Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Нет не рассчитывал.

Я этим не занимаюсь.

Короче для себя я сделал вывод.

Не посещать эту тему.

Также и посоветую своим друзьям.

Наслаждайтесь междусобойчиком.

Отлично. Договорились ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, оптимисты. :rolleyes:

Вот оптимистичная инфа.В этом сезоне если я чего-то не путаю Физикелла выйдет на 5 место по числу проведенных ГранПри,а Баррик побьёт рекорд Патрезе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
), ты видимо такой счастливый да), ну наслаждайся своими "оскарами". Свой я тебе официально уже присудил.

Ну так у Fisico есть отличный повод для радости. Звания "Знаток года" удостаивается не каждый.

Более того, мы тоже рады за Fisico. Приятно, что у Физи есть такие титулованные болельщики

Браво ребята. В дебрях рунета выискиваю именно такие диалоги.

Кажется, это был не комплимент :unsure: Надо срочно завязывать диалог с Иброй

Вот оптимистичная инфа.В этом сезоне если я чего-то не путаю Физикелла выйдет на 5 место по числу проведенных ГранПри,а Баррик побьёт рекорд Патрезе

Отличненько. Баррика поздравляю.

Ну а Физино 200ое ГП мы ещё отпразднуем :rolleyes:

А если учесть что контракт с ФИ у Джанкарло на два года, то всё вообще прекрасно. :rolleyes:

Насколько я помню, Физи чтоб побить рекорд Баррика (?) нужно ездить до 2011 включительно

Ну до 2009 всё ясно - мы в Ф1. А вот дальше... интересно было бы узнать, продлят ФИ Джанкарло на 2010... Если они серьёзно собираются бороться за подиум, на 2010 могут оставить.

Однако семейству Чандхоков это не понравится :( Думаю, у них свои планы, которые весьма отличаются от моих :unsure::p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я помню, Физи чтоб побить рекорд Баррика (?) нужно ездить до 2011 включительно

Ну до 2009 всё ясно - мы в Ф1. А вот дальше... интересно было бы узнать, продлят ФИ Джанкарло на 2010... Если они серьёзно собираются бороться за подиум, на 2010 могут оставить.

Однако семейству Чандхоков это не понравится :( Думаю, у них свои планы, которые весьма отличаются от моих :unsure::p

Ну возможен вариант перехода в более сильную команду. Второй вариант - как ДиСи будет долго гонять за ФИ, но тут главное чтобы команда была постоянно на подъеме,ибо если будет все время в конце пелетона, то врядли Физи захочет дальше гонять за ФИ. Ну а третьий вариант - уход из гонок опосля 2009 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну возможен вариант перехода в более сильную команду. Второй вариант - как ДиСи будет долго гонять за ФИ, но тут главное чтобы команда была постоянно на подъеме,ибо если будет все время в конце пелетона, то врядли Физи захочет дальше гонять за ФИ. Ну а третьий вариант - уход из гонок опосля 2009 года.

Из всех вариантов я бы предпочла второй. В крайнем случае - первый (хотя вариант перехода в более сильную команду после 2009 звучит отлично)

Потому что ФИ - единственная команда, которой я всё ещё доверяю. Пока я думаю, что они вполне могут продлить Физи на 2010, насчёт других команд у меня нет такой уверенности. Более того, у меня есть даже подозрение, что какая нибудь "более сильная" команда может не дать Физи доездить сезон, на который его подпишет. :angry:

Впрочем, пока переживать пао этому поводу рано. Главное, что у нас впереди два года, два прекрасных года вместе с Физи. Только от одной этой мысли уже хочется жить и радоваться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем, пока переживать пао этому поводу рано. Главное, что у нас впереди два года, два прекрасных года вместе с Физи. Только от одной этой мысли уже хочется жить и радоваться :rolleyes:

Согласен. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ed7b77eb5e79.jpg

С оптимизмом в будущее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Легко болеть за чемпиона,за того, кто все время побеждает,а мы радуемся любому успеху Джанкарло.И не новость это для меня,что он почти все время был в тени своего напарника.Это понимает и принимает каждый из нас.И любим мы его не только как гонщика,но и как человека.И в этой теме мы друг другу ничего не доказываем,просто с удовольствием вспоминаем его победы и с огорчением, поражения и неудачи.

