Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Да, и правда радость. Всё идёт очень хорошо. А вчерашний результат - вообще выше всяких похвал.

Даже сам Физи был удивлён своим результатом

А теперь у Лиуцци то же самое не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь у Лиуцци то же самое не получается...

Похоже, у него снова проблемы. Уже который раз :(

Впрочем, надо бы узнать, что они тестили. А то слишком уж велик отрыв

Вот вчерашние отрезки Физи.

Fisichella:

23.2

23.5

26.0

23.7

----

23.8

23.3

23.9

23.6

24.2

Даже по сравнению с Хемом он не сильно отстаёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0c47c5b2aa47.jpg

Физи вчера пришлось прятаться от желающих его поздравить, а таких наверняка было хоть отбавляй.. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физи вчера пришлось прятаться от желающих его поздравить, а таких наверняка было хоть отбавляй..

Это точно :p:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60197780df2.png

Соучек поедет за команду Физикеллы

90918.jpg

Энди Соучек подписал контракт с командой Fisichella Motor Sport, в её составе испанец проведет свой второй сезон в GP2. В прошлом году 22-летний гонщик выступал за David Price Racing, цвета той же команды он защищает и в зимней серии GP2 Asia (на счету Соучека два подиума в основной серии и третье место на первом этапе азиатского первенства).

Энди Соучек: "Я рад возможности выступать за FMS — это одна из лучших команд чемпионата, и этот год будет одним из важнейших в моей карьере. Я с уверенностью смотрю на наше сотрудничество с Адрианом Валлесом, мы будем подгонять друг друга".

Джанкарло Физикелла: "Энди и Адриан составят самую сильную пару пилотов за всю историю команды. Наша цель на сезон — финишировать в первой тройке, и приход Энди поможет нам осуществить эту задачу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
60197780df2.png

Соучек поедет за команду Физикеллы

90918.jpg

По имени-отчеству никогда бы не подумал , что он испанец....... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то он и внешне на испанца не очень похож :unsure: Но в принципе эт неважно. Раз гонщик хороший, надеюсь, он внесёт свой вклад, поможет ФМС войти в тройку лучших команд

П.С. Симпатичный браслетик у Физи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pract-11.jpg

Молодой Физи. Это же 1998 год? (почему-то мне так кажется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посмотрела Сильвер-2004 :rolleyes: (Хочется еще раз поблагодарить Fisico за присланные гонки! ;) )

И эта гонка внушила мне немалый оптимизм в отношении будущего Физи в ФИ.

Прорваться с последнего места на пятое.... и только из-за пейскара и заминки на пит-стопе Физи финишировал только шестым.

Причём он очень долго прессинговал Монти и финишировал всего лишь в 0.7 позади, а ведь Заубер явно помелденней БМВ

Шуми с Феррари поразили. Тактика потрясающая :rolleyes::wub:

Алонсо выглядел хорошо, добрался до 10ого места, отыграв шесть позиций.

Но Физи, с его прорывом в 14 позиций (даже в 15), реально поразил. С такими его возможностями мы заработаем парочку очков даже на ФИ :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут посмотрела Сильвер-2004 :rolleyes: (Хочется еще раз поблагодарить Fisico за присланные гонки! ;) )

И эта гонка внушила мне немалый оптимизм в отношении будущего Физи в ФИ.

Прорваться с последнего места на пятое.... и только из-за пейскара и заминки на пит-стопе Физи финишировал только шестым.

Причём он очень долго прессинговал Монти и финишировал всего лишь в 0.7 позади, а ведь Заубер явно помелденней БМВ

Шуми с Феррари поразили. Тактика потрясающая :rolleyes::wub:

Алонсо выглядел хорошо, добрался до 10ого места, отыграв шесть позиций.

Но Физи, с его прорывом в 14 позиций (даже в 15), реально поразил. С такими его возможностями мы заработаем парочку очков даже на ФИ :rolleyes:

Да уж! Там Заубер какое-то обновление сделал, но Физи не повезло в квале. Но потом он с тактикой 2 пит-стопов прорвался наверх, причём, по-моему, тяжелые баки не помешали ехать быстро! Но на пите не повезло...

Кими молодец, после провального начала сезона такой результат! Примерно после этой гонки я за него начал болеть!

Баттон был недоволен 4-м местом. Рено провалились, Алонсо стартовал 16-м, на первом отрезке прорывался, но так и остался в глубине пелотона. У Ярно с этой гонки началась полоса невезения - очень зрелищная авария! Так же очень слабо проехали Жене и Сато. А ещё в предквалификации многие специально ехали медленно, боялись дождя.

Ничего не забыл? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж! Там Заубер какое-то обновление сделал, но Физи не повезло в квале. Но потом он с тактикой 2 пит-стопов прорвался наверх, причём, по-моему, тяжелые баки не помешали ехать быстро! Но на пите не повезло...

