Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Правда что ли не знала? Прости

:D:D:D Ну я догадывалась, что всё хорошо будет. Зато буду меньше волноваться. А то квала меня прям очень впечатлила :rolleyes::)

Как это не способствует? А ты попроси его объяснить почему он видит №2 у него на лбу.

Ты ведь каждый раз сама ругань устраиваешь своей реакцией.

Чуть-чуть поспокойнее реагируй и отвечай более логичней, и модераторы не понадобятся - собеседник сам уйдет опозоренным

Мне кажется очень логичным, что человек, высказывая своё мнение, аргументирует его.

Предположим, фраза: Я считаю, что Физикелла - гонщик №2, потому что...

Отсюда уже и начнём спорить.

А как спорить с фразой:

Ба-а-али-и-ин, а я так надеялся, что этого вторикеллу наконец сплавят с чемпионата. Ну ниче, скоро это произойдет. (с)

Вся фраза, начиная с первого слова, вызывает у меня негодование, и очень сложно спокойно и логично осведомляться: "Молодой человек, будьте любезны, аргументируйте вашу точку зрения. Что способствовало появлению у вас такой мечты?

И даже боюсь спрашивать, почему на лбу у Физи Ибра видит цифру 2. :blink: Ее там нет, точно

Если бы они оппозоренными уходили, а так нет же... им нравится спорить, они начинают толпой приходить. А мне как раз наоборот хочется, чтоб некоторым не хотелось посещать данную тему.

Я уже стараюсь не ругаться, а просто игнорить. Пока получается плохо. В большинстве своём сюда заходят люди, с которыми приятно общаться и не нужно терпение и игнор. Поэтому, когда здесь появляются...., как бы помягче выразиться,... негативно настроенные личности, я не успеваю вспомнить, что нужно игнорировать, а не возмущаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D Ну я догадывалась, что всё хорошо будет. Зато буду меньше волноваться. А то квала меня прям очень впечатлила :rolleyes::)

Ну всё равно прости :blush:

И после таких гонок про Физи ещё говорят нехорошие вещи! Чо за люди ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну всё равно прости

И после таких гонок про Физи ещё говорят нехорошие вещи! Чо за люди

Да ладно, ничего страшного абсолютно. Новость-то хорошая :rolleyes:

Значит, они либо не видели этих гонок, либо куда-то не туда смотрели и не видели Физи, либо они по каким-то причинам не любят (это мягко сказано) Физи и оценивают его с этой позиции.

А гонки есть просто потрясающие. В каждом сезоне можно найти гонки, где Физи был великолепен.

Чем мне понравилась Австралия-05, где Физи хоть и не совершал великолепных обгонов, не прорывался, что я очень люблю, но зато можно было понаблюдать, как он едет, как плавно руль поворачивает...

А уж как он радовался... такие кадры дорогого стоят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, они либо не видели этих гонок, либо куда-то не туда смотрели и не видели Физи, либо они по каким-то причинам не любят (это мягко сказано) Физи и оценивают его с этой позиции.

Вот только по каким причинам, для меня до сих пор непонятно :unsure:

А гонки есть просто потрясающие. В каждом сезоне можно найти гонки, где Физи был великолепен.

Это уж точно! В Канаде это практически постоянно! В Монако частенько бывало! В Бразилии всегда хорош! В 2004-м вообще очень много гонок хороших было! А ещё часто в дождь хорошо ездил! Кстати, до сих пор помню, как обидно было в Монце-2000! Тогда он очень долго был без очков, а в Монце сошёл по-моему на 4 месте!

Чем мне понравилась Австралия-05, где Физи хоть и не совершал великолепных обгонов, не прорывался, что я очень люблю, но зато можно было понаблюдать, как он едет, как плавно руль поворачивает...

А уж как он радовался... такие кадры дорогого стоят

А мне тогда не верилось, что наконец-то свершилось! Даже сход Михаэля (я тогда ещё за него болел) на фоне этой победы не так огорчил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне тогда не верилось, что наконец-то свершилось! Даже сход Михаэля (я тогда ещё за него болел) на фоне этой победы не так огорчил!

Представляю. :rolleyes: Мне вчера постоянно приходилось напоминать себе, что Физи всё-таки ВЫИГРАЕТ эту гонку :rolleyes: Брандл потом после гонки сказал: Физи наверное удивлён, чо Алонсо так быстр. А Алонсо наверное удивлён, что Физи так быстр :p

А Миша меня порадовал. Отлично ехал. И даже после схода он был так спокоен,очень мило подозвал маршаллов, доехал до боксов...

Вот только по каким причинам, для меня до сих пор непонятно

В большинстве случаев эти причины зависят не от Физи, а от самих фобящих. В жизни ведь встречаются люди, которые любят говорить гадости о других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Миша меня порадовал. Отлично ехал. И даже после схода он был так спокоен,очень мило подозвал маршаллов, доехал до боксов...