Удивительно было прочитать такое высказывание от человека, который не так давно говорил в теме про Ральфа совсем противоположное в очень похожей ситуации: http://www.f1news.ru/forum/index.php?showt...778&st=4880 пост №4884

Интересная штука жизнь - всегда может поставить тебя на место другого и дать почувствовать каково это... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивительно было прочитать такое высказывание от человека, который не так давно говорил в теме про Ральфа совсем противоположное в очень похожей ситуации: http://www.f1news.ru/forum/index.php?showt...778&st=4880 пост №4884

Интересная штука жизнь - всегда может поставить тебя на место другого и дать почувствовать каково это... ;)

Да, интересное сравнение........ очень распространенный случай, кстати :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная штука жизнь - всегда может поставить тебя на место другого и дать почувствовать каково это...

Это да. Отрадно. Будем ждать, когда она поставит на наше место тех личностей, которые очень любят здесь появляться и выплёскивать свой негатив на нас :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это да. Отрадно. Будем ждать, когда она поставит на наше место тех личностей, которые очень любят здесь появляться и выплёскивать свой негатив на нас :rolleyes:

Да ты что? При чем тут вы? Тема посвящена Физикелле, а никак не "вам", соответственно и негатив вас никак не касается ;)

Заодно с Даниэль можешь задуматься о том, что ты делала в теме Хейкки, настрочив там постов, не намного меньше чем я, и позитива в них я не припомниаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивительно было прочитать такое высказывание от человека, который не так давно говорил в теме про Ральфа совсем противоположное в очень похожей ситуации: http://www.f1news.ru/forum/index.php?showt...778&st=4880 пост №4884

Интересная штука жизнь - всегда может поставить тебя на место другого и дать почувствовать каково это... ;)

;) мдя,действительно,удивительно,а пардоньте,покажите мне здесь "Ба-а-али-и-ин, а я так надеялся, что этого вторикеллу наконец сплавят с чемпионата. Ну ниче, скоро это произойдет. " мнение о пилоте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) мдя,действительно,удивительно,а пардоньте,покажите мне здесь "Ба-а-али-и-ин, а я так надеялся, что этого вторикеллу наконец сплавят с чемпионата. Ну ниче, скоро это произойдет. " мнение о пилоте?

Сразу оговорюсь, что не хочу разводить разборки, тем более в этой теме, куда я всегда с удовольствием захожу.

Отвечу только, что это было всего лишь напоминание о том случае, когда все началось с заявления одной дамы, что она очень рада уходу Ральфа, и как это было "приятно" услышать его расстроенным болельщикам. И ты эту даму поддержала в ее праве высказываться в таком ключе. Собственно, ситуация до боли похожая, но тут с точностью до наоборот. ;) Чего только стОит твоя фраза: "Человек пришел, высказал свое мнение...и умейте его принять и понять, а не переходить на личности..." Почему же не применить ее и к мнению тех, кто отрицательно высказывается о Физи в этой теме (я не защищаю их, а просто констатирую непоследовательность заявлений).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу оговорюсь, что не хочу разводить разборки, тем более в этой теме, куда я всегда с удовольствием захожу.

Отвечу только, что это было всего лишь напоминание о том случае, когда все началось с заявления одной дамы, что она очень рада уходу Ральфа, и как это было "приятно" услышать его расстроенным болельщикам. И ты эту даму поддержала в ее праве высказываться в таком ключе. Собственно, ситуация до боли похожая, но тут с точностью до наоборот. ;) Чего только стОит твоя фраза: "Человек пришел, высказал свое мнение...и умейте его принять и понять, а не переходить на личности..." Почему же не применить ее и к мнению тех, кто отрицательно высказывается о Физи в этой теме (я не защищаю их, а просто констатирую непоследовательность заявлений).

