала, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче.я поняла за кого болеть до конца сезона)))Физи и Баррик)) :lol: вот так вот теперь плавают некоторые шумомассофилы)) :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну. Я вот только не могу прикола понять. Если Физи был так быстр, а стартовал он сразу за парой Макларенов, чего же он он их на протяжении 10 кругов ни разу никого не обогнал? А если он настолько крут, отчего ж он вылетел? Фернандо вот вторым приехал. Доезжала, наверное.

:blink: Вообще-то Физикелла стартовал 13-м из-за штрафа за замену мотора. На старте он прошел Рубенса, на 2-м круге Уэббера, на 6-м круге дядю Дэйва, на 7-м Массу, на 9-м Баттона и шел 7-м после того как Ральф уехал в боксы, но на 11-м круге разбил машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему сразу искать негатив, желание кого либо оскорбить, уколоть? ...ничего подобного не имел в ввиду, так что не ищите красный пенициллин там, где его нет...ничего страшного и оскорбительного в своем посте для Физикеллы или его болельщиков не вижу. Обгон действительно потрясающий, не помню точно, но кажется признан лучшим в 2005-м. Это составляющая часть гонок, тут люди занимаются тем, что обгоняют друг-друга.

Искренне желаю гордому римлянину "отомстить" Кими подобным образом.

Ну может по привычке просто. Но все равно суть в том, что тему Физикеллы в основном посещают его болельщики, и они вряд-ли получили большое удовольствие от твоего видео. Просто когда такое делают в теме Массы, то за этим обычно следуют крики "фобы! опять! задолбали!". :lol: Ну может, мы слишком нежные)))

Что касается самого обгона, то не вижу в нем ничего особенно красивого, так как это просто объезд более медленной машины на стартовой прямой. А красивым для меня является обгон, который либо является двойным, либо в котором обгоняющий и обгоняемый несколько раз меняются местами в борьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А красивым для меня является обгон, который либо является двойным, либо в котором обгоняющий и обгоняемый несколько раз меняются местами в борьбе.

Красоту объезда двух совершивших ошибку гонщиков в Канаде и поездки по обочинам в дождливой Японии можно обсудить в теме Массы :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну может по привычке просто. Но все равно суть в том, что тему Физикеллы в основном посещают его болельщики, и они вряд-ли получили большое удовольствие от твоего видео. Просто когда такое делают в теме Массы, то за этим обычно следуют крики "фобы! опять! задолбали!". :lol: Ну может, мы слишком нежные)))

Что касается самого обгона, то не вижу в нем ничего особенно красивого, так как это просто объезд более медленной машины на стартовой прямой. А красивым для меня является обгон, который либо является двойным, либо в котором обгоняющий и обгоняемый несколько раз меняются местами в борьбе.

...спасибо за ответ, приму к сведению ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красоту объезда двух совершивших ошибку гонщиков в Канаде и поездки по обочинам в дождливой Японии можно обсудить в теме Массы :p

А что, у других гонщиков подобных обгонов не было? Должны быть, и даже еще красивее.

Наверное, самым красивым является обгон в каком-то повороте, в котором обогнать невозможно, но я не гонщик, и потому оценить красоту таких обгонов не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красоту объезда двух совершивших ошибку гонщиков в Канаде и поездки по обочинам в дождливой Японии можно обсудить в теме Массы :p

:lol: оставь тему Массы в покое))там у нас конгресс светил хирургии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если он настолько крут, отчего ж он вылетел?

Тебе объяснить, почему вылетел? Тому есть своя причина.

Lentomestari, спасибо, сэкономил мне немного времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается самого обгона, то не вижу в нем ничего особенно красивого, так как это просто объезд более медленной машины на стартовой прямой. А красивым для меня является обгон, который либо является двойным, либо в котором обгоняющий и обгоняемый несколько раз меняются местами в борьбе.

Масса, кстати, точно так же обогнал там Вильнева годом ранее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт привыкания к КЕРСу - не знаю. Вроде оба ещё в Австралии успешно отмахивались от атак соперников на убитом СС... Стартовали здорово...

В-общем, +1, не думаю, что освоить КЕРС такая уж большая проблема. Куда сложнее прочувствовать в должной мере абсолютно новую машину в целом.

Но все же адаптация не должна быть долгой - Физи много раз в своей карьере менял команды, и каждый раз не было проблем.

В том-то и дело, что в разгар сезона и без тестов - ни разу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса, кстати, точно так же обогнал там Вильнева годом ранее...

Ага, я уже нашел на ютубе, Япония-04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...