Наверно думал, первая гонка, ещё отыграется... А не вышло...

В большинстве случаев эти причины зависят не от Физи, а от самих фобящих. В жизни ведь встречаются люди, которые любят говорить гадости о других.

Это точно. Но почему именно Физи? Или такое говорят о всех, а я замечаю только про Физи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно. Но почему именно Физи? Или такое говорят о всех, а я замечаю только про Физи?

Про всех тут говорят, в той или иной степени. И хорошо, что присутствуют разные мнения. Просто не надо выходить за рамки приличий. Ибо сразу говорить "вторикелла" - заведомо принизить и пилота и задеть его болел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно думал, первая гонка, ещё отыграется... А не вышло...

Это точно. Но почему именно Физи? Или такое говорят о всех, а я замечаю только про Физи?

говорят еще про Массу и про Пике-младшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2285ab44c60e.jpg

fa09828a2922.jpg

GALA, немного елея на твою израненную душу.... :rolleyes:

ПС Ты будешь права, если не будешь реагировать на хамство, одни это делают нарочно, у других-издержки воспитания, но , конечно , рот затыкать было бы неверно :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЛА, Физины фоты на отдыхе - в теме Личная жисть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GALA, немного елея на твою израненную душу....

ПС Ты будешь права, если не будешь реагировать на хамство, одни это делают нарочно, у других-издержки воспитания, но , конечно , рот затыкать было бы неверно

Спасибо :) Фотки, как всегда отличные :rolleyes:

Давно Физи шампусика с подиумов не пил.

У Физи есть забавная привычка высовывать язык от усердия или еще от чего-то :p

П.С. Буду стараться. Я понимаю, что у разных людей разные гонщики вызывают антипатию. Но мне всегда казалось странным такое страстное желание сообщить о своей антипатии фанатам этого гонщика :blink: Тем более, что из-за таких вот людей, о фанатах некоторых гонщиков может сложиться не самое приятное впечатление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГАЛА, Физины фоты на отдыхе - в теме Личная жисть

Спасибо, потрясающие фотки :rolleyes:

А Физину фотку в красных труселях я просто не могу не запостить. Кросавчег :wub:

69b45e3895a7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду стараться. Я понимаю, что у разных людей разные гонщики вызывают антипатию. Но мне всегда казалось странным такое страстное желание сообщить о своей антипатии фанатам этого гонщика :blink: Тем более, что из-за таких вот людей, о фанатах некоторых гонщиков может сложиться не самое приятное впечатление

Надо спокойнее просто относиться ;) Ибо ежели воспринимать все серьезно и близко к сердцу - повеситься можно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
повеситься можно :lol:

И другие варианты с печальным концом нам также не нужны... :p

Мы оптимисты.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И другие варианты с печальным концом нам также не нужны... :p

Мы оптимисты.. :rolleyes:

Согласен! :p;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, оптимисты. :rolleyes:

Надо спокойнее просто относиться Ибо ежели воспринимать все серьезно и близко к сердцу - повеситься можно

Я стараюсь спокойней. Но пока не очень успешно :p Впредь постараюсь сдерживаться или удалять свои возмущенные посты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20060528122851ds8.th.jpgfisichella1lgvi8.th.jpg

Сорри если уже были такие фотки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4a17d9f82f57.jpg

Колпака не хватает... :rolleyes:

Остальные фоты - в личной жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улыбнуло :p

??? Считаешь, я когда-то просила их банить тебя?

Вовсе нет. Ты остался безнаказаным даже тогда, когда оскорбил Fisico и должен был по праву получить свои +10%. Возможно, всё-таки стоило нажать кнопку "жалоба"

А то, что у тебя одного - красный цвет... ну так винить здесь некого кроме себя. Остальные фобы умеют как-то сдерживать поток своей злобы. А ты нет.

Какая жертвенность - пострадать "за правду" :rolleyes:

Впрочем, мне опять не стоило отвечать

П.С. У меня очень много фоток Физи. Я тщательно изучила его лоб - цифры 2 на нём нет. Это абсолютно точно

Когда ?я? оскорбил Fisico - ну здравствуй яблоко, я тогда написал свое мнение (так же, как и сейчас), после чего твой друг начал напрямую меня оскарблять, после чего я ему ответил и меня, так хорошенько, охладили баном. А на счет красного цвета отвечу тебе так, я в отличии от многих здешних форумчан, с пеной у рта не доказываю свое мнение и не матерюсь, злобы у меня нет и вовсе никакой. Это просто мое мнение, оно так сложилось. Я не пойму почему именно в этой теме такая агрессивная реакция, может все таки вы злые???, а??? - объявите еще восстание блин против всех тех, кто выражает отрицательное мнение о Вашем любимом пилоте.