Я тоже не имею не малейшего желания устраивать разборки.Ну давайте что ль тогда весь пост этой дамы вспомним,там было не только то,что она рада.Я не против,отрицательного высказывания,не против,критики,пожалста,только МНЕНИЕ о пилоте где?Вот и вся разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Ну давайте что ль тогда весь пост этой дамы вспомним,там было не только то,что она рада.Я не против,отрицательного высказывания,не против,критики,пожалста,только МНЕНИЕ о пилоте где?Вот и вся разница.

Я и не ждала, что ты признаешь справедливость моего замечания, поэтому ничего доказывать не буду. :) Для этого достаточно зайти по моей ссылке в тему Ральфа и почитать всю эту «беседу», начиная этак со стр.242 (пост №4832), чтобы понять, о чем собственно речь.

Кстати говоря, болельщики Физи тогда поддержали именно болельщиков Ральфа, поскольку по себе знают, каково читать подобные высказывания «гостей темы». ;)

P.S. За сим дискуссию сворачиваю, поскольку не задавалась целью ее здесь разводить. Каждый сам сложит свое мнение об этом. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и не ждала, что ты признаешь справедливость моего замечания, поэтому ничего доказывать не буду. :) Для этого достаточно зайти по моей ссылке в тему Ральфа и почитать всю эту «беседу», начиная этак со стр.242 (пост №4832), чтобы понять, о чем собственно речь.

Кстати говоря, болельщики Физи тогда поддержали именно болельщиков Ральфа, поскольку по себе знают, каково читать подобные высказывания «гостей темы». ;)

P.S. За сим дискуссию сворачиваю, поскольку не задавалась целью ее здесь разводить. Каждый сам сложит свое мнение об этом. :rolleyes:

:rolleyes: а я и не ождала,что вы поймете, о чем я говорю.И вас носом тыкать в ваши же посты не собираюсь.Тем более,что ситуация абсолютно другая.Всего доброго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир и дружба! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ё-ё-ёмаё, да тут ща война начнется из-за моего поста. Всё, ребята, альфидерзейн, бывайте фанатики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельгия 2001 г. Не победа, но подиум + музыка хорошая :rolleyes:

А воевать не надо, никчему это. :p

Гран При Бельгии, 17918k. 4 мин. 31 сек. (Queen: "Black Chat")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физикелла еще себя покажет!

Джанкарло Физикелла после своего официального прихода в команду Force India уже провел в ее составе две тестовые сессии, оставшись доволен и результатами, и своим новым положением в Формуле-1.

«Я был приятно удивлен тем балансом, которым обладает наш болид, и тем, как он держит трассу. Признаюсь, ожидал худшего… И хотя впереди у нас еще много работы, ситуация совсем не безнадежная! И задача бороться с соперниками в средине пелетона и завоевывать очки – вполне достижима…» – с оптимизмом смотрит в будущее итальянец, отпраздновавший 14 января свой 35-й день рождения.

Добавляет оптимизма пилоту и тот факт, что он фактически вернулся в команду, в которой и начинал, и продолжал свой путь в Ф1, и что он будет работать с Майком Гаскойном, которого хорошо знает еще со времен выступлений в команде Benetton: «Это так приятно – снова увидеть Майка! Он отличный парень, к тому же, мы друзья!»