Кими молодец, после провального начала сезона такой результат! Примерно после этой гонки я за него начал болеть!

Баттон был недоволен 4-м местом. Рено провалились, Алонсо стартовал 16-м, на первом отрезке прорывался, но так и остался в глубине пелотона. У Ярно с этой гонки началась полоса невезения - очень зрелищная авария! Так же очень слабо проехали Жене и Сато. А ещё в предквалификации многие специально ехали медленно, боялись дождя.

Ничего не забыл?

Ага.

После второго места Кими МакЛарен опередили Заубер в командном зачёте, которые на тот момент были пятыми.

Ярно жалко. Жуткая авария. Он ведь мог в очки попасть. :(

А Физи жОг реально. Сначала они с Алом паралелльно позиции отыгрывали, потом Ал на пит-стоп поехал, а Физи продолжил прорываться и добрался до пятого места (причём впереди Физи никто не сошёл. Все позиции, которые он отыграл, он отыграл сам)

Так что можно не волноваться, наверное. Физи и на ФИ умудрится в очки попасть :rolleyes:

Однако, кажется мне, что Феррари принесли Баррика в жертву в той гонке. Уж больно тактика была у него неудачная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Физи жОг реально. Сначала они с Алом паралелльно позиции отыгрывали, потом Ал на пит-стоп поехал, а Физи продолжил прорываться и добрался до пятого места (причём впереди Физи никто не сошёл. Все позиции, которые он отыграл, он отыграл сам)

Причём в начале обгонял на более тяжёлой машине!

Так что можно не волноваться, наверное. Физи и на ФИ умудрится в очки попасть :rolleyes:

Ну да. По крайней мере на новой машине

Однако, кажется мне, что Феррари принесли Баррика в жертву в той гонке. Уж больно тактика была у него неудачная

Ну не знаю, не повезло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причём в начале обгонял на более тяжёлой машине!

Ага. Он после нескольких кругов уже 15м был :rolleyes:

Ну не знаю, не повезло...

Что-то часто ему не везло. А ведь вторым стартовал :unsure: Хотя, может, и правда не повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то часто ему не везло. А ведь вторым стартовал :unsure: Хотя, может, и правда не повезло

Ну Шуми мог бы и быстрее проехать, но у него машина немного тяжелее была...

Ладно, здесь о Физи. По-моему, именно после этой гонки у него появились предложения от других команд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может рассказать мне, почему именно Физи взяли в Рено на 2005 год?

Просто я помню что у него на 2005 был контракт с Заубером

А у Флава еще был свободный Марк Уэббер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь может рассказать мне, почему именно Физи взяли в Рено на 2005 год?

Просто я помню что у него на 2005 был контракт с Заубером

А у Флава еще был свободный Марк Уэббер

Ну Заубер редко мешает своим пилотам пробиваться наверх (ещё один пример - Кими).

А Уэббера бы Флав может и взял бы, но тот пошёл в Вилы.

Кстати, вот нашёл:

Джанкарло Физикелла: "Я знаю, что несколько сильных команд рассматривают мою кандидатуру, но никаких переговоров пока нет. Я по-прежнему надеюсь однажды сесть за руль конкурентоспособной машины и хотел бы вернуться в Renault. Сегодня эта команда выглядит лучше Williams, но у команды Френка Вильямса есть все возможности для серьезного прогресса, который совсем недавно мы увидели в исполнении McLaren. Хотелось бы иметь выбор команд для продолжения карьеры, ну а пока главное — интересы Sauber в предстоящей гонке".

Эта новость от 23 июля 2004 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Заубер редко мешает своим пилотам пробиваться наверх (ещё один пример - Кими).

А Уэббера бы Флав может и взял бы, но тот пошёл в Вилы.

Мда. Контракт с Рено - не самый удачный из переходов Физи. Но так получилось. Хорошо хоть победил два раза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Заубер редко мешает своим пилотам пробиваться наверх (ещё один пример - Кими).

Да, но Хайдфельда они все таки как то удержали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....и хотел бы вернуться в Renault.

Да уж, сбылась его мечта. Вернулся в Рено :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но Хайдфельда они все таки как то удержали...

Ну после того, как Маки взяли Кими, Нику некуда было выше подняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда. Контракт с Рено - не самый удачный из переходов Физи. Но так получилось. Хорошо хоть победил два раза...

Согласен, но помнится в журнале F1 Racing за Март 2005 по-моему проводили прогнозы на сезон.

И там говорили о том если у Рено правда в сезоне машина поедет, то чемпионом станет Физи, а не Алонсо

Вот ведь как, оказывается и экперты ошибаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, сбылась его мечта. Вернулся в Рено :unsure:

Если бы он знал... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И там говорили о том если у Рено правда в сезоне машина поедет, то чемпионом станет Физи, а не Алонсо

Там было 50 на 50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот че то никак вспомнить не могу, говорил ли что нибудь Физи о Бриаторе, после того как он его из Рено выпихнул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...