Жервтвенность? - какие громкие слова, и почему за правду, правда у каждого своя. Меня банить за правду не нужно. Это правда лишь для меня, для тебя она совсем другая.

Видимо, ты смотришь Ф1 с 2005-ого года. Угадал?

Нет, не угадал.

Что здесь обсуждать??? Фобские надежды и желания Ибры? Про Физи тут только одно слово "Вторикелла", остальное мечты Ибры. А я не хочу обсуждать его фобские желания. Мне вообще они не нравятся. Я даже знать о них не хочу

Такие свои надежды в отношении гонщиков можно бы оставлять при себе. Это мало кому интересно, да и мнение о человеке складывается не лучшее.

Слушай, почему мечты?

Я не фоб и никогда им не был, я просто констатирую свое мнение. Я так понял, что это мнение тебя приводит просто в бешенство. А я не задался целью бесить тебя или раздражать, я ни малолетка, чтобы такими делами заниматься сидя тут на форуме. Мнения у каждого свои, они могут быть противоположными.

:wub:

Как это не способствует? А ты попроси его объяснить почему он видит №2 у него на лбу. :rolleyes:

Ты ведь каждый раз сама ругань устраиваешь своей реакцией.

Чуть-чуть поспокойнее реагируй и отвечай более логичней, и модераторы не понадобятся - собеседник сам уйдет опозоренным :D

Ух ты, ну продолжай-продолжай, интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не угадал.

Ну тогда наверно или ты начал смотреть ещё позже, или не очень внимательно следил за Физи до 2005-ого.

Так вот, до 2005-ого Физи почти всегда опережал партнёров по команде, кроме 1998, но там он уступил Вурцу, по-моему, всего очко, при том что Физи 2 раза ещё и был вторым, а Вурц набрал больше из-за стабильности.

Это я всё к тому, что называть его "вечной вторикелой" после таких фактов немного некорректно (если помягче выразиться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибо ежели воспринимать все серьезно и близко к сердцу - повеситься можно :lol:

...или кого-нибудь повесить :D

Ба-а-али-и-ин, а я так надеялся, что этого вторикеллу наконец сплавят с чемпионата. Ну ниче, скоро это произойдет.

...а защищать меньше мы его не станем... Пусть хоть на Марс улетит:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ба-а-али-и-ин, а я так надеялся, что этого вторикеллу наконец сплавят с чемпионата. Ну ниче, скоро это произойдет.

Хых..ну и что?Ты пойди в тему про МиШу и там крикни свое мнение.А то типа вышел на Красную площадь и орешь долой Буша. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда наверно или ты начал смотреть ещё позже, или не очень внимательно следил за Физи до 2005-ого.

Так вот, до 2005-ого Физи почти всегда опережал партнёров по команде, кроме 1998, но там он уступил Вурцу, по-моему, всего очко, при том что Физи 2 раза ещё и был вторым, а Вурц набрал больше из-за стабильности.

Это я всё к тому, что называть его "вечной вторикелой" после таких фактов немного некорректно (если помягче выразиться).

Главное-то в другом, в тот самый момент, когда у него в течении 2-х лет был чемпионский болид он не проявил характер, а просто взял и прогнулся. Особенно мне жалко было смотерть на пропуск Алонсо в Шанхае 2006.

...а защищать меньше мы его не станем... Пусть хоть на Марс улетит:p

Ну в этом я удостоверился уже по полной программе.

Хых..ну и что?Ты пойди в тему про МиШу и там крикни свое мнение.А то типа вышел на Красную площадь и орешь долой Буша. :lol:

Ну да, ясно. Вот только Шумахер никогда не прогибался ни перед кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, ясно. Вот только Шумахер никогда не прогибался ни перед кем.

о..так я не про прогибание,ты пойди и напиши как ты рад, что МиШу ушел.

И мне еще интересно,ты на самом деле думаешь,что мы Физи любим токо за то, сколько раз он напарникам "ку "сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное-то в другом, в тот самый момент, когда у него в течении 2-х лет был чемпионский болид он не проявил характер, а просто взял и прогнулся. Особенно мне жалко было смотерть на пропуск Алонсо в Шанхае 2006.

Слушай. Не начинай. Я им пару месяцев назад тут тоже крови подпортил своими доказательствами "второго" номера Физикеллы.

Они мне начали объяснять, что у Физикеллы и Алонсо были разные болиды: хороший у Алонсо и с бракованными запчастями китайского производства - у Физикеллы.

Ни в одной из тем про гонщиков никто так не набрасывается на людей. Почти то же самое после победы Кими в Бразилии начал говорить в его теме, но меня там никто не топтал и не оскорблял за это. Парадокс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...