Но, несмотря на столь неплохое настроение, Джанкарло, судя по всему, еще не отошел от свое «предвыборной гонки» за место в кокпите Force India, которое он отстоял в борьбе с Кристианом Клиеном. Во всяком случае, Физикелло при случае ту борьбу вспоминает и словно оправдывается: «На декабрьских тестах в Хересе Кристиан стремился меня обогнать на полупустых баках, я же прикладывал усилия на то, чтобы собрать максимальное количество полезной информации для инженеров команды… Думаю, я заработал место в команде в первую очередь благодаря моему опыту…»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты что? При чем тут вы? Тема посвящена Физикелле, а никак не "вам", соответственно и негатив вас никак не касается

Заодно с Даниэль можешь задуматься о том, что ты делала в теме Хейкки, настрочив там постов, не намного меньше чем я, и позитива в них я не припомниаю

Всё очень просто, молодой человек. Физикелла подобных постов, Слава Богу, не видит. Да и вообще, думаю, он бы только посмеялся на тем, что какой-то русский дядя что-то там про него говорит. (Впрочем, мог бы и ударить - во всяком случае будь я гонщиком, которого назвали вторикеллой, я бы, не задумываясь, в драку полезла. И была бы неправа). А вот мы эти посты видим и весь этот негатив передаётся нам. Получается цепочка: он написал гадость, мы гадостью ответили.

Здравствуйте, товарищ. Вспомните, о чём, точнее, о ком, мы с вами говорили в теме Ковалайнена. Мы частенько оффтопили, обсуждая там Физикеллу. Кроме того, ВАС, уважаемый Зар, я уже просила найти мои посты, где бы я каким-то образом принижала, оскорбляла, отзывалась негативно о Кове.

Вы нашли ОДИН! Причем насчёт его негативности, я бы поспорила. А вот ВАМ, называющему пилота неудачником, терпилой, его фанатов - плохими, действительно стоит задуматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физикелла еще себя покажет!

Спасибо за интервью-)

Рада, что Физи доволен, оптимистично настроен. Особено радует, что они с Майком в хороших отношениях.

Видимо, Физи всё ещё переживает. Раз вспоминает тесты :( Нелегко ему тогда пришлось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, товарищ. Вспомните, о чём, точнее, о ком, мы с вами говорили в теме Ковалайнена. Мы частенько оффтопили, обсуждая там Физикеллу. Кроме того, ВАС, уважаемый Зар, я уже просила найти мои посты, где бы я каким-то образом принижала, оскорбляла, отзывалась негативно о Кове.

Вы нашли ОДИН! Причем насчёт его негативности, я бы поспорила. А вот ВАМ, называющему пилота неудачником, терпилой, его фанатов - плохими, действительно стоит задуматься

Ты говорила что Хейкки до Физикеллы 2 локтя по карте, чем не оскорбление?

Я его фанатов плохими не назывл. Снова провокация?

Более того, трех из них имею честь видеть в списке друзей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты говорила что Хейкки до Физикеллы 2 локтя по карте, чем не оскорбление?

Я его фанатов плохими не назывл. Снова провокация?

Более того, трех из них имею честь видеть в списке друзей

Во-первых, этот пост был ответом на твой пост. А во-вторых, ты говорил о том, что Хейкки уже сейчас лучше Физикеллы (это в середине сезона), а ответила, что Хейкки (который провёл полсезона) до Физи(который провёл 11.5 сезонов) еще далеко. Я оценивала уровень Физикеллы и оценила его выше уровня Коавлайнена. Может, лет через 10 Кова будет 8кратным чемпионом, гонщиком времен и народов - но это будет потом.

Правильно. Я обобщила. Ты называл не всех фанатов плохими, а только меня и "таких как я". Просто я в данной ситуации обезличиваю себя, называя "фанатом Физикеллы"

Тогда ты мог бы проявить уважения к своим друзьям - фанатам Физи и не называть их гонщика неудачником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда ты мог бы проявить уважения к своим друзьям - фанатам Физи и не называть их гонщика неудачником.

Правильно! Не надо обижать Физика!

Мало кому удастся в предпенсионном возрасте быть в такой форме, как и он